Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 46  47  48 

Гусев - руководитель проекта (гость) 03.11.2014 11:24
А почему только мою моську демонстрируете?
Где фото Самохиной Дашки с ее папашкой?
Они также в доле и ответственны за этот бардак и кидок!
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Петя Петя 03.11.2014 12:49
Может хватит стонать?
Такое впечатление, что на этоЙ теме собрались люди которые хотят, чтобы клиенты М-6 ушли от них к конкурентам.

Прочитал последние сообщения и ни одной здравой мысли не нашел. Одни сплетни и домыслы.

Например, некоторые сочиняют сказки о том, что у М-6 кончились деньги, все разворовано. Если вы действительно дольщики - зайдите сюда http://v-komforte.ru/docs/act24_10_2014.pdf и прочтите заключение комиссии министерства строительного комплекса МО.

Комиссия работала 13 рабочих дней. Вывод - НЕЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕНЕГ НЕ ВЫЯВЛЕНО!!!

Дольщик Василий Петрович 03.11.2014 14:13
Петр так в чем же тогда проблема?
Почему очередной перенос срока и видимо не последний?
Можете прояснить ситуацию?

Аналитик (гость) 03.11.2014 15:02
Если деньги есть и не разворованы, значит стройкой (проектом) руководят полные профаны и бездари, т.к. заявленные клетухи строятся, с учетом монтажа инженерных систем и частичной отделки, 8-10 месяцев.
Бежать и выводить деньги следует из этой "кофемолки" безответственных примитивов.

Петя Петя 03.11.2014 18:19
Судя по этой реплике аналитег вы еще тот! Я 2 года назад вложил 2 миллиона рублей. Счас спокойно продам жилье за 3 миллиона. 33 процента прироста. С учетом того, что реально получу квартиру большей площади не вложив дополнительных денег по моим прикидам - на вложенное получу процентов 60 сверху. Это не только покрывает инфляцию, но и нынешную девальвацию тоже.

А Вы бегите - забирайте деньги. Только 2 года назад 2 лимона рублей были 40 тысяч долларов, а сейчас - 25 тысяч. Круто вы наваритесь!!!

Аналитик (гость) 03.11.2014 19:51
Петруха, а что вы предлагаете продавать?
Разве димадаша от стройки хоть одну построили и сдали, а также получили разрешение на ввод в эксплуатацию?

Не ври народу, Петя-Петя (гость) 03.11.2014 19:54
Два года назад цен в 2 лимона не было в этой деревне!

Николка 04.11.2014 19:19
Вот сам бы не звенел. Была такая цена. Только я тогда долго думал. Купил чуть дороже.

Петя Петя 03.11.2014 18:09
Не могу. Я такой же дольщик как и Вы. И о переносе узнал только из сообщения на официальном форуме ( письменное уведомление до меня еще не дошло).

Только я в отличие от истерящих не брызгал слюной, а после переноса пошел к Носильниковой и договорился о замене квартиры на большую с доплатой.А после праздников пойду опять и буду договариваться на тоже, но уже без доплаты

Александр Ерохин (гость) 03.11.2014 19:08
Петр за вас можно только порадоваться . Тоже ходил, звонил, писал. Из всего придложенного Светланой и руководством М6 - обмен квартиры на большую площадь с доплатой в 1 млн. Спасибо конечно за такой щедрый подарок, но я пас.

Николка 04.11.2014 19:18
Александр!

Вы у нас личность известная. Насколько мне известно вам было предложено множество вариантов, но вы открытым тестом заявили работникам компании: " Я считаю, что меня обидели и потому буду выносить вам мозг!"

Чем вы собственно и занимались на форуме компании до тех пор пока админ вас не угомонил.

А сейчас пришли сюда плакать.

На самом деле такое качество строительства как в нашем комплексе надо еще поискать. И цена очень приемлемая. Так что не мешайте мне получить мое жилье!

Александр Ерохин (гость) 04.11.2014 20:25
Здравствуйте Николка! Я так понимаю вы флудер от м6 раз ваше познание о моей личности такое широкое.
Админ забанил меня за мои вопросы неугодные на оф форуме, на которые до сих пор не получены ответы.
Отвечу почему считаю вас флудером м6: представители руководства м6 на прошлой неделе заявили о чистке различных интернет площадок от негативных мыслей о строительстве комплекса. Также заметна активация некого дольщика схожего по стилю текста с Валерой Ладеевым - администратором оф форума на форуме байконурцев.
Жду вас на встрече 8.11.14, можете высказать все свои негодования в лицо , если вы реальный дольщик.

Николка 05.11.2014 08:37
А что за встреча будет 8 ноября?

Александр Ерохин (гость) 05.11.2014 13:38
Можете поинтересоваться у вашего руководства.уведомление отправили на прошлой неделе

Позорище а не застройщик (гость) 04.11.2014 21:48
Ты на Сашу не гони, все обманутые дольщики Валь-... Хероля за него горой.
А застройщик позорище, на наши же деньги (дольщиков) нанимает клоунов и троллей!
Ведь самим обманутым дольщикам сказать нечего.

Дольщик Василий Петрович 03.11.2014 19:52
Петр можете пояснить о каком обмене идет речь? Неужели руководство М6 начали думать не только о себе?

Петя Петя 05.11.2014 09:59
Начали они как обычно - подождите, потерпите.
На вторую встречу я пришел подготовленным с расчетом компенсации за просрочку. Посидели, посмотрели. Начали говорить, что я много насчитал. Предложили сойтись на меньшей сумме компенсации. Я немного поупирался, сошлись на среднем. После этого мне начали предлагать дополнительные метры,отделку, парковочное место и всякое такое.
Я выбрал метры. Потому что отделка у них хоть и качественная будет, но я хочу другое и гораздо позже, а с парковкой на тот момент были непонятки - непонятки.
Мне, как и Александру предложили доплатить. Я культурно послал,сошлись на том, что я получаю отсрочку платежа. Сейчас все это повторю.

Петя Петя 05.11.2014 10:06
Дополню. Проблема многих недовольных заключается в том, что они уверены в 2 вещах:
- за свои несколько миллионов они купили не квартиру, а право диктовать свои условия:
- решить может только Гусев ( то есть батюшка - царь).

А на самом деле вопросы решают менеджеры компании. Договариваться надо уметь с ними. Договариваться!!!

Договариваться о чем? (гость) 05.11.2014 10:43
О чем должен договариваться дольщик, уплативший миллионы?
О соблюдении застройщиком договора или об исполнении требований закона?
Ирина Балакирева тут писала, что она не имеет права на форуме свое мнение писать, а может только транслировать словеса начальников.
Так о чем с ними тогда можно договариваться?

Петя Петя 05.11.2014 10:59
О том, чтобы получить максимальную компенсацию в досудебном порядке.

Санта 04.11.2014 16:03
Вполне разумно, дай Бог согласятся - тогда Вы вообще в большом выигрыше.

Даша Дима (гость) 03.11.2014 15:52
Все главное написано в п.п.3.2 и 3.3

А это - полный писец!
Учета денег дольщиков нет и крышка стройконторе не за горами.
Соответственно, пункту 3.1 грош цена!!!

Петя Петя 03.11.2014 18:21
Каждый видит то, что хочет. Я например вижу вывод комиссии - НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО.

Но я дольщик и хочу жилье. А у вас наверное цели другие.

Петя Петя, у вас плохо со зрением? (гость) 03.11.2014 20:14
Мне исркеене вас жаль, но постарайтесь хотя бы с лупой прочесть пункт 3.2. выводом комиссии Минстроя МО:

3.2. Учетная политика застройщика не обеспечивает полноту отражения в бухгалтерском учете всех фактов хозяйственной деятельности организации (требование полноты) а именно, не отражены разделы по учету денежных средств участников долевого строительства.

Т.е. застройщик скрвает даже от комиссии приход-расход денег дольщиков!
А что и где тогда проверяла комиссия, если учет скрыт? в кабаках зависала?

Николка 04.11.2014 19:29
Это у вас плохо со знаниями бух.учета.Привожу ответ Ладеева с форума:

" Вы путаете несколько бухгалтерских терминов.

В выводах говориться о том, что "учетная политика не отображает ..." . Учетная политика это документ в котором прописаны основные положения ведения бухгалтерии. Что то типа основных правил поведения.

Помимо учетной политики есть бухгалтерские документы в которых отображаются текущие операции. В нашем с вами случае - получение денег от дольщиков и их трату. В них отображается каждая финансовая операция. Так вот в них ( показывающих реальные приходы и расходы) все нормально. Это и отображено в выводе комиссии."

Учитывая то, что чувачок всего лишь админ, уверен - отвечали специалисты. Так что не надо показывать, что вы профан.

Дольщик дашидимы (гость) 04.11.2014 13:05
На форумах под чужой личной блудит админ застройщика
На форуме байконурцев под ником Семен Семеныч идентифицировали подленького и вредного админа с закрытого форума ЖК "Валь д' Эмероль".
Петя Петя, ты не из того же месива?

Николка 04.11.2014 19:25
Днями был в офисе.Мельком видел того Ладеева. Рост за 180, вес за сто, бицепсы как у Шварца. Сходите в офис и скажите ему, что он подленький. Думаю ваши лица после этого месяца три идентифицировать не смогут.

Александр Ерохин (гость) 04.11.2014 20:28
Что то вы путаете)))). Спрашивал четырех сотрудников компании и никто не знает и не видел Валерия Ладеева. Раз вы это пишете - еще раз убеждаюсь , что вы флудер застройщика.

Шварц (гость) 04.11.2014 21:45
Николка, это вы меня в офисе видели наверное. Как раз в этот день засунул трубку Гусеву в ж... поперек за его пизд...во по поводу сроков!))) Могу и вам вставить Валера!

Наивный от Валь дэ Полироль (гость) 05.11.2014 07:40
Вообще-то мне казалось, что админов нанимают за его компетентность в своей области и способность думать. Оказалось, что для Гусева главное - это габариты админа.
Страшно даже подумать, по каким критериям подбирал и подбирает себе сотрудниц Дима - болтун, в частности, гендиректрису ЗАО "Ипотечная компания М-6" Самохину! :((((

Ирина 1983 (гость) 04.11.2014 15:02
Совсем неадекват
Просьба прекратить писать от моего имени. С уважением, Ирина.

Ирина Балакирева (гость) 04.11.2014 23:51
Продажа 'стен'
Договор уступки прав требования- юридический аспект! А главное- адекватный диалог с менеджерами компании и , поверьте, Уважаемый(ая), при позитивном подходе менеджер сделает 'сальто мортале', чтобы продать Ваш об'ект. Это не так легко (говорю как практик) как в части 'полноценной' вторички, но вполне возможно! О нюансах Вас готова проконсультировать лично. Вы знаете мое ФИ- легко меня найти через колл центр, либо узнать мой моб.- это не тайна:-)

Безнадега (гость) 05.11.2014 00:27
Какую сумму на руки получил последний Ваш клиент, чью квартиру Вы продали по переуступке?
За какую сумму он приобретал эту квартиру? распишите полностью все цифры. Надеюсь вопрос понятен и Вы ответите на него так же понятно.
Спасибо!

Ирина Балакирева, руковствуйтесь законом (гость) 05.11.2014 08:03
Руководствуйтесь законом ФЗ-214 и вам не придется искать схемы обувания дольщиков!
Напоминаю требования ч.2 ст.9 Федерального закона от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".

Статья 9. Расторжение договора

2. Застройщик в случае расторжения договора по основаниям, предусмотренным частью 1 настоящей статьи, в течение двадцати рабочих дней со дня расторжения договора или в случае расторжения договора по основаниям, предусмотренным частью 1.1 настоящей статьи, в течение десяти рабочих дней со дня расторжения договора обязан возвратить участнику долевого строительства денежные средства, уплаченные им в счет цены договора, а также уплатить проценты на эту сумму за пользование указанными денежными средствами в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства по возврату денежных средств, уплаченных участником долевого строительства. Указанные проценты начисляются со дня внесения участником долевого строительства денежных средств или части денежных средств в счет цены договора до дня их возврата застройщиком участнику долевого строительства. Если участником долевого строительства является гражданин, указанные проценты уплачиваются застройщиком в двойном размере. Если в течение соответствующего установленного срока участник долевого строительства не обратился к застройщику за получением денежных средств, уплаченных участником долевого строительства в счет цены договора, и процентов на эту сумму за пользование указанными денежными средствами, застройщик не позднее дня, следующего за рабочим днем после истечения указанного срока, обязан зачислить денежные средства и проценты за пользование денежными средствами в депозит нотариуса по месту нахождения застройщика, о чем сообщается участнику долевого строительства.

Вы готовы это исполнять, Ирина Балакирева?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия