Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "МПИ"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 93  94  95 

Yuriy1 12.12.2012 19:22
...
Спасибо за информацию, дорогой товарищ!

VVP75 13.12.2012 17:22
Во славу будущего ТСЖ и именем его! :))

Пожалуйста!

Bon 15.12.2012 21:38
Несмотря на холода - работа кипит!

Фото: Жилой дом "МПИ"

VVP75 16.12.2012 23:49
И сегодня тоже все кипит и булькает.

В 18.00 воскресенья работа шла полным ходом. Вся стройка сияла огнями, тарахтела двигателями и была украшена отвалами свежевырытой земли.

Новые участки часткола растут по длинным сторонам, повторяя контуры подземного паркинга. Старые исчезают. Быстро и без звука. Я-то думал их забабахивать будут. Но их то ли вкручивают, то ли вибрацией воздействуют.

На фотографии уважаемого Bona видно, что пропали сваи по дальней короткой стороне. А сегодня от тех, что в центре кадра уже почти ничего не осталось.

VVP75 19.12.2012 10:57
Кипит и булькает. Part 2.

VVP75 19.12.2012 11:03
Снего-ледо(льдо?)уборочная техника. :))

VVP75 21.12.2012 18:37
Кипит и булькает. Part 3

Привезли разных ШелезякОВ: арматуру, швеллер.
Бур ковыряется в котловане, всю снежную целину перепахал.

Подробностей не будет, потому как те пять минут, что у меня были отнял да и все настроение испортил один товарищ, который анекдот про то, что люди его профессии обязаны быть тупыми и храбрыми сделал жизненным кредо.

Мои служивые товарищи - к вам это не относится. :)

Bon 21.12.2012 20:05
Спасибо за инфу, уважаемый!!
А за что этот извращенец, если не секрет, до вас домогался ???

VVP75 22.12.2012 04:58
ОФФТОП.
К ТЕМЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО,
ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ – СЪЕСТЬ.

Да все мои сегодняшние приключения можно описать цитатами. А если в цвете и красках – пост ниже.

- А где наша гвардия?
- Очевидно, обходит с флангов.
- Кого?
- Всех!

«Чем дальше жандармский вахмистр Фландерка писал протокол, тем яснее становилась для него ситуация. Кончив протокол, написанный на странном канцелярском немецком языке, словами: "So melde ich gehorsarn wird den feindlichen Offizier heutigen Tages, nach Bezirksgendarmeriekommando Pisek, uberliefert" / Доношу покорно, что неприятельский офицер сегодня же будет отправлен в окружное жандармское управление в город Писек/ — он улыбнулся своему произведению…

— Ну, вы мой полк не марайте. Мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели — никаких идей не имеют! — Не надо перехваливать, Иван Антоныч.

Не поверите! Чуть ст.58-6 УК РСФР 1938 года не получил. Да еще в группе! :)))
А было так. Никого не трогаю, примуса починяю, то бишь фотографирую. Для осуществления коварных и преступных замыслов привлек путем посулов всяческих благ работника местного ЖКХ, ну не арийца, как Вы понимаете, конечно. Являясь организатором преступной группы распределил роли попросил соучастника взгромоздиться на возвышенность в виде мусорного бака (не-не-не, так-то я обычно сам фотографирую, просто бак – не комильфо, да и одёжа сегодня ну никак на мне не горно-егерская была) и произвести фотосъемку объекта X (в простонародье — «стройка») для последующий перепродажи данных снимков органам безопасности островного государства Тувалу, заинтресованных в получении информации о ходе строительства дома…. черт, кажется я не туда пишу. Хотелось сфотографировать что там в котловане разрыли. Но тут промашка вышла, точка была выбрана неудачная, ракурс неинтересный. Да и соучастник, увы, не Картье Брессон оказался. Ну, мне простительно, я шпиЁн начинающий, неопытный. В момент, когда соучастник показывал результаты выполнения задания всё и началось...
Истошный вопль «Стоять!». Оборачиваюсь, смотрю, ко мне бодрой рысью, да на лихом коне несется лыцарь грозный, да шашкой машет. Дядя немолод, в цивильном, на лице явно читается наличие высшего образования. Брови нахмурены зело серьезно, в глазах – гнев праведный. Аж фонтанирует из глаз. На полметра. Особенно из правого. А за ним три вассала верных следуют. Вопли не прекращаются и плавно переходят в требования предъявить мои документы и, мол, какого хрена я тут снимаю. Ни фига себе, думаю, какие строители оборзевшие пошли (лица явно не милицейские, на ЧОПовцев тоже не похожи, поэтому других предположений не возникло, решил, что это строитель среднего звена). Вежливо посылаю, мол, съемка в общественном месте, свобода доступа к информации, бла-бла-бла. Но дядя со своими неуемными требованиями предоставить, да показать никак не унимается.
Насчет коня и шашки я приврал, их нарисовало мое больное воображение. Вместо них материализовались плащ и кинжал — дядя козыряет удостоверением (сосем не МВД, а сами знаете каким) и требует показать, что я там наснимал. Объясняю, что позволить моему телефону вступить в столь интимные отношения с малознакомым мне человеком не готов и прячу телефон.
Дядя сообщает мне, что я задержан и спросится с меня по всей строгости. Коммунальщик каменеет фигурой и с выражением тихого ужаса на лице робко, бочком пытается порскнуть в сторону, но дядя «задерживает» и его. Сюрр… Ущипнул себя, чтобы убедиться что я не провалился в сугроб с головой и происходящее точно не является галлюцинацией, вызванной кислородным голоданием перед смертью.
На резонные вопросы, а не соблаговолит ли благородный дон озвучить основания для задержания, внятных ответов не следует. Представиться как положено дядя тоже не желает. Вот характерная черта – дядя всерьез считает, что действует законно, пресекая одному ему понятные нарушения, но сам с легкостью нарушает регламент, отказывается представиться, назвать свою должность, подразделение, не дает ознакомиться с удостоверением. Дядя продолжает истерить и в ходе дальнейшего разговора несколько раз велит спутникам срочно звонить в 02. Спутники – либо курсанты, либо молодые преподаватели. Нормальные, интеллигентные ребята. Стояли, ржали тихо про себя, поди. Но, если бы дошло до рукопашной, играли бы явно не в моей команде! :)
Вся моя жизнь, лихая и придурковатая, промелькнула перед глазами… И туманное будущее: казематы, следствие, суд, этап, лесосека. А в ближайшей перспективе – не заберу ребенка из школы и однозначно опоздаю к стоматологу. :) И все это из-за того, что у какого-то придурка есть удостоверение, обостренное ЧСВ и явные лакуны в юридическом образовании. И медальку хочется! :)
Далее дурацкий нудеж, про режимный объект, короче, «овощи там, рожь, овёс, вот это всё...».
На вопросы, с каких пор стройка относится к режимным объектам ответа, естественно, не получаю. Хотел потроллить дядю вопросами о том, какая форма допуска у рабочих на стройке и сколько шпионов будет жить в двух 21-этажных секциях и ежедневно любоваться территорией института, про уголовную ответственность за незаконное лишение свободы и т.п., но (проклятое воспитание!) не стал глумиться в присутствии подчиненных. Теперь немного жалею. Совсем чуть-чуть.
Вялотекущая пикировка прекращается когда дядя выдает убойный аргумент «Для того здесь все и огорожено, чтобы снимать нельзя было». Все, сдаюсь, каюсь, признаюсь во всем, всех оговорю. Скорей бы милиция приехала. Ну не драться же мне с ним, в самом деле!
Хорошо, что спутники этого феерического долбо… верного защитника Родины оказались вменяемые. И в милицию, вопреки его указаниям так и не позвонили, да и сами ему еще раз про стройку разжевали. Наконец, до дяди дошло, что сделал он что-то не то. Взгляд погас, интерес пропал, медалька уплыла из рук.
Ему надо как-то выходить из ситуации. Просит показать, что я сфотографировал. Ну, хорошо, если только в порядке любезности. Показал снимки. Аааа, тогда ладно. Дядя со товарищи удаляется. Коммунальщик потихонечку приходит в себя, не веря, что легко отделался. Просит сигарету, прикуривает трясущимися руками. Финита, занавес.
Блин, боюсь, что если таких дядей трое окажется вместе – порвут. Или отведут в сторонку и прямо у забора исполнят. Фотографы-форумчане, берегитесь! Но, если что, – мы за вас отомстим. :))
Честно говоря, был в таком а.. афиге, что даже забыл попросить дядю извиниться.

Bon 22.12.2012 16:45
Дааа. просто охрнееть!! прав был Задорнов - Страна непуганых идиотов !!! НО, Ваше дело живет)) Все же есть фотка котлована ))

VVP75 23.12.2012 15:58
Гуд джоб! :)

VVP75 23.12.2012 16:02
И дело живет, и сам еще бодрячком! :)
Не разоружился перед партией и преступную деятельность не прекратил.

Напевая мотив широко известной песни
"Утро красит нежным светом стены стройки МПИ....", выкладываю сегодняшнее утреннее.

VVP75 25.12.2012 09:02
Восемь нУль-нУль.
Кто-нибудь видит пять самосвалов? И я не вижу...
А они - есть. :))

VVP75 27.12.2012 08:53
ГРАС уходит в отрыв.

В смысле - в отрыв котлована.
Когда сегодня подъезжал (~8.30) - навстречу пара груженых самосвалов проехали. У ворот стояла еще пара машин. И на самой стройке еще как минимум два самосвала грузились.

Irunya 27.12.2012 13:33
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, информацией, по каким ценам были однушки в самом начале реализации квартир???
Спасибо!

Poli_sun 27.12.2012 15:31
стр. 14 форума, там начало темы про стоимость квартир.

Irunya 27.12.2012 17:05
Спасибо большое!

VVP75 31.12.2012 17:54
С наступающим Новым Домом, ой, то есть Годом!

VVP75 06.01.2013 16:17

VVP75 06.01.2013 22:31
Попытка №4.

S-nv 09.01.2013 09:01
Продам 1к кв-ру
Продам 1 к кв-ру.
Кто заинтересовался пишите: s-nv@list.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия