Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  28  29 

Адвокат Зиганшин Рашит (гость) 14.01.2016 23:09
Собственность
Уважаемые форумчане в связи с постоянными вопросами по СОБСТВЕННОСТИ в Фортепиано представляю Вашему вниманию Свидетельство о Собственности полученное первым счастливцем !!!!
Мой телефон для связи 8-925-08-00002
Фото: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

НатальЯ74 (гость) 18.01.2016 20:18
Покупка
Добрый вечер.хотим покупать квартиру в вашем доме. Подскажите, кто живёт в доме, какие минусы, кроме отсутствия горячей воды? Есть ли проблемы с получением собственности?

НатальЯ74 (гость) 18.01.2016 20:41
Может ли кто то из тех, кто живёт уже в доме и кто делает ремонт оставить свой телефон? Заранее спасибо

Жилец дома (гость) 19.01.2016 08:30
Наталья74, оставьте свой номер телефона, я Вам наберу и расскажу.

Роман_ (гость) 19.01.2016 12:43
Наталья, у меня работают дизайнеры-архитекторы, которые делают всё, начиная с детального дизайн-проекта до рамонта под ключ. Если интересно - вот контакт: 8 985 229 61 82 Сергей.

Роман_ (гость) 19.01.2016 13:26
Забыл добавить - в копусе Ленинсккий 67/1 =)

НатальЯ74 (гость) 19.01.2016 16:57
89269911800. Это мой номер телефОна.

Ирина-1_2015 (гость) 26.01.2016 13:58
горячая вода
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, когда появится горячая вода, домофон и т.д. чтобы вьехать и нормально жить.

Lera_787 26.01.2016 20:16
Дорогие мои соседи!(Повторно!)
Добрый день!
У меня квартира в этом доме. Ремонт в начальной стадии. Не было необходимости делать раньше, но с 2015 года периодически вижу происходящие изменения в подъездах и по фасаду. По динамике общей картинки создается впечатление, что года через три сталагмит ... и карлик PIANO будут одними из самых оригинальных на Ленинском проспекте. Нестандартный подход к ремонтам в таком ПРОБЛЕМНОМ ДОМЕ даст уникальный результат. Хотя! Поживем - увидим!
Но главное не возможное уродство дома(о вкусах не спорят), а качество жизни.
Хочется верить что решаться основные проблемы проживания; будет тепло, которого нет, будет горячая вода(тоже нет), будет работать общеобменная вентиляция, системы пожарной безопасности и многое другое что сопровождает комфортное проживание.
Уважаемые соседи, собственники! Проблемы дома - Ваши проблемы. Есть твердое убеждение, подкрепленное жизненным опытом и наличием иной недвижимости, что пока мы не самоорганизуемся и не предпримем шагов к сближению и реальным совместным действиям, воз проблем не исчезнет сам по себе.
Так что ближе, ДОРОГИЕ соседи, ближе, ближе...
Общение здесь мало что изменит, нужен свой сайт, адрес в интернете, который позволит реально обсуждать проблемы, форум без чистки и ненужного администрирования.
Только жильцы, заинтересованные в создании человеческих условий проживания в 21 веке, а не в сказочной избушке без удобств, смогут реально повлиять на ситуацию.
Есть реальные предложения?
Может быть начнем с обмена почтой и телефонами?
Моя почта petrf1927@mail.ru
Телефон:+7(903)520-48-88(звонить по рабочим дням с 9 час. до 19 час.
Всего наилучшего, господа.

Lera_787 26.01.2016 20:18
Свободу слова на сайте! Админы дайте людям пообщаться!

Евгения 25 (гость) 04.02.2016 02:14
Уважаемая Lera_787 .хотелось бы узнать,об отсутствии которого тепла вы говорите?!У меня квартира с ремонтом в этом доме,и поверьте-с теплом там все в порядке.Нечего нагонять страх там,где его нет!Тоже могу сказать и о пожарной безопасности.Да,.С водой горячей проблема есть,но в марте вода будет. У вас в призыве Много пустого пафоса и ложной информации.

Анна1 (гость) 04.02.2016 11:40
Евгения,

Горячая вода в марте будет, полагаю, так же, как она должна была быть в июле, октябре, потом декабре и по моим последним данным вот-вот сразу после праздников?)

Ирина5 (гость) 04.02.2016 12:44
А у меня на 9м этаже жуткий холод в квартире, хотя батареи новые и с запасом теплоотдачи, переезжать страшно. Знаю, что у собственников с УК был скандал на тему плохого отопления. Якобы так будет, пока нас не подключат к городу. О пожарниках и говорить нечего, сделали на свой риск две точки в квартире.

Алксндр. (гость) 04.02.2016 15:01
Ирина5, проживаем в доме уже 2 месяца. В квартире тепло и комфортно. Про горячую воду можно прибавлять +4/5 месяца к той дате, которую Вам озвучили.

Ирина-1_2015 (гость) 04.02.2016 22:13
Ирина, Вы знаете, у меня тоже очень холодно в квартире батареи новые, стеклопакет новый, а пуховик снимать не хочется, хотя сейчас +2 на улице, вызывала инженера, типа все в норме батареи 44 градуса, считает, что это проблема фасадов, всех квартир, которые выходят на Ленинский пр-т. У Вас, куда окна выходят?

Галина 20 (гость) 05.02.2016 00:57
Ирина,здравствуйте.У нас в квартире ооочень тепло.Приходите-согреем.Окна на Вавилова правда

Ирина5 (гость) 05.02.2016 10:11
Друзья, спасибо за поддержку, окна у меня на Вавилова и Губкина, стеклопакеты новые. Попробую измерить градус батарей, по вашему совету, для начала. А вообще собираюсь начать кампанию по получению права собственности. Ждать уже некуда, срок заключения основного договора у меня вышел. Поскольку у меня что-то типа ипотеки с МИА, то хотелось бы знать, как суд действует в этом случае - привлекает третьим лицом банк? Может кто уже с этим столкнулся? Не сочтите за труд, черкните пару слов, пжт.

Рашит (гость) 05.02.2016 20:42
Ирина добрый день, если у Вас есть интерес попробовать получить право собственности, могу попробовать помочь, Для этого мне необходимо понимание что с Вашими документами, и просмотреть договор с МИА
Мой телефон для связи 8-925-0800002

Евгения 25 (гость) 04.02.2016 17:59
Анна,заключено мировое соглашение с МОЭК,а значит мы на финишной прямой.Чтобы не быть голословной,завтра скину копию.как и вы,слышала предыдущие сроки,но тогда Агроинвест с МОЭК решали спорные вопросы и как и все мы,надеюсь ,что в марте ,,тепленькая пойдёт ")

Констант. (гость) 05.02.2016 14:58
Поскольку я общаюсь с некоторыми жильцами,я могу составить более-менее полную картину происходящего.
1. ЛЕРЕ_787 и другим жильцам ,желающим бороться против чего бы то нибыло : На предыдущей странице есть контактные данные двух очень вменяемых и адекватных девушек из ЖК "Университетский"- Татьяны и Ольги- которые в курсе ВСЕХ проблем ВО ВСЕХ КОРПУСАХ ,находящихся на общей территории. Могу порекомендовать связаться с ними и координировать борьбу " за всё хорошее и против всего плохого". Так же смею заверить - некие злобные "админы" ничего не "трут" ,за исключением откровенной рекламы и бреда;
2. Реально высказываться по теме наличия/отсутствия воды и отопления могут только жильцы ,постоянно живущие или постоянно находящиеся со своими рабочими в корпусе. Я лично знаю только двух таких человек -это "Александр 1_2015" и "ЕленаЕ". Эти люди сообщают, что и горячая вода и отопление в доме есть. Возникает вопрос -в каких стояках это есть ,и в каких стояках этого нет. Так же ясно ,что при отсутствии водозабора активного из квартир, горячей воде хорошего напора и высокой температуры просто неоткуда взяться -насосы не дадут такого давления без разбора из жилых помещений. Поэтому пока дом не заселиться - кипятка не будет;
3. Будет проще отследить проблемы корпуса "ФОРТЕ" и попробовать их решить в том случае ,если каждый ,кто здесь пишет ,будет указывать свой стояк и этаж ,а так же свой "жилищный статус" : Проживаю постоянно, бываю наездами каждый день ,бываю время от времени. Когда все пишут в разнобой и ,появившись один раз в выходные ,в середине января ,уверждают ,что в доме "ничего нет" - ничего конструктивного не получится. Хотите объединять усилия -систематизируйте и каталогизируйте проблему , заявите её обоснованно.

Ирина -1 (гость) 05.02.2016 16:02
Константин и уважаемые соседи,

Скажите, а как объединится по вопросу домофона на первом этаже? К кому обращаться, хочу сделать камеру, ее надо подключать к домофону, которого нет. Заходи кто хочешь, понятно, что сейчас его нет смысла подключать, но просто установить, чтобы знать модель, было бы не плохо.
По горячей воде, тоже трудно с маленьким ребенком заселиться, когда нет горячей воды и если бы ее подключили, то процесс переселения, тоже бы ускорился.

Констант. (гость) 05.02.2016 16:27
1. Домофона нет и скорее всего никогда не будет ,поскольку в подъезде сидит вооружённый охранник. И будет сидеть. Данный охранник выполняет функции домофона весьма професионально (его нельзя "придержать ногой" ,что бы зайти вслед за кем-то в подъезд...) и подобная практика действует практически во всех ЖК бизнес-класса.
2. Ещё раз повторяю -называйте свой этаж ,стояк и статус. Потому что в стояке трёхкомнатных квартир(окна Ленинский) на четвёртом этаже горячая вода есть.

Роман_343 (гость) 08.02.2016 11:02
На прошлой неделе в доме установили домофон. Естественно, что пока он не подключен квартирам, но он есть. Как можно делать выводы о том, что его скорее всего никогда не будет, если он уже есть -))))

Констант. (гость) 08.02.2016 13:00
Ну и зашибись ,что есть - не очень правда понятно ,кто платил за его установку. Выводы о том ,что его " никогда не будет " были сделаны на основании того ,что в смету он не был включён.

Ирина -1 (гость) 09.02.2016 12:08
Константин, Вы где видели такие дома бизнес-класса, чтобы у людей не было в подьезде домофона и в квартире? Охранник само-собой, но сейчас почти все ставят видеодомофон, чтобы если к вам приехали из доставки мебели, пиццы и кто еще угодно, Вы как будете сообщать впускать его или нет? И представьте, когда дом заживет полноценно, у меня сейчас в обычном доме и то консьерж и 2 домофона на подьезд, перед общей дверью. Охранник, не привратник, он полностью безопасность обеспечить не сможет. А к охраннику сейчас обращаются, если только людей нет дома, не открывают. А так из квартиры и так видишь впускать или нет. И сейчас беспредел в доме, входи кто хочешь, охранники то курят, то болтают.

Констант. (гость) 09.02.2016 14:44
1.ЖК "Дом на Вавилова",ЖК "Дирижабль".
2.У охранника установлена связь с каждой квартирой. Принцип приблизительно такой же ,как домофон ,но вызывает квартиросъёмщика сам охранник;
3.Может и обеспечивает;
4.Эт опрямое нарушение их служебных обязанностей ,жалуйтесь в УК.

Ирина -1 (гость) 11.02.2016 13:37
Добрый день,

Только, что была в доме, домофон стоит на стене, охранника на месте нет. Появился, когда уже выходила через 40 минут. Стоит на улице, разбирается с какими-то рабочими, поэтому рассчитывать, что он будет сидеть безвылазно как то не приходится.

Ирина -1 (гость) 09.02.2016 12:11
Роман, спасибо, за хорошую новость, потому что сейчас занимаюсь сменой входной двери и разумеется хочу нормальный встроенный видеодомофон, который подключается к общему в подьезде, охранникам обычно сообщаешь в свое отсутствие кого пускать, а кого нет, доставку чего ждешь, если все 22 этажа ему начнут звонить с просьбой пропустить кого-то к себе, или как Константин это представляет?

Lera_787_2016 (гость) 18.02.2016 19:23
Всем доброго дня! Зима теплая, поэтому холод Вы не замечали. Правда, когда в подъезде как на улице, то это трудно не заметить.
Если знаете что-то больше и лучше поделитесь с жильцами, будет интересно.
Время покажет и рассудит были страшилки или нет, что правда, а что ложь. Реальней смотрите на окружающий мир, но с улыбкой.

Lera_787 18.02.2016 19:29
Соседи, доброго дня всем!
Думаю, вряд ли кто-то испугался, но это вполне может быть в будущем. Евгения, если что-то знаете, поделитесь с соседями. Вместе перетрем тему и решим как жить дальше.
Реальней смотрите на жизнь, но с улыбкой.

Ирина5 (гость) 09.02.2016 13:02
Ленинский 67
Друзья, а зачем нужен охранник, если воры могут спокойно войти в подъезд через лестничную клетку, она то открыта и никто не бдит там вход и охранник этот вход не видит. Я буду рада, если я ошибаюсь.

Ирина -1 (гость) 09.02.2016 13:08
Здесь как раз обычно у охранников монитор на котором отображается камера, как правило 4-6 помещений, они сразу на экране видят, одна из которых должны висеть не лестничной клетке, так у нас в доме сейчас. Потом домофоны из квартиры все сопряжены с домофоном главным в подьезде и когда мне снизу звонят, я на мониторе вижу кто идет и решаю пускать или нет и сама открываю дверь в подьезд.
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Выполним ремонт квартиры "под ключ" в вашем доме. Уже работаем (заканчиваем) в 4 корпусе. Мастера русские. Могу показать работу. тел: 8 915 494 12 39 Евгений

Изготовим и установим подоконники из натурального гранита, дерева. Цены областные.

https://ok.ru/profile/573958617040

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия