Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Люберцы, ул. Льва Толстого, д. 23

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 60  61  62 

siniva_54 (гость) 14.02.2015 00:32
для тимура
timur 1111.во всем поможет и расскажет Вам застройщик Маргарита Юрьевна, выше есть ее телефон, все можно сделать сейчас в течении 3-4 х дней.Дозванивайтесь, действуйте или оставьте эл. почту свою, как уже вам советовали и с вами свяжется Маргарита Юрьевна

Владелец-1 (гость) 16.02.2015 09:30
ход строительства
как-то не участвовал до этого в жизни форума. Буду исправляться, тем более сейчас на больничном и до конца февраля дома. Так что буду каждый день делать фотоотчет. Вот и первое фото. День понедельник. Время 9.20. Два бедных мигранта вышли на злосчастные балконы.
Больше рабочих замечено пока еще не было.
Фото: г. Люберцы, ул. Льва Толстого, д. 23

Владелец Григорий 16.02.2015 09:37
хочу заметить. Еслм Вы внимательно все посмотрите на фото, то видно, что рабочие находятся на тех балконах, на которых кладки еще нет, в то время как есть незаконченные балконы. Создается впечатление, что ребята просто отображают "видимость"

Владелец Григорий 16.02.2015 13:51
10.30
Тишина гробовая

Владелец Григорий 16.02.2015 13:53
13.50
Тишина гробовая.
Результата нет.

Владелец Григорий 16.02.2015 13:55
13.50
Тишина гробовая.
Результата нет.
Хотелось бы знать, на что были потрачены вырученные денежные средства от проданных квартир.

Дольщик_2010 (гость) 16.02.2015 14:26
А где же обещанное: "Народ услышал что хотел и успокоился.Нам популярно все объяснили и показали.Работа идет.Лифты стоят, центральный стояк пропущен,завезли сантехоборудование, окна доставили.В след.месяце начинают фасад, сейчас идет подготовка проекта, и параллельно пойдет установка дверей." Гипноз говорите...? хи-хи.

Владелец Григорий 16.02.2015 16:58
16.55
Вот и результат, а точнее его отсутствие. И так каждый день. Зачем бедняги по балкону ползают, им же холодно должно быть, особенно, когда ничего не делаешь.
Чтобы Маргарита не говорила, от ее лжи уже свербит все.

Прохожий_2015 (гость) 16.02.2015 17:27
А вы на улицу бы вышли, да кругом обошли, проветрились бы.Целый день на балконах работают.Как раз с той стороны, что с вашего окна не просматривается.Им перпендикулярно, по порядку или нет.Где затарили, там и кладут.Да, медленно, но работают.Всё плохо, если каждый будет смотреть со своей точки зрения.
И ко всему прочему, на собрании Маргарита говорила, что балконы будут выкладывать не быстро.Не держат они, да и нет денег на лишний куб кирпича.Я её не защищаю, но чем писать и обливать с одной точки зрения, обойдите и посмотрите в общем!

Дольщик_2010 (гость) 16.02.2015 17:57
А Вы пожалуйста выложите сейчас фото дома со своей стороны, где сейчас работают. Просто интересно.

Владелец Григорий 16.02.2015 18:08
Да я не только смотрю из своего окна) я живу, как Вы заметили, в шаговой доступности и могу со всех ракурсов оценить работу и показываю лишь одну из сторон.
Как показательный случай, могу вспомнить как относительно недавно сорвало полностью ветром банер "ипотека". Так он бедный оторванный висел сколько дней, а тут писалось о презентабельности дома для новых покупателей. Это показатель разгильдяйства застройщика. А этот банер мог и ребенка убить!
"Нет денег на лишний куб кирпича" -это крайне показательная фраза! А меня не интересует "лишний куб", меня интересует прежде всего уже оплаченный. А соответственно результат.
"Где затарили, там и кладут" - строительство дома это клуб по интересам чтоли? Что значит, где затарили там и кладут. График выполения работ должен быть, как минимум и я уже не говорю о нормах, при которых отделочные работы при отрицательных температурах и повышенной влажности вообще без защиты помещения вести нельзя. А стоит вспомнить, как работа "кипела" еще недавно.

..."не держат они" -слов нет.

Конечно, не одно письмо еще будет обращено в администрацию и прокуратуру.

С 2013 года мы дольщики. А воз и ныне там. Очевидно полностью, что застройщик не достроит этот дом, а если достроит, то жить в нем опасно вероятно будет.

Вот просто поставить себя на место того человека, который купил тут квартиру, деньги копил, вложился в одидании чуда, а все просто оказалось. Учим матчасть заранее.

Владелец Григорий 16.02.2015 18:10
пожалуйста:-)

Прохожий_2015 (гость) 16.02.2015 19:04
Все фото с одного ракурса -Гоголя 6.Выложите фото со стороны 17 и 19 дома по Толстого.
Где ж вы все такие инициативные со своими письмами во время собрания были.Здесь втихорца писать все горазды.Да, все вложились, ждут и покрывают её всеми мыслимыми и немыслимыми.Что толку здесь выливать свой негатив?На собрании собирали группу для составления письма в минстрой, вы где были???Теперь давайте подливать в огонь....Говорили уже, прекратите здесь писать всякую хрень!Лучше вы этим не сделаете!

взыскатель (гость) 16.02.2015 19:59
Увы, не писать "всякую хрень" про этого застройщика не получается. Вот я, например, буду её писать, пока мне долг не вернут. А то М.Ю. понаоткрывала счетов в десяти банках... Самая умная? Приставы всё равно разберутся, но тогда будет больше на 7%.

obozrevatel 17.02.2015 18:02
Вы так пишите как будто М.Ю. вам лично должна. Должна организация а Маргарита Юрьевна не кому не чего не должна.В данный момент в организации нет денежных средств в связи с застоем продаж. Вот будет первая продажа и с нее должникам и оплатят.
На что строится дом спросите вы на денежные средства подрядных организаций.К которым "Шансжилстрой" отношения не имеет.

Владелец Григорий 17.02.2015 20:14
А на что шли уплаченные дольщиками деньги?

взыскатель (гость) 17.02.2015 21:06
"Вот будет первая продажа и с нее и оплатят"

Да ради бога, я готова ждать!!! Пусть только напишет, в КАКОМ банке должен лежать исполнительный лист!!! А то открыты счета в нескольких банках, и я должна по ним бегать с исполнительным листом! Лучше скажите честно, в каком банке принимаете средства от продаж, тогда будет всем лучше и обойдемся без судебных приставов (которые возьмут еще 7%).

Владелец Григорий 16.02.2015 20:20
Завтра сделаю фото и с других ракурсов, не сложно.
А толк в собрании, если "пластинка" М.Ю. не меняется. Получать удовольствие от мочевины в ушах пустая трата времени. Был я на собрании и что? Пусть М.Ю. докажет делом свои слова, зачем пустозвонством заниматься.
А письма лишними не будут. Я законопослушный гражданин и жалаю соответствующего отношения и других участников договорных отношений.

взыскатель (гость) 16.02.2015 19:55
банк!
Какие интересные новости, про Русский международный банк, а точнее - про то, что счет у застройщика, оказывается, там!! А я-то думала, что в ВТБ24. Скажите, кто близок к М.Ю. (тут такие точно есть) - она что, для каждого нового дольщика счет в очередном новом банке открывает, чтобы со старых известных арестованных счетов деньги тут же не списались? Маргарита Юрьевна, может, сами тут ответите? Как с вас долг-то получить, не просветите??

Владелец Григорий 16.02.2015 20:27
У нас тоже в ВТБ.
Мне вот, например вот эта статья сейчас привлекательна. http://www.garant.ru/article/499751/

Я думаю, дело до народного суда не дойдет.
Все-таки стоит надеяться на Государство.

взыскатель (гость) 16.02.2015 20:45
а вы в каком году платили?

Владелец Григорий 16.02.2015 20:58
2013

obozrevatel 17.02.2015 00:42
Канализационные стояки в квартирах

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия