Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Кв-л Триумфальный" - ул. Славянский бульвар, д. 13, 14, 13А (ЖК "Кутузовская миля", ЖК "Квартал "Имперский")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 40  41  42 

Velislav 10.07.2014 03:48
Взыскание неустойки с Застройщика
Уважаемые соседи!!

Я купил квартиру в 14 корпусе, собираю документы для подачи иска на Застройщика о взыскании неустойки за просрочку передачи квартиры. Работаю старшим юристом, руководителем претензионно-искового отдела в крупной юридической компании, есть база собственных клиентов, на которых работаю. Опыт юридической практики - 5 лет.

Готовлю иск для себя, учитываю все нюансы, могу помочь с взысканием неустойки. Могу скооперироваться и подготовить иски для всех.

Мой телефон +79057102088, Велислав. Звоните, погвоорим по условиям.

Андрей
10.07.2014 12:27
Доровор с ИВКО
Добрый день! Кто нибудь подписал договор с ИВКО?

em0071 11.07.2014 10:39
Я не подписывал!

loky 11.07.2014 16:36
Добрый день! Общался с юристом Ивко, представилась Ниной, выслушала мои замечения по договору (предварительно я их отправил емейлом), обещала либо переделать сам договор, либо сделать к нему приложением разъяснения. По ее словам я не правильно трактую положения договора.

Кстати, по словам Нины замечания по договору были отправлены на адрес ivco-2000@mail.ru всего двумя персонами, и я один из них. Соседи, если вы не согласны с договором, то найдите время указать на это Управляющей Компании. УК готова сотрудничать с нами.

Аллексей 11.07.2014 10:56
Тоже не подписывал.

Юлия Боронина
13.07.2014 14:33
дери входные
А кто-нибудь менял уже входные двери на металлические ? Они сейчас стоят внутреннего открывания,чень хотелось бы поставить наружнего,но с маленькой площадью коридора и простенок,не представляю как это сделать. Как вы будете решать этот вопрос?

Vadim Chumanov
30.07.2014 01:07
Договор с ИВКО-2000
День добрвый всем, из копуса 5 есть кто здесь ?
Подписывали ли договор с ИВКО
что за бред про контейнеры на вывоз мусора и взимание едновременной платы за ремонт после благоустройства квартиры. От делать не фига..
Есть кто с гаражами и какие предположения по запуска подземного паркинга ???

АлександрК 01.08.2014 20:45
Кондиционеры.
Добрый вечер будущие соседи!
Скажите, кто и как вешал кондиционеры?
Конкретно интересует вопрос с выводом конденсата.
Выводили наружу или в канализацию ?

Какие санкции за вывод наружу?

Спасибо.

АлександрК 01.08.2014 21:04
Опыт подсказывает, что при выводе в канализацию - есть минусы.
1)При включении кондиционера на тепло, может начать пахнуть не очень.
2)Начинает капать со внешнего блока, а это при морозе - гарантированная наледь.

Что скажете ?

em0071 02.08.2014 11:21
Чтобы ничего не пахло вывод конденсата можно подключить к сливу мойки кухонный, например.
А наружу выводить вывод на мой взгляд даже просто не вежливо, тем более когда ремонт делаешь. Ходить потом вокруг дома невозможно - везде капает.
Какие санкции не знаю, но я бы попросил Вас сделать в этом вопросе как полагается, потому как данный вопрос затрагивает не только Вас, но и всех, кто будет под Вашим окном гулять.

АлександрК 03.08.2014 19:42
Мы были бы рады сделать все как полагается, но нормального технического решения для нашего расположения кондиционеров - нет. Перелапатить всю квартиру не хотим и то даже в этом случае не факт, что будет все нормально функционировать.

Окна выходят на территорию, где никто не гуляет ( тупо негде ). Трубу можем удлинить-загнуть и тд, как нам скажут, чтобы не мешать соседям.

О. 03.08.2014 22:01
А что, уже сам кондиционер установили? Тайком от ИВКО?

АлександрК 04.08.2014 00:12
Нет, не установили.

loky 04.08.2014 14:58
Поставьте помпу. Зачем другим то мешать

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия