Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом "Скай Паркс" (ЖК "Sky Parks")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 32  33  34 

Елена 311 (гость) 10.01.2016 20:26
новости скай паркс на изумрудной
Рабочие говорят, что вода горячая есть. Лично я временный кран на стояке не открывала, а сантехника еще не установлена. Как опускали вывод канализации, сказать точно не могу- просто увидела результат. У нас на 3-м этаже в коридоре свет есть. В квартиру ввели принудительную вентиляцию. Ранее, я уже писала: электричество постоянное в квартиру введено.
Лифт пока запускают по просьбе.

Inquire (гость) 11.01.2016 13:13
Уважаемый отдел продаж,

помнится, в начале декабря вы с оптимизмом писали, что на объекте трудится бригада из 60 человек, и "до конца декабря будет полностью завершена отделка зон общего пользования, будут установлены лестницы с перилами, подключат воду и электричество". На данный момент на объекте такая же разруха, как и пару месяцев назад - из чистовой отделки только плитка на полу и на лестницах до 5 этажа. Никакой "полностью завершенной отделкой зон общего пользования" и не пахнет.

Прекратите нас обманывать. Не надо обещать того, чего вы не сделаете. Мне все равно, какая причина недостроя - просто прекратите вешать на уши лапшу. Неужели вы не понимаете, что такие вот воздушные замки для восторженных хомячков гораздо больше портят о вас мнение, чем если бы вы просто молчали (уж просить говорить правду, как я понимаю, вообще бессмысленно)?

Отдел продаж Скай Паркс 12.02.2016 15:01
Добрый день, Уважаемый Inquire (гость) !
Как только у нас появляется новая информация от застройщика, мы сразу ей с Вами делимся! Отвечать за подрядчиков и проверить полученную информацию, как Вы понимаете, мы не можем! На сегодняшний день, ситуация на объекте стабильно положительная! Работы идут в хорошем темпе! Дом получается очень красивым!

7 этаж (гость) 15.01.2016 17:26
Спасибо, свет у нас в коридоре тоже появился)

Татьяна_2016 (гость) 16.01.2016 14:07
Здравствуйте Елена ,пожалуйста помогите нам в вопросе этого дома .Как я понимаю вы купили квартиру и ведете ремонт .Вопрос -значит с документами все в порядке или вы рискнули и приобрели квартиру . Мы хотели тоже купить там и не найдем их оф. сайт куда обратится .Помогите пожалуйста опишите всю ситуацию если вас не затруднит.Если можно ответ на мою почту sergeev.roma@nextmail.ru Спасибо.

7 этаж (гость) 16.01.2016 19:32
Я не Елена, но мы тоже делаем ремонт, официальный сайт вот http://sky-parks.ru/. Вообще ремонт сейчас делают около 15 апартаментов.
По поводу документов - если Вы про свидетельство о собственности - у нас оно есть, но не могу сказать за все остальные помещения(
Что Вы имеете в виду про "всю ситуацию"?

Елена 311 (гость) 18.01.2016 16:18
Официальный сайт : iz18.ru. Там есть все телефоны. Документы на дом все в порядке: в нашем доме 2 этажа первых куплено Москвой, размещен МФЦ и уже функционирует. Можете зайти и посмотреть.

150116 (гость) 15.01.2016 16:15
ДОМ СДАН ???
Уважаемые, форумчане! Если вы думаете, что в этом доме будет телефонная связь, телевидение, интернет, домофон (так застройщик пишет на своем сайте, где ссылается на современные инженерные системы), то вы глубоко ошибаетесь. На доме не будет даже телевизионной антенны, каждый из нас в отдельности будет заключать дополнительные договора на все эти "вкусности".
А еще хотелось бы знать, какого конкретно числа был сдан дом в эксплуатацию? и сдан ли на самом деле?, а если все же как-то сдан, то как можно было принять дом к эксплуатации когда лифт полноценно не работает, плитка только не давно постелили в коридорах, на лестницах еще не везде, перил нет нигде, потолки в коридорах не сделаны, освещения полноценного нет, входная часть подъезда не сделана, да и подъезд - подъездом не назовешь, т.к. подъехать к нему не возможно, возле него только тротуар, как сможет в необходимый момент ( не дай Бог) подъехать скорая, вообще не понятно. Вообщем сплошные вопросы, на которые, к сожалению, почти не возможно получить какие-либо вразумительные ответы. Наступил очередной Новый год, а дом до сих пор толком не построен, да и особого энтузиазма в строительстве не видно. Вот такое не радостное начало нового 2016 года

74 (гость) 15.01.2016 17:06
Дом рождается в муках

7 этаж (гость) 15.01.2016 17:25
А про антенну и интернет у вас откуда сведения? Можно поподробнее?
Телефон сейчас много где в новостройках централизованно не ставят, кстати. Ну он нам и не нужен особо.

bonifaci (гость) 17.01.2016 10:32
Цифровые услуги
Провайдер Неторн. Он же предоставляет iptv -телевидение и ip - телефонию. Можете уточнить у провайдера детали. Аналоговая антенна и телефон по медным проводам уже устарели.

190116 (гость) 19.01.2016 16:16
Ответ на 7 Этаж
Разговаривала с застройщиком, они и сказали, что общей телевизионной антенны на доме не будет, каждый будет заключать свой самостоятельный договор, а что касается Провайдера Неторн, который также может предоставляет iptv -телевидение и ip - телефонию, я знаю, только это не заслуга нашего застройщика, они же писали, что у нас будет все централизовано, а на самом деле мы все каждый все эти вопросы будем решать самостоятельно. Вот в чем вопрос. Кстати, проверила какой провайдер подключен к дому 18/14 по ул. Изумрудная, так там данные только о МТС и МГТС. Я понимаю, что сейчас почти никому не нужны домашние телефоны, но застройщик в своих документах написал, что дом будет телефонизирован, что он имел ввиду под этим? Что каждый все самостоятельно сделает, тогда при чем тут застройщик?

Елена 311 (гость) 03.02.2016 23:49
жители скай паркс
У нас ремонт подходит концу.Очень довольны своей бригадой.Активно, качественно, с творческим подходом, доброжелательны в общении. В этом доме у них отделка второй квартиры. Желающим могу предоставить контакты.

4 этаж ) (гость) 04.02.2016 01:57
нам интересно
напишите пож на freska@mail.ru к вам можно будет на 5 мин зайти посмотреть?)

Елена 311 (гость) 04.02.2016 15:53
Конечно, зайти можно. Я Вам на почту написала ответ.

Руслан 3 (гость) 08.02.2016 07:13
Елена, добрый день. Можно и мне контакты Вашей бригады, rus_2k@mail.ru
Спасибо!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия