Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 39  40  41 

Новый2013 14.07.2013 19:48
!!!
Забежал на секунду. Поржал. Ремонт делаю ,- кстати ручной подъем мат-ла - существ статья расхода )). Лифт сделали, но не пускают, коммуник - О'К. Понравилась площадь придомовой территории . И еще : 4 раза там был, 2 раза стоял в пробке на Нагорной - аварийная улица, блин))

Алена Петрова
15.07.2013 07:00
Это не компания, а какое-то кидалово!!!!!Мы внесли предоплату за квартиру еще в ноябре, дом обещали сдать к НГ, но его еще и к сентябрю не сдадут! На данный момент у нас оплачено 80 %. Мы заказали дизайн проект, пришли с рабочими в этот выходной, а тетка, которая сидит якобы в офисе продаж, говорит, что наша квартира продана, тк мы не внесли остаток и она ничего не знает, Инна, которая у них главная - не отвечает! Посылает нас в компанию Метриум, которая не имеет ни какого отношения к нашей квартире???? А еще появляется вопрос- таких квартир в этом доме несколько -это 2-х уровневая квартира в 3 секции, такая же квартира в 1-й секции не продана! Так зачем продавать квартиру, которая почти выплачена???? На 4,5 этажах тоже продаются квартиры!!!!! Что за лохотрон!!!! Так самое интересное, квартира продана без расторжения с нами договора и возврата денег!!! отзовитесь таинственные хозяева 72 квартиры??? Мы подаем в суд!!!

АИА 15.07.2013 10:33
Суд-это самое правильное. Потом напишите как все прошло. Только определитесь сколько вами уже оплачено. В конце мая вы писали, что оплатили 70%. См.форум:

Алена Петрова 29.05.2013 23:48

Добрый вечер!
Мы забронировали квартиру и оплатили 70% а сейчас как то засомневались, хотя заключили договор еще в ноябре!

Новый2013 15.07.2013 14:49
Согласен, ситуация некрасивая. Вопрос только в одном - выполнили ли вы условия ДКП ?

Нагорный 15.07.2013 19:16
Алена, что бы не здесь ни говорили писаки из офиса продаж, дом не сдадут ни к августу, ни к сентябрю (если вы почитаете форум, сроки сдачи многократно переносились, первоначально дом должны были сдать в начале 2012 года). Да и не ставится такой цели- сдать дом, главное распродать квартиры за лето, ведь когда начнутся холода, обнаружится отсутствие коммуникаций, и рассказывать сказки станет просто невозможно.

АИА 15.07.2013 20:37
Так что вы советуете Алене Петровой, которой с её слов не возвращают 10 000 000 рублей.

Алена Петрова
16.07.2013 17:48
Я не писал про 10 000 000, если интересно посчитайте стоимость 2-х уровневой квартиры 2,3 этаж минус 70!%- 80% точного графика платежа у нас не было, деньги вносили несколько раз, все квитанции у нас есть!

Верочка 16.07.2013 00:25
Алёна, почему-то 72 кватира висит в свободной продаже на сайте как трешка и по плану это тоже трешка. Что-то вы перепутали. Да и Ваша страничка в фейсбуке создана пару месяцев назад. Господину Нагорному не откажешь в воображении. Видимо, сказать уже совсем нечего.

Алена Петрова
16.07.2013 17:45
нет это у них не правильно написано, по документам 72 была 2-х уровневая, теперь видимо это 73! Сейчас мы ведем переговоры с ними.... то что они продали квартиру не расторгнув с нами договор - это их косяк!!! Адвокат сказал нам, что это мошенничество! и еще можем выставить банковский процент за использование наших средств!

Алена Петрова
16.07.2013 17:50
Если честно, я даже и не знала про форум раньше!

Верочка 16.07.2013 00:34
Привет киприотам - видимо на острове отвыкли от Московского трафика))) Да, мне тоже территория понравилась. Говорят, будут делать парковку в 2 ряда - много места. И площадка детская большая будет. У меня уже весь подъезд в ремонтах - тоже думаю начать! Вы уже целиком ремонт или только черновой? Мне сказали, что лифты не запустят, пока большая часть ремонтов не закончиться(

Новый2013 16.07.2013 21:55
Верочка, сделаю сколько успею до 1 сентября, потом наездами добью. Это мой 1 "неэконом" ремонт - отдал бригаде проект и деньги) - посмотрим))

Нагорный 25.07.2013 19:10
"Мне сказали, что лифты не запустят, пока большая часть ремонтов не закончиться"

То есть лифтов не будет еще года полтора ? :)

k24 23.07.2013 09:52
Высота потолков
Укого какая высота потолка?

Новый2013 01.08.2013 20:59
Август2013
Привет всем. Думал все здесь - ностальгия по нагорному накатила) . Закончил черновую отделку - финишная высота 2,95 ( стяжка много сьела) . Местные сантехники меняют мне радиаторы - сказали, в начале след недели будет вода- да, да ! Забор симпат появился, видел 1-ого смельчака, привезшего кондиционер) - в общем, все по плану) . Как фанат центра Москвы скажу , что проникаюсь к мест локейшену, зимой на лыжах от подъезда до Канта хочу пройти)

Верочка 02.08.2013 01:12
А что радиаторы меняете? И почему местными силами?

Новый2013 02.08.2013 16:13
Ставлю биметалл Рифар монолит с терморегул - и эстетически и практически лучше, чем "базовые" cтальные. Местные берут по норм прайсу и отвечают за качество, т.к будут обслуживать дом ( как мин первое время), а моя бригада может рас твориться в любую сек)

Верочка 03.08.2013 01:35
О, я тогда тоже поставлю! Напишите ещё новостей со стройки) подъезды доделали? Территория залита?

Новый2013 04.08.2013 11:26
Дом стал "богаче" - поставили красивый забор.. Прошлую неделю доделывали канализацию - рыли траншею, с понедельника включают воду и занимаются придомовой территорией. Подъезды практич готовы - покрашены- за исключ входных групп ( тоже тормозили коммуник)- в общем ждем финишный рывок )

Нагорный 06.08.2013 23:27
,,Привет всем. Думал все здесь - ностальгия по нагорному накатила) . ,, Если вы зайдете на сайт арбитражного суда и посмотрите, сколько исков выдвинуто к компании застройщику данного дома, на вас накатит не только ностальгия :) а вообще, будет интересно посмотреть, что вы напишите в октябре, когда настанет минусовая температура, а отопления и света не будет.

Новый2013 07.08.2013 16:19
Здаров неугомонный нагорный! ))) все пугаешь?))
Вода, эл-во есть, к теплу присоеденены. По отдел очным мат-лам застройщик не экономит ( не су155 прям скажем) - краски dulux, светильники стильные в МОПах повесили уже ( не похож в общем на банкрота, хотя мне уже без разницы - рубикон пройден, осталось ерунда) По вентиляции --это не косяки - это издержки реконструкции- не забывайте разницу . В соседней квартире видел по центру 2 разных вент короба, 1- под углом 60 град)

Верочка 07.08.2013 19:43
Новый, и как решать вопрос с вентиляцией? И ещё - Вы кондиционер ставить будете? Куда вешать коробку?

Новый2013 07.08.2013 22:15
Верочка, обязат буду (кондиц) - меня научили)- 1. Снять плитку вент фасада, 2. Установить внешн блок 3. Закрепить плитку обратно )). Главное - найти место для внешнего блока, не нарушающего эстетику фасада) . По вентил у всех абсолютно по-разному, у меня все легко- перегородка прошла ровно посередине)

АИА 08.08.2013 18:16
А с кем вы согласовывали установку кондиционеров? И куда вы будете вешать? У меня сейчас тоже тот момент, когда нужно принять решение, потому что черновые работы завершены.
Есть еще один интересный момент. Окна не имеют противомоскитных сеток, а это означает, что проветривание комнат под большим вопросом. Думаю, что поспрашиваю у прораба как решить эту проблему.

Новый2013 08.08.2013 21:49
АИА приветствую. Это ваш прикольный аватар висит на банк форуме?) 1. Застройщик пока категор против наружных блоков конд - и я его понимаю. Думаю сейчас смысла в установке нет- я планирую в след сезоне перед приходом жары, пока лишь бросил эл кабель к нему. Да и за год появится ТСЖ , может новая УК - вопрос решится. По москитной сетке согласен, нужны, - или застройщик даст координаты изготовителя окон, или сами будем искать- в леруа продают отдельно , вопрос - подходят ли)). 2 Тарелка - удел загородн дома, здесь же провайдеры ( ринет, Акадо и тд) к каждой новостройке в очередь встают)-выбор tv пакетов большой, да и интернет все равно подключать . Смотрю фиксирован связь становится анахронизмом)

Верочка 09.08.2013 00:31
Новый, у меня в доме сейчас тоже застройщик категорически против, можно только климат-контроль на крышу выводить. Надо решать с УК. По своему опыту могу сказать, что это жуткий гемор. Надо давить, чтобы делали коробки для кондиционеров.

Верочка 09.08.2013 00:26
АИА, по опыту моей старой квартиры могу сказать, что я просто вызывала контору, которая поставила мне сетки снаружи на половинки всех окон. И никаких проблем. Заняло час.

АИА 08.08.2013 18:19
И еще один вопрос. Новый2013, Вы будете вешать тарелку НТВ+ (или аналогов)? Или в век интернета это уже ненужная вещь?

Гарик-Рига 10.08.2013 12:34
Дайте ссылку. Кто застройщик?

Верочка 10.08.2013 13:15
Застройщик - компания Гурон. Нет у них дел никаких, товарищ Нагорный как всегда бредит.

k24 06.08.2013 15:05
вентиляция
у всех ли присутствует косяк в проекте вентиляции?
Один короб, общий для санузла и для кухни.
Оригинальное решение.

Гарик-Рига 10.08.2013 12:33
Это не косяк, такой у них проект, посмотрите, к вентиляционному коробу коробу идут вентиляции, их две, одна на кухню, другая к санузлу, это нормально, протягивать будете в зависимости от расположения кухни, а для этого нужен дизайн-проект. Когда он будет, тогда ясно станет куда вам делать вывод (с какой стороны). У нас потолки 3,1, нам достаточно )

Новый2013 08.08.2013 22:23
!!!
Завтра приедет полная машина плитки, клей и тд, а сегодня вечером вижу - за воротами вырыли новую траншею)), ведь пару дней назад закопали рядом старую ) - они так че, тренируются?

Верочка 09.08.2013 00:24
Что за траншея? Вода? Вы уже чистовую делаете? Воду дали?

Новый2013 09.08.2013 09:51
Вода есть, мои (строит) счастливы) . По траншеи - для очер комм, просто работают как партизаны за воротами, только без мин) . Если сделаем активное ТСЖ ( дом относит небольшой) - с возможн своей УК - все решим с макс эстетикой и функционалом)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия