Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Ступино" (г. Ступино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  28 

тамара валентиновна (гость) 13.01.2016 09:33
сдам 1 комн, квартиру
Сдаю 1 комнатную квартиру, срочно, по ул, Олимпийская,1 эт, на любой срок,89152641173.,9 тыс+квартплата.1

Ивор (гость) 29.01.2016 16:20
Нов. Ступино
До Москвы бы конечно пришлось далеко ездить, но в планах основательно перебраться туда, поэтому надеюсь не придется часто бывать в столице. Но я считаю, что для семьи, а особенно детям жить в Москве ни к чему, там и дороже все и экология намного хуже.

Домовята (гость) 31.01.2016 23:29
Место для жизни нужно выбирать всей семьей и по симпатии. Если нравится, нужно брать, если что-то не так – значит не ваше. У нас небольшой достаток, поэтому искали в нашей ценовой категории. Естественно за такую сумму рядом с москоу не купишь, это факт. Но собственно мы и не хотели. Что в ней хорошего – шум, пыль и смоги постоянные. Природу любим поэтому наверное и прониклись нс. На данный момент проживаем здесь второй год уже подстроились под ритм нашего маленького городка. Утром детей в школу завозим, со школы они на автобусе едут почти до дома. Работаем недалеко от Жилево, поэтому нам очень удобно. Магазинов пока не очень много но оять же в этом свои плюсы не потратишь много как обычно бывает в супермаркетах. А так все есть, что нужно и квартира радует ну а больше ничего и не нужно.

Ириска-1 (гость) 25.02.2016 20:08
Коттеджи
Домики продают аккуратные и уютные. По цене недорого. Я думаю котеджный поселок будет украшением этого проекта.

LiriKa (гость) 01.03.2016 23:07
Тоже коттедж хотели. Даже уже почти купили… Но в итоге всетаки квартиру взяли. Сейчас уже заселились и живем. С коттеджем все же наверное больше трат было бы, да и содержание его дороже обходится. Так что не жалею что купили свою трешку. Хотя что дома красивые не поспоришь.

Fram-1 (гость) 16.03.2016 20:11
Я считаю, что без коттеджного поселка у нового ступино не было бы такой атмосферы, какая есть сейчас. В России мало таких проектов. Я говорю именно про коттеджные поселения. Конечно много есть сел, деревень и провинциальных городов, но и уровень комфорта там не такой, а тут что бы кто ни говорил подмосковье.

Casper_333 (гость) 28.03.2016 18:49
Насчет оплаты не знаю, а вот хлопоты различные исключительно приятные. Когда по дому что-то делаешь, если свой дом, то ощущения приятные. Если грамотно организовать двор, то очень уютно жить в доме.

Konono (гость) 22.04.2016 17:43
Чтобы что-то по дому делать, надо уметь что-то делать. Так что для многих будет лучшим вариантом покупка квартиры. Тем более малоэтажные многоквартирки не менее уютные, чем частные дома.

Панов (гость) 30.03.2016 18:02
Доволен
Поселились осенью в Новом Ступино. Не очень радует состояние дорог в некоторых местах города. По поводу услуг и товаров недостатка нет. Благоустройство на приличном уровне, если учитывать, что не все жильцы ещё заехали. Напрягает немного продолжающееся строительство и канитель. А в остальном райончик тихий и приятный, большое отличие от Москвы. Работу по счастливой случайности нашел в НС. В целом доволен.

Konono (гость) 07.04.2016 18:58
Сейчас же ещё строительство идет. Дороги я думаю сделают в конце строительства, когда будут приводить район в надлежащий вид.

Klad_2016 (гость) 30.03.2016 18:26
Re:
Предпочитаю лично контролировать процесс. Поэтому предпочитаю купить землю и строить то, что сам захочу. Все затраты под контролем и качество сам контролируешь.

Взгляд (гость) 12.04.2016 11:27
Самому строить получится очень дорого. Лучше купить готовый коттедж. Но если средства есть, то само собой хочется самостоятельно все контролировать.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия