Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 29  30  31 

zvezdochet (гость) 13.11.2012 14:43
Окна
Приветствую будущих соседей! Подскажите, к кому обращаться по регулировке или замене пластиковых окон, так как есть щели, трещина в стекле стеклопакета, подтеки. квартиру получаю от министерства обороны

webmed (гость) 13.11.2012 15:49
мы писали заявление на имя директора ООО "Управдом" в двух экземплярах - один оставляли у секретаря, а второй с отметкой входящего номера забирали себе.

zvezdochet 14.11.2012 15:31
Ну и каков результат? Вы от МО РФ получали?

webmed (гость) 14.11.2012 15:48
написали заявление, ждали больше месяца - окна регулировали спецы от застройщика.. а застройщик своих людей высылает когда по дому заявок 20 набирается..
ребята рамы подтянули, дополнительных петель поставили..
вроде пока не дует)

квартиру мы покупали через агентство недвижимости, с МО РФ никаких взаимоотношений не имеем)

zvezdochet 14.11.2012 16:51
Понятно, спасибо за инфу)))

ГОА (гость) 14.11.2012 18:22
ребята приходили, что-то подтянули, петли поставили, не дует пока, тепло еще (((
а из Управдома мне на заявление приходил официальный ответ по почте РФ (недели через две после прихода мастеров), что все вопросы к застройщику и Управдом тут ни при чем! менять надо окна, однозначно, сами они плохинькие ,а ставили их видимо вааще с закрытыми глазами неопытные новобранцы!

webmed (гость) 15.11.2012 11:28
да, мы такой ответ тоже получали от управдома..
правда я в заявлении писала не только про регулировку окон, но и про их замену..
а менять нужно по любому - окна убогие, режима проветривания нет, профиль самый дешевый..

точно так же как и дверь входная - ее отверткой пробить можно, даром что она железная

ГОА (гость) 15.11.2012 12:09
Мосэнергосбыт
Соседи, кто успел записать телефон Мосэнергосбыта, у нас висело объявление 13.11 о том, что жильцы дома теперь (с 01.11.2012) являются клиентами Мосэнергосбыта. по всем вопросам можно обращаться, 14.11 уже объявления нет ((( по многоканальному говорят, приходите в офис, телефонов нет (блин 21 век на улице!!). А еще пришло уведомление, что до определенного показания счетчика заплатить в Управдом, а потом уже в Мосэнерго, только вот показание счетчика общее, а счетчик двухтарифный ((( вот и решай теперь уравнение с кучей неизвестных!!! Может кто-то уже разбирался с этим вопросом и что-то подскажите.

webmed (гость) 15.11.2012 12:59
на объявлении был телефон (496) 569-45-94 (как чувствовала, что надо сфотографировать листок))

если память не изменяет, то наши двухтарифные счетчики вроде считали по одному тарифу.. было такое объявление тоже..

в бумажке по поводу оплаты в управдом за э/э у меня цифра стоит ну ООООЧень большая - мне еще несколько месяцев им платить получается..

ГОА (гость) 15.11.2012 13:19
спасибо за телефон!!!
по поводу двухтарифности, я в прошлом году, как раз в ноябре, писала заявку и мне перепрограммировали на двухтарифный.

РЗ 15.11.2012 13:40
ГОА добрый день! А какая в принципе, нам разница кому платить? Тарифы-то одинаковые. Заплатите Управдому по ночной фазе до показания, которое указано в уведомлении - всё остальное будете платить Мосэнергосбыту! Или наоборот - заплатить дневной тариф Управдому, а потом меньше придется платить Мосэнерго! У нас в любом случае останутся документы, подтверждающие оплату, а Управдом с Мосэнергосбытом пусть между собой разбираются!

ГОА (гость) 15.11.2012 15:04
хорошо бы если так! только нет уверенности, что Управдом буде разбираться, а получить через пару лет какие-нить штрафы и перерасчеты не хочется. завтра пойду Мосэнерго, сказали -"приходите все решим" - вселяет оптимизм подобный ответ )))) На Управдом жалобу накатаю, за своевременность информирования!!! из вредности!

webmed (гость) 15.11.2012 16:26
хмм, а что будет если я сейчас пойду в мосэнергосбыт и заключу договор и буду платить им по счетчику, не дожидаясь, пока он мне покажет те цифры из бумажки управдома?

ГОА (гость) 15.11.2012 17:06
по телефону девушка сказала ,что управдом передал им какие-то данные по показаниям счетчиков. хотя если показания, которые передал управдом, сильно завышены это можно прояснить.

РЗ 16.11.2012 08:52
GOA, можно вас попросить, как сходите в Мосэнерго, напишите, пожалуйста результат! Очень интересно! В принципе, я собираюсь заплатить Управдому по фазе - 2 (ночной тариф), а у же Мосэнергосбыту платить по факту, все равно поставщиком услуги являются они, а Управдом - всего лишь посредник!

ГОА (гость) 16.11.2012 13:34
сходила в Мосэнерго, в общей сложности провела там минут 5-7, взяли данные для оформления договора (при себе надо иметь св-во о собственности и паспорт), выдали квитанции с номером лицевого счета. процедура оплаты не изменилась, появилась только возможность пользоваться доп прелестями оплаты по банковской карте и отслеживать все движение в личном кабинете. по поводу разницы в переданных данных по однотарифному счетчику, а по факту счетчик двухтарифный, посчитали разницу (с последними оплаченными показателями ,я захватила с собой квитанцию по последней оплате), она у меня оказалась не существенной) и мне сказали с последних показаний все платить в Мосэнерго, про бумажку с переданными показаниями из Управдома не вспоминать. судя по бумагам из Управдома, там у 99% данные по однотарифному счетчику. ну вот в общем и все. если есть вопросы спрашивайте. Да. еще сказали, что раз в пол года их представители будут проверять показания счетчиков.

РЗ 16.11.2012 14:31
ГОА! Спасибо большое!

yana1715 (гость) 16.11.2012 10:11
ремонт
здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста бригаду для ремонта!

zvezdochet 21.11.2012 15:54
цена двушки
сколько стоит двушка в вашем доме?

webmed (гость) 21.11.2012 16:49
двушки и трешки в нашем доме предназначены для военнослужащих и мвд.. в свободной продаже их вроде бы нет

РЗ 22.11.2012 06:50
В мае 2011 года продавалась одна двушка (видимо МВД отказались от квартиры) стоила она 2,8 млн рублей с копейками.

zvezdochet 23.11.2012 15:22
продали?

webmed (гость) 23.11.2012 16:47
если ни у кого она не стоит в продаже - видимо продана)
в окнах дома вроде бы нет ни одного объявления о продаже

РЗ 26.11.2012 09:44
Конечно продали! Она в продаже висела всего два дня! :) Задавал вопрос агенту ОБМЕН.РУ, Ирине, гора звонков была, когда эта двушка появилась в продаже.

screeble 27.11.2012 12:33
разбита лампочка, надписи на стенах, трещины в фундаменте и тд.
Все проблемы связные с нашим домом можно решить через следующий ресурс: http://roszkh.ru/

webmed (гость) 27.11.2012 16:41
я вот думаю - не написать ли об отсутствии козырьков над лифтовыми входами в секциях 2 и 7??
мы по 7й подавали заявление - козырька нет как не было... скоро сосульки нарастут

screeble 27.11.2012 18:34
а чего думать? мы тоже писали что у нас на этаже в тамбуре двери выбиты, но они "управдом" ни сном ни духом, вот и пришлось на этот ресурс обратиться за помощью. Ждемс, а вдруг. Если отремонтируют дальше будем обращаться, что бы все свои косяки исправляли.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия