Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лесной уголок" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 32  33  34 

СГБ (гость) 24.10.2012 15:16
Площади
Согласна, что площади маловаты для двушек, но сравнивать Стрелецкий и Лесной не стоит, первый и позиционирует себя как бизнес класс, да и цены другие. Для меня при всем богатстве выбора в Химках, другой альтернативы нет. В Стрелецком например меня не устраивает планировка, кривые неправильной формы квартиры, и месторасположение, так же и чернышевский, пром зона, завод, гаражи и тд. Васко да Гама возле стадиона, где постоянно футбол и болельщики с одной стороны, и ж/д с электричками с другой,ЖК Московский на Ленинградке и кольце.... и тд. Кто-то любит такие махины как на Калинина, а кто то нет. Дело вкуса!

2К2 (гость) 24.10.2012 17:19
Уважаемая , тут для Вас нигде квартир не подобрать - ни стрелецкий , ни чернышевский , ни лесной....видно для Вас дом- таунхаус в чаще леса - с большими комнатами - ну под Вас планировки.

СГБ (гость) 24.10.2012 15:27
Планировки и площади
Ой, посмотрела еще раз Стрелецкий, для бизнес класса в двушке например кухня 8 метров... тоже недалеко от хрущевки ушли. Одна комната 20 метров как вагончик, узкая и длинная, вторая 14 метров вообще кривая с одной стороны шире, с др уже. Честно говоря руки бы поотрывала этим архитекторам и дизайнерам, че то извращаютса, а как жить то в этих домах. Нет идеального жилья в Химках, то одно, то другое. Жаль.

Феодор (гость) 26.10.2012 13:56
Эт Вы перепутали наверное с каким-то другим домом, я на Стрелецком тоже был, именно двушки и смотрел, кухни там то-ли 16, то-ли 17 метров, ну в общем огромные. Гараж подземный там большой - вот это супер!

СГБ (гость) 26.10.2012 16:54
Ничего не перепутала, 2 типа двушек, одна с кухней 8 метров и одна с 17, но неправильной трапециевидной формы.

Интересант 29.11.2012 10:37
Это форум ЖК Стрелецкий? Или я что-то перепутал. Хочется узнать на этом форуме плюсы этого дома, а не Стрелецкого. Для интересующихся стрелецким есть свой форум.

йцуккй (гость) 24.10.2012 16:32
цена
3.5 млн на старте за двушку 54м в лесном, о каком стрелецком может идти речь вообще?

мулан (гость) 24.10.2012 17:11
стрелецкий
и правда, тут прямо реклама стрелецкого прокатилась. Люди, а вы видели как вживую неправильной формы помещения выглядят?

Папуля (гость) 24.10.2012 19:10
Да мне,например, один тока наркодиспансер рядом со стрелецким чегостоит. лесной он и в африке останется лесным пока лес не снесут. я в 5к 23 кв. и меня это радует. живу с мыслью что не тока буду там жить но и работать. я человек видный и с репутацией, поэтому не потеряюсь, благо много под офисы сдается, так ещё и жкх на нашей территории- а это моё направление. так что лесной мой вариант. а сестра взяла вна московской. и проблему ленинградки решила 24 ым этажом с панорамными окнами- я думаю по-своему прикольно. просто вкус у каждого свой - и нет смысла мериться ... как у тимати с киркоровым. смысла всё равно нет.

seregin 24.10.2012 22:04
Лесной еще поднимется в стоимости ! Потенциал не исчерпан! Все, что строится рядом и в новых Химках стоит даже на котловане не дешевле! Не говоря уже о домах на высокой стадии готовности! Я сейчас как раз занимаюсь поиском квартиры для инвестиций, и понимаю, что все новостройки существенно поднялись в цену! Вспоминаю декабрь 2011 - когда однушки в уголке брали по 2.4 на первой линии с минимальным сроком сдачи! Сейчас тот же Менделеев 2015

M616 (гость) 25.10.2012 07:32
Диспансер не нарко, а кожно- венерический. Сейчас живу неподалеку от него. Не мешает ни как. А + и - у каждого свои. Мне тоже уголок больше понравился не только из за цены.

Svetyk (гость) 27.10.2012 19:49
Так он же, Стрелецкий рядом совсем, я смотрела Лесной уголок, а потом зашла на Стрелецкий, очень впечатлила высота потолков, по-моему выше 3 метров, балконы шикарные и вид из окон замечательный! Вообще там плюсов много

Гавриил (гость) 02.11.2012 12:58
Да, Стрелецкий поинтереснее будет, бизнес класс по цене эконома, метражи там большие, дом красивый и статусный.

Она (гость) 25.10.2012 12:42
ДДУ
Здравствуйте. Может кто-то интересовался вопросом налогового вычета по НДФЛ при покупке жилья? Если покупаешь кв ч/з ипотеку, можно ли предъявлять вычет по НДФЛ в налоговую? и с какого момента кв считается купленной, с момента регистрации ДДУ ? или с момента получения св-ва о праве собственности на кв?

Папуля (гость) 25.10.2012 21:18
С момента получения права в собственность. После этого подаете документы и в течении 3 банк. дней перечисляет Вам денюшку. Соответсвенно, если через ипотеку, то придеться сначала погасить кредит, т.к. квартира в собственности у банка до того момента. Желаю удачи!

Betka (гость) 25.10.2012 22:48
А если не ипотека? После получения свидетельства идти в налоговую?

Она (гость) 26.10.2012 10:41
Не могли бы Вы указать источник инфы про то, что налоговый вычет предоставляется после погашения ипотеки? Если ипотека на 25 лет, то с чего будут возвращать подоходний? с пенсии?

Она (гость) 26.10.2012 11:01
и ещё... насчет 3 банк. дней - это из Вашего личного опыта?

Папуля (гость) 26.10.2012 23:39
Это всё индивидуально. как и на кого попадете. Опыт был не со мной, и там речь шла о платном образовании. всё прошло на ура. мож повезло, а может у них это теперь в порядке вещей.

Она (гость) 27.10.2012 00:37
а на первый вопрос ответите?

Она (гость) 28.11.2012 12:26
В моем ДДУ указано, что все земельные участки находятся в залоге по ипотеке у Росгосстрахбанка. Кто-нибудь понимает, чем это это может обернуться для нас?

NAS 28.11.2012 21:08
Как мне объяснил юрист-знакомый, что это грозит тем, если не расплатится застройщик с Росгосстрахом, то земли перейдут в собственность Россгостраху

Она (гость) 29.11.2012 10:24
т.е. нам не грозит ничем? Росгосстрах не выселит?

Интересант 29.11.2012 10:41
Вам либо неправильно сказали, либо вы неправильно поняли. Если квартира приобретена по ДДУ в доме, находящемся на земельном участке, который в залоге, то дольщики получают права на зем участок пропорционально их доле в площади дома, а залогодержатель (банк) дает на это свое согласие.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия