Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Искры радости"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 52  53  54 

Антон 15.05.2012 18:19
Окна
Узнал очередную новость, которая меня лично расстроила.
Вместе с изменением фасада, у нас, всё-таки, изменяются и окна. И можно было бы радоваться, потому что они не такие, как то демо-окно, что уже установлено в корпусе А. Их конфигурация не крест-накрест, а примерно как в старых домах - верхняя часть цельная, а нижняя поделена (в пропорции 2/3).
Но есть одна особенность - а именно, размер окон. Просто приведу фактические цифры:
высота оконного проёма 2200 мм;
высота нового окна 1935мм.
То есть, окно меньше оконного проёма здания на 27 см. А эту разницу просто заполнят монтажной пеной.

Так что, света в наших квартирах будет меньше. Уж лучше бы крест-накрест, но больше...

Andros79 15.05.2012 20:46
Я видел новые окна (на объект их уже завезли частично, и они меня также не впечатлили. Верхняя часть визуально чуть больше нижней. Нижняя часть делится не 1/3 на 2/3, а почти поровну (одна створка больше другой, но не на столько). Чей профиль не разглядел. Название фирмы, указанное на пленке, что покрывает пластик, мне не известное.
Еще из информации: видел большое количество коробок с надписями Sigma (лифты). Также видно, что лифтовые проемы подготавливают под установку лифтов. На верхних этажах корпуса А и на первом этаже начали устанавливать перегородки. На корпусе А стоит подъемник (на корпусе Б пока нет, но на земле лежат направляющие еще для одного подъемника).
С требованиями охраны труда там никто не дружит. При мне поднимали на подъемнике материлы (лучше бы не видел как они это делают). Организация труда вообще на уровне плинтуса.
Вообще ощущается некая вялость процесса (делается все скорее для того, чтобы показать видимость активности, а не реально что то сделать).

инга 16.05.2012 11:04
Лично я рада, что вообще что то делается, а каким образом у них труд организован пусть думают сами.

123123 17.05.2012 00:17
строительство
добрый день всем участникам.
интересное обсуждение.
я получил всю ин-фо у строителей и других источниках, и очень удивился.
таких домов в этих районах никто не строил и врядли построят.
стоимость достаточно высокая и очень хорошее качество.
по фасадам ,им выполняет компания которая строила в Москва - Сити.
лифты реальные сигма,как и обещали,окна большие.
я лично спокоен,у ребят все в полном порядке.
по улучшению,реально делают и поэтому немного отстают.
партнеры сбер и федеральные структуры,и то что построят и хорошего качества,не сомневаюсь.
вижу конкуренты и "обиженные по ценам" ,кто видимо не купил по начальным ценам ,сильно переживают.
все будет хорошо,я узнавал.
если есть желающие продать квартиры ,по хорошей цене готов общаться.
хорошего настроения всем.

инга 17.05.2012 08:12
Плохо узнавали. Перед моими окнами (вднх) строится намного круче ЖК "триколор" и не сравнить с искрами. Вот здесь темпы, вот здесь качество...... Работают круглосуточно....

Andros79 17.05.2012 10:54
Инга, только не надо в пример приводить Триколор. Тем более, если живете рядом. Сам думал туда вложиться, но: периодические остановки строительства, изменение проекта, нет понимания того: дом вообще стоять то будет с учетом того, что он находиться в пойме Яузы (когда рядом строил ПИК, ему специально ограничили этажность в связи с грунтами) + при такой этажности проблемы с лифтами гарантированы.

инга 17.05.2012 23:07
По крайней мере они не переносят постоянно сроки, а работы у них ведутся круглосуточно, дом "растет" с каждым днем и я не сомневаюсь что в заданный срок они сдадут об"ект. Что касается качества, то дома тут стоят годами как новостройки типа "Каменный цветок" так и хрущевки ит. д. Я сама тоже рассматривала вариант в триколоре, но меня просто неустроили цены и планировки оставшихся га то моиент квартир

Andros79 17.05.2012 11:10
123123, а каких таких домов никто в этом районе не строил? В Бабушкинском районе это не единственная монолитка с подземным паркингом. Очень хорошее качество - это вы как узнали, особенно если учесть, что пока только залит монолит, да и то не весь. или вам джамшуты расказали? Облицовка стеклом (более дешевым вариантом) вместо гранита - это улучшение? Хороши или плохи корейские лифты Сигма покажет практика их использования (тут как раз многое зависит не только от того, кто производитель лифтов, но и от качества их монтажа. Об этом можете подробнее узнать у пользователей в Москва-сити).

Лучше бы промингруп не через такие письмена с нами общалось, а путем детально описания происходящего и изложения планов строительства.

Антон 17.05.2012 23:36
Андрей, почему вы говорите про гранитный фасад? Я посмотрел все материалы, которые у меня были, и нигде не нашел упоминания о гранитном фасаде - везде только фразы "вентилируемый навесной фасад".

Andros79 18.05.2012 15:39
не гранитный - керамогранитный (описАлся). они это заявляли при продаже. + в вагончике НДВ всегда об этом говорили. Как я понимаю, изменение материала и является причиной пересогласования проекта. В проектной декларации про это ничего не сказано, согласен

swame 17.05.2012 21:40
трешка
Куплю угловую квартиру 3-4 комн. от 100 м.кв. в Искрах 4-12 этаж. Продам угловую двушку 70 м.кв. 12 этаж (если куплю 3-4 комн.).

celovek 19.05.2012 23:38
kto.to.1910@bk.ru
Готов обсудить.

123123 18.05.2012 10:39
строительство
добрый день.
ин-фо получил у руководителя строительства на площадке.
рекомендую ,если есть вопросы.
фасады достаточно интересные.с керамогранитом не сравнить.
хорошего дня.

Andros79 18.05.2012 15:41
А давно на площадке были? Я был в прошлое воскресенье, мне сказали, что фасадов пока нет.

123123 18.05.2012 10:41
строительство
по лифтам,смотрел по интернету и отзывы.
меня устраивает.

Andros79 18.05.2012 15:44
У нас на работе тоже лифты с красивым именем Шиндлер стоят. Но вот уже год как с ними борятся и пытаются отладить их работу официальные представители Шиндлер. Наши спецы говорят, что у установщиков просто руки кривые были.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия