Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Восточный" (г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 30  31  32 

4 очередь (гость) 04.02.2016 19:52
4 очередь
Группа для всех дольщиков 4 очереди. На сайте стекса в контакте всех приглашали. И если закрытая, значит так надо. Половина дольщиков там, общаются, делятся новостями, советами. И инфа более достоверная, нежели кто то кому то сказал, добавил, пересказал. И ваше право добавляться туда или нет

Алекс 30 (гость) 05.02.2016 11:22
Самая достоверная инфа-это когда рабочие на стройке,дома строят,а все остальное людям не так важно кто,что сказал им все равно какая причина и по какому поводу дома не строят-это уже второстепенно и внутренняя политика застройщика который никогда и ни при каких объстоятельствах не скажет правду о том,что у них творится внутри компании. Будь хоть трижды инициативная группа! Ведь здесь все разумные и должны это понимать.

Как мне добавиться к инициативной группе (гость) 11.02.2016 11:13
Подскажите пожалуйста как мне добавиться к инициативной группе 4 очереди?

Боско (гость) 05.02.2016 10:59
Любимая Истра
Поначиталась тут у вас!!! Хотим с мужем купить кв. в ЖК Восточный. Что посоветуете уважаемые покупатели!?Я так понимаю на 6 мес. это точно задерживают сдачу домов. Но такое везде сейчас, где бы не смотрели...(((

Рок (гость) 05.02.2016 11:16
Да везде. но есть одно но. везде об этом предупреждают заранее. а здесь просто врут.

4 очередь (гость) 08.02.2016 19:24
Для нас это конечно хорошо, на ваши деньги будут строить наши дома и то не факт((( А вот ваши на что будут строить? Я конечно не знаю как в других местах,а здесь все как то мутно!!!

Кинутый (гость) 08.02.2016 21:17
Цитата из 4 очередь: "ну если уж и в начале марта стройка не возобновиться, значит нас точно кинули" Кинут, если смиритесь. Стучитесь во все двери, обращайтесь в прокуратуру, следственный комитет, в программу "Человек и Закон", к депутату ГД РФ от вашего округа (надеюсь это не Курников). Депутатам перед выборами, ох, как нужны хорошие дела. Главное, что-бы на каждый ваш запрос был официальный ответ. В случае отписки, он дает повод обращаться выше. Удачи всем ВАМ.

Прастите нервы шалят... (гость) 09.02.2016 23:31
у кого нибуть есть хороший ПСИХОТЕРАПЕВТ ???
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ КРИКНЕМ- И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! Жизнь прекрасна, да ну их эти квартиры))) Ля Ля Ля тру ля ля!

гость228 (гость) 10.02.2016 09:59
да нет, что вы обратитесь к инициативной группе 4-ой очереди у них там препараты дают какие то, у них всегда все хорошо. Все будет хорошо запоминайте. А мне квартиру дайте мою, на хрен мне все хорошо успокаивать.

Garan (гость) 13.02.2016 02:04
Garanu. Ты мутила. или через Д правильно? Не сыпь людям соль. Без тебя тошно. Есть что сказать говори. Истерить не надо.

Garan (гость) 13.02.2016 02:16
Дольщик4-29 (гость) 26.01.2016 16:35
Гаран, окстись уже!
Ответить

Антон Гаранов (гость) 28.01.2016 09:30
Уважаемый дольщик какой то там если вы собираетесь приплетать моё имя на все анонимные посты. То мы можем встретится с вами лично и вы поясните мне с чего вы решили что я пишу с левых страниц и под левыми псевдонимами.
Ответить

Антон Гаранов (гость) 28.01.2016 09:41
а так по всем интересующим вас вопросам добро пожаловать либо на мою страницу либо в нашу группу "Микрорайон Восточный г.Истра" надо уже учится отвечать за свои слова не анонимно.
Ответить

Рамзан Кадыров (гость) 29.01.2016 21:42
Да братишка, совсем одолели эти анонимусы. Вот толи дело мы с тобой, не прячемся за ширмой интернета. С уважением Рамзанушка.
Ответить

Антон Гаранов 30.01.2016 13:10
Вообщем разговор ни о чем конечно... сделаем так если есть какие то претензии, пожелания и вопросы просьба написать мне в вк в личку или встретится и сказать в лицо. а если. нет желания или смелости сделать это то прошу не открывать рот в мою сторону и не вякать. с уважением ваш сосед!
Ответить

Алекс 30 (гость) 01.02.2016 00:12
Что задело,безликий нахрен нам твоё имя нужно,нам стройка и дома нужны, а не гадать кто и что тут пишет безымянный.

Антон Гаранов 13.02.2016 16:31
Че то я не понял че ты под моим ником здесь вообще рот открываешь. Во вторых опять только здесь вякать можешь в лицо бы язычек свой бы ты засунула далеко далеко. И хватит думать уде что все посты я пишу.Любанька моя уже пора лечить голову это шиза

Антон Гаранов 13.02.2016 16:39
Вы хотите слышать вранье зачем вам моя правда
И кстати не знаю как кому а мне есть сто сказать только я молчу что бы вас всех ,через чур ранимых дольщиков 4 очереди не обидеть случайно!вам же лучше вранье слушать и заниматься самоуспокоением! Ну тогда верьте в то что вам говорят ваши "друзья" из стексса и каскада!хотя поверьте им на вас насрать и правды они никогда не скажут потому что переживают за свое мягкое место! Но вы дальше верьте и молчите!да и не нужна вам моя правда! Так что не спрашивайте больше.

Антон Гаранов 13.02.2016 16:44
Правда близка просто надо дойти и спросить
Кстати те из дольщиков 4-ой очереди которые были на нашем последнем собрании ( точнее последнем скандале с не отвечающим не за что Стекссом)узнали правду и от прорабов и от строителей и от главного инженера которые все в один голос твердили что нет денег у каскада вот и все вот одна проблема другой нет!

Garan (гость) 13.02.2016 20:42
Антон Гаранов
Внимание!!!Дольщики домов 3-ей очереди!наше собрание назначенное на 26 сентября переносится на 29 сентября в 19:00!в связи с занятостью руководства Стеккса! Об этом была уведомленна инициативная группа лично Жуковым по электронной почте!Прошу отнестись с пониманием!!! 23.09.2015.

Ты так рьяно воевал за этих и вдруг просветлился. Ты уж определись со своим окрасом. Насчет тебя вывод я сделал, человек ты подлый. И сколько тебе заплатили за внесение смуты в наши ряды?

Garan 13.02.2016 21:36
беру слова назад. просто злость и зависть меня съедает вот и пишу всякие гадости. а по факту я просто от бессилия и от того что я ничего не могу изменить.

Саша 86 (гость) 13.02.2016 20:52
Саша 86 (гость) 17.11.2015 00:26
Мне, кажется, 27й дом не готов внутренне. А по 26му - нечем оплатить газовые пуско-наладочные работы.

Антон, а почему вы об этом в ноябре 2015г не говорили?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия