Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 47  48  49 

saxer 12.04.2015 17:03
покупка квартир
дорогие будущие соседи берегите нервы и не слушайте всяких неадекватных троллей а просто будте умнее их. Конечно отдельный разговор тут задели это инвестирование. тоесть покупатели хат делятся на 2 полюса те кто для себя жить и те кто перепродавать. так вот те кто будут жить давайте общаться и вместе решать задачи и вопросы нашего будующего дома. а те кто инвестируют для перепродажи мало будут заморачиваться о всяких мелочах. главное на скока хаты их подорожают при продаже вот счас и спорят все где и скока стоили при покупки и на какой стадии и чсколько будут стоить при готовности и как их будут месяцами продавать по ценам ниже застройщика в готовых домах

saxer 12.04.2015 17:07
покупка квартир
знаете что самое интересное во всех этих спорах это то что все стороны и правы и неправы одновременно. кто говорит что хаты дорогие на старте и что дешевые при продаже так же прав кто говорит что хаты дешевле не найти во всей москве а остальные жк это просто смех по сравнению с нашими царскими палатами. истина посредине, в каждом жк есть плюсы и минусы и в каждом жк ити плюсы с минусами меняются постоянно с огромной скоростью, сейчас одно с транспортом завтро другое. седня одна обеспеченность садиками завтра может откроют поликлинику в пойме и 2 садика что у нас и в арте. короче столько разных мнений о нашем жк сколько покупателей. ведь у каждого свой вкус и цвет а как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. вот я уже почти год живу в арте и что бысло год назад када я заселился координально отличается хотя

saxer 12.04.2015 17:09
покупка квартир
оба наших жк одинаковы тем что дома сдаются очередями и что стройка и недоделанные детсадики и придомовая территория выматывает нам нервы но кагда все будет готово возможно все мы вздохнем и насладимся все что задумано, а вот чтобы все было так как задумано и как нам хочется надо пинать застройщика если филонит а потом пинать ук чтобы вылизывала наш жк за наши деньги.

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 18:37
Те у кого 23 метра тоже вздохныт и насладятся? Жулик Паша нас всех перессорил.

М4 (гость) 12.04.2015 18:55
Павша не перессорил, а ... в мозг. Saxer, если бы вы вышли на переговоры к террористам, то получили погибли бы сразу. Ваш длинная речь ни к чему. Те кто купил здесь квартиру все знают о своих вложениях и как надоели засоряющие наш форум размышления. Есть претензии к ЖК и Застройщику, напиши по-сути и коротко. Эти все изливания на 10 страниц достало!

saxer 12.04.2015 19:50
претензий нет я лишь хотел сказать для тех кто пытается отвечать и спорить тратя свои нервы причем даже если все по полочкам разложите и опонент поймет что он не во всем прав то все равно спор продолжит. пока ни к застройщику ни к ук пока нет. будем следить за новостями

saxer 12.04.2015 19:48
про одинаковость я лишь говорил что в обоих комплексах будут построены последние дома и на этом стройка завершена будет. вздохнут все жители в не зависимости от квадратов))

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 21:19
Кстати, я в группе в контакте увидел фотку с надписью на ней - зарезервировано для М4, далее этаж зарезервировано для Красногорск Плаза. Это я про машиноместа парковки. Если там будет бизнесцент, то я могу сдавать свои 23,3 метра для работников. Вот как. А если торговый центр то сдавать кому-то еще. Но кажется там как раз бизнесцентр, а не торговый центра! Так что 23,3 метра не такая уже и ущербная площадь.

saxer 12.04.2015 21:35
за ту цену что я покупал 2шку в м4 я хотел купить 2шт однушки по 23,3 квадрата так что ничего ущербного я не вижу. тольке мне не хватило на 2 однушки по 23,3 я прозевал када их отдавали по 1,8-1,9 а из за доллара отменили рассрочку поэтому вариантов у меня не осталось взял двушку.

saxer 12.04.2015 21:38
там кстати непонятно что будет я спрашивал у застройщика. пока не решили, тольк будут частями продавать толи одним целым как в м3 но что будет непонятно сейчас, ближе к концу стройки будет видно, так же кладовки есть в м4 но мало и застройщик их думает не продавать а отдать в общедомовые нужды, так же паркинг зарезервирован целый этаж под коммерцию и не продается. манагеры сами не знают что бдет а застройщик скорее всего держит и думает

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 22:00
Вот я думаю, когда это цены были по 1.8-1.9 за 23,3 метра? На старте они уже были по 100 за метр. Или сразу после старта они акцию сделали? Я думаю что по 1.8-1.9 продавали на 2-3 этажах. А те что сейчас по 125-140 за метр висят на высоких этажах и соответственно лучше. Просто на низком этаже и жить обидно, всё же дом большой а ты внизу. И света меньше от таких больших зданий вокруг. Живу на 5 этаже, а рядом 7 этажка. Так мне обидно что за 7м этажом соседнего здания всё время солнце пропадает. А что же с 25 этажками, М2 и М3 рядышком. Хотя может не так близко всё же. Мы буквой V стоим так что мешать друг другу не будем. А солнце будет с востока... то есть со стороны реки. Так что всем его хватит по утрам.
Всё же я прощёлкал момент старта и то когда были цены по 1,8-1.9 я бы думаю взял даже на низком этаже, т.к. разница хорошая. Хотя за высокий этаж отдал бы больше, так что то что высокие этажи дороже - это логично и я готов платить за них больше.

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 22:07
таблойд на начало ноября 2014 года, когда еще не было ничего на площадке. Рыли котлован только кажется.

saxer 12.04.2015 22:09
продавали с сентября буквально несколько дней с минимальной ценой чтоб пошел замес

saxer 12.04.2015 22:10
мне всегда нравятся такие рекламмы на которых пишут старт продаж большими буквами хотя по факту уже пол года скоро пройдет))) маркетинг едритьт его трижды за ногу))))

saxer 12.04.2015 22:08
я мониторил дом с лета , была акция на 2 этаже по 83тр но на многокомнатные а студии были 1,8-1,9 их разобрали особоприблеженные к продаванам из акредитованных агенств. но ухватить можно было и обычному смертному, в тот момент я еще не полуил бабосы за свою хату которую продал в сходне

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 22:21
На втором этаже по 83тр за метр для 23,3 может и норм.
83 * 23.3 => 1933.9 + 60 за оформление = 2 мульта на втором этаже при старте. Не так чтобы сильно отличается от того что в ноябре было... и в момент акции январь-февральской.

Я на М4 заглядывался давно. Но смотрел на карту и 25-28 мин до Мякинино меня отталкивало. Но потом посмотрел что от Мякинино 30 мин на метро еще (а до Мякинино 10 мин от самого ближнего дома). А если через Тушинскую то 15 автобус + 18 метро. В итоге мне кажется что можно и на автобусе ездить. Привыкну. Зато 18 мин до Тушинской. Просто великолепно. Я живя в Москве до кольцевой езжу за дольшее время нежели от М4.

saxer 12.04.2015 22:28
я ежжу на электроне вечером домой, от арта 15 минут и от станции 30 минут я на дмитровской а там до работы еще 20)) утром ежжу на метро. до метро от арта 25-30 минут до мякинино а эт моя ветка. меня транспорт устраивает во всем, в ашан на бесплатном автоьусе туда и обратно, на автобусах и маршрутках до тушинской никада не ежжу жалко денех)))

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 22:43
Что за электрон? Какой-то новомодный электроавтобус пустили у нас в Пойме? Или это Тесла электоромобиль? Или это корпоративный автобус, который ходит от Арта?

28р до Тушинской. Я если честно даже просто ездил до М4 на выходных пару раз посмотреть что там как... и брал автобус. 112р не пожалел на две поездки. И на электричке катался за 19р в один конец. И пешим и туда и обратно ходил. Пешим по карте даже 2,5-2,9 км. А это как всем известно по 10 мин на км. Так что 25-30 мин. Может достроят Арт и там будет дорожка по берегу попрямее нежели сейчас через реку Баньку и дальше зигзагами.

Дмитровская как раз по пути на электричке. Можете попробовать. Т.е. 10 мин до Павшино, Дальше минут 20 до Дмитровской. Великолепно.

Мы буржуи живя в Арте всё же жалеем 28 р на автобус. Я мог тоже купить в Арте, если бы перевел свою 23,3 студию в доллары и поменял в конце января на рубли наварив в два раза больше. Были доллары по 35, а потом стали по 70. Всего-то надо было. Но Бог не дал мне знака. Проклятье. Видимо я наказан жить в 23,3 метра.

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 22:46
Жулик Паша тоже всё знал, но с нами бы не поделился информацией, он нам не друг.

saxer 12.04.2015 23:23
это и есть электричка)))) жалко не 28р а время на электричке быстрее и пешком до метро и до станции полезно

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 23:57
"в ашан на бесплатном автоьусе туда и обратно" - а это откуда он ходит? Я был только в Ашане в Химках (там ЖК Ленинградский осенью стартовал и студия на 5м этаже была сочная - 25 метров за 2,4-2,7 мультов... расширяющаяся к окнам, что очень круто - там окна два-три было). ну да бог с ней. Не знаю где Ашан кроме как может быть среди кучи зданий что на Мякинино. Но откуда туда автобусы бесплатные ездят? Неужели откуда-то от Поймы. Утром толпа народу едет к Мякинино, сделав вид что в АШАН за продуктами. Хитрюшки какие. Еврей прячется в каждом, клерк ты или Павлуша.

павша (гость) 13.04.2015 00:51
вот-вот тебе только бесплатные автобусы и плеер с гопотой в уши )))

saxerok (гость) 13.04.2015 10:34
автобус ходит 2мя маршрутами по новой риге и по волоколамке и оба останавливаются в 100 метрах от развилки у поста. автобус останавливается на высадку только у ашана а от него топать 20 минут до метро строгино, сомнительная экономия на проезде тех кто хочет нахаляву до метро. да и ездиет он только с 10 утра када уже все на работе по большей части. ашан находится за леруа что на мкаде возле строгинской развязки. я катаюсь потому что очень удобно особенно в будни поздно вечером когда развилка на волокаламке уже не тупит а в ашане народу поменьше чем в выходные. натарился на неделю и довез огромные сумки до остановке что в 100 метрах от дома.

saxer 12.04.2015 17:16
покупка квартир
когда покупал хату то тоже смотрел все что тут не раз перечислялось. но любой из нас возьмет то что приглянулось душе если он будет жить а если вы инвестор то возьмете то что принесет больше денех, и вот как раз начинается спор тех кто берет отчасти для себя между теми кто берет на перепродажу. смотрел все новостройки поймы и остановился на молодежном хотя спасский мост подкупал меня доступностью метро. но не подкупал сроками которые и невооруженным глазом видно у нас кипит у них пока что перекатиполе(обещают с вены стартануть усиленно). но в любом случае мне важно быстрее заселиться а тут уже перегон на пол года на этапе готовности 1 этажа. а вот в плане денех то да мост лучше потому что када я брал в м4 там цены были не многим больше а после готовности из за метра в 5 минутах ценник будет на 80-100% больше котлована а у нас врядли.

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 18:43
У моста всё же сдача в конце 18-го - начале 19-го. На стендах самого моста написано 19-й год. У нас на два года раньше построится. Так что это немного разные вещи. Я тоже брал М4 потому что мне жильё нужно сейчас, а не когда я буду пенсионер. Мост конечно подрастет больше, это и понятно, цены равны потому что Мост значительно позже построится.

saxer 12.04.2015 19:55
абсолютно правильно. цена там будет больше но и ждать дольше отсюда прирост будет одинаковый. ну и вопрос достроится ли и по сроку ли но это отдельная тема. я тоже взял в м4 по тем же соображениям.

saxer 12.04.2015 17:19
покупка квартир
каждый из тех кто спортит в теме возможно знают больше чем их оппонент в какой то области будь то транспортная доступность или экология хотя многие понимают что последнее слову будут финансы вот мы и выбираем то что по карману. да может некоторые и пытаются оскорбить тем что живем тут в 23,3 квадратах как в чуме а могли жить в 40 квадратах в другой подмоскве но повторюсь это выбор каждого из нас а те кто нас винят в этом наоборот радуйтесь из за того что мы не покупаем в ваших домах хаты и оставляем вам больше выбора.

saxer 12.04.2015 17:24
За сим хотел бы сказать от себя давайте жить дружно! ведь все мы люди доброжелательные и зачем поливать другого человека грязью за его мысли пусть даже и неправильные по вашему. ЭТО его выбор. Я создал в январе группу вконтакте в которую начал заливать фотки каждую неделю по продвижению стройки нашего жк. впринципе надоело уже капаться на сайтах всяких продаванов чтоб откапать хоть что то что не начинающееся на тему купите у нас. просто хочется тем кто не может приехать сюда и смотреть за стройкой предоставить простой способ контроля за состоянием стройки. благо окна моей кухни в арте выходят четко на стройку и все как на ладони. и с утра до вечера они работают и по начам тоже! пока лежал снег изменений не было таких чтоб вах! но ведь этап нулевого цикла идет больше всего времени а сейчас будут фотки заливать пару раз в неделю и можно будет понять как быстро движется стройка.

saxer 12.04.2015 17:26
как только начнут пускать в м3 буду выкладывать фотки внутренностей благо наши дома идентичны. кстати может есть тут на форуме кто так же живет рядом чтобы можно было прогуляться вместе по окрестностям чтобы пофоткать виды вокруг для тех кто далеко и интересуется жизнью вокруг жк

patrul (гость) 12.04.2015 18:51
Я не оченья понял, идентичны М3 и М4? А вы в Арте? А группа во вконтакте у вас какая? moloforum?

saxer 12.04.2015 20:00
идентичны м3 и м4, а живу я сейчас в арте и жду пока достроится м4 и фоткать буду м3 как начнут пускать чтоб понимать что примерно будет у нас а потом уже и наш по готовности как пускать начнут ну или как проберусь )) группа вконтакте не молофорум. все группы вконтакте сделаны риэлторами и кишат спамом о ремонте, всяких проблемах с проверкой документов строителей и покупке квартир. каждое агнество понаделало групп с фотками о стройке а сама телефонов и контактов продаванов везде понапихала.

patrul (гость) 12.04.2015 20:31
А где ваша группа? Хочу тоже видеть каждодневные фотки! особенно с высоты ЖК АРТ

saxer 12.04.2015 21:14
жк молодежный 4 крсногорск но фотки каждый день нет смысла выкладывать потому что счас этап готовности 1 этажа самый сложный и длительный и мало глазу видно изменений. хотя завтра попробую поснимать с другого ракурса чтобы видеть детский сад и паркинг

patrul (гость) 12.04.2015 18:55
ЖК Арт облицован цементом. Я вот думаю, а что если цемент начнет сыпаться с 44 этажа? Я бы сделал его чисто кирпичным. Чтобы не было так опасно.

saxer 12.04.2015 19:53
согласен но вроде вокруг дома есть отступ по которому не ходят а клумбы и всякие заборчики с непешеходными зонами. тоесть если и будет падать то надеюсь до головы не долетит

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 21:14
Я тоже хочу 30 метровую квартиру в ЖК АРТ!

saxer 12.04.2015 21:19
я брал 33 метра (по факту получилось почти 35) за 3600 в январе 14 года, и ключи получил вконце апреля и сразу вселился и начал ремонт, сейчас откроют 5 корпус и апарты ценник уже очень дорогой, но это отдельная тема не для этой ветки

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 21:43
Них-х себе. Как дешево-то. У нас и то дороже =) Так что у нас еще круче ЖК получается. А то и понятно. У нас этажей меньше - так что цена дороже для каждой квартиры =) Удельная цена за площадь земли на которой стоит дом.

То что квартиры в ЖК Арт имеют по несколько окон и окна на углу у всех... это круто.

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 21:48
У меня будет одно окно в складке, или загибе, как кому угодна назвать это. Я в окно не часто смотрю, так что не сильно сожалею. Видел фотки подъезда М2 - там камнем выложены подъезды. Вот это шик =) В Арт тоже подъезды красивые.

saxer 12.04.2015 22:03
у меня 2шка с таким же окном на кухне в м4 в 3 корусе окна на нригу. сравнивать цены января 14 и января 15 неполучится разная ситуация на рынке)).
я брал арт хотел на 44 жить но потом поменял бронь на хату с раньшими ключами на 14 эт(((

Андрей_187 (гость) 12.04.2015 22:14
А как это они сдают этаж 14 раньше чем 44. Если честно, то думал что дом весь сразу сдают, хотя логично, что окна на нижних этажах вставляют раньше и в общем-то можно уже жить там. Павлик на Х5 в этом деле эксперт.

44й может через чур высокий. Даже не знаю. Хотите сказать чёрт попутал =) А то бы зазнались на 44м этаже. Чеславие... и прочии пороки. Нос бы стали задирать. Везде есть свои плюсы. Говорят что люди живущие на высоких этажах и в жизни начинаю себя чувствовать выше других. Это я вычитал в статье про то на каком этаже лучше и что где дороже.

Могу поменять вашу двушку на 14 этаже на мою 23,3 метровую в М4. Этаж у меня высокий относительно.

saxer 12.04.2015 22:20
44 этаж в 3 доме а 14 этаж в 2 доме 2 разные очереди))

saxer 12.04.2015 22:23
мне высота нравится вот и хотел 44 но там 43 и 44 это 2х этажные хаты и ценник там заоблачный, ставил бронь на ипотеку и пока делал бумаги стрельнула акция где были по дешевке в тех домах что сдаются раньше а цена одинаковая с теми что сдаются пожже вот и плюнул на ипотеку и решил пусть меньше но раньше и без иботеки)
меняться небуду потому что тесно мне втроем будет семьей, счас тесно в 35 )) вот и подумал о 2шке в м4

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия