Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Алексеево" (ул. 3-я Мытищинская, д. 3)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27  ... 67  68  69 

Апель (гость) 04.08.2009 11:05
Кому как уступили?
Друзья! Предлагаю высказываться о том, кому в чем Ведис уступил при изменении договора. Иначе каждый проделывает одну и ту же работу самостоятельно и не использует существующий опыт :( У меня тоже кстати есть чем поделиться :)

Наталья (гость) 04.08.2009 12:44
Оформление в собственность за 60 т.р. могут убрать, если будете оформлять сами..

Апель (гость) 04.08.2009 16:09
Отлично, спасибо за инфу! У меня процесс "бадания" с Ведисом пока продолжается, из того, что удалось выбить - увеличили сроки после которых наступают штрафы (по многим статьям), раза в 2 иногда в 3. Еще не подписала, активно бадаюсь по другим условиям.. Отпишусь по мере прогресса.

Елена (гость) 04.08.2009 17:57
А вы скакой компанией это согласовали ? НДВ вроде не идет на уступки, может Эст....

Наталья (гость) 05.08.2009 09:44
НДВ.

Апель (гость) 04.08.2009 19:28
Кто-нить кстати напрямую с юристом Ведиса контактировал? Я пока все через НДВ делаю, сроки элементраных согласований растягиваются неимоверно :( до целой недели на простейший ответ. Имеется ввиду был ли смысл писать Ведису напрямую? Или они не отвечают? А то у меня мэйл-то их юриста есть... И еще - может кто сможет сравнить обоих посредников - НДВ и Эст... Через кого лучше покупать, у кого какой опыт?

Наталья (гость) 05.08.2009 11:52
Не думаю, что есть разница. Все зависит от конкретного менеджера, и разница может быть только в доброжелательности и исполнительности, на безопасноть никак не влияет. У меня, в более статусном НДВ был такой менеджер ...., что стал еще одним пунктом со знаком "-". А по сути - ни Ведис, ни НДВ и прочие НИКАКОГО отношения , юридически, к вашему договору не имеют, есть только Вы и Металлург, и в случае чего - вы разбираетесь с Металлургом.

Макс (гость) 04.08.2009 12:59
Химический грунт
Еще раз - дома стоят на земле бывшего завода, причем сильно промышленного! У кого какие мысли насчет качества грунта и земли под будущими домами?

микки (гость) 04.08.2009 17:09
Ну ты клоун. Что там Капотня что ли была ? Даже на полях аэрации в Марьино понастроили домов и ничего живут, а здесь внутри жилой застройки тебе супер вредное сырье зарывали в землю, да ? Больше нечего спросить ?

Макс (гость) 05.08.2009 13:18
Микки, вы случаем не Маус? тогда вам хамить в другом месте надо! и зачем так сразу нервничать и выдавать себя что вы из НДВ? тут идет дискуссия, а не хамство...
я знаю специыику этих заводов и что там за грунт! если его не рекультивировать, то возможны проблемы.
насчет Марьино - видно вы там не живете, а многие кто живет там на первом и втором этажах страдают легочными заболеваниями. Вы забыли в какой стране живете? за бабки любую экспертизу вам сделают...

микки (гость) 05.08.2009 18:28
Дорогой Макси Вы наверно хотели бы чтобы в газете было написано, что стоит тут такой чудесный заводик и улучшает окружающую среду, но мы его снесем, разведем тут сады и построим Максику сахарный домик. Давайте следующий вопрос.

Макс (гость) 05.08.2009 13:26
Химический грунт
Почитайте:

"О том, что компания "Ведис групп" планирует вывести это предприятие и на его месте построить около 60
тыс. кв. м жилья, "Бизнесу" рассказал вице-президент "Ведис групп" Игорь Евтушевский. Он отметил, что ранее компания приобрела этот завод "с целью вывода ВРЕДНОГО производства и перепрофилирования территории под строительство жилого комплекса со всей необходимой для жизни инфраструктурой".

Орка (гость) 05.08.2009 14:09
мысли вслух
Ездила на площадку вчера,в офисах вагончиках полно народу(клиенты),а копать что то начинают на месте 1- ого корпуса...Ну место то неплохое,в сравнении с МАрфино,который окружён жел.дорогой и учитывая что с другой стороны будет северная рокада:-( ..ТО ДА..АЛЕКСЕЕВО более выгодно...

Орка (гость) 05.08.2009 14:35
представленные документы
Почитала на досуге представленные на их сайте доки..Хм...Может я чего то не понимаю,или может кто то прояснит мне следуещее>>>
документ:"Свидетельство о государственной регистрации права собственности на землю "Металлисту""- выдано 21 МАЯ(купля продажа от 23 марта)..О.К..
А вот в док. "Распоряжение об утверждении.....для осуществления строительства жилого комплекса",который выдан 22 ИЮНЯ ,пишется что :"ОАО "Металлист" оформлен договор аренды зем.участка ....сроком до 30 июня 2057 года ..."
несрастуха? толь лыжи не едут толи я пипанутый?

микки (гость) 05.08.2009 18:22
Часть территории им принадлежит по договору купли-продажи, а часть в долгосрочной аренде.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия