Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  28  29 

Адвокат Зиганшин Рашит (гость) 14.01.2016 23:09
Собственность
Уважаемые форумчане в связи с постоянными вопросами по СОБСТВЕННОСТИ в Фортепиано представляю Вашему вниманию Свидетельство о Собственности полученное первым счастливцем !!!!
Мой телефон для связи 8-925-08-00002
Фото: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

НатальЯ74 (гость) 18.01.2016 20:18
Покупка
Добрый вечер.хотим покупать квартиру в вашем доме. Подскажите, кто живёт в доме, какие минусы, кроме отсутствия горячей воды? Есть ли проблемы с получением собственности?

НатальЯ74 (гость) 18.01.2016 20:41
Может ли кто то из тех, кто живёт уже в доме и кто делает ремонт оставить свой телефон? Заранее спасибо

Жилец дома (гость) 19.01.2016 08:30
Наталья74, оставьте свой номер телефона, я Вам наберу и расскажу.

Роман_ (гость) 19.01.2016 12:43
Наталья, у меня работают дизайнеры-архитекторы, которые делают всё, начиная с детального дизайн-проекта до рамонта под ключ. Если интересно - вот контакт: 8 985 229 61 82 Сергей.

Роман_ (гость) 19.01.2016 13:26
Забыл добавить - в копусе Ленинсккий 67/1 =)

НатальЯ74 (гость) 19.01.2016 16:57
89269911800. Это мой номер телефОна.

Ирина-1_2015 (гость) 26.01.2016 13:58
горячая вода
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, когда появится горячая вода, домофон и т.д. чтобы вьехать и нормально жить.

Lera_787 26.01.2016 20:16
Дорогие мои соседи!(Повторно!)
Добрый день!
У меня квартира в этом доме. Ремонт в начальной стадии. Не было необходимости делать раньше, но с 2015 года периодически вижу происходящие изменения в подъездах и по фасаду. По динамике общей картинки создается впечатление, что года через три сталагмит ... и карлик PIANO будут одними из самых оригинальных на Ленинском проспекте. Нестандартный подход к ремонтам в таком ПРОБЛЕМНОМ ДОМЕ даст уникальный результат. Хотя! Поживем - увидим!
Но главное не возможное уродство дома(о вкусах не спорят), а качество жизни.
Хочется верить что решаться основные проблемы проживания; будет тепло, которого нет, будет горячая вода(тоже нет), будет работать общеобменная вентиляция, системы пожарной безопасности и многое другое что сопровождает комфортное проживание.
Уважаемые соседи, собственники! Проблемы дома - Ваши проблемы. Есть твердое убеждение, подкрепленное жизненным опытом и наличием иной недвижимости, что пока мы не самоорганизуемся и не предпримем шагов к сближению и реальным совместным действиям, воз проблем не исчезнет сам по себе.
Так что ближе, ДОРОГИЕ соседи, ближе, ближе...
Общение здесь мало что изменит, нужен свой сайт, адрес в интернете, который позволит реально обсуждать проблемы, форум без чистки и ненужного администрирования.
Только жильцы, заинтересованные в создании человеческих условий проживания в 21 веке, а не в сказочной избушке без удобств, смогут реально повлиять на ситуацию.
Есть реальные предложения?
Может быть начнем с обмена почтой и телефонами?
Моя почта petrf1927@mail.ru
Телефон:+7(903)520-48-88(звонить по рабочим дням с 9 час. до 19 час.
Всего наилучшего, господа.

Lera_787 26.01.2016 20:18
Свободу слова на сайте! Админы дайте людям пообщаться!

Евгения 25 (гость) 04.02.2016 02:14
Уважаемая Lera_787 .хотелось бы узнать,об отсутствии которого тепла вы говорите?!У меня квартира с ремонтом в этом доме,и поверьте-с теплом там все в порядке.Нечего нагонять страх там,где его нет!Тоже могу сказать и о пожарной безопасности.Да,.С водой горячей проблема есть,но в марте вода будет. У вас в призыве Много пустого пафоса и ложной информации.

Анна1 (гость) 04.02.2016 11:40
Евгения,

Горячая вода в марте будет, полагаю, так же, как она должна была быть в июле, октябре, потом декабре и по моим последним данным вот-вот сразу после праздников?)

Ирина5 (гость) 04.02.2016 12:44
А у меня на 9м этаже жуткий холод в квартире, хотя батареи новые и с запасом теплоотдачи, переезжать страшно. Знаю, что у собственников с УК был скандал на тему плохого отопления. Якобы так будет, пока нас не подключат к городу. О пожарниках и говорить нечего, сделали на свой риск две точки в квартире.

Алксндр. (гость) 04.02.2016 15:01
Ирина5, проживаем в доме уже 2 месяца. В квартире тепло и комфортно. Про горячую воду можно прибавлять +4/5 месяца к той дате, которую Вам озвучили.

Ирина-1_2015 (гость) 04.02.2016 22:13
Ирина, Вы знаете, у меня тоже очень холодно в квартире батареи новые, стеклопакет новый, а пуховик снимать не хочется, хотя сейчас +2 на улице, вызывала инженера, типа все в норме батареи 44 градуса, считает, что это проблема фасадов, всех квартир, которые выходят на Ленинский пр-т. У Вас, куда окна выходят?

Галина 20 (гость) 05.02.2016 00:57
Ирина,здравствуйте.У нас в квартире ооочень тепло.Приходите-согреем.Окна на Вавилова правда

Ирина5 (гость) 05.02.2016 10:11
Друзья, спасибо за поддержку, окна у меня на Вавилова и Губкина, стеклопакеты новые. Попробую измерить градус батарей, по вашему совету, для начала. А вообще собираюсь начать кампанию по получению права собственности. Ждать уже некуда, срок заключения основного договора у меня вышел. Поскольку у меня что-то типа ипотеки с МИА, то хотелось бы знать, как суд действует в этом случае - привлекает третьим лицом банк? Может кто уже с этим столкнулся? Не сочтите за труд, черкните пару слов, пжт.

Рашит (гость) 05.02.2016 20:42
Ирина добрый день, если у Вас есть интерес попробовать получить право собственности, могу попробовать помочь, Для этого мне необходимо понимание что с Вашими документами, и просмотреть договор с МИА
Мой телефон для связи 8-925-0800002

Евгения 25 (гость) 04.02.2016 17:59
Анна,заключено мировое соглашение с МОЭК,а значит мы на финишной прямой.Чтобы не быть голословной,завтра скину копию.как и вы,слышала предыдущие сроки,но тогда Агроинвест с МОЭК решали спорные вопросы и как и все мы,надеюсь ,что в марте ,,тепленькая пойдёт ")

Констант. (гость) 05.02.2016 14:58
Поскольку я общаюсь с некоторыми жильцами,я могу составить более-менее полную картину происходящего.
1. ЛЕРЕ_787 и другим жильцам ,желающим бороться против чего бы то нибыло : На предыдущей странице есть контактные данные двух очень вменяемых и адекватных девушек из ЖК "Университетский"- Татьяны и Ольги- которые в курсе ВСЕХ проблем ВО ВСЕХ КОРПУСАХ ,находящихся на общей территории. Могу порекомендовать связаться с ними и координировать борьбу " за всё хорошее и против всего плохого". Так же смею заверить - некие злобные "админы" ничего не "трут" ,за исключением откровенной рекламы и бреда;
2. Реально высказываться по теме наличия/отсутствия воды и отопления могут только жильцы ,постоянно живущие или постоянно находящиеся со своими рабочими в корпусе. Я лично знаю только двух таких человек -это "Александр 1_2015" и "ЕленаЕ". Эти люди сообщают, что и горячая вода и отопление в доме есть. Возникает вопрос -в каких стояках это есть ,и в каких стояках этого нет. Так же ясно ,что при отсутствии водозабора активного из квартир, горячей воде хорошего напора и высокой температуры просто неоткуда взяться -насосы не дадут такого давления без разбора из жилых помещений. Поэтому пока дом не заселиться - кипятка не будет;
3. Будет проще отследить проблемы корпуса "ФОРТЕ" и попробовать их решить в том случае ,если каждый ,кто здесь пишет ,будет указывать свой стояк и этаж ,а так же свой "жилищный статус" : Проживаю постоянно, бываю наездами каждый день ,бываю время от времени. Когда все пишут в разнобой и ,появившись один раз в выходные ,в середине января ,уверждают ,что в доме "ничего нет" - ничего конструктивного не получится. Хотите объединять усилия -систематизируйте и каталогизируйте проблему , заявите её обоснованно.

Ирина -1 (гость) 05.02.2016 16:02
Константин и уважаемые соседи,

Скажите, а как объединится по вопросу домофона на первом этаже? К кому обращаться, хочу сделать камеру, ее надо подключать к домофону, которого нет. Заходи кто хочешь, понятно, что сейчас его нет смысла подключать, но просто установить, чтобы знать модель, было бы не плохо.
По горячей воде, тоже трудно с маленьким ребенком заселиться, когда нет горячей воды и если бы ее подключили, то процесс переселения, тоже бы ускорился.

Констант. (гость) 05.02.2016 16:27
1. Домофона нет и скорее всего никогда не будет ,поскольку в подъезде сидит вооружённый охранник. И будет сидеть. Данный охранник выполняет функции домофона весьма професионально (его нельзя "придержать ногой" ,что бы зайти вслед за кем-то в подъезд...) и подобная практика действует практически во всех ЖК бизнес-класса.
2. Ещё раз повторяю -называйте свой этаж ,стояк и статус. Потому что в стояке трёхкомнатных квартир(окна Ленинский) на четвёртом этаже горячая вода есть.

Роман_343 (гость) 08.02.2016 11:02
На прошлой неделе в доме установили домофон. Естественно, что пока он не подключен квартирам, но он есть. Как можно делать выводы о том, что его скорее всего никогда не будет, если он уже есть -))))

Констант. (гость) 08.02.2016 13:00
Ну и зашибись ,что есть - не очень правда понятно ,кто платил за его установку. Выводы о том ,что его " никогда не будет " были сделаны на основании того ,что в смету он не был включён.

Ирина -1 (гость) 09.02.2016 12:08
Константин, Вы где видели такие дома бизнес-класса, чтобы у людей не было в подьезде домофона и в квартире? Охранник само-собой, но сейчас почти все ставят видеодомофон, чтобы если к вам приехали из доставки мебели, пиццы и кто еще угодно, Вы как будете сообщать впускать его или нет? И представьте, когда дом заживет полноценно, у меня сейчас в обычном доме и то консьерж и 2 домофона на подьезд, перед общей дверью. Охранник, не привратник, он полностью безопасность обеспечить не сможет. А к охраннику сейчас обращаются, если только людей нет дома, не открывают. А так из квартиры и так видишь впускать или нет. И сейчас беспредел в доме, входи кто хочешь, охранники то курят, то болтают.

Констант. (гость) 09.02.2016 14:44
1.ЖК "Дом на Вавилова",ЖК "Дирижабль".
2.У охранника установлена связь с каждой квартирой. Принцип приблизительно такой же ,как домофон ,но вызывает квартиросъёмщика сам охранник;
3.Может и обеспечивает;
4.Эт опрямое нарушение их служебных обязанностей ,жалуйтесь в УК.

Ирина -1 (гость) 11.02.2016 13:37
Добрый день,

Только, что была в доме, домофон стоит на стене, охранника на месте нет. Появился, когда уже выходила через 40 минут. Стоит на улице, разбирается с какими-то рабочими, поэтому рассчитывать, что он будет сидеть безвылазно как то не приходится.

Ирина -1 (гость) 09.02.2016 12:11
Роман, спасибо, за хорошую новость, потому что сейчас занимаюсь сменой входной двери и разумеется хочу нормальный встроенный видеодомофон, который подключается к общему в подьезде, охранникам обычно сообщаешь в свое отсутствие кого пускать, а кого нет, доставку чего ждешь, если все 22 этажа ему начнут звонить с просьбой пропустить кого-то к себе, или как Константин это представляет?

Lera_787_2016 (гость) 18.02.2016 19:23
Всем доброго дня! Зима теплая, поэтому холод Вы не замечали. Правда, когда в подъезде как на улице, то это трудно не заметить.
Если знаете что-то больше и лучше поделитесь с жильцами, будет интересно.
Время покажет и рассудит были страшилки или нет, что правда, а что ложь. Реальней смотрите на окружающий мир, но с улыбкой.

Lera_787 18.02.2016 19:29
Соседи, доброго дня всем!
Думаю, вряд ли кто-то испугался, но это вполне может быть в будущем. Евгения, если что-то знаете, поделитесь с соседями. Вместе перетрем тему и решим как жить дальше.
Реальней смотрите на жизнь, но с улыбкой.

Ирина5 (гость) 09.02.2016 13:02
Ленинский 67
Друзья, а зачем нужен охранник, если воры могут спокойно войти в подъезд через лестничную клетку, она то открыта и никто не бдит там вход и охранник этот вход не видит. Я буду рада, если я ошибаюсь.

Ирина -1 (гость) 09.02.2016 13:08
Здесь как раз обычно у охранников монитор на котором отображается камера, как правило 4-6 помещений, они сразу на экране видят, одна из которых должны висеть не лестничной клетке, так у нас в доме сейчас. Потом домофоны из квартиры все сопряжены с домофоном главным в подьезде и когда мне снизу звонят, я на мониторе вижу кто идет и решаю пускать или нет и сама открываю дверь в подьезд.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия