Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  28  29  30 

G@zetkyn (гость) 28.12.2015 16:25
Долг
Добрый день.Итак,начальства в офисе не бывает,на контакт уже не выходят.То в отъезде,то в больнице,то понос,то... и т.п. На телефонные звонки руководство не отвечает,на письма в том числе и не перезванивают.В офисе кто-то берет трубку,но как всегда никто-ничего не знает.Говорят приезжайте к нам в офис пообщаться,приезжаю,а руководства нет,звоню и его тоже нет!Но тем не менее,продолжают утверждать,что всегда присутствуют в рабочее время 10:00-17:00,но каждый раз как не приеду или позвоню-никого из руководства нет!) Мистика!Круг замкнулся,когда вернут мои деньги уже согласно решению суда-не понятно,не говорят.Видимо считают,что все ещё есть какие-то шансы отвертеться и кинут дольщиков!Говорят,что на счету у них нет денег.Только это происходит уже больше года,а точнее с сентября 2014 года.Смешно.Говорят что моя сумма маленькая,но не возвращают мне её однако!Тупо не возвращают и все тут!Видимо ждут когда к работе приступят судебные приставы и земля пойдет с молотка,ибо на неё наложен АРЕСТ!Просто НЕГОДЯИ-МОШЕННИКИ!

G@zetkyn (гость) 29.12.2015 09:53
АРЕСТ
Для тех кому интересно предоставляю ссылку на росреестр по земле под застройку ЖК Паруса

показать ссылку

икшанка (гость) 29.12.2015 11:27
Спасибо, Газеткин! Вы большое де сделали! Желаю Вам скорейшего возврата средств!!!

G@zetkyn (гость) 29.12.2015 11:53
Не за что.Работа продолжается.) Люди,которые по своей глупости или некомпетентности уверенны в своей безнаказанности,даже с наложенным АРЕСТОМ на землю,уже ушли на новогодние праздники!Со сегодняшнего дня офис застройщика не работает,салатики уже дома нарезают сотрудники) Очень мило с их стороны,чтоб не подавились им желаю.А в новом году их ожидает БОЛЬШОООООЙ такой подарок!

оптимистка (гость) 29.12.2015 12:34
Организаторы обмана вполне наработали на уголовное дело.Надеюсь получится

G@zetkyn (гость) 30.12.2015 13:39
Грядущий год-обезьяны год.А обезьяны в нашей стране находятся за клеткой в зоопарках.Так вот,очень надеюсь,что год окажется символичным для наших "обезьян"!) Любая информация,моё участие для поимки "питомцев" - я готов!) Мои контакты у Вас есть.) С наступающим!)

G@zetkyn (гость) 30.12.2015 19:13
Точнее в клетке))

икшанка (гость) 11.01.2016 13:05
Икша
http://www.arete-land.ru/
размножаются...

G@zetkyn (гость) 11.01.2016 21:12
))) такой же убогий сайт как и у СМУ север 7.) Один факт,денег на строительство у них нет и не будет!!Аккредитацию банка пройдут лишь тогда,когда снимется АРЕСТ с земли,а этого не будет пока не вернут украденные деньги!Приставы скоро начнут реализовывать участок,чтобы рассчитаться с дольщиками.Руководство компании скрывается и всячески избегает выхода на связь.

Елена Лисняк (гость) 14.01.2016 00:14
Атеф
Атеф,не сильно ли вы обольщаетесь?

G@zetkyn (гость) 14.01.2016 11:15
Елена,обольщаетесь у меня Вы и Ваше руководство!Вы не возвращаете денег,решения суда вступило в законную силу и приставы приступили к реализации решения суда.Так что выполняйте решение суда в установленные законом сроки,либо можете прощаться с землей и сушить сухарики!В отличии от вашего руководства,если Вы не заметили,я говорю и подтверждаю свои слова действиями!Вы ничего уже не построите! Тем более на Вас в суде уже не только мое дело!

G@zetkyn (гость) 14.01.2016 11:24
Исходя из Вашего отзыва,я могут сделать только один вывод,что Вы реальная организация мошенников,схемы которой прорабатывалась годами,со слов Владимирова на заседании суда,и Вы уверены что деньги мои не вернете и я их не добьюсь! Но вы ошибаетесь,просто люди разные и по разному относятся к половым взаимоотношениям,СМУ север 7 любят пожестче, я это понял уже!)) Расслабтесь и получайте удовольствие,дорогие мои!Мы не прощаемся!;)

икшанка (гость) 14.01.2016 16:25
А что такое Атеф?
А если это и правда лисняк написала, то это не трудно вычислить и пришить к делу...на моральное издеваательство потянет при хорошем адвокате...она еще тут голос свой подает...

G@zetkyn (гость) 15.01.2016 13:29
Елена Лисняк и КО
Елена и Ко,скажите,куда Вы дели мои деньги и других дольщиков,что не можете вернуть мне из обратно больше года?И при этом не построили ни одного этажа?!Почему вы довели ситуацию до приставов и что будете делать дальше с проектом когда делитесь земельного участка,он же залог?!

Влад_2016 (гость) 17.01.2016 19:31
наверное это вопрос в небо, и ответа ждать будем долго ((

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия