Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 54  55  56 

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 09.12.2014 11:53
ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП
Уважаемые клиенты фотоотчёт от 30.11.2014-9.12.2014
Дом №2
С Уважением Гарантинвестстройгрупп.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 09.12.2014 11:55
Уважаемые клиенты фотоотчёт от 9.12.2014
Дом №1
С Уважением Гарантинвестстройгрупп.

Маша 2015/ 09.12.2014 12:46
Ощущение, что кроме снега ничего не изменилось. Несколько недель подряд изменений почти нет.

Артур Ахнафович оъясните нам ситуацию с Владимирской-34. Что все это значит?

Алла Николаевна напишите мне пожалуйста на почту masha.gorox@yandex.ru, что у вас произошло и причем тут Низамов Артур?

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 09.12.2014 14:50
Уважаемые клиенты ЖК Поречье.
В доме №2 заканчиваются работы по вязке арматуры второго слоя для заливки фундаментной плиты.Залиты бетоном несущие перегородки входных групп первого и второго подъезда.Работы по несущим стенам первого этажа выполнены в 100% объеме.По дому №2 ведутся подготовительные работы для заливки бетоном фундаментной плиты второго этажа.По дому №1 вяжется арматура для заливки бетоном фундаментной плиты первого этажа.

Лариса Рогова
09.12.2014 22:15
Спасибо за отчёт. В январе и феврале обещали большие морозы. Заливка плит от этого не пострадает?

Михаил 666 09.12.2014 20:11
ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП
Дорогие соседи и пайщики ЖК Поречье, долго еще будем фигней заниматься типа: "Я расскажу вам какой застройщик плохой, так сказать открою вам глаза на все происходящее." Давайте выкладывайте, только аргументированно, а не просто воду лить. Честно уже как в мексиканском сериале получается. Мне кажется что лучше со своими вопросами и сомнениями, если таковые есть, ехать в офис и там все пояснят. Аноном79 - расскажите уже что хотели, хватит играть в детективов.

Михаил 666 09.12.2014 20:12
Аноним79 извините описался

Михаил 666 09.12.2014 20:19
ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП
По моему мнению, стройка идет это хорошо. Все остальное что пишут это просто как в цирке клоуны веселяться, что бы на них внимание обратили так и на форуме, что ни день то интрига. Пусть каждый занимается своим делом, вам же никто не запретил позвонить и или приехать на стройку, либо в офис и получить ответы на все вопросы. Давайте будем взрослыми, разумными людьми.

Маша 2015/ 10.12.2014 11:36
Уважаемый Михаил, не вижу смысла в ваших словах. А то, что с этой стройкой не все в порядке не видит только слепой.
Я звонила в офис и хотела получить ответы на очень многие вопросы - но менеджеры

Маша 2015/ 10.12.2014 12:35
Ответить на вопросы не в состоянии. Так же, как не в состоянии наконец выложить на сайт поэтажные планировки квартир, документы о собственности на все 7 участков на которых строится Поречье (в собственности только 2 участка, остальные в аренде), тех.условия на газ и прочее.
Вас никто не заставляет читать форум и давать рекомендации, как вы очень правильно заметили взрослым людям. К вам никто за ними не обращался.
Давайте мы не будем рассказыват другим, что они должны делать: если человек ищет Низамова на этом форуме, значит не может его найти по другому. Люди искали ни вас, вопросы у них были ни к вам, связаться с ними они просили ни вас.
Вопросы по стройке я тоже задаю ни вам и буду их задавать столько сколько посчитаю это нужным.
Если вы считаете, что стройка идет хорошо, хочу вас разочаровать так как продажа квартир в Поречье началась еще осенью 2013 года. И больше чем за год с момента привлечения денежных средств пайщиков ЖСК выстроил неполный первый этаж одного дома и даже не залил полностью фундамент второго дома.
Вас все устраивает у вас вопросов нет вот и чудно. Спокойно ждите свою квартиру.

And132004
10.12.2014 18:06
Мария,подскажите когда вы заключили договор с ЖСК, сообщите номер договора и строительный номер квартиры, полагаю что вы не наш пайщик,а ваше появление на форуме - очередное явление разоблачителя, уже достали всех. Но поясню для ваших заказчиков пиара, что, во-первых, строительство началось этим летом после получения в апреле 2014 года разрешения на строительство, а не год назад, по вашему утверждению, т.е. вы не понимаете деталей, а начинаете всех убеждать уже. Финансирование и ход строительства производится по мере привлечения пайщиков в ЖСК. Участки в собственности ЖСК, без согласия общего собрания пайщиков на сделку земли нельзя продать, иначе это уже подсудное дело. В разрешении на строительство указаны кадастровые номера земельных участков, на которых осуществляется строительство:
50:49:0010301:(16-22), прилагаю. И если Вам очень интересно, то закажите хотя бы электронную выписку из ЕГРП на эти участки. Если кто-то ищет или не ищет Низамова Артура, то это личное дело человека, а вот какие способы он использует и в каких целях, и привлекает таких как вы, то это тоже другое дело, т.к. это форум пайщиков ЖСК, а не полигон для грязи и извещений. Считаю, что все вопросы по поводу стройки, сроков, планов, разрешений и др. - это отдельная тематика и она подлежит обсуждению с учётом производственных вопросов,согласований документов и т.п. Но на форуме вы начинаете специально и осознанно всё смешивать и панику создавать. Строится второй этаж одного дома, возводится второй дом, следите и дождитесь результатов.

Маша 2015/ 10.12.2014 20:32
Многоуважаемый неизвестный вы представитель застройщика? Вы пайщик? Кто вы, учитывая задаваемые вами вопросы? Представьтесь и я с огромном удовольствием сообщу вам все свои данные.
Если вас все достали не надо ничего пояснять. Эти пояснения я слышу регулярно от менеджеров, но это не есть ответы на мои вопросы - это уход от ответов.

Маша 2015/ 16.12.2014 15:00
Не перевирайте мои слова and132004: я написала, что продажа квартир и привлечение денежных средств пайщиков по ЖК Поречье начались осенью 2013 года. Офис продаж ЖК Поречье находился на Кутузовском проспекте 22, продажа квартир была начата без разрешения на строительство. В начале ноября 2013 года я лично приезжала в этот офис и общалась с менеджерами.
Затем офис с Кутузовского проспекта переехал на 2-й Крутицкий переулок 18с1, в интернете появился новый сайт с уже новыми сроками окончания строительства.
Что вы говорите, все 7 участков в собственности ЖСК? - В офисе мне тоже так рассказывали, пока я не запросила свидетельства о праве собственности на все 7 учасков. Тут и выяснилось, что свидетельств на 7 участков нет и что ЖСК не выкупил все участки указанные в разрешении на строительство. Часть участков ЖСК арендует у частного лица.
Я писала о том, что участки ЖСК и не выкупал, а не о том, что он их продал, без согласия пайщиков.

Михаил 666 10.12.2014 22:20
ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП
Мария,не наводите пожалуйста панику. Мне кажется,что Вам просто надо приехать на стройку и посмотреть на ход строительства,по поводу земельных участков это нужно выписку из ЕГРП,тоже ничего сложного. А как строитель в прошлом скажу вам что стройка идет и это видно когда бываешь на стройке хотя бы пару раз в месяц.

Маша 2015/ 11.12.2014 13:05
Уважаемый Михаил, если мои вопросы к застройщику вызывают у вас панику - могу вам только посочувствовать.
Если вас устраивает ездить на стройку и смотреть на ход строительства - это ваше право, я не лезу к вам с советами, что вам необходимо делать. Вы застройщик? Вы юрист? На каком основании вы пытаетесь воздействовать на меня своими "заклинаниями". Я хочу увидеть документы которые обещал застройщик и которых так и нет.

Тамилла-1 12.12.2014 17:09
Добрый вечер всем. Полностью согласна с Машей 2015. После собрания уже прошло почти 2 месяца а план квартир так и не готов. А обещали очень твёрдо. И земля так ещё и не вся в собственности как опять таки обещали нам на собрании. Разве это не повод для беспокойства.

ig 10.12.2014 22:45
Транспортная доступность
Во сколько надо выехать утром в Мск чтобы проехать без пробок? Спасибо всем за ответ.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности