Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 106  107  108 

Дмитрий Назаров
28.10.2014 20:31
!!!напишем губернатору
Может быть меня кто нибудь послушает--повторяюсь может уже сходим в администрацию обуховскую,может напишем губернатору????или будем сидеть ждать когда он приедет ,ленточки перерезать????что то надо делать!!!!завтраками я уже давно сыт!

Дмитрий Назаров
30.10.2014 19:28
!!!! строится
Сегодня видел как клали бардюрный камень!!!наверно будет дорогу делать,работа ведется и внутри домов видно что что то делается.но скорость....как всегда оставляет желать лучшего!

Дмитрий Назаров
30.10.2014 19:31
Был даже в своей квартире,во втором корпусе,батареи есть,удивлен) но без труб.работы ещё полно!

grafday
03.11.2014 18:45
Взыскание неустойки
Был у юриста с документами, на новослободской в Москве. Долго сидели, изучали документы, встречались пару раз, в общем приговор очевиден. Можно митинговать и заниматься прочей фигней. Идите в суд, взыскивайте неустойку. Мне насчитали порядка 400 000 рублей без учета компенсации бюррасходов и моралки. При этом что удивило, не обманывает - говорит прямо, что юррасходы компенсируют не 100% и баснословные решения не обещает. Кому интересно его телефон 9262332255 Станислав, офис в районе новослободской, прям рядом с бутырским сизо))))

sergey kalugin 06.11.2014 01:05
хочу купит квартиру
Решил приобрести квартиру в Эко-Граде Обухово во второй очереди, стал искать информацию, и наткнулся на то, что строительные сроки затягиваются, хотя я посетил стройку и на первый взгляд мне все понравилось, и вроде все впорядке, и строители строят. Менеджер Елена, которая показывает квартиры на стройке, сказала, что сроки сдачи второй очереди декабрь этого года. Но что-то меня это настараживает, так как там еще работы о-го-го со второй очередью. Люди, кто купил квартиры в первой очереди, подскажите, какие сроки сдачи вам говорят?

Наталья М 06.11.2014 08:54
Сергей, почитайте наш форум и сами все поймете. Сдачу первой очереди задерживают уже на 1,5 года, второй очереди вообще считаю конца и края не видно((( Я ни в коем случае вас не отговариваю, но сроки затягивают сильно. Наш Экоград это очень интересный проект, но когда мы получим свои ключи - не знаем(((

sergey kalugin 07.11.2014 21:30
Даааа, думаю не скоро получат ключи покупатели квартир... А из всех соображений, если это все не станет долгостроем, что скорее всего и будет, то вторая очередь начнет подходить к финишу лишь с запуском Эко-Града в Сходне. Жаль, очень жаль, что такое хорошее дело не совсем "хорошее"(((

Наталья М 08.11.2014 21:43
Что-то в интернете ничего про Сходню найти не смогла. Только на сайте GRS новость небольшая, без сроков и т.п.

bomj 08.11.2014 11:44
пора
Все, терпение лопнуло. Друзья нужно объединяться.Предлагаю всем, без исключения, начинать забрасывать письмами и жалобами администрацию губернатора, района, Обухово. Это первое. Второе-через неделю, предварительно договорившись когда и где, думаю у администрации г.п Обухово организовать пикет обманутых дольщиков, предварительно оповестив администрацию и телевидение. Ребята иначе мы будем в глубокой... Надоело слушать обещалки. Это настоящее кидалово. Они уже заврались. Вспомните дом Энтузиастов 5. Пока дольщики не начали конкретно принимать меры дело не тронулось. Не равнодушные откликнитесь, еще раз призываю начинать действовать!!!

Наталья М 08.11.2014 21:47
Я ЗА! Мне это уже тоже все порядком надоело. Телефон здесь не очень хочу свой оставлять, поэтому пишу свою почту grantkor@gmail.com Давайте действовать!

moscow 11.11.2014 11:23
сегодня проезжали мимо, на первом корпусе полностью вытащили окна... говорят, изначально плохие поставили. будут менять на новые. народ на стройке копошиться. на первом много было человек как раз осматривающих и замерявших оконные проемы под новое остекление. на первом крышу полностью сделали. во втором выложили санузлы, провели трубы к радиаторам, почти плитку выложили на лестничных клетках и местах общего пользования. котлы и плиты вроде уже оплачены, обещают в течение двух недель завершить второй корпус полностью и выдать ключи. там сегодня крупная планерка руководства. народу на стройке много. кран что-то делает. варят к подвалам козырьки. дорогу делают около второго корпуса. на втором корпусе появился большой банер миэля о продаже квартир. еще они подключились. ну вот как-то так...

Дмитрий Назаров
11.11.2014 19:53
Давайте ребята!!!!давайте!!!

sergey kalugin 11.11.2014 23:27
Странно, зачем же так печься об окнах... Совсем непонятно... Крупные строительные компании ставят какие есть и без разговоров, даже кривые, поменявшие свой цвет и заляпаные, сами потом меняйте на какие хотите. Наверное, совсем брак был голимый... ну даже если и так, уж лучше бы с плохими окнами сдали, значит там еще что-то.

moscow 12.11.2014 11:25
а может там из-за нарушения норм строительства дом покосился и все рамы и стекла полопались и повылетали... вот и пришлось менять. жуть (((

Инна К 12.11.2014 16:11
Да не похоже, чтобы там что-то лопалось..
Вот есть там какая-то "тайна"..))) Так же, как и в замене проекта крыши на более сильную, и в изменении толщины стен и перекрытий... Когда их спрашивали - отвечают, что "просто, чтобы улучшить..". Ну не знаю, как поверить в это...

moscow 12.11.2014 16:16
странные, кончено, они люди... кладку на нескольких корпусах перекладывали, балконы разбирали, снова клали, окна вставили - вынули - снова вставили... столько лишних телодвижений и затрат средств. из-за этого и все задержки. почему нельзя сразу либо нормальных партнеров нанять либо контролировать?!?

sergey kalugin 12.11.2014 22:16
Все, что улучшается - стоит денег, а если еще и за одно заплатили, а потом убрали и заново заплатили, а цена квартиры не изменилась, то, конечно, вызывает недоумение. Напрашивается вывод, что не для простых людей строят, раз так все переделывают. Есть точная информация о том, что администрацию Обухово заставили там купить две квартиры во 2м корпусе, а не они по своему желанию это сделали. Так выйти может, что заселят первым второй корпус. Очень хочу купить в Эко-Граде квартиру, но здравый смысл не позволяет, просто пока наблюдаю, что будет. По документам у них аренда земли, на которой строят, заканчивается в 2015 году, ну и три года стройке уже будет, налоги надо будет тогда начинать платить им
, либо новую стройку открывать, вот и предполагаю, что в Сходне строить начнут, а здесь не закончат. Ждемс...

Наталья М 13.11.2014 09:39
Сергей, что-то мне кажется вы тут "подтролливаете... Аренда земли до 28.03.2016. И по каким же причинам ваш "здравый смысл" не позволяет вам купить тут квартиру? Вы тут все время пишете про Сходню, так дайте ссылку, мы сами посмотрим, позвоним и узнаем. А так же Разрешение на строительство до 28.03.2016, и все можно продлить, если вы не знаете.

moscow 13.11.2014 11:44
фотки наконец-то новые на сайте выложили, народ смотрим )) http://www.ecograd-obuhovo.ru/building/progress/2014_noyabr#cut

sergey kalugin 13.11.2014 22:47
Наталья, простите, а Вы сами чьих будете: из сотрудников "Золотого дождя" или из покупателей? Думаю, что из первых, поэтому и пишите, что я (выражаюсь вашими словами) "подтролливаю". Я выступаю и высказываюсь как обычный обыватель, который переживает и беспокоится. Проект Эко-Града мне очень понравился, и место приглянулось, и семье тоже понравилось все, и уже решили, что покупать будем, но столкнулись со множеством непоняток. Перечислю подробно: 1. Нет широкой рекламы и свободного поиска объекта, если конкретно не знаешь. 2. Компания "Золотой дождь успеха" просто "изверг" среди сетевых маркетинговых компаний судя по отзывам http://orabote.net/feedback/show/id/149979. 3. Компания Зордекс не строила до этого жилые комплексы, но во всяком случае я не нашел информацию о готовых жилых заселенных объектов, если есть, киньте ссылку, посмотрю, но если таковые объекты построены и в них уже живут. 4. С главным офисом трудно вести какие-либо переговоры, так как то не берут трубку, то говорят перезвонить через 10 минут, что бы связать с нужным человеком, потом через 10 минут говорят, что сегодня вообще этого человека нет. Это, поверьте, странно.5. Сроки сдачи уже давно все просрочены и не один раз.6.В партнерах-банках говорят, что вообще не слышали о таком объекте. 7. То перекладывают кирпичи, то окна теперь, якобы улучшают качество - а цена неизменна, что ж себе в убыток что ль ребята работают, не понятно... да и застройка малоэтажная - а цена такая же, как и в новостройках в 17 этажей... опять же странно, словно застройщик и вовсе деньги зарабатывать именно на продаже квартир не хочет, а зарабатывает на чем-то другом, связанным с этим объектом и поэтому ему выгодно его иметь просто так. И вот это уже тайна покрытая мраком, естественно рождающая многочисленные додумки.
Ну в общем причин предостаточно, и по этому именно здравый смысл меня и останавливает купить здесь квартиру. Про аренду говорю так, потому что в документации на сайте Эко-Града есть официально представленный документ от 26 декабря 2011 года Протокол 7 о результатах открытого аукциона по продаже права аренды земельного участка ООО "Зордекс", и в пункте 13 жирными буквами написано, что Зордекс должен в течении 10 дней заключить договор купли-продажи права аренды и договор аренды земельного участка сроком на 4 года с Комитетом по управлению имуществом Администратиции Ногинского муниципального района. http://ekograd.org/wp-content/uploads/2012/08/3.1-protokol-o-vigrannom-aukcione.pdf
Но по каким-то причинам договор заключен не через 10 дней (как по закону), а аж через три месяца. Объект передан в аренду 29 марта 2012
показать ссылку
Продлить-то, конечно, все что угодно можно, но выгодно ли это, и тем более как здесь застрахованы покупатели квартир... никак, хоть конечно схема известная у застройщиков.
А про Сходню говорю так, потому что на официальном сайте Дождя есть инфа об этом объекте http://www.grsfinance.com/company/news/ekograd_shodnya/, и предпологаю, что если Обухово не распродаст квартиры (но скроет этот факт), то запустив проект Сходня покажет тем самым, что у них все хорошо и новые инвесторы помогут достроить обуховскую часть домов, ну и опять же новое строительство - три года не платишь налоги. Это лишь чисто мое предположение, но оно не лишено смысла.

Наталья М 16.11.2014 22:52
Плохо вы читаете форум Сергей, раз делаете такие выводы обо мне. Большинство моих будущих соседей здесь видели меня лично на нашем собрании на стройке. Я не понимаю, почему вы так переживаете за нас? У вас нету здесь квартиры, а беспокоитесь, больше, чем я, которая купила квартиру здесь еще в январе 2013 года. Почитайте еще раз документы внимательнее, вы что-то путаете, опять же из-за своей невнимательности ))) А вообще, мне кажется, скоро вы начнете писать что-то в духе: "Ребята, а вы знаете, что там-то строится такой-то замечательный городок, дом, комплекс и т.п., в котором все в порядке с документам и вообще там супер! Ай да покупать там квартиры, бегите отсюда, продавайте здесь и идите к нам!" Вот как-то так ;)

sergey kalugin 17.11.2014 14:06
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Dmi3 17.11.2014 16:33
Сергей, берите квартиру, потому что цены в ближайшее время подскочат. На ремонт сэкономите. Да, и вообще, цены на недвижимость сейчас растут.

Наталья М 17.11.2014 16:39
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

sergey kalugin 17.11.2014 20:43
Да, Наталья, вы меня просто озадачили. Конечно, было бы здорово поговорить здесь с кем-нибудь нормальным и действительно с теми, кто купил квартиру в Обухово, но наверное таковых здесь нет, а форумом полностью заведует подсадные от "Дождя".
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия