Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 36  37  38 

Не обманутый дольщик (гость) 16.02.2016 11:56
Приятные новости.
В ближайшее время счет застройщика будет выставлен на инкассо.
Это как понимаю серьезная заявка к первому шагу на банкротство.
Ждем с нетерпением, чем это закончится.

Зураб (гость) 17.02.2016 10:32
Да, с проблемными стройками лучше не связываться, дороже встанет.

Руслан 95 (гость) 17.02.2016 23:16
Строительство
А как насчет уголовного дела? Насколько я понимаю исходя из фото постановления о возбуждении это не фейк. Вот это то уже серьезно. У кого нить инфа есть.

Валентин_2016 (гость) 18.02.2016 11:59
Идет полным ходом в отд. полиции №2 - опрос свидетелей, показания и пр.Ведет следователь Иванова.

Не обманутый дольщик (гость) 18.02.2016 09:31
Новости. Похожие на вранье.
На сайте ГЭЛАКСИ новости про наших жуликов.
http://acentauri.ru/novosti/osnovnyie-novosti/

17.02.2016
Завершается строительство I очереди ЖК «Альфа Центавра»
ЖК «Альфа Центавра» вышел на завершающую стадию строительства первой очереди. До конца первого квартала 2016 года планируется ввести в эксплуатацию два корпуса – «Альфа» и «Бета»

15.02.2016
Плановое повышение цен с 25 февраля!
Galaxy Group сообщает о плановом повышении цен на квартиры в ЖК «Альфа Центавра» с 25 февраля 2016 года.

По их логике, после подобных новостей в офисе продаж должны были выстроится очереди.
Заглянул в офис а там тишина. Буратин нет….
Господа торгаши как собираетесь сдавать в эксплуатацию дома?
Ведь у вас нет ни одного технологического подключения, отсутствует тепло, электричество, вода, канализация, ливневка и далее по списку. Не понимаю как такое счастье можно запустить в эксплуатацию.
Господа торгаши, с какой целью продлено разрешения на строительство двух корпусов первой очереди, если как вы рапортуете корпуса уже построены.

lelly (гость) 18.02.2016 12:20
пффф...форум этот надоел...заходишь изредка, а тут как обычно необманутый сам с собой общается)
Все как всегда)

зураб (гость) 18.02.2016 13:12
на сайте застройщика и реалии гугла - найдите 5 отличий.
Фото: ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г. Химки)
Фото: ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г. Химки)

lelly (гость) 18.02.2016 13:40
А что вы реалии виртуального гугла сюда выкладываете?))
Со стройки слабо?)
Зачем выкладывать сюда какой-то бред, не несущий какой-то смысловой нагрузки?! Заняться нечем?

зураб (гость) 18.02.2016 14:01
А что на месте дороги сквер разбили. Надо проехаться посмотреть.

В.Владимирович (гость) 18.02.2016 15:19
К скверу им. Марии Рубцовой через парк нужно пройти. Все шаговой доступности. Так понимаю эту графику.

Церпанов Олег 18.02.2016 14:07
Дождя нет? Или о чем речь? О каких отличиях идет речь?
А понял, девка отсутствует на втором фото, и забор еще не убрали. Что за выброс НИ О ЧЕМ?

В.Владимирович (гость) 18.02.2016 15:09
скрин с яндекса еще бы разместил там вообще еще дома нет))

Церпанов Олег 18.02.2016 14:10
У меня вопрос, в чем у Вас проблема? Вот по факту, у меня все нормально и ПОКА все устраивает. Или вы просто радеете за Русь? Что за выбросы в несколько страниц? Или я что то пропустил?

В.Владимирович (гость) 18.02.2016 15:05
На месте где строят ЖК ранше стояли гаражи, всем предложили переехать, многие перехали, но нашлись люди которые отказались от предлогаемых гаражей. Застройшик, так понимаю с соглаия администрации Химок снес гаражи. Так вот эти люди которые не захотели переезжать, пишут на форумах. Собирают противоречивую информацию, пытаясь подзасрать застройщику в продаже квартир.

Церпанов Олег 18.02.2016 15:51
А, вот оно че. Сочувствую, так он по нику дольщик, которого не обманули. Вот я и спросил с чего это.

В.Владимирович (гость) 18.02.2016 15:55
Один из ников))

Не обманутый дольщик (гость) 18.02.2016 16:58
Владимир Владимирович, где ознакомится с информацией о том, что администрация Химок сносила гаражи? Когда знакомился с документами таких доказательств не обнаружил.
А вот что руководил незаконным сносом гаражей депутат Михаил от СР. Этот факт подтверждение имеет. Вы случаем не тот депутат?
Если я прав, господин депутат расскажите жителям Химок, какую пользу они получат от постройки данного ЖК. Какие социальные объекты застройщик построит в Химках. Только не рассказывайте про спортивную площадку на пересечении 9-го Мая и Нагорного. Это в чистом виде очковтирательство. Хотя на фото с директором стройки вы получились неплохо, вам бы еще в дружеских объятиях облобызаться.

Юрий_2016 (гость) 20.02.2016 09:00
А что плохого в сносе ущербного вида и содержания гаражей практически в центре города.
Земля городская, дали попользоваться временно на халяву. Кто успел оформить в собственность имеют право на компенсацию. Если построят нормальный современный многоуровневый паркинг вместо клоповника хуже не будет.
Что касается пользы от постройки ЖК жителям Химок. Это проблема не только этого ЖК, по этой логике не обманутый дольщик должен также активно троллить в соседних форумах, чего не наблюдается.
Поэтому о его якобы обостренном чувстве справедливости говорить не приходиться. Либо личное, либо недобросовестная конкуренция.

Леша-1 (гость) 18.02.2016 15:42
Стройка
На кладбище, говорят начали что-то строить, то ли морг, то ли крематорий.Надо проехать посмотреть и расспросить. Вот это фокус, если правда.

Церпанов Олег 18.02.2016 15:52
Проезжал там пару дней назад, по моему ничего не строят. Хотя на самом кладбище не был.

Не обманутый дольщик (гость) 18.02.2016 17:28
Морга там точно не будет. А вот на зал для прощаний и крематорий таможня дала добро. Несколькими станицами ранее информация об этом уже публиковалась.

lelly (гость) 18.02.2016 18:07
Господа, да у вас, смотрю, память совсем короткая) Вы ж пару недель назад эту тему обсуждали) Повторяетесь!)

В.Владимирович (гость) 18.02.2016 18:33
на протяжении 26 страниц повторяет.

Церпанов Олег 18.02.2016 23:30
Ок, в ближайшее время постараюсь выяснить, мне интересно так как в будущем там жить, и если правда -я пожму Вам руку.
Если нет, то дальнейшее обсуждение с Вашей стороны, буду игнорировать, и говорить о флуде на форуме.

Церпанов Олег 18.02.2016 23:26
По сути
Господа, как понимаю форум данный по ЖК "Альфа Центавра", я как владелец квартиры интересуюсь всем происходящим не только на этом форуме, но и здесь. Так вот, подскажите что за обсуждение в стиле госпожи "ПСАКИ", какие то непонятные обвинения, и ужастики, основанные на том что тот кто их произносит - ПРАВ, ТАК КАК ПРАВ ПО УМОЛЧАНИЮ.
Мне интересно реальное положение дел, а не коршмарить всех и вся.

З.Ы Кошмарят на всех стройках Москвы, вы уж поверьте, мы с женой пол года только поиском занимались. Не говорю уже о том что делается с застройщиками Алых Парусов, все что сними связанно вообще страх и ужас в интернете.

Не обманутый дольщик (гость) 19.02.2016 01:21
Наконец-то дождался, за все время первый нормальный вопрос.
Как известно все отношения застройщика и администрации регламентируются инвестконтрактом. По окончанию строительства его следует закрывать. Вот здесь зачастую у застройщика и начинаются проблемы. Задайте письменный вопрос в администрацию и если вы являетесь дольщиком, поинтересуйтесь как застройщик выполнят свои обязательства по инвестконтракту. По моим сведениям никак.
Далее поинтересуйтесь у застройщика имеются ТУ на технологические подключения. Ознакомитесь, там прописывают все регламентные работы, которые следует провести и заканчивается все актом о подключении. Подключится для сдачи домов следует к электросетям, водопроводу, канализации, ливневке и к системе теплоснабжения. По моим сведениям ни одного подключения не осуществлено. Следовательно ни о какой сдаче дома в эксплуатацию не может быть и речи. Возможно я не прав, ТУ получены и акты у застройщика уже на руках, тогда вы их здесь опубликуйте.

Гости и (гость) 20.02.2016 20:00
Ты знаешь сколько тут бабла? Ты кто такой? Ты где живёшь смешной ты человек? Агитируй за что то другое, вон иди лес химкинский спасай, тоже тема для тебя

Не обманутый дольщик (гость) 21.02.2016 00:15
Тебе пожалуй стоит расслабить ягодицы и газы выпустить, а то не дай ….
Бабло было раньше, большую его часть застройщик разворовал, много ушло на коррумпирование полицейских, прокурорских, судейских и администрации.
На коррумпирование нового состава администрации и силовиков у них деньги закончились. Дома запускать будет не на что. Одна надежда не новых Буратин, а их нет.
А если Буратины появляются, то и здесь дилемма, не хватает средств на стройку и коррумпирование чиновников.
Жду банкротства застройщика, надеюсь уже в этом году произойдет это радостное событие.

Церпанов Олег 24.02.2016 11:40
1. По документам запрос сделан, так как сам в разъездах по нашей необъятной, то сегодня только успел запросить.
2. Я как купивший квартиру в данном доме, очень негодую по поводу твоих желаний ЦИТАТА "Жду банкротства застройщика, надеюсь уже в этом году произойдет это радостное событие." - а кто ты прости такой, желать мне проблем? Разговор разговором, но ты вменяем?
По остальному твоему сообщению, у меня встает вопрос в столь презрительно-уничижительном отношении ко всем на форуме. Ты как, в своем уме?

Не обманутый дольщик (гость) 19.02.2016 09:39
Следующая проблема которая существует, это то что дома стоят на болоте, для сдачи дома потребуется выполнить ряд мероприятий, в том числе построить придомовой дренаж, который в дальнейшем следует подключить к ливневке. Я придомовой дренаж не заметил. Поинтересуйтесь в каком состоянии находится дренаж.

Церпанов Олег 24.02.2016 11:58
Какой БРЕД! Какое нафиг болото уважаемый, вы хоть прежде чем говорить подумайте, если бы там было болото, то какого лешего в совке разрешили бы рядом делать кладбище. Вы хоть думали прежде чем говорить о болоте, боже мой. Зачем вы мешаете нормальные вопросы с чушью.
Дренаж есть, узнавал.
И еще, давайте не флудить на форуме, я вас прошу, умерьте свой пыл и бешенство, можно мы пообщаемся с жильцами на интересующие НАС вопросы, без проклятий и ненависти. Здесь все таки форум жильцов.

Спасибо.

Не обманутый дольщик (гость) 24.02.2016 15:37
Спросите у аксакалов, что было на том месте где сейчас стоят дома в 80 гадах прошлого века до того как там появились гаражи. Они расскажут про болото, и сколько грунта было завезено для строительства гаражей. У знакомого в гараже был подвал, дренажный насос не выключался никогда, только в сильные морозы. Даже в засушливые лето в подвале было полно воды.
Но это было уже давно, в том году в парке Дубки строили мощную дренажную систему. Дубы сильно гнить начали, болото однако.
К предыдущему посту, застройщик данного ЖК мошенники и проходимцы, они коррумпировали предыдущею власть в Химках и не выполнили свои обязательства по инвестконтракту, кинули гаражников, незаконным путем завладели земельным участком.
Так что банкротство это самое мягкое пожелание, будь моя воля я не против к таким и высшую меру наказания.
Так что по поводу БРЕДА, стоит переосмыслить.
Пожалуйста.

Церпанов Олег 24.02.2016 17:05
Перед тем как писать о БОЛОТЕ, поучите историю, той территории (где вам жить? не жить? так и не понял, с кем имею честь общаться) там болота и не было, как минимум последние лет 100 -150, хотя может люди деревни "Новая лужа", жили в болоте, но не суть.
И да, я хочу чтобы мне достроили дом, так что держите свои желания при себе, не помню чтобы вас кто-то о них спрашивал.
По поводу БРЕДА, не только мое мнение, так что оставим.

Давайте, по человечески и уважительно.
Спасибо

Церпанов Олег 24.02.2016 18:01
У владельцев гаражей конечно же интересовался, как раз говорили, что место хорошее, яму себе делали, на болото и динозавров не натыкались, все норм. Далее читайте выше, о дренаже ответил. Еще раз повторяю, я не настолько богат, покупать кота в мешке, проверяли, прежде чем купить. Как проверяли еще 7 строек Москвы, там ситуация была не совсем, что хотелось.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия