Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 49  50  51 

дольщик2 (гость) 09.07.2015 01:46
что нового?
Кто был на стройке? Что нового? Вокруг стройки лес с сухими поваленными деревьями, пожароопасно! Кто нибудь в курсе, что будет с помойкой и сухостоем в лесу, кто ее будет убирать?
Если есть инициативная группа дольщиков, отзовитесь!

ОльгаСел 09.07.2015 05:47
Пожароопасная обстановка и обновление информации по строительству объекта
Хороший вопрос! Если это - на территории объекта, то это - ответственность застройщика - обеспечить пожаробезопасность. Если нет - это ответственность муниципалитета пос. Успенское. Меня больше интересует вопрос из какого материала застройщик устанавливает водопроводные и канализационные трубы (стояки) электропроводку (кабели).

Karina15 (гость) 10.07.2015 08:23
Добрый всем день! В вскр на стройке присутствует непосредственно представитель застройщика, ему и надо задавать все вопросы. На счет коммуникаций, могу позвонить в РИКСОН, но что именно вас интересует пластик/металопласт, сечение проводов...? или какой фирмы провода и трубы... Наверное эти вопросы тоже в вскр к представителю застройщика.

ОльгаСел 10.07.2015 15:03
Карина, спасибо! Я не нахожусь в России, и поэтому для меня этот форум очень полезен в плане информации. Да, интересует из каких материалов сделаны трубы и кабеля. Не думаю, что мои вопросы засоряют этот форум. Мы не хотим "сюрпризов" после сдачи дома, когда проводка легко возгорается, или из водопроводныхканализационных труб выделяются вредные для здоровья пары, если трубы сделаны из некачестенных материалов, и их придется менять через 5 лет.

ОльгаСел 10.07.2015 15:09
Карина, а почему РИКСОН? Ведь застройщик - ЭкостройИнвест.

Солана (гость) 10.07.2015 14:47
Ольга, не проще вам позвонить и все узнать у представителей застройщика, чем засорять ленту одним и тем же вопросом? Заодно и нам расскажете, из чего коммуникации сделаны.

ОльгаСел 10.07.2015 15:06
Солана, если вам не интересны мои вопросы, не читайте. Здесь - свободный формум обмена мнениями и информацией, который - заметьте - проходит в уважительной форме. Не берите на себя функции цензора и судьи, кто засоряет форум, а кто нет. Для этого есть модераторы. Лучше поучитесь уважительности.

ОльгаСел 10.07.2015 15:25
Немного ликбеза. Строительный угар https://www.youtube.com/watch?v=KyT0V5gXXgA

фото _2015 (гость) 14.07.2015 07:14
Кто был на стройке в воскресенье? Есть ли информация от представителя застройщика? Есть ли свежие фото дома 1?

Panda_2015 (гость) 15.07.2015 00:52
Доброе время суток! Я была в понедельник в 18-30. На месте никого не было, ни в отделе продаж, ни рабочих. Стройка молчала. Очень насторожило:(

Кирилл2015 (гость) 15.07.2015 16:25
Хмм))) в 18:30 это у них как за должное , бывают дни когда и в обед никого не найти, не говоря про утро!
А в офисе на Садовом сидят и заливают как у них круто офис на объекте работает! Нихрена они не знают что у них там делается,ана стройке и подавно!!!
А фотки только июньские.

ОльгаСел 15.07.2015 16:52
Здравствуйте! Застройщиком жк Успенское является ЭкоСтрой Инвест. Но сайт компании сейчас не работает. http://www..ru/kompanii/ekostroy_invest
Это настораживает
Фирма РИКСОН яаляется лишь официальный агентом застройщика ЭкоСтрой Инвеста.

Zolla (гость) 15.07.2015 17:42
Попробовала набрать в поисковике Экостройинвест- и в правду нет таких, посылает к каким то доменам!!!!
Что это значит люди???? Являюсь дольщиком с 2014г. НАС КИДАЮТ???!!!!
САЙТА НЕТ , СОТРУДНИКОВ ТОЖЕ ,СТРОЙКА СТОИТ!!!
ЗВОНЮ В ОФИС!!!!

ОльгаСел 15.07.2015 19:27
Zolla, по какому телефону Вы будете звонить? Телефон компании - застройщика ЭкоСтройИнвест - (495) 419-80-45. Представитель застройщика по тел. (495)256-3980 может не дать достоверной информации.... Пожалуйста, держите сообщите, что Вам удалось разузнать! Заранее Вам спасибо!

15 (гость) 15.07.2015 21:31
Почему на Садовом? Офис на Смоленском Бульваре. Был, по крайней мере.

Panda_2015 (гость) 20.07.2015 02:36
Кирилл, а вы купили в этом ЖК квартиру или так?? Просто боюсь, стройка ведь не застрахована! А рядом стоят три монстра ЖК Резиденция Горки - окончание строительства 2006г.!!!! Все три возведены под крышу и с окнами и чего?? Народ пролетел как фанера)) На той недели была попытка №2 пообщаться с менеджером. Приехала в 15-20 - НИКОГО. Ставни закрыты, стройка молчит, рабочих не видно. Даже спросить было не у кого, всё закрыто. Это как?

сер_2015 (гость) 20.07.2015 09:49
Интересно, а радиаторы какие? И будут ли полотенцесушители? Если да, то будут ли на них шаровые краны, как и на радиаторах батарей? А то был опыт, делал ремонт,паршивые радиаторы пришлось срезать газом, нарезать резьбу на трубах и ставить краны, по тем временам 6000 работа за один радиатор. То же и с полотенцесушителем...

Panda_2015 (гость) 15.07.2015 00:49
Есть желание купить квартирку
Всем здрасьте! Кто давно уже является дольщиком? Поделитесь опытом) Хочу купить квартиру, но жутко боюсь. Рядом стоят три недостроя с 2006г. Бурьян выше головы. Возведены под крышу, даже два их них с стеклопакетами, кирпичные такие, крутые. И представляете сколько народу пролетели с квартирами. ЖК Резеденция Горки. Народ, отзовитесь!!!

ОльгаСел 15.07.2015 16:44
Здравствуйте! Застройщиком жк Успенское является ЭкоСтрой Инвест. Но сайт компании сейчас не работает. http://www..ru/kompanii/ekostroy_invest
Нужно разбираться.
Фирма РИКСОН - официальный агент застройщика - ЭкоСтрой Инвеста. Вот отзывы о РИКСОНе: http://www.spr.ru/otzyvy/rikson-firma.html
Можно попробовать позвонить им и узнать больше о текущем состоянии строительной компании ЭкоСтрой Инвест.

Panda_2015 (гость) 20.07.2015 02:29
Спасибо, но отзывы меня не убеждают. Объект не застрахован!!! Т.е если обонкротится, то все пролетят как фанера!!! И сколь же по области таких долгостроев стоит? Я была неделю назад на стройке, хотела зайти к менеджеру, но там никого не было, жалюзи были закрыты со стороны улицы, стройка молчала, рабочих было не видно. НАСТОРОЖИЛО!! Может я так попала, но время было 15-20. У кого есть опыт покупки по долевому участию или уступке, ОТЗОВИТЕСЬ. Жутковато покупать, но хочется. Кто знает - справку ЕГРП выдают сразу или нет? Договор уступки или долевого и чем они отличаются? Ребята!!! Кто что знает??

Ирина-1_2015 (гость) 20.07.2015 08:35
Panda, Для инфо: Резиденция Горки и Горки Фаворит сданы в начале этого года

Panda_2015 (гость) 20.07.2015 19:45
Ирина, к сведению - Резиденция горки заморожена с 2006г. Вы там были или только тырнетом пользуетесь? Там бурьян до второго этажа, даже дорога заросла сорняком. Там априори ничего не может быть сдано!!! Тем более, что в двух домах даже крыш нету. Зачем вводите в заблуждение? Три 17 эт.дома просто заросли бурьяном.

Макс_114 (гость) 13.08.2015 16:54
Вы можете сами застраховать свою квартиру. у меня была немного похожая ситуация, я приехал без предупреждения, менеджер был на объекте, хотя меня просили заранее предупредить, когда я приеду . Тут нечему настораживать ,менеджеры на объекте еще же нам наши квартиры показывают , конечно, они могут отходить. После регистрации ДДУ можно заказать выписку ЕГРП. договор долевого участия заключается с застройщиком, договор уступки с инвестором или физ.лицо, которые купили квартиру у застройщика.

Сер_2015 (гость) 15.07.2015 21:04
Стройка
Ребят, не знаю кто и как смотрит объект, но я приезжаю раз в месяц с октября 2014 года. Всегда в офисе менеджеры, всегда на стройке толпы рабочих. Признаюсь, один раз приехал в обед. Они тоже люди и соответственно иногда принимают пищу. Последний раз был неделю назад. Итог: стройка идёт, рабочие есть, кучи стройматериала на территории, краны работают. Если уж кто то так уж и сильно переживает, мой совет, езжайте на объект и понаблюдайте подольше 30 секунд.

15 (гость) 15.07.2015 21:29
ЖК Горки 10
Я в субботу была на площадке, девочки сидят на месте, правда в дом не водили, в 5 и 4 секции начали возводить стены, в 5 вышли на третий этаж. Cваи подняли до 11 этажа. И готовый дом отделка наружняя идет. Рабочие на стройке. Видела рекламу начали новое строительство на западе МО.
ОльгаСел не наводите панику, может вам нужен другой объект - не Горки 10, а ЖК Успенский?

ОльгаСел 16.07.2015 15:03
Гость 15, Вы находитесь на Форуме ЖК Успенский, и да, я говорю о ЖК Успенский. Поэтому мои вопросы легитимны.

15 (гость) 17.07.2015 05:16
ОльгаСел, лично я знаю на каком форуме нахожусь, просто вы пишите такую ерунду про застройщика ( из чего стекла, из чего сантехника - все из того же материала, как и в других постройках ) домах. К данному застройщику это совсем не имеет никакого отношения. Стройка идет нормальными темпами, никто никакого ремонта не делает самостоятельно, даже рано об этом говорить. Строительство закончится через год.

ОльгаСел 17.07.2015 16:30
Вы меня, наверное, путаете с другим пользователем OльгаСеР - это она писала о том, что начала делать ремонт. Естественно, что это ерунда.
Удивляюсь я нашим дольщикам, однако. Совсем непуганные или наивные? Заплатили деньги, и им даже не интересно, из каких материалов будут сделаны стояки и электропроводка. Вы там жить не собираетесь? Немного ликбеза для таких как Вы: https://www.youtube.com/watch?v=KyT0V5gXXgA

ОльгаСел 17.07.2015 16:36
Это у Вас каша в голове. ЖК Успенский находится в Горки 10. Откуда у Вас информация о том, что застройщик - ЭкоСтрой Инвест ведет строительство других объектов? Мне в офисе их официального представителя буквально вчера сказали, что это у них - единственный объект.

Ирина15 (гость) 17.07.2015 22:10
Мне тоже говорили, что это единственный их объект, первая стройка. Ольга, так Вы узнали в офисе из каких материалов проводка и трубы?

Солана (гость) 07.08.2015 22:47
Да, видимо некоторым тут лишь бы панику развести и похамить. И это я не о вас, Ирина. а сайт экостройинвеста, для тех же любителей паники, работает и доступен. http://www.ekostroyinvest.com/
Ссылки хоть правильные давайте, перед тем как писать, надо думать и желательно головой.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия