Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Life-Ботанический сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 54  55  56 

Ржач (гость) 28.07.2015 14:40
Долго-долго ржал!
Ждал пока выставят трешки во второй секции 3 корпуса по 86,9 метра... выставили))) всего 17 млн))) СРАЗУ НАХ!

Петр Алексеевич_2015 (гость) 28.07.2015 14:51
Действительно смешно. Совет прост: свои кровные кладете в надежный банк под 10% годовых и ко времени сдачи у вас прибыли 3.4 млн. рублей... Учитывая, что дураков покупать по таким ценам нет, вы преспокойно возьмете уже построенную квартиру. А хитрожопый пионер вместо того, что бы строить на ваши деньги-пусть строит на заемные. Кино))))

Михаилъ (гость) 28.07.2015 14:56
Вполне возможно еще, что кина не будет. Доллар с евро похоже приготовились к резкому взлету,
подрядчик то работает не за рубли, да и все оборудование и материалы резко вырастут в цене,
таким образом, окончания строительства можно и не дождаться.

Петр Алексеевич_2015 (гость) 28.07.2015 15:24
Да бог с вами... за тебе деньги, что Пионер решил собрать с лохов- можно при любом курсе доллара расплатится с подрядчиком. Эти клоуны судя по всему заложи процентов 200 прибыли.

Реальный (гость) 29.07.2015 03:47
Стройка идет и днем и ночью.Все паникеры и чернопиарщики терпят Фиаско...так и не предложив замену сгорающим деревянным.Темпы строительства впечатляют даже адекватных скептиков.На данный момент,если есть ссылка,на более динамичный/адекватный объект-ждем конкретный адрес/ссылки в студию,плиз.И вместе поймем-адекватный ценник и с чем сравнить.И возможно"поржем,умники-сказочники валютные"

Петр Алексеевич _2015 (гость) 29.07.2015 10:52
При чем здесь темпы строительства??? Когда основной спич о том, что выгоднее кинуть деньги в Банк , а не кормить офигевший Пионер. И с тем же успехом купить в их же доме квартиру через два года(но в уже построенном). Или Вы полагаете, что цена на котловане за 2-ку в 71 метр (с учетом балкона) в 14.8 млн рублей с перспективой ожидания в два года -адекватна? Тогда просветите, сколько будет по Вашему стоить данная двушка после ввода дома в эксплуатацию? Подсказка: что бы иметь экономическую целесообразность покупки на данный момент- она должна стоить не менее 18 млн. рублей! Парируйте!

Натусик_2015 29.07.2015 11:54
"Тогда просветите, сколько будет по Вашему стоить данная двушка после ввода дома в эксплуатацию?". После ввода дома в эксплуатацию у вас может не быть того выбора по локации квартиры (этаж, видовое пространство), который вы имеете сейчас. Я могу хотеть этаж не менее N, и вид из окна не на стилобат, а на определенный район. Что в последующем также будет влиять на ликвидность квартиры.

Натусик_2015 29.07.2015 22:24
Петр Алексеевич_2015, не вижу Ваших ответов с 10-52 на реплики оппонентов :( Аргументы против БС закончились?

Петр Алексееевич_2015 (гость) 30.07.2015 10:44
Натусик))) не стоит так активно (что даже режет глаза) работать на Пионер. Для того, что бы вступать в диалог, Вам следовало бы внимательно прочитать мой пост, который как раз и содержит вопрос, а сколько же будет стоить данная двушка? Мне по определению не интересно отвечать на вопросы, когда на мои нет ответа. Жду от вас аргументированной цены...ну или признания, что покупка в БС(за эти деньги) является глупостью.

Натусик_2015 30.07.2015 13:50
Петр Алексеевич, вынуждена Вас огорчить, никакого отношения к Пионеру не имею, тем более на него не работаю и даже не в Москве живу. Так что скорее всего проблема с глазами :( Не стоит заниматься троллингом, не все же меряется при покупке квартиры экономической целесообразностью. Есть еще и понятие качества жизни. Я хочу, покупая квартиру иметь возможность выбирать, не из остатков при вводе дома в эксплуатацию, а из всех возможных вариантов (что кстати успешно и сделала и ни на минутку не пожалела. Купила на том этаже, где хотела и с приятным для меня видом). А деньги в банке, да еще в рублях, в нынешней ситуации дело еще то рискованное. Кто год назад мог подумать о евро по 100 (декабрь 2014) или даже долларе по 60 (лето 2015). Каждый выбирает для себя, кто то бумажки, а кто-то комфорт. И Ваши сравнения новостройки с вторичкой тоже неуместны. Это совершенно разные сегменты рынка недвижимости.

Петр Алексеевич_2015 (гость) 30.07.2015 14:47
О как! Натусик, Ваше признание, что Вы не из Москвы расставило всё на свои места)))
Если бы мы с Вами вели спич к примеру о Ленинском или Мичуринском проспектах, то я бы даже спорить не стал...Но мы то говорим о Свиблово)))) Вы хотя бы представляете, что такое Свиблово? БС-это только название, от того места где будут дома до Ботанического сада-умумукаешься топать))) в окружении этого чудо-района майд ин пионер-в основном дома рабочего класса(даже все вновь построенные панельки-это дома переселенцев из хрущевок), сам райончик будет зажат тремя улочками, огромной рокадой и ТПУ.
Вопрос: от куда такая цена? Понимаете, можно и в Мытищах построить мега-супер-бизнес-пупер-класс и продавать за немереные деньги- только Хто купит то?
Натуся, Вы если, что обращайтесь, Вам как неместной буду рад помочь и раскрыть глаза вашем мега-вложении в город-будущего :)

Натусик_2015 30.07.2015 15:04
Спасибо за столь лестное предложение от местного :), но думаю, что у меня не будет необходимости им воспользоваться. А то, что я упомянула о том, что живу сейчас не в Москве, это к Вашему посылу о моей аффилированности с Пионером. Я достаточно долго жила в Москве, чтобы знать ситуацию в районе и локацию БС, так что мое решение о покупке именно в этом месте было осознанным и взвешенным. Но каждый слышит, то, что он хочет слышать. А мытищи и БС это две разные планеты. Тролльте дальше. ИМХО.

Петр Алексеевич_2015 (гость) 30.07.2015 15:34
Натусик, троллите к сожалению именно Вы.
Что бы понимать,Ваша фраза "я довольно долго жила в МСК" ни чего кроме улыбки не вызывает... поскольку я прожив в МСК более 40 лет не могу рассказать о всех интересных локациях)))-это просто невозможно. Для того, что бы говорить о конкретном месте необходимо было проживать именно там, вот я как раз прожил последние 12 лет на Снежной, но Вам вряд ли этом о чем то скажет.
А Мытищи были приведены лишь в пример(бестолковости представления проекта чуть ли не бизнес классом), кстати, почему Вы не обратили внимание на аргумент о социальном окружении и прочих прелестях Вашего чудо-района, или думаете что попадете в сказку и ТПУ и окружающие хрущевки вас не касаются?)))

Натусик_2015 30.07.2015 15:45
Я рада тому, что вызвала у Вас улыбку, улыбки продлевают жизнь, как известно. Я и не говорю, о всех известных локациях, я говорю о конкретном месте: БС. И кстати на Снежной - это где торговый центр Чукотка? Я не думаю, что попаду в сказку, но я выбираю тот вариант, который меня в настоящий момент времени устраивает по соотношению цена - качество. Ничего более.

Петр Алексеевич_2015 (гость) 30.07.2015 16:11
Может Вы все таки купили на старте продаж при разумной цене? Тогда бы я еще понял...

Натусик_2015 30.07.2015 16:17
Мы купили после старта, но до кредита у Сбера. В начале апреля.

Петр Алексеевич_2015 (гость) 30.07.2015 17:04
Ну тогда о чем мы собственно спорим? Покупка вначале апреля (по тем ценам) вполне разумна.
Судя по всему вступили в диалог, что бы лишний раз убедить себя, что капитализация ваших вложений будет О-ГО-ГО))) Это похвальное желание. Но все же речь идет о несуразных сегодняшних ценах... Или Вы бы купили БС на котловане по 220 за квадрат ? ;)

Натусик_2015 30.07.2015 17:17
Я купила для жизни, а не для инвестиций. По 220 за квадрат на котловане не было. Я купила по 180. Меня все устраивает. Просто не люблю разжигания страстей. Все люди разные, с разными представлениями о том, что такое хорошо и что такое плохо, и толщина кошелька и уровень хотелок тоже у всех разный. Я не говорю про инвесторов, я говорю о тех, кто купил для себя и значит его выбор был осознанным.

Петр Алексеевич_2015 (гость) 30.07.2015 17:26
Мне кажется, что Вы либо не слышите-либо действительно троллите.
Еще раз: по 180 цена была разумной-по 220 бред! Ну что здесь не понятного?
Заметьте ни о каких инвестициях речь не шла, речь идет именно о покупке для себя.

игореша 30.07.2015 22:49
а я считаю, что и 180 для этого района это очень дорого на котловане. Если бы дом бы уже стоял, тогда другое дело. Разумная цена от 150 по сегодняшним меркам.

Петр Алексеевич_2015 (гость) 31.07.2015 09:04
У каждого свои мерки, я как раз полагаю, что для такого уровня дома(учитывая подрядчика и сам проект) цена в 180 была разумной... а вот цена в 220 как раз накрыла продажи медным тазом. Ну, что тут скажешь, разве что: Жадность порождает-бедность.

Игорь Кузин- (гость) 28.07.2015 23:24
новый конкурент
На месте завода «Серп и молот» появится жилой комплекс из 30 многоэтажек

Резерв (гость) 29.07.2015 17:26
там до метро топать, да и панель, скорее, будет, и , вроде, с экологией не айс

Т.Ю. 21.10.2015 12:28
А вот ПИК, который уже повесил рекламные щиты о начале продаж в своем комплексе GREEN PARK (по ул. Сельскохозяйственная) - это действительно конкурент. Была там на днях, уже готовят площадку под котлован. Может, Пионер снизит цены?...

емеля емеля
07.11.2015 18:15
Я живу здесь рядом ... На пересечении сельхозки и Березовой Аллеи действительно собираются строить что то грандиозное - НО ... Но насколько я слышал , это будут аппартаменты , без прописки ...

Т.Ю. 09.11.2015 18:13
Аппартаменты - это квартал "БА", эта стройка ближе к Березовой аллеи (на месте бывшего сторительного рынка). Если пройти вверх по Сельскохозяйственной улице, миновать автозаправку, то вот там, как я поняла, ПИК будет строить свой GREEN PARK. Уже на их сайте все есть.

емеля емеля
10.11.2015 15:19
Подождите подождите - На пересечении сельхозки и и Березовой аллеи будет квартал аппартаментов ... Я думал , что и в глубину бывшего рынка , этот район аппартаментов будет продолжен ... Может мы и говорим про одно и тоже - может это одна и та же стройка , про сто она пойдет вглубь , за рынок ... Это кстати земли ВВЦ вроде ...

Т.Ю. 12.11.2015 11:01
Я говорю о ДРУГОЙ стороне ул. Сельскохозяйственная, а не про то, что пойдет вглубь бывш. рынка. Если Вы там живете, то сходите и сами все увидите.

емеля емеля
12.11.2015 18:13
Всё , я понял - вы говорите о той стороне , на которой заправка ... Честно говоря , я знать не знал , что эта территория тож застраивается ...
Ну дайте плиз ссылку , чтоб было видно то , что там будет ... Что за дома итд ...

Т.Ю. 16.11.2015 11:02
Ссылку дать не могу, т.к. когда я там была (недели 3-4 назад), то в том месте просто освобождалась территория. Я думаю, что это ПИК - их Грин Парк, а это уж смотрите сами на их сайте.

Реальный (гость) 29.07.2015 12:11
Долго глупо ржущим
Сколько будут стоить квартиры в мск и какова будет покупательная способность Вашего рублевого депозита через два года,в нынешних политических и экономических условиях,только Всевышнему известно.А в данный момент,я констатирую великолепный темп строительства у данного объекта...и интересуюсь,у заявляющих о неадекватности Пионера по конкретно этому объекту,о наличие предложения с "нежадными"ценниками в монолите с такой же локацией и темпами строительства......и по-прежнему не вижу ни одной ссылки,а только вода о выгодности того или иного инструмента и том "что все пропало"

Еленушка (гость) 29.07.2015 12:35
Ту-18 пока ещё подешевле будет...

Реальный (гость) 29.07.2015 13:16
Неужели вы видите разницу объектов?Как по-качеству проекта,так и по-локации,уже не говоря об участниках-совершенно уступающий БС проэкт.

ЛюдмилаА (гость) 29.07.2015 15:07
Вы стало быть видите разницу? Хотелось бы услышать более аргументированный ответ, чем же
отличаются БотСад и Ту-18. Оба возводятся вблизи станций метро, по удаленности от центра так же примерно равны, по качеству проектов - оба позиционируются как комфорт-класс, по экологии оба района, в принципе, равны, не самый чистый воздух, не самые тихие место. На счет близости Ботанического сада не стоит строить иллюзий - лесной массив на картинках Пионера перед корпусами первой очереди - это не сад, а пойма речки Яузы, и кто прогуливался по тем краям знают, что к чему.
Теперь про Сад, чтобы для него добраться, надо пройти довольно прилично пешком, да и цивилизованного входа с этой стороны нет - есть залаз через дыру в ограждении, грязи там, даже после слабого дождика - по колено. Так что думаете.

Реальный (гость) 30.07.2015 00:10
ЛюдмилаА,без привязки к месторасполажению(хотя странно,что вы не заметили разную приближённость к метро и общию инфраструктуру-сады/школы/институты/шоссе/магазины)-сравните девелопера и их опыт заселенных/реализованных проектов....все эти кроения в ценнике напросятся сами собой.Петр Алексеевич,дайте (если ни секрет)ваши варианты

игореша 30.07.2015 00:26
а какая инфраструктура на БС? два ларька с овощами и все! я живу там 7 лет и мне в отличие от лопухов с форума про инфру не надо втуливать. И долго ждал этот проект, но когда дождался увидел цены и ушел в Т18, хотя привык к этому району но платить за недотреху 17,6 млн. на стадии котлована увы не готов.

Kristi15 (гость) 30.07.2015 00:39
Странный Вы,Игореша.то сравниваете БС с вторичной панелью-то хотите аргументов в пользу ваше экономии.А рынок и готовность объекта пляшет против Вас.Давайте следить и аргументированно признавать свои удачи и ошибки вложений.Только пожалуйста ,сравнивать равносильное,но никак теплое с шершавым)

игореша 30.07.2015 09:29
А там больше сравнивать не с чем. Там новостроек монолитных нет. Район не престижный. Строят только панель для муниципалов.

БабаЛёля (гость) 30.07.2015 01:57
Игореша, странно, что прожив 7 лет у БС, Вы ушли в ту18

игореша 30.07.2015 09:28
я вас уверяю, прожил 7 лет привык только и всего. Но купил в Т18 для себя. Если не понравится буду продавать. Пока так и живу в БС.

Kristi15 (гость) 29.07.2015 16:12
Да не тратьте свое время,Реальный.Если люди не понимают разницу в этих проектах.Им всегда будет " и грязи поколено" и метро одинаково рядом и экологию они в Москве найти хотят)Сабака лаит-караван идет!посмотрите на количество техники и людей на стройке,так что в нашем случае"караван бежит"

Еленушка_ (гость) 29.07.2015 17:19
Да, в БС караван несется, но, реально, интересно мнение реальных о преимуществах БС перед Ту-18

Игорек69 (гость) 29.07.2015 17:24
продажи встали
продажи тем временем встали глухо. Инвесторы закончились. Как думаете, сможет Пионер к концу стройки распродать все четыре очереди?

ЛюдмилаА (гость) 29.07.2015 18:01
Не думаю, что распродадут все, денег у людей сейчас нет, кто хотел - уже вложил.
Отдавать за призрачные обещания Пионера 17млн за 86 метров - дураков нет.
Предположу, что так и повиснут продажи до сдачи дома, а там уж какую-нибудь
скидку напридумают и сольют остатьки.

Олег Кошевой (гость) 29.07.2015 18:34
Цены нынешние на однушки в 3 корпусе будут очень привлекательны по завершению стройки, тем более с отделкой, разберут быстро

ЛюдмилаА (гость) 29.07.2015 22:07
Хм, ну конечно, однушки по 7-8 млн с отделкой в готовом доме висеть не будут, полагаю скупять все более менее приличное, возможно чуть позже - многих пугает покупать на этапе котлавана, другое дело когда дом уже стоит, хотя бы на половину, но у тут возможны варианты (в Москве куча недостроя стоит).

Рулевой (гость) 29.07.2015 19:19
МКЖД
Специально для Московской железной дороги закупят бесшумные электрички.
В 2016 году начнется полноценное движение пассажирских электропоездов по МКЖД

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия