Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "Измайлово Lane"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 45  46  47 

мимо проходящая (гость) 10.12.2014 17:09
мнение стоимость квартир
Интересовалась домом. Зашла в интернет. 1 комн. квартира 49,5 кв. стоит более 12 млн. рублей на стадии строительства в ВАО. Это нормально или мир сошел с ума?
за 12,5 млн. я могу купить 3-комнатную квартиру в сталинском кирпичном доме почти в центре ( Лефортово или Динамо)квадратурой 66-70 метров.

вот так (гость) 10.12.2014 23:17
ну попробуй купить..я пыталась на семеновской купить сталинку...мне назвали цену 14-15...мир сошел с ума!!! все дорожает пропорционально..

Мимо проходящая (гость) 11.12.2014 00:53
Сталинки на щербаковской действительно дороги, неоправданно ... Как мне кажется. И там за 14-15 млн. Все-таки большие квартиры 70_ 80 кв. Есть пара двушек за 12 млн. 52 метра. По мне так лучше купить такую вот двушку., чем однушку в недострое , но каждому свое . Я лишь высказала удивление таким ценам в этой новостройке.

вот так (гость) 12.12.2014 15:04
ужаснее всего, что будет вообще достроен или нет не понятно (((я не хочу сеять панику,но мы в ж*** все...

Соинветор (гость) 12.12.2014 09:53
Дизайн этажных холлов
Уважаемые сотрудники Компании МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ!
напишите пожалуйста, есть ли дизайн этажных холлов, как это сделано в презентации ЖК Виноградный, Соколиный форт, наследие и тд. И если нет, то планируете разрабатывать дизайн и выкладывать на сайт ЖК Измайлово Лайн?

Благодарю за ответ.

Мангазея Девелопмент 15.12.2014 10:50
На текущий момент дизайн-проекты этажных холлов и входных групп находятся в разработке, сделано предварительное зонирование помещений, распланировано расположение коробов коммуникаций. По мере готовности 3D видов мест общего пользования будем выкладывать их на сайт ЖК «Измайлово Lane».
Интерьер мест общего пользования будет соответствовать современным требованиям к качеству и функциональности, подобранные отделочные материалы будут износостойкими, практичными и стильными.

Соинвестор (гость) (гость) 15.12.2014 11:38
спасибо!

пророк (гость) 15.12.2014 21:00
Достроился бы...какие там проекты!!!!не несите чушь!!!!!

Мангазея Девелопмент 16.12.2014 17:28
Фото-отчет со стройки
С описанием фотографий можно ознакомиться на официальном сайте ЖК "Измайлово Lane"
Фото: Жилой дом "Измайлово Lane"

Троль (гость) 18.12.2014 11:59
А на стройке опять гробовая тишина ..., и декабрь прошел без явных сдвигов.

Сосед- (гость) 18.12.2014 14:08
Да уж, последние четыре месяца только видимость стройки. Прочитал комментарии к всем фотографиям на сайте застройщика за последние три месяца - такое впечатление, что работают только 5-6 человек которые сняты на этих фотографиях. Ну еще на Борисовской/Звериницкой меняют водопроводную трубу - так и тех работяг до кучи фотографируют. Печально все это. Судя по сайту даже во время ажиотажа в ноябре-декабре почти никакие квартиры не продались. Видимо народ смотрит: неизвестный застройщик (учрежденный Кипрской компанией), приостановили стройку, цены за метр высокие... Вернуться бы назад на 7 месяцев, я бы тоже крепко подумал перед сделкой...

сосед-1-1 (гость) 18.12.2014 15:42
Им сейчас невыгодно вкладывать деньги в стройку! На валюте гораздо больше можно заработать)

Никиттос 18.12.2014 15:45
Сегодня был на стройке, наблюдал в течении полу часа, что происходит. Насчитал около 15 человек непосредственно на стройке и 10 за её пределами. Т.е в сумме человек ну максимум 30, может их 40-50, как говорит застройщик, но я такого кол-ва не насчитал. Все, что то делают, но явно не просто создают видимость, был длинный грузовой автомобиль его активно разгружали, загружали. Думаю волнений по поводу стройки быть не должно, а вот с продажами дела не так хороши! по моим наблюдениям за ноябрь и декабрь продали всего 2-3 квартиры, маловато будет...здесь наверно застройщик недоработал в плане рекламы. Я в городе её вообще не видел, а в интернете минимум. Будем надеется в году грядущем всё построят и всё продадут!

Сосед- (гость) 18.12.2014 21:17
Никитос, завидую вашей выдержке - не волнуетесь по поводу скорости стройки. Я в 2008 году попал в ситуацию когда застройщик в течении года делал видимость работы (крутился кран и 10 человек на стройке). Застройщик собрал деньги и обонкротил свое юр лицо. Славой богу город достроил, так как на его земле строили. Но было три года было больших переживаний. Поэтому когда вижу что за 4 месяца Мангазея не возвели ни одного этажа, то позитива мало. Хотелось бы в этот раз ошибаться.

Никиттос 19.12.2014 11:35
Я знаю, слежу за несолькими стройками в Москве и скажу, что у нашего объекта не самые медленные темпы, но и не самые быстрые темпы строительства, мы что то среднее.
Я просто думаю, что в зимний период упор сделан не на возведение здания, а на коммуникации, внутренние работы и такого плана (я не спец в стройке), что в принципе и логично учитывая зимние время года. Согласен, полностью, что весеннее ускорение однозначно необходимо!

Троль (гость) 19.12.2014 00:07
Дело не в рекламе, ее достаточно, например - есть щит на Щелковском из области. На Щербаковской тоже видел недавно. Именно из-за того, что стройка стоит никто ничего не покупает. Кто будет вкладывать в стоящую стройку ? Никто. Потенциальный покупатель смотрит на стройку в режиме on-line, читает наш форум,общается с рабочими на стройке (это не сложно), и в совокупности решает воздержаться от инвестирования. Если застройщик не сделает рывок весной, то у нас действительно проблемы .... , и застройщик тоже должен понимать - если этот объект не будет построен, то для него строительный рынок Москвы будет закрыт навсегда. Статью УК РФ мошенничество тоже никто пока не отменял ...

Гном (гость) 19.12.2014 10:11
Странные вы люди! Наш застройщик вам четко дает понять какие работы ведутся, динамика есть. Обратите внимание на работы по сетям и кладку блоков. Рабочих там видно каждый день. А паника, которую тут многие разводят точно улучшению условий способствовать не будет. Давайте все настроимся более позитивно

Сосед- (гость) 20.12.2014 09:56
Странные не мы, а представители застройщика которые пишут под видом соинвесторов:)) Факт: за четыре месяца не построили ни одного этажа. Субъективно: наступят холода застройщик будет нам сообщать, что " из-за минусовой температуры, технология работы не позволяет работать быстро". Только к сожалению застройщик, холод еще не пришел. Так что, мой прогноз: январь, февраль , март дом точно вверх не вырастит. Будем слушать застройщика о скрытых работах и смотреть на фото рабочих меняющих водопровод на соседней улице:)

Интересующиеся (гость) 19.12.2014 21:04
Паркинг
Всем привет, интересуемся объектом, читаем здесь и вообще пока думаем, что вроде как у застройщика времени достаточно и он не спешит это правда. Но нас интересует еще и парки к квартире, а получается он достаточно дорогой. Что скажите какие мнения, кто покупал что думаете, семейный насколько удобно?

Мария-2015 (гость) 20.12.2014 09:56
Нормальный паркинг-средний по цене. и объект крайне удобный. по поводу темпов-я думаю застройщик заморозил свои средства в долл и ждет конца первого квартала. что там строить то, 15 этажей2 подъезда...все будет хорошо

Сосед- (гость) 20.12.2014 10:04
Мария, как Вы думаете, застройщик сейчас заморозил свои средства или еще в августе, когда остановился на 7 этаже? Спасибо.

Мангазея Девелопмент 22.12.2014 10:43
Уважаемые форумчане!
Настоящим сообщаем, что никакой заморозки средств в ин. валюте не производилось, сделан упор на выполнение работ по устройству сетей и на подземных этажах, т.к. на текущий момент — это наиболее затратные и трудоёмкие работы. Скорость возведения монолитного каркаса будет увеличена в период январь-февраль.
Также напоминаем: такие факторы как ослабление национальной валюты, снижение цен на нефть, не оказывают влияния на темпы возведения ЖК «Измайлово Lane». Согласно проектной декларации, срок ввода объекта в эксплуатацию – 31 июля 2016г. Работы будут успешно завершены в срок.

Троль (гость) 22.12.2014 22:38
Январь - февраль ? Ну посмотрим ...

Мария-2015 (гость) 23.12.2014 00:26
я думаю, что как все кто "в теме", г.н. Янчуков все свои средства держит в валюте...и заморозил их летом,продал по 80 16 декабря,положил под 20-30% ,а НГ уехал отдыхать в огромном плюсе :-):-) ожидаю начало активной стройки в 1 квартале. но это в идеале-по логике..а уж там как получится не знаю...

Мангазея Девелопмент 22.12.2014 10:56
Напоминаем о действующих акциях на семейные машиноместа: при приобретении двухкомнатной квартиры – скидка на паркинг 30%, трехкомнатной - 50%.
Срок действия акции – до 31 декабря 2014г. Подробная информация об условиях акциях на оф. сайте ЖК «Измайлово Lanе»
Кроме того, с начала 2015г. запланировано повышение стоимости на квартиры и семейные машиноместа.
Интерактивные формы подбора квартир и семейных машиномест также присутствует на оф. сайте ЖК «Измайлово Lanе».

купил3 (гость) 22.12.2014 11:36
уважаемая мангазея, кто уже купил квартиру скидка на паркинг есть?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия