Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Кадомцева

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 31  32  33 

prolex 01.05.2013 09:41
Почтовый адрес
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 марта 2013 г. N 01-18-93

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ЖИЛОГО ДОМА (ПР. КАДОМЦЕВА, 23)

В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", согласно письму общества с ограниченной ответственностью "ТУКС МОСПРОМСТРОЙ" от 24 октября 2012 г. N 301527 об утверждении адреса жилого дома, на основании Заключения по определению адреса Территориальной проектно-планировочной мастерской Северо-Восточного административного округа от 21 ноября 2012 г. регистрационный N 320-02-4978/2, разрешения на ввод объекта в эксплуатацию N RU7718000-004415:
1. Утвердить адрес жилого дома - пр. Кадомцева, 23 (приложение - не приводится).
2. Северо-Восточному ТБТИ внести информацию в техническую документацию.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Браздникову Г.П.

Префект
В.Ю. Виноградов

VVO 01.05.2013 10:37
Спасибо! Отличный информационный подарок в праздничный день!

Amina 12.05.2013 20:51
Как обстоят дела с подвалом,подскажите,пожалуйста, кто в курсе?

анон 12.05.2013 22:03
Подвал есть.

olga23 13.05.2013 03:14
морг!!!
О, Боже! Как меня достали все с этим моргом))))) Вы б пожили бы как я на пересечении набережной и Садового кольца....шум от машин, от теплоходов....грязь и копоть....а тут морг...тишина и покой!! Довольна покупкой! Побырее бы ключики и ремонт)

2gigbox 15.05.2013 01:50
ну на кадомцева разве только морг, а ржд в 200м, а вонючий мост через яузу с комарами и канализацией в 300м

напрягает как-то ещё и вопрос парковки автомобилей жильцов...

2gigbox 15.05.2013 16:35
от теплоходов ???
:)

тут труба (действующая) возле морга - хорошая альтернатива теплоходам...

prolex 15.05.2013 17:47
Летом труба не действует, зимой отапливает только МСЧ33 и морг маленький, обслуживает МСЧ33. РЖД лучше автодорог, тихая станция, товарняк не проходит. Мостик очень хороший -там возле него впадает речка из трубы Копытовка и Будайка. Триколор хуже расположен, чем Кадомцева. На месте проезда раньше были огороды и сады. В пойме еще остались плодовые деревья. РЖД собирается по всем дорогам добавлять еще один путь- пятый на Ярославке, видимо на месте гаражей вдоль дороги. На Северянине можно будет пересесть на будущую станцию Ярославская малого кольца ЖД. ЖД будет использоваться как метро.

2gigbox 15.05.2013 22:05
не согласен с Вами.

я там был на кадомцева, провёл там не один час, облазил всё вокруг

и у триколора каждый день езжу

кадомцева:
- в люмпен-зоне находится района Ростокино, где местные бомжи и маргиналы шляются (туда женщины-дети одни не пойдут от метро после 21 часа)
- поезда там проходят так - что аж земля трясётся и ходят они каждые 5 минут
- запах вы вдыхали у впадения копытовки-будайки ? = там конкретно воняет канализацией в радиусе 500м
- зимой труба колотила не плохо - и дым не всегда улетал в лосиный остров
- будущий ТПУ Ярославский у Северянина - легче достичь от Триколора пешком, чем от Кадомцева с пересадками от жд-станции Яуза
- морг маленький в каком смысле ? само здание там - окон 20 имеет. кстати, по плану застройщика - должны были соорудить щит заградительный, чтобы не просматривался морг из окон новостройки - но почему-то не соорудили и всё просматривается.

самый главный вопрос:
- куда будут ставить жильцы кадомцева автомобили ?

там реально места - штук на 15-20 автомобилей и приехали...

а триколор на виду всего города, огорожен от всего города, на возвышении
виды оттуда, насколько я понимаю, на ВВЦ, акведук и лосиный остров

некорректно вообще их сравнивать = один эконом-класс, другой бизнес-класс

2gigbox 15.05.2013 22:12
вот, кстати, выдержка из проекта, о котором я говорю
про просматриваемость

"исключение просматриваемости" было одним из условий реализации проекта, а нифига - просматривается !
Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

olga23 16.05.2013 03:40
А сравнивать можно все и вся) Бизнес класс....кому он нужен? за мытье окон по 5 тыс доплачивать раз в месяц? Да и вообще - скворечник...млн соседей. Проходили это уже....только деньги дерут в этом бизнес классе, а строят тоже на "отвали"))) Квартирки там конечно побольше, но у меня в квартире мужчины в кол-ве преобладают...тяжеловато будет за ними 120 м убирать))))Я года полтора искала квартиру и по соотношению цены - качества и экологии лучше этого не нашла. После центра - рай...хоть и с моргом)))))

Юля Лыскова
16.05.2013 05:30
Да просто человеку хочется квартиру в этом доме, а денег нет!, вот и пишут всякие гадости!, место супер и дом хороший

LigroK 16.05.2013 10:53
Заезжала туда в выходные, какая там тишина и красота, всё кругом зелёное, птицы поют, ощущение, что ты не в Москве находишься. А в зарослях у дороги, которыми так пугали злопыхатели, родители с детьми гуляют.
Почему то часть балконом покрашена в белый цвет, а большинство только отштукатурено. Может кто знает, они собираются доделывать балконы или оставят всё как есть?

2gigbox 16.05.2013 18:32
этот дом не может похвастаться дорогими квартирами, два паркоместа в моём доме стоят сейчас дороже средней квартиры здесь

Юля Лыскова
16.05.2013 20:17
Если бы вы жили в доме хотя бы Бизнес класса, вы бы не сидели на этом форуме!!!, просто зависть

2gigbox 16.05.2013 23:46
не зависть, а жалость

2gigbox 16.05.2013 18:37
ну как можно сравнивать дома разных классов ?

за делюкс 11-комнатную квартиру, например, - ежемесячно придётся доплачивать тыщ 100

и что сравнивать её с кадомцева ? это просто другой уровень жизни.

там убирают, значит, уборщицы-домработницы.

с экологией согласен - тут почище будет
но, опять же - вонь у моста через яузу (который рядом с аркой прохода в лосиный остров) - очень сильная и обширная

анон 16.05.2013 23:17
Другой уровень в Швейцарии ) а цены москофские...

Yauza 20.05.2013 12:58
Поразительно, как люди умеют высасывать из пальца негатив. Сколько раз ни была на Кадомцева - никаких посторонних запахов не обнаружила.

Юля Лыскова
15.05.2013 18:25
Завидуйте молча!!!

2gigbox 15.05.2013 22:07
не злорадствуйте, я имею право порассуждать в форуме о новостройке, которую видел своими глазами

анон 16.05.2013 07:57
1)Свободного места для машин в соседних дворах предостаточно.
2)После 20ч прходил около яузы,в основном гуляют мамаши сдетьми или собак выгуливают.
3)В квартире даже с открытыми окнами электричку не слышно(мин 20 прислушивался,окна на лосинку)потому что при подъезде к станции снижают скорость.Кстати до сокольников можно добраться бесплатно, терминалов нету).
А тишина там какая...В триколоре гул от пр.Мира на любом этаже слышен будет.
Когда ходил там сантехники в подвале работали в красовках.

анон 16.05.2013 08:00
Да,про морг с трубой вообще забыл там.Их неслышно и невидно за деревьями)

prolex 16.05.2013 08:36
ТРИКОЛОР строят на месте промзоны-деревообрабатывающий комбинат (ДОК-17), который вонял краской и лаком и вообще район возле Северянина -промышленный, а не элитный - нефтеперерабатывающий комбинат, хлебозавод и т.д. На месте МЕТРО была овощная база Дзержинского р-на Москвы, потому что малое кольцо ЖД использовалось для грузовых перевозок.

анон 16.05.2013 09:11

анон 16.05.2013 09:12

prolex 16.05.2013 11:36
ЛЕПОТА!!!

2gigbox 16.05.2013 18:38
ну это покрайней мере не запах формалина

2gigbox 16.05.2013 18:39
их видно прямо стоя у подъезда

2gigbox 16.05.2013 18:31
3. странно, я слышал каждую электричку и поезда - когда там гулял возле дома
причем конкретно слышал с гудками и свистом

1. это называется бой с соседями за паркоместа - там 12-этажки стоят и там уже по ходу всё расписано, кто где что ставит

с тишиной между электричками согласен полностью

olga23 16.05.2013 03:34
Я точно так же могу расписать Вам любой район Москвы)))))) А что такое ОРУЩИЕ теплоходы вы себе и представить не можете)))))) Триколор Ваш.....окна в окна еще и офисы....) А вот про парковку вы вообще размечтались) Вы где раньше то жили?))))) Знаете сколько в Москве жилья БЕЗ парковочных мест!!!! Я сейчас живу на Космодамианской набережной...у нас о такой роскоши даже и не думает никто) Кто где может, тот там и ставит) А когда приезжаю в дом на Кадомцева паркуюсь без проблем) Морг и правда маленький, да и люди в этой медсанчасти не как мухи мрут) И про электрички Вы загнули, у меня сестра живет на ст. Лось...тоже новый дом рядом с ж/д...никакого АДСКОГО грохота там не слышно) А Вы в своем ТРИКОЛОРЕ будете не на лосиный остров смотреть, а на пробку на проспекте мира)))))))))))

Yauza 16.05.2013 14:07
Я тоже думала, что будет шумно от электричек - а оказалось, что нет. Мы, когда приезжали для обмера, около получаса ждали во дворе, когда нам покажут квартиру - электричек не было слышно! В квартире тоже ничего не слышно, правда, окна были закрыты. А во дворах рядом с Проспектом Мира очень шумно от машин - даже в сравнение не идет.

lena3927 22.05.2013 12:26
Всю жизнь прожила во дворе на проспекте мира, если окна во двор, то вообще нет никакого шума, в квартире полная тишина. Хотя наш дом(там сейчас живут родители) еще ближе к проспекту, чем дальний ( кадратный) корпус триколора. То что триколор муравейник соглашусь, но этот муравейник по характеристикам в разы лучше дома на Кадомцева, в трикололе большие окна и высокие потолки, а на кадомцева как в коробку заходишь стены давят. Можете со мной спорить сколько угодно, скажу сразу мы почти купили квартиру на кадомцева ,хотели для инвистирования, но в последний момент отказались т.к. поняли, что дом уже построен , а еще есть выбор квартир. Это говорит о многом, все нормальные дома раскупают еще на этапе котлована, остаются только низкие этажи. Поэтому поняли, что продать такую квартиру будет практически нереально. Сейчас живем в каменном цветке и очень переживаем, что скоро будет введен в эксплуатацию триколор , т.к. когда его откроют выехать бдует просто нереально, а тратить по 40 минут на выезд не хочется. Вас это каснется еще больше, т.к. выезд из парковки триколора будет как раз на дорогу которая к проспекту мира идет и соответственно весь поток машин из триколора утром и вечером будет загораживать выезд.

2gigbox 16.05.2013 18:27
ну представляю хорошо теплоходы - т.к. жил на коломенской набережной - на первой линии
теплоходы это приятно

триколор мне безразличен также как и вам

покажите мне хоть одну новостройку в мск, которая бы не имела парковки подземной или надземной (кроме кадомцева) ?

я в жк мосанджелес ещё провел часа 2, который чуть дальше, чем кадмоцева от ржд - слышно каждый поезд

у триколора ведь квартиры не только на пр.мира, но и на лосиный остров

prolex 16.05.2013 19:04
2gigbox, почему Вы так неравнодушны к этой стройке, если не хотите покупать квартиру? Или Вы троллингом занимаетесь? Или Вы из общежития на Ростокинской 8, которое обещали снести и расселить на Кадомцева. Все плюсы и минусы мы уже знаем и плюсов гораздо больше. МосАнжелос и ИскрыРадости - даже названия вызывают смех.

2gigbox 16.05.2013 23:30
да я бы уже замолк, если бы не начали оспаривать то, что я видел своими глазами

а оспаривать начали привирая-приукрашивая...

я втянулся в дискуссию.

всё завязываю.

2gigbox 16.05.2013 23:34
а в эту ветку форуму - залез, не скрою, чтобы потроллить-понять почему эту новостройку вообще кто-то покупает ?

сам я ей интересовался в инвестиционных целях и пришел к выводу, что продать потом будет не просто, если купить...

Natasha Maltseva
14.05.2013 13:41
сроки выдачи ключей
Здравствуйте!
Кто какой информацией о выдаче ключей располагает?
Звонила в "МосПромСтрой". Дословно о выдаче ключей сказали следующее: "в начале лета". Т.е. это может быть конец июня, например.

olga23 16.05.2013 03:35
Здравствуйте. Сегодня только звонила в офис (через Терру покупала) сказали про начало июня. Завтра буду звонить в Уют, что узнаю - напишу.

Юля Лыскова
14.05.2013 13:50
К23
Мне сказали что якобы в конце месяца, но я думаю в конце ещё не дадут:(!, застройщики всегда тянут резину!, это нормально, хочется уже ремонт начать.

анон 16.05.2013 08:06
Начальная стадия ремонта у всех одна.Металлическая дверь,штукатурка стен и стяжка на пол.Не плохо было бы с одной бригадой на объем договориться?

LigroK 16.05.2013 10:39
Присоединюсь, если делают хорошо и не дорого.

Юля Лыскова
16.05.2013 12:55
Нужно найти рабочих с области, они не дорого берут

prolex 16.05.2013 13:27
В области работают только узбеки, таджики и друг. мигранты.

olga23 16.05.2013 16:51
Здравствуйте! На одном из форумов новостройки подсмотрела сайт (кто то кому то советовал) с отделочными материалами, Для большого опта приличные скидки гарантируют. Можно тоже скооперироваться) http://m-delivery.ru
Посмотрите, кто по ценам ориентируется, может что другое подскажете)))

анон 16.05.2013 21:47
Нравится leroymerlin,он там недалеко.Выбор гораздо больше чем на сайте.Может быть немного дешевле на рынке 66км мкад. Но начинать надо с кубов бетона и раствора.Электрика подключена но лифты неработают пока.Давайте рассматривать варианты по цене м2 стяжки и штукатурки для начала.Может свой,закрытый форум жильцов организовать?Дальше общих вопросов много будет.

olga23 16.05.2013 23:15
А у Вас где квартира? В первой или второй секции? У меня квартира 9....1-ая секция, 3 этаж

анон 16.05.2013 23:27
тоже низкий этаж,только 2я секция.Так что можно и без лифта начинать)

Юля Лыскова
16.05.2013 20:14
Русские тоже есть, у меня например знакомая в Калуге делала квадратный метр без материалов 300 р !!, а в Москве ?:), в 10 раз больше, и кстати очень качественно

анон 16.05.2013 21:53
Правильные таджики работают 12-15 часов в сутки,живут там где работают,без вредных привычек.Правда к ним надо прораба приставлять(

olga23 16.05.2013 23:01
Можно и форум организовать. С рабочими у меня вроде вопрос решен...по малярной части. По поводу стяжки и оптовым покупкам строительных материалов я бы пообщалась)

анон 16.05.2013 23:13
Финишная отделка очень индивидуальна, у каждого своя.А под чистовую можно и в складчину.

olga23 16.05.2013 23:18
Да) Форум нам необходим)

olga23 16.05.2013 16:52
Это очень долго будет.....хотя выгодно. Мне б к сентябрю успеть))))))))

Natasha Maltseva
21.05.2013 09:57
и я не против присоединиться. У меня 2 секция, без лифта не обойтись...

VVO 21.05.2013 10:06
лифт зачастую стараются попозже пускать, чтобы жильцы за время ремонта его не убили

VVO 17.05.2013 06:35
Про систематизацию минусов и объективный взгляд
По сути 2gigbox разумные вещи пишет и в конфронтации с ним остальных форумчан вырисовывается более-менее реалистичная картина, я за объективный взгляд на ситуацию. Конечно-же есть свои плюсы и минусы у Кадомцева, если смотреть на ситуацию здраво. И систематизировать и озвучивать минусы нужно ничуть не меньше чем плюсы, тем более нам - новоиспеченным жильцам. Так как глядишь и решения какие-то намечаться будут, пусть и не мгновенные.
По цитирование моих копий проекта верно подмечено - с экраном застройщик киданул, до моего этажа он все-равно-бы не достал-бы конечно, а вот 2,3,4 этажам был-бы полезен. Можно провести анализ что еще из предусмотренного проектом застройщик не реализовал.
И в целом я за всесторонний анализ - как можно больше приглашать всякого рода аналитиков и обозревателей, привлекать внимание к объекту - те-же "тайные покупатели" и т.д. Конечно часть информации может быть предвзятой и необъективной, но часть наверняка окажется полезной, даже по теории вероятности :)

Когда ходил вокруг дома в процессе стройки, то электрички конечно-же слышал, даже при шумящей стройке, шум был в пределах разумного, может в здании и не слышно будет,вполне допускаю. Хотя предупредительные гудки наверное будут слышны, ведь когда электрички подходят к станции и отправляются от станции, то они издают предупредительные гудки, предупреждающие людей на платформе.
Терпеть не могу, когда люди купят некое компромиссное решение, например Тойоту Коровку с двигателем 1.4 и ну давай его нахваливать и поливать елеем. Все-таки нужно смотреть на вещи чуть объективнее, это на мой несет в себе только пользу и помогает совместно решать проблемы и компенсировать недостатки.
Например та-же проблема машиномест - конечно-же она есть, и чем раньше мы коллективно начнем ее решать, тем скорее сможем что-то придумать, или по крайней меревыаботать некий компромиссный вариант. Кстати, все прочли в проекте решение по машиноместам от застройщика? Где по его мнению жильцы должны оставлять свой транспорт?

Юля Лыскова
17.05.2013 07:01
Каждый знал что покупал!

VVO 17.05.2013 07:13
ой-ли :) я вот, например, многие моменты начинаю только после покупки подмечать, да и не я один. это касается как авто, одежды, обуви, так и жилья. для этого в частности и существуют форумы, дабы провести анализ мнения уже попробовавших на практике, а не проходить весь путь самому "от и до", да и как говорится сто глаз и умов подметят гораздо больше чем один.

VVO 17.05.2013 07:21
Например я не прочь услышать мнение жильцов соседних домов о своем районе, его плюсах и минусах, чего им не хватает и чего они ждут много лет от властей и пытаются добиться совместными усилиями. Ведь дом не будет существовать как некий анклав, да он к этому и не приспособлен - на автономный оазис явно не тянет, отопление от центральной системы, обширного двора с пропускной системой и машиноместами-кладовками нет, обособленного расположения на значительном расстоянии от домов тоже. Так что волей-неволей нужды и заботы района нас будут касаться непосредственно. И инфраструктура района нам важна и нужна - продуктовые магазины, машиноместа, детские площадки и учреждения и т.д.

анон 17.05.2013 07:49
Давайте расставим приоритеты:
1.Ключи + оформление собственности(+акт приемки квартир)
2.Ремонт и перепланировка(кому надо)
3.Остальные организационные вопросы.

Юля Лыскова
17.05.2013 20:48
Район зелёный красивый!, у меня подружка жила в 9- ти этажке которая рядом стоит, она рассказывала что её грабили 2 раза!!!, и что в этих девяти этажках живут наркоманы и алкаши!, но я думаю как и в каждом районе есть и хорошие люди и плохие !, но мне всё равно , я просто выросла в таком же районе, и я не боюсь, только нужно чтобы сидел консьерж!, обязательно

анон 17.05.2013 20:54
Почти со всеми алкашами санитары рыелторы "договорились" о переезде за мкад с доплатой литрами)

Юля Лыскова
17.05.2013 20:51
Магазинов жалко нет хороших рядом:(

анон 17.05.2013 20:55
Перекресток на Божова ничего,если продукты.А так вавилон в 10мин.

Юля Лыскова
17.05.2013 20:57
Ну да, в принципе сел на машину и доехал!, так что не проблема

анон 17.05.2013 21:05
До ваваилона на электричке быстрее получается)

Юля Лыскова
17.05.2013 21:20
Ну да:)

2gigbox 17.05.2013 22:59
"наши люди на такси в булочную не ездят", они на электричке туда ездят ?

2gigbox 17.05.2013 22:58
ну не подумайте что я издеваюсь - но раз уж я влез в тему - прокомментирую:

чтобы сесть в машину, её надо где-то запарковать

а те маргиналы, что живут в соседних домах при наличии консьержа совершенно не опасны для подъезда, но для приличных жителей и их автомобилей они очень опасны

Юля Лыскова
18.05.2013 04:51
Для таких у меня есть калаш!

2gigbox 18.05.2013 14:34
все так говорят

а когда не уснешь от пьяных песен и хрен знает кто ночью шляется и лобовые бьёт из-за навигатора - тихонько потом лишь жалуются участковым, а те на всё забивают болт

VVO 17.05.2013 08:00
скажу Вам по секрету - основной критерий по которому я натолкнулся на этот вариант - маленький метраж, которого внутри МКАД больше нигде не нашел, да и за МКАД тоже, в тех-же панельках Митино-Лайф от Пионера не потянул из-за площадей, км.метр там дешевле, а вот площадь однушки существенно больше и как следствие общая стоимость выше потолка моего бюджета. То есть одна из уникальных особенностей Кадомцева на МРН - мелкие площади, которых в новостройках практически не встретить. А все потому-что дом шел изначально под расселение и муниципалы под себя площади заказывали - экономили городской бюджет, в итоге получилось уникальное экономное предложение на комм.рынке, когда стартап возможен не из-за дешевых кв.метров, а нехарактерных для текущего момента мелких площадей, что к тому-же снижает не только стоимость приобретения, но и владения - ремонт , квартплата, налоги. По сути размер однушек близок к размерам студии, даже чуть меньше.
Ну а к остальным факторам присмотрелся, принюхался, вроде терпимо. Но первичный фактор - именно мелкая площадь прилично снижающая стоимость бюджета на приобретение при достаточно высокой стоимости кв.метра.

Юля Лыскова
17.05.2013 20:55
Я по такой же причине купила:), просто за эти деньги можно было только хрущёвку в капотне купить!, а здесь всё таки ВДНХ

2gigbox 17.05.2013 17:11
+100500 !

с большим уважением и пониманием к разумному покупателю

не бывает чего-то совсем плохого и совсем хорошего

но с этими минусами ведь можно что-то сделать !!!

там разобраться - почему воняет речка, почему не поставили щиты от ЖД, почему не закрыли вид на морг / не убрать бы вообще оттуда этот сраный морг ???

а отсутствие парковки - это вообще на стол к Собянину - где это видано в мск, чтобы дом сдали без парковки ???

2gigbox 17.05.2013 17:12
хинт = почему бы не написать письмо в префектуру - чтобы сделали на месте морга парковку ???

это же убийство двух проблем одним выстрелом !

и телеканал какой-нить "городовой" пригласить на освещение проблем, для педалирования их решения

Александр Николаев
19.05.2013 13:39
вы это серьезно?
знаете как это все организовать (подключить телеканал)?

2gigbox 20.05.2013 01:17
абсолютно серьёзно и безвозмездно

знаю как организованно капать властям на мозги

но в данном случае - я просто советчик со стороны, к дому не имею никакого отношения
(кроме планов по инвестированию, от которых я несколько месяцев назад отказался)

olga23 20.05.2013 02:59
Глупость какая то))))))Прям так все и разбежались морг сносить, ради жильцов новостройки, которые знали, что покупали)К моргу еще больница прилагается.....они трупы где хранить будут на стоянке для наших машин?)))

2gigbox 20.05.2013 19:05
глупость - это купить квартиру возле морга

2gigbox 20.05.2013 19:36
... и всем рассказывать с глупым наверное выражением "как же тут здорово! как же я сэкономила!"

Юля Лыскова
20.05.2013 20:25
Вот человека прёт от зависти!, живи в своей общаге и не вякай!, надоел уже

2gigbox 20.05.2013 22:15
ну чтож, я ведь даже добрый совет дал - а двух истеричек-новосёлок ЖК "У МОРГА" задело :)

prolex 19.05.2013 11:40
Кстати Собянин хочет изменить санитарные нормы для уплотнения застройки и строить парковки на 1 этаже. Посмотрите на панораме района как далеко дома стоят друг от друга, Ростокино - самый маленький район Москвы и плотность населения небольшая. За машино-место в новостройках надо много платить, а эта новостройка эконом-класса, для которой наземная парковка возможна, но не обязательна. Гаражи в Москве являются собственностью города и находятся в аренде, которую город может отменить и не вернуть компенсацию, если земля понадобится городу. Маргиналы есть везде и на Арбате шины прокалывали постоянно.

VVO 19.05.2013 12:33
Кстати, можно сказать у нашего дома еще одно преимущество - гаражи прямо под окнами, буквально в двух шагах. Не каждый дом может таким похвастаться. Кто может сориентировать по примерной стоимости гаража в ГСК под окнами?

prolex 19.05.2013 14:03
И если нас не пугает морг под окнами, значит у жильцов нет фобии, - это говорит о здоровой психике - тоже плюс.

2gigbox 20.05.2013 01:19
морг он не пугает

он просто неприятен, как ежедневно появляющийся перед глазами

Mom 19.05.2013 14:08
Долгое время жил рядом на ул.Бажова. Из минусов могу отметить лишь 2 выезда на проспект мира. Это на весь район ростокино. Ранmit проблем не знал, а сейчас по утрам можно терять ним по 5 в пробках на выезд. Когда заселят "Триколор", смею полагаь, что очередь ожидающих выезда из района будет начинаться едва ли не от подъезда. Обещают в проекте дополнительную развязку, но, на то оно и обещание, что можно не выполнять...

Кстати, только мне так везёт, что изо всей квартиры относительно сносно открывается только окно на кухне? Все(!) остальные створки стеклопакетов, даже на балконе, перекошены и переклинены в проёмах.
Я не имея никакого опыта, только руки и голову, поставил в другой квартире окна в 100 раз качественее :(

Mom 19.05.2013 14:32
До кучи, померил лазерным нивелиром уровень пола... перепад в пределах комнаты до 7 см. С учётом электрики на полу, стяжка должна получиться такой толщины, что до потолка потом можно будет достать рукой. Это если не провалюсь к соседям этажом ниже ;)

VVO 19.05.2013 16:32
Хотите сказать разумнее убрать стяжку от застройщика и делать свою?

Mom 19.05.2013 17:32
Право, даже не думал, что это стяжка ;) Уровня нет, кривая вся, коммуникации наружу. Если, всё же, застройщик сделал такую стяжку, то я расстроюсь, потому как вывозить два камаза мусора не хочется.

VVO 19.05.2013 18:44
ну как - если лежат голые плиты и между ними щели к соседу вниз, то стяжки нет совсем, если-же щелей нет, то какая-никакая, но есть стяжка. скорее всего есть и вывозить если что придется. плохая стяжка еще чревата не только своей неровностью, но и структурой - может скоро начать хрустеть под ногами.

анон 19.05.2013 20:38
Какая стяжка?Этож обещеный монолит без отделки)Хорошо хоть потолок ровный вроде.От пола до порога в коридоре 15см,стяжка 10 см закроет все неровности и кабели.В итоге высота потолка выйдет 255см.Хорошо что перегородки поставили ровные и с армированием , электрику провели даже розетки с выключателями и патроны под освещение поставили).В среднем на маленькую квартиру раствора надо будет 4-5 м3 это стены и потолок.

анон 19.05.2013 20:48
Ой ,стены и пол конечно.

olga23 20.05.2013 03:04
У меня перепад пола 3 см приблизительно. Потолки ровные, стены ровные...Из недостатков: не там прорублена дверь в туалет и ванной строители оставили намек на неуважение)))))))

анон 19.05.2013 20:44
Там похоже когда штукатурили расвор с полу не поднимали.Тоже заметил у стен и в углах на 5-7 см выше.

Mom 19.05.2013 22:42
Ну если так, то это проливает свет на происхождение "стяжки". Хотя не могу сказать, что у меня в коридоре от порога до пола 15 см, по памяти, этих сантиметров буквально по пальцам одной руки...
А кто нибудь на полу видит плиты, или у всех псевдо стяжка из штукатурки?

анон 19.05.2013 23:08
Как её разглядеть,там ведь монолит?

Mom 20.05.2013 11:28
Так монолит если я ничего не путаю, в несущих конструкциях, а перекрытия - плиты. На имеющихся фотках, вроде у всех похожая субстанция на полу... Ладно, принесу перфоратор, проверю ;)

анон 20.05.2013 18:27
Посмотрел еще раз,точно нет стяжки ,бетон на полу.Монолит там в несущих конструкциях т.е стены и перекрытия.

анон 22.05.2013 20:41

анон 19.05.2013 20:47
Рамы и фурнитура хорошие, с вентиляцией.Скорее всего отрегулировать забыли.

Mom 19.05.2013 21:48
Не отрегулированные - регулируются. Но, если рамы через икс в проём установили и геометрия в итоге нарушена, то вынимать, и заново в путь. У одного из окон лопнула петля... закрутили на саморез. Подход к делу налицо ;)

анон 19.05.2013 23:15
((((

olga23 20.05.2013 03:16
Конечно слышно Ж/Д дорогу...так же как и шум от машин во всей Москве) Чтоб тихо было надо дом в поле покупать) А компромиссное решение оно для всех относительное))) Я купила квартиру не на последние деньги))) поэтому руководствовалась тем, что знаю и видела про район, застройщика и дом. Главное для меня это ежемесячная квартирная плата (что касается класса дома), экология и инфраструктура! Вавилон в 10 минутах...и не мало магазинов в общем в районе. Школа в 5 минутах ходьбы....много зелени...
А что касается площади квартиры она вполне приемлемая! На пару метров меньше, чем в новостройках П44Т...А однушки в нашем доме даже получше, чем во многих. Перед тем как купить на Кадомцева смотрела много квартир...и вторичку и первичку...От вторички пришла в ужас от состояний квартир, а новостройки многие не понравились по району....особенно Марфино!!!!!! Там и Ж/Д и дороги и магазинов нет, а жилье на пару млн дороже, чем на Кадомцева! Так что всем довольна и денег сэкономила и купила то, что понравилось на самом деле! В другой квартире большая комната у меня 28 кв м- бестолково и неуютно, если только перегородки не городить))) а тогда уже теряется ее смысл) Единственное к чему буду привыкать на КАдомцева - низкие потолки и маленькие окна!

VVO 20.05.2013 06:47
Спасибо! Информативно написали. Про квартплату верно - тоже этот момент учитывал, в домах позиционирующихся классом выше начинается накручивание разного рода доп.услуг и затрат, и приходится соответствовать статусным соседям :). К тому-же все грозятся брать налог с имущества по рыночной стоимости, тогда мелкие площади тоже пригодятся, да и класс жилья несколько налог собьет.
Вавилон недалеко - это да, насчет немало магазинов в районе - как-то не заметил, продуктовый маркет а-ля Магнит районного масштаба минут в 5-10 ходьбы не помешал-бы :)

"А однушки в нашем доме даже получше, чем во многих. " - можно подробнее,стало интересно, чем-же?

Mom 20.05.2013 11:32
По по воду магазинов:
В 5 минутах ходьбы есть 2 магазина:
"АБК" в доме на Бажова 4 (круглосуточный), и вроде бы Авоська на Бажова 8, как раз в ЖК Каменный цветок.
Для насущных нужд хватит, на неделю закупаться - Золотой Вавилон или Наш гиппермаркет на ярославке. До последнего даже быстрее.

olga23 20.05.2013 11:39
Однушки на вторичном рынке в большинстве своем безобразные! В нашем доме планировка достаточно удачная в однушках, особенно удачная цена на них) И не маленькая и не большая....+доп. закуток кладовки. Если сравнивать однокомнатные квартиры в нашем доме с однокомнатными квартирами в новых домах нашей же ценовой категории и на пару млн подороже, то в нашем случае большим + является размеры кухни) Много где они не превышают 6, 5 метров....прям как в стареньких Хрущевках))) Долго искали брату однокомнатную квартиру, в итоге купили двухкомнатную правда в Мытищах...тоже строил МосПром, но цены еще более человеческие)))))

olga23 20.05.2013 11:43
А к магазинам я не привередливая)))) Большой радостью стал Вавилон!))) А за хлебушком можно и в обычный магазин сходить...он у нас в 2-ух минутах ходьбы. Там где я пока живу до ближайшего магазина идти 20 минут:)да и то купить там нечего....такое заведение с обедами для офисных работников):) Так что по мне в округе Кадомцева большущий выбор магазинов:)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия