Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Кадомцева

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 31  32  33 

prolex 01.05.2013 09:41
Почтовый адрес
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 марта 2013 г. N 01-18-93

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ЖИЛОГО ДОМА (ПР. КАДОМЦЕВА, 23)

В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", согласно письму общества с ограниченной ответственностью "ТУКС МОСПРОМСТРОЙ" от 24 октября 2012 г. N 301527 об утверждении адреса жилого дома, на основании Заключения по определению адреса Территориальной проектно-планировочной мастерской Северо-Восточного административного округа от 21 ноября 2012 г. регистрационный N 320-02-4978/2, разрешения на ввод объекта в эксплуатацию N RU7718000-004415:
1. Утвердить адрес жилого дома - пр. Кадомцева, 23 (приложение - не приводится).
2. Северо-Восточному ТБТИ внести информацию в техническую документацию.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Браздникову Г.П.

Префект
В.Ю. Виноградов

VVO 01.05.2013 10:37
Спасибо! Отличный информационный подарок в праздничный день!

Amina 12.05.2013 20:51
Как обстоят дела с подвалом,подскажите,пожалуйста, кто в курсе?

анон 12.05.2013 22:03
Подвал есть.

olga23 13.05.2013 03:14
морг!!!
О, Боже! Как меня достали все с этим моргом))))) Вы б пожили бы как я на пересечении набережной и Садового кольца....шум от машин, от теплоходов....грязь и копоть....а тут морг...тишина и покой!! Довольна покупкой! Побырее бы ключики и ремонт)

2gigbox 15.05.2013 01:50
ну на кадомцева разве только морг, а ржд в 200м, а вонючий мост через яузу с комарами и канализацией в 300м

напрягает как-то ещё и вопрос парковки автомобилей жильцов...

2gigbox 15.05.2013 16:35
от теплоходов ???
:)

тут труба (действующая) возле морга - хорошая альтернатива теплоходам...

prolex 15.05.2013 17:47
Летом труба не действует, зимой отапливает только МСЧ33 и морг маленький, обслуживает МСЧ33. РЖД лучше автодорог, тихая станция, товарняк не проходит. Мостик очень хороший -там возле него впадает речка из трубы Копытовка и Будайка. Триколор хуже расположен, чем Кадомцева. На месте проезда раньше были огороды и сады. В пойме еще остались плодовые деревья. РЖД собирается по всем дорогам добавлять еще один путь- пятый на Ярославке, видимо на месте гаражей вдоль дороги. На Северянине можно будет пересесть на будущую станцию Ярославская малого кольца ЖД. ЖД будет использоваться как метро.

2gigbox 15.05.2013 22:05
не согласен с Вами.

я там был на кадомцева, провёл там не один час, облазил всё вокруг

и у триколора каждый день езжу

кадомцева:
- в люмпен-зоне находится района Ростокино, где местные бомжи и маргиналы шляются (туда женщины-дети одни не пойдут от метро после 21 часа)
- поезда там проходят так - что аж земля трясётся и ходят они каждые 5 минут
- запах вы вдыхали у впадения копытовки-будайки ? = там конкретно воняет канализацией в радиусе 500м
- зимой труба колотила не плохо - и дым не всегда улетал в лосиный остров
- будущий ТПУ Ярославский у Северянина - легче достичь от Триколора пешком, чем от Кадомцева с пересадками от жд-станции Яуза
- морг маленький в каком смысле ? само здание там - окон 20 имеет. кстати, по плану застройщика - должны были соорудить щит заградительный, чтобы не просматривался морг из окон новостройки - но почему-то не соорудили и всё просматривается.

самый главный вопрос:
- куда будут ставить жильцы кадомцева автомобили ?

там реально места - штук на 15-20 автомобилей и приехали...

а триколор на виду всего города, огорожен от всего города, на возвышении
виды оттуда, насколько я понимаю, на ВВЦ, акведук и лосиный остров

некорректно вообще их сравнивать = один эконом-класс, другой бизнес-класс

2gigbox 15.05.2013 22:12
вот, кстати, выдержка из проекта, о котором я говорю
про просматриваемость

"исключение просматриваемости" было одним из условий реализации проекта, а нифига - просматривается !
Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

olga23 16.05.2013 03:40
А сравнивать можно все и вся) Бизнес класс....кому он нужен? за мытье окон по 5 тыс доплачивать раз в месяц? Да и вообще - скворечник...млн соседей. Проходили это уже....только деньги дерут в этом бизнес классе, а строят тоже на "отвали"))) Квартирки там конечно побольше, но у меня в квартире мужчины в кол-ве преобладают...тяжеловато будет за ними 120 м убирать))))Я года полтора искала квартиру и по соотношению цены - качества и экологии лучше этого не нашла. После центра - рай...хоть и с моргом)))))

Юля Лыскова
16.05.2013 05:30
Да просто человеку хочется квартиру в этом доме, а денег нет!, вот и пишут всякие гадости!, место супер и дом хороший

LigroK 16.05.2013 10:53
Заезжала туда в выходные, какая там тишина и красота, всё кругом зелёное, птицы поют, ощущение, что ты не в Москве находишься. А в зарослях у дороги, которыми так пугали злопыхатели, родители с детьми гуляют.
Почему то часть балконом покрашена в белый цвет, а большинство только отштукатурено. Может кто знает, они собираются доделывать балконы или оставят всё как есть?

2gigbox 16.05.2013 18:32
этот дом не может похвастаться дорогими квартирами, два паркоместа в моём доме стоят сейчас дороже средней квартиры здесь

Юля Лыскова
16.05.2013 20:17
Если бы вы жили в доме хотя бы Бизнес класса, вы бы не сидели на этом форуме!!!, просто зависть

2gigbox 16.05.2013 23:46
не зависть, а жалость

2gigbox 16.05.2013 18:37
ну как можно сравнивать дома разных классов ?

за делюкс 11-комнатную квартиру, например, - ежемесячно придётся доплачивать тыщ 100

и что сравнивать её с кадомцева ? это просто другой уровень жизни.

там убирают, значит, уборщицы-домработницы.

с экологией согласен - тут почище будет
но, опять же - вонь у моста через яузу (который рядом с аркой прохода в лосиный остров) - очень сильная и обширная

анон 16.05.2013 23:17
Другой уровень в Швейцарии ) а цены москофские...

Yauza 20.05.2013 12:58
Поразительно, как люди умеют высасывать из пальца негатив. Сколько раз ни была на Кадомцева - никаких посторонних запахов не обнаружила.

Юля Лыскова
15.05.2013 18:25
Завидуйте молча!!!

2gigbox 15.05.2013 22:07
не злорадствуйте, я имею право порассуждать в форуме о новостройке, которую видел своими глазами

анон 16.05.2013 07:57
1)Свободного места для машин в соседних дворах предостаточно.
2)После 20ч прходил около яузы,в основном гуляют мамаши сдетьми или собак выгуливают.
3)В квартире даже с открытыми окнами электричку не слышно(мин 20 прислушивался,окна на лосинку)потому что при подъезде к станции снижают скорость.Кстати до сокольников можно добраться бесплатно, терминалов нету).
А тишина там какая...В триколоре гул от пр.Мира на любом этаже слышен будет.
Когда ходил там сантехники в подвале работали в красовках.

анон 16.05.2013 08:00
Да,про морг с трубой вообще забыл там.Их неслышно и невидно за деревьями)

prolex 16.05.2013 08:36
ТРИКОЛОР строят на месте промзоны-деревообрабатывающий комбинат (ДОК-17), который вонял краской и лаком и вообще район возле Северянина -промышленный, а не элитный - нефтеперерабатывающий комбинат, хлебозавод и т.д. На месте МЕТРО была овощная база Дзержинского р-на Москвы, потому что малое кольцо ЖД использовалось для грузовых перевозок.

анон 16.05.2013 09:11

анон 16.05.2013 09:12

prolex 16.05.2013 11:36
ЛЕПОТА!!!

2gigbox 16.05.2013 18:38
ну это покрайней мере не запах формалина

2gigbox 16.05.2013 18:39
их видно прямо стоя у подъезда

2gigbox 16.05.2013 18:31
3. странно, я слышал каждую электричку и поезда - когда там гулял возле дома
причем конкретно слышал с гудками и свистом

1. это называется бой с соседями за паркоместа - там 12-этажки стоят и там уже по ходу всё расписано, кто где что ставит

с тишиной между электричками согласен полностью

olga23 16.05.2013 03:34
Я точно так же могу расписать Вам любой район Москвы)))))) А что такое ОРУЩИЕ теплоходы вы себе и представить не можете)))))) Триколор Ваш.....окна в окна еще и офисы....) А вот про парковку вы вообще размечтались) Вы где раньше то жили?))))) Знаете сколько в Москве жилья БЕЗ парковочных мест!!!! Я сейчас живу на Космодамианской набережной...у нас о такой роскоши даже и не думает никто) Кто где может, тот там и ставит) А когда приезжаю в дом на Кадомцева паркуюсь без проблем) Морг и правда маленький, да и люди в этой медсанчасти не как мухи мрут) И про электрички Вы загнули, у меня сестра живет на ст. Лось...тоже новый дом рядом с ж/д...никакого АДСКОГО грохота там не слышно) А Вы в своем ТРИКОЛОРЕ будете не на лосиный остров смотреть, а на пробку на проспекте мира)))))))))))

Yauza 16.05.2013 14:07
Я тоже думала, что будет шумно от электричек - а оказалось, что нет. Мы, когда приезжали для обмера, около получаса ждали во дворе, когда нам покажут квартиру - электричек не было слышно! В квартире тоже ничего не слышно, правда, окна были закрыты. А во дворах рядом с Проспектом Мира очень шумно от машин - даже в сравнение не идет.

lena3927 22.05.2013 12:26
Всю жизнь прожила во дворе на проспекте мира, если окна во двор, то вообще нет никакого шума, в квартире полная тишина. Хотя наш дом(там сейчас живут родители) еще ближе к проспекту, чем дальний ( кадратный) корпус триколора. То что триколор муравейник соглашусь, но этот муравейник по характеристикам в разы лучше дома на Кадомцева, в трикололе большие окна и высокие потолки, а на кадомцева как в коробку заходишь стены давят. Можете со мной спорить сколько угодно, скажу сразу мы почти купили квартиру на кадомцева ,хотели для инвистирования, но в последний момент отказались т.к. поняли, что дом уже построен , а еще есть выбор квартир. Это говорит о многом, все нормальные дома раскупают еще на этапе котлована, остаются только низкие этажи. Поэтому поняли, что продать такую квартиру будет практически нереально. Сейчас живем в каменном цветке и очень переживаем, что скоро будет введен в эксплуатацию триколор , т.к. когда его откроют выехать бдует просто нереально, а тратить по 40 минут на выезд не хочется. Вас это каснется еще больше, т.к. выезд из парковки триколора будет как раз на дорогу которая к проспекту мира идет и соответственно весь поток машин из триколора утром и вечером будет загораживать выезд.

2gigbox 16.05.2013 18:27
ну представляю хорошо теплоходы - т.к. жил на коломенской набережной - на первой линии
теплоходы это приятно

триколор мне безразличен также как и вам

покажите мне хоть одну новостройку в мск, которая бы не имела парковки подземной или надземной (кроме кадомцева) ?

я в жк мосанджелес ещё провел часа 2, который чуть дальше, чем кадмоцева от ржд - слышно каждый поезд

у триколора ведь квартиры не только на пр.мира, но и на лосиный остров

prolex 16.05.2013 19:04
2gigbox, почему Вы так неравнодушны к этой стройке, если не хотите покупать квартиру? Или Вы троллингом занимаетесь? Или Вы из общежития на Ростокинской 8, которое обещали снести и расселить на Кадомцева. Все плюсы и минусы мы уже знаем и плюсов гораздо больше. МосАнжелос и ИскрыРадости - даже названия вызывают смех.

2gigbox 16.05.2013 23:30
да я бы уже замолк, если бы не начали оспаривать то, что я видел своими глазами

а оспаривать начали привирая-приукрашивая...

я втянулся в дискуссию.

всё завязываю.

2gigbox 16.05.2013 23:34
а в эту ветку форуму - залез, не скрою, чтобы потроллить-понять почему эту новостройку вообще кто-то покупает ?

сам я ей интересовался в инвестиционных целях и пришел к выводу, что продать потом будет не просто, если купить...

Natasha Maltseva
14.05.2013 13:41
сроки выдачи ключей
Здравствуйте!
Кто какой информацией о выдаче ключей располагает?
Звонила в "МосПромСтрой". Дословно о выдаче ключей сказали следующее: "в начале лета". Т.е. это может быть конец июня, например.

olga23 16.05.2013 03:35
Здравствуйте. Сегодня только звонила в офис (через Терру покупала) сказали про начало июня. Завтра буду звонить в Уют, что узнаю - напишу.

Юля Лыскова
14.05.2013 13:50
К23
Мне сказали что якобы в конце месяца, но я думаю в конце ещё не дадут:(!, застройщики всегда тянут резину!, это нормально, хочется уже ремонт начать.

анон 16.05.2013 08:06
Начальная стадия ремонта у всех одна.Металлическая дверь,штукатурка стен и стяжка на пол.Не плохо было бы с одной бригадой на объем договориться?

LigroK 16.05.2013 10:39
Присоединюсь, если делают хорошо и не дорого.

Юля Лыскова
16.05.2013 12:55
Нужно найти рабочих с области, они не дорого берут

prolex 16.05.2013 13:27
В области работают только узбеки, таджики и друг. мигранты.

olga23 16.05.2013 16:51
Здравствуйте! На одном из форумов новостройки подсмотрела сайт (кто то кому то советовал) с отделочными материалами, Для большого опта приличные скидки гарантируют. Можно тоже скооперироваться) http://m-delivery.ru
Посмотрите, кто по ценам ориентируется, может что другое подскажете)))

анон 16.05.2013 21:47
Нравится leroymerlin,он там недалеко.Выбор гораздо больше чем на сайте.Может быть немного дешевле на рынке 66км мкад. Но начинать надо с кубов бетона и раствора.Электрика подключена но лифты неработают пока.Давайте рассматривать варианты по цене м2 стяжки и штукатурки для начала.Может свой,закрытый форум жильцов организовать?Дальше общих вопросов много будет.

olga23 16.05.2013 23:15
А у Вас где квартира? В первой или второй секции? У меня квартира 9....1-ая секция, 3 этаж

анон 16.05.2013 23:27
тоже низкий этаж,только 2я секция.Так что можно и без лифта начинать)

Юля Лыскова
16.05.2013 20:14
Русские тоже есть, у меня например знакомая в Калуге делала квадратный метр без материалов 300 р !!, а в Москве ?:), в 10 раз больше, и кстати очень качественно

анон 16.05.2013 21:53
Правильные таджики работают 12-15 часов в сутки,живут там где работают,без вредных привычек.Правда к ним надо прораба приставлять(

olga23 16.05.2013 23:01
Можно и форум организовать. С рабочими у меня вроде вопрос решен...по малярной части. По поводу стяжки и оптовым покупкам строительных материалов я бы пообщалась)

анон 16.05.2013 23:13
Финишная отделка очень индивидуальна, у каждого своя.А под чистовую можно и в складчину.

olga23 16.05.2013 23:18
Да) Форум нам необходим)

olga23 16.05.2013 16:52
Это очень долго будет.....хотя выгодно. Мне б к сентябрю успеть))))))))

Natasha Maltseva
21.05.2013 09:57
и я не против присоединиться. У меня 2 секция, без лифта не обойтись...

VVO 21.05.2013 10:06
лифт зачастую стараются попозже пускать, чтобы жильцы за время ремонта его не убили

VVO 17.05.2013 06:35
Про систематизацию минусов и объективный взгляд
По сути 2gigbox разумные вещи пишет и в конфронтации с ним остальных форумчан вырисовывается более-менее реалистичная картина, я за объективный взгляд на ситуацию. Конечно-же есть свои плюсы и минусы у Кадомцева, если смотреть на ситуацию здраво. И систематизировать и озвучивать минусы нужно ничуть не меньше чем плюсы, тем более нам - новоиспеченным жильцам. Так как глядишь и решения какие-то намечаться будут, пусть и не мгновенные.
По цитирование моих копий проекта верно подмечено - с экраном застройщик киданул, до моего этажа он все-равно-бы не достал-бы конечно, а вот 2,3,4 этажам был-бы полезен. Можно провести анализ что еще из предусмотренного проектом застройщик не реализовал.
И в целом я за всесторонний анализ - как можно больше приглашать всякого рода аналитиков и обозревателей, привлекать внимание к объекту - те-же "тайные покупатели" и т.д. Конечно часть информации может быть предвзятой и необъективной, но часть наверняка окажется полезной, даже по теории вероятности :)

Когда ходил вокруг дома в процессе стройки, то электрички конечно-же слышал, даже при шумящей стройке, шум был в пределах разумного, может в здании и не слышно будет,вполне допускаю. Хотя предупредительные гудки наверное будут слышны, ведь когда электрички подходят к станции и отправляются от станции, то они издают предупредительные гудки, предупреждающие людей на платформе.
Терпеть не могу, когда люди купят некое компромиссное решение, например Тойоту Коровку с двигателем 1.4 и ну давай его нахваливать и поливать елеем. Все-таки нужно смотреть на вещи чуть объективнее, это на мой несет в себе только пользу и помогает совместно решать проблемы и компенсировать недостатки.
Например та-же проблема машиномест - конечно-же она есть, и чем раньше мы коллективно начнем ее решать, тем скорее сможем что-то придумать, или по крайней меревыаботать некий компромиссный вариант. Кстати, все прочли в проекте решение по машиноместам от застройщика? Где по его мнению жильцы должны оставлять свой транспорт?

Юля Лыскова
17.05.2013 07:01
Каждый знал что покупал!

VVO 17.05.2013 07:13
ой-ли :) я вот, например, многие моменты начинаю только после покупки подмечать, да и не я один. это касается как авто, одежды, обуви, так и жилья. для этого в частности и существуют форумы, дабы провести анализ мнения уже попробовавших на практике, а не проходить весь путь самому "от и до", да и как говорится сто глаз и умов подметят гораздо больше чем один.

VVO 17.05.2013 07:21
Например я не прочь услышать мнение жильцов соседних домов о своем районе, его плюсах и минусах, чего им не хватает и чего они ждут много лет от властей и пытаются добиться совместными усилиями. Ведь дом не будет существовать как некий анклав, да он к этому и не приспособлен - на автономный оазис явно не тянет, отопление от центральной системы, обширного двора с пропускной системой и машиноместами-кладовками нет, обособленного расположения на значительном расстоянии от домов тоже. Так что волей-неволей нужды и заботы района нас будут касаться непосредственно. И инфраструктура района нам важна и нужна - продуктовые магазины, машиноместа, детские площадки и учреждения и т.д.

анон 17.05.2013 07:49
Давайте расставим приоритеты:
1.Ключи + оформление собственности(+акт приемки квартир)
2.Ремонт и перепланировка(кому надо)
3.Остальные организационные вопросы.

Юля Лыскова
17.05.2013 20:48
Район зелёный красивый!, у меня подружка жила в 9- ти этажке которая рядом стоит, она рассказывала что её грабили 2 раза!!!, и что в этих девяти этажках живут наркоманы и алкаши!, но я думаю как и в каждом районе есть и хорошие люди и плохие !, но мне всё равно , я просто выросла в таком же районе, и я не боюсь, только нужно чтобы сидел консьерж!, обязательно

анон 17.05.2013 20:54
Почти со всеми алкашами санитары рыелторы "договорились" о переезде за мкад с доплатой литрами)

Юля Лыскова
17.05.2013 20:51
Магазинов жалко нет хороших рядом:(

анон 17.05.2013 20:55
Перекресток на Божова ничего,если продукты.А так вавилон в 10мин.

Юля Лыскова
17.05.2013 20:57
Ну да, в принципе сел на машину и доехал!, так что не проблема

анон 17.05.2013 21:05
До ваваилона на электричке быстрее получается)

Юля Лыскова
17.05.2013 21:20
Ну да:)

2gigbox 17.05.2013 22:59
"наши люди на такси в булочную не ездят", они на электричке туда ездят ?

2gigbox 17.05.2013 22:58
ну не подумайте что я издеваюсь - но раз уж я влез в тему - прокомментирую:

чтобы сесть в машину, её надо где-то запарковать

а те маргиналы, что живут в соседних домах при наличии консьержа совершенно не опасны для подъезда, но для приличных жителей и их автомобилей они очень опасны

Юля Лыскова
18.05.2013 04:51
Для таких у меня есть калаш!

2gigbox 18.05.2013 14:34
все так говорят

а когда не уснешь от пьяных песен и хрен знает кто ночью шляется и лобовые бьёт из-за навигатора - тихонько потом лишь жалуются участковым, а те на всё забивают болт

VVO 17.05.2013 08:00
скажу Вам по секрету - основной критерий по которому я натолкнулся на этот вариант - маленький метраж, которого внутри МКАД больше нигде не нашел, да и за МКАД тоже, в тех-же панельках Митино-Лайф от Пионера не потянул из-за площадей, км.метр там дешевле, а вот площадь однушки существенно больше и как следствие общая стоимость выше потолка моего бюджета. То есть одна из уникальных особенностей Кадомцева на МРН - мелкие площади, которых в новостройках практически не встретить. А все потому-что дом шел изначально под расселение и муниципалы под себя площади заказывали - экономили городской бюджет, в итоге получилось уникальное экономное предложение на комм.рынке, когда стартап возможен не из-за дешевых кв.метров, а нехарактерных для текущего момента мелких площадей, что к тому-же снижает не только стоимость приобретения, но и владения - ремонт , квартплата, налоги. По сути размер однушек близок к размерам студии, даже чуть меньше.
Ну а к остальным факторам присмотрелся, принюхался, вроде терпимо. Но первичный фактор - именно мелкая площадь прилично снижающая стоимость бюджета на приобретение при достаточно высокой стоимости кв.метра.

Юля Лыскова
17.05.2013 20:55
Я по такой же причине купила:), просто за эти деньги можно было только хрущёвку в капотне купить!, а здесь всё таки ВДНХ

2gigbox 17.05.2013 17:11
+100500 !

с большим уважением и пониманием к разумному покупателю

не бывает чего-то совсем плохого и совсем хорошего

но с этими минусами ведь можно что-то сделать !!!

там разобраться - почему воняет речка, почему не поставили щиты от ЖД, почему не закрыли вид на морг / не убрать бы вообще оттуда этот сраный морг ???

а отсутствие парковки - это вообще на стол к Собянину - где это видано в мск, чтобы дом сдали без парковки ???

2gigbox 17.05.2013 17:12
хинт = почему бы не написать письмо в префектуру - чтобы сделали на месте морга парковку ???

это же убийство двух проблем одним выстрелом !

и телеканал какой-нить "городовой" пригласить на освещение проблем, для педалирования их решения

Александр Николаев
19.05.2013 13:39
вы это серьезно?
знаете как это все организовать (подключить телеканал)?

2gigbox 20.05.2013 01:17
абсолютно серьёзно и безвозмездно

знаю как организованно капать властям на мозги

но в данном случае - я просто советчик со стороны, к дому не имею никакого отношения
(кроме планов по инвестированию, от которых я несколько месяцев назад отказался)

olga23 20.05.2013 02:59
Глупость какая то))))))Прям так все и разбежались морг сносить, ради жильцов новостройки, которые знали, что покупали)К моргу еще больница прилагается.....они трупы где хранить будут на стоянке для наших машин?)))

2gigbox 20.05.2013 19:05
глупость - это купить квартиру возле морга

2gigbox 20.05.2013 19:36
... и всем рассказывать с глупым наверное выражением "как же тут здорово! как же я сэкономила!"

Юля Лыскова
20.05.2013 20:25
Вот человека прёт от зависти!, живи в своей общаге и не вякай!, надоел уже

2gigbox 20.05.2013 22:15
ну чтож, я ведь даже добрый совет дал - а двух истеричек-новосёлок ЖК "У МОРГА" задело :)

prolex 19.05.2013 11:40
Кстати Собянин хочет изменить санитарные нормы для уплотнения застройки и строить парковки на 1 этаже. Посмотрите на панораме района как далеко дома стоят друг от друга, Ростокино - самый маленький район Москвы и плотность населения небольшая. За машино-место в новостройках надо много платить, а эта новостройка эконом-класса, для которой наземная парковка возможна, но не обязательна. Гаражи в Москве являются собственностью города и находятся в аренде, которую город может отменить и не вернуть компенсацию, если земля понадобится городу. Маргиналы есть везде и на Арбате шины прокалывали постоянно.

VVO 19.05.2013 12:33
Кстати, можно сказать у нашего дома еще одно преимущество - гаражи прямо под окнами, буквально в двух шагах. Не каждый дом может таким похвастаться. Кто может сориентировать по примерной стоимости гаража в ГСК под окнами?

prolex 19.05.2013 14:03
И если нас не пугает морг под окнами, значит у жильцов нет фобии, - это говорит о здоровой психике - тоже плюс.

2gigbox 20.05.2013 01:19
морг он не пугает

он просто неприятен, как ежедневно появляющийся перед глазами

Mom 19.05.2013 14:08
Долгое время жил рядом на ул.Бажова. Из минусов могу отметить лишь 2 выезда на проспект мира. Это на весь район ростокино. Ранmit проблем не знал, а сейчас по утрам можно терять ним по 5 в пробках на выезд. Когда заселят "Триколор", смею полагаь, что очередь ожидающих выезда из района будет начинаться едва ли не от подъезда. Обещают в проекте дополнительную развязку, но, на то оно и обещание, что можно не выполнять...

Кстати, только мне так везёт, что изо всей квартиры относительно сносно открывается только окно на кухне? Все(!) остальные створки стеклопакетов, даже на балконе, перекошены и переклинены в проёмах.
Я не имея никакого опыта, только руки и голову, поставил в другой квартире окна в 100 раз качественее :(

Mom 19.05.2013 14:32
До кучи, померил лазерным нивелиром уровень пола... перепад в пределах комнаты до 7 см. С учётом электрики на полу, стяжка должна получиться такой толщины, что до потолка потом можно будет достать рукой. Это если не провалюсь к соседям этажом ниже ;)

VVO 19.05.2013 16:32
Хотите сказать разумнее убрать стяжку от застройщика и делать свою?

Mom 19.05.2013 17:32
Право, даже не думал, что это стяжка ;) Уровня нет, кривая вся, коммуникации наружу. Если, всё же, застройщик сделал такую стяжку, то я расстроюсь, потому как вывозить два камаза мусора не хочется.

VVO 19.05.2013 18:44
ну как - если лежат голые плиты и между ними щели к соседу вниз, то стяжки нет совсем, если-же щелей нет, то какая-никакая, но есть стяжка. скорее всего есть и вывозить если что придется. плохая стяжка еще чревата не только своей неровностью, но и структурой - может скоро начать хрустеть под ногами.

анон 19.05.2013 20:38
Какая стяжка?Этож обещеный монолит без отделки)Хорошо хоть потолок ровный вроде.От пола до порога в коридоре 15см,стяжка 10 см закроет все неровности и кабели.В итоге высота потолка выйдет 255см.Хорошо что перегородки поставили ровные и с армированием , электрику провели даже розетки с выключателями и патроны под освещение поставили).В среднем на маленькую квартиру раствора надо будет 4-5 м3 это стены и потолок.

анон 19.05.2013 20:48
Ой ,стены и пол конечно.

olga23 20.05.2013 03:04
У меня перепад пола 3 см приблизительно. Потолки ровные, стены ровные...Из недостатков: не там прорублена дверь в туалет и ванной строители оставили намек на неуважение)))))))

анон 19.05.2013 20:44
Там похоже когда штукатурили расвор с полу не поднимали.Тоже заметил у стен и в углах на 5-7 см выше.

Mom 19.05.2013 22:42
Ну если так, то это проливает свет на происхождение "стяжки". Хотя не могу сказать, что у меня в коридоре от порога до пола 15 см, по памяти, этих сантиметров буквально по пальцам одной руки...
А кто нибудь на полу видит плиты, или у всех псевдо стяжка из штукатурки?

анон 19.05.2013 23:08
Как её разглядеть,там ведь монолит?

Mom 20.05.2013 11:28
Так монолит если я ничего не путаю, в несущих конструкциях, а перекрытия - плиты. На имеющихся фотках, вроде у всех похожая субстанция на полу... Ладно, принесу перфоратор, проверю ;)

анон 20.05.2013 18:27
Посмотрел еще раз,точно нет стяжки ,бетон на полу.Монолит там в несущих конструкциях т.е стены и перекрытия.

анон 22.05.2013 20:41

анон 19.05.2013 20:47
Рамы и фурнитура хорошие, с вентиляцией.Скорее всего отрегулировать забыли.

Mom 19.05.2013 21:48
Не отрегулированные - регулируются. Но, если рамы через икс в проём установили и геометрия в итоге нарушена, то вынимать, и заново в путь. У одного из окон лопнула петля... закрутили на саморез. Подход к делу налицо ;)

анон 19.05.2013 23:15
((((

olga23 20.05.2013 03:16
Конечно слышно Ж/Д дорогу...так же как и шум от машин во всей Москве) Чтоб тихо было надо дом в поле покупать) А компромиссное решение оно для всех относительное))) Я купила квартиру не на последние деньги))) поэтому руководствовалась тем, что знаю и видела про район, застройщика и дом. Главное для меня это ежемесячная квартирная плата (что касается класса дома), экология и инфраструктура! Вавилон в 10 минутах...и не мало магазинов в общем в районе. Школа в 5 минутах ходьбы....много зелени...
А что касается площади квартиры она вполне приемлемая! На пару метров меньше, чем в новостройках П44Т...А однушки в нашем доме даже получше, чем во многих. Перед тем как купить на Кадомцева смотрела много квартир...и вторичку и первичку...От вторички пришла в ужас от состояний квартир, а новостройки многие не понравились по району....особенно Марфино!!!!!! Там и Ж/Д и дороги и магазинов нет, а жилье на пару млн дороже, чем на Кадомцева! Так что всем довольна и денег сэкономила и купила то, что понравилось на самом деле! В другой квартире большая комната у меня 28 кв м- бестолково и неуютно, если только перегородки не городить))) а тогда уже теряется ее смысл) Единственное к чему буду привыкать на КАдомцева - низкие потолки и маленькие окна!

VVO 20.05.2013 06:47
Спасибо! Информативно написали. Про квартплату верно - тоже этот момент учитывал, в домах позиционирующихся классом выше начинается накручивание разного рода доп.услуг и затрат, и приходится соответствовать статусным соседям :). К тому-же все грозятся брать налог с имущества по рыночной стоимости, тогда мелкие площади тоже пригодятся, да и класс жилья несколько налог собьет.
Вавилон недалеко - это да, насчет немало магазинов в районе - как-то не заметил, продуктовый маркет а-ля Магнит районного масштаба минут в 5-10 ходьбы не помешал-бы :)

"А однушки в нашем доме даже получше, чем во многих. " - можно подробнее,стало интересно, чем-же?

Mom 20.05.2013 11:32
По по воду магазинов:
В 5 минутах ходьбы есть 2 магазина:
"АБК" в доме на Бажова 4 (круглосуточный), и вроде бы Авоська на Бажова 8, как раз в ЖК Каменный цветок.
Для насущных нужд хватит, на неделю закупаться - Золотой Вавилон или Наш гиппермаркет на ярославке. До последнего даже быстрее.

olga23 20.05.2013 11:39
Однушки на вторичном рынке в большинстве своем безобразные! В нашем доме планировка достаточно удачная в однушках, особенно удачная цена на них) И не маленькая и не большая....+доп. закуток кладовки. Если сравнивать однокомнатные квартиры в нашем доме с однокомнатными квартирами в новых домах нашей же ценовой категории и на пару млн подороже, то в нашем случае большим + является размеры кухни) Много где они не превышают 6, 5 метров....прям как в стареньких Хрущевках))) Долго искали брату однокомнатную квартиру, в итоге купили двухкомнатную правда в Мытищах...тоже строил МосПром, но цены еще более человеческие)))))

olga23 20.05.2013 11:43
А к магазинам я не привередливая)))) Большой радостью стал Вавилон!))) А за хлебушком можно и в обычный магазин сходить...он у нас в 2-ух минутах ходьбы. Там где я пока живу до ближайшего магазина идти 20 минут:)да и то купить там нечего....такое заведение с обедами для офисных работников):) Так что по мне в округе Кадомцева большущий выбор магазинов:)))
Реклама

Новые предложения! Комплекс "Березовая аллея" от Застройщика
Цены от 3.8 млн.
7 мин. до м.Ботанический сад
Рядом парк, ВДНХ, долина реки Яузы. Ипотека, рассрочка!
Цена: 128.000 руб/м2
Застройщик: Д-Инвест, +7 (495) 461-22-30 (отдел продаж)

Сайт комплекса Березовая аллея

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия