Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 259  260  261  ... 364  365  366 

Михаил76 04.03.2015 10:49
КЛЮЧИ!!!!
Господа, товарищи, соседи!!! Что вы сейчас обсуждаете? какие УК, какие тарифы??? Мы должны как 2 года жить уже в своих квартирах, посчитайте каждый из вас сколько за все это время вы потратили на съем жилья, да на половину ремонта хватило бы. За все это время мне пришлось сменить 3 съемные квартиры. ПОЧЕМУ Я ИЗ-ЗА ЭТИХ УРОДОВ В СК ОТО, АДМИНИСТРАЦИИ, МОСКОМСТРОЯ и т.д. должен с двумя детьми и кучей вещей кантоваться из квартиры в квартиру, тратить кучу нервов, времени, денег. Да я уже поседел за это время. Этот Марков 2 года крутил наши деньги, хотел побольше заработать, на тот свет хоть копейку получилось взять???? Меня достала эта бюрократия, это бездействие и откровенный саботаж чиновников, застройщиков, контролеров, чего вы добиваетесь, чтобы доведенный до отчаяния и безысходности человек, взял в руки монтировку и проломил вам кому-нибудь голову????? Отдайте ключи, дайте начать ремонт, дайте жить нормальной человеческой жизнью, хватит издеваться над нами!!!

Игорь Игоревич 04.03.2015 12:24
Михаил, тут на форуме нет никого, кому есть смысл писать "Отдайте ключи". они все по кабинетам. их там надо искать.
позвоните, к примеру, в УК Центр Технострой, спросите у них как идет процесс передачи дома от застройщика. Пока УК дом не примет, ключи они нам выдавать не будут.
Контакты
тел/факс:
8-495-716-38-81 ;
8-495-716-39-18,
8-495-716-39-72
У меня точно такая же ситуация как и у вас - съемная квартира и двое детей. Я за съемную квартиру за 2 месяца плачу как ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД по тарифам Техностроя...

Наталия Борисовна 04.03.2015 14:09
А если еще к этому положению добавить всеобщий кризис! Когда всем правителям вообще не до нас.

Да перспективу, гипотетическую, вообще остаться без квартир. Тогда понятно, что да уважаемый Каплан большинству нужны именно квартиры, а обслуживание потом вторично!

Нет квартиры - нет обслуживания, никто не обдерет! Видно вы выбрали именно такой путь.

Квартиру покупали какой договор подписывали? Что там написано? Почему сразу не прописали, кто будет управляющей УК или ТСЖ?

Сначала обратитесь к договорам на основании которых мы имеем право требовать квартиры. Надо закрыть один договор, а потом рассуждать о другом, который в случае не получения квартир просто не заключится!!!

,

Caplan 04.03.2015 16:40
На полемику с Вами нет желания.Вас никто не ограничивает в выборе вашего пути . Выбирайте, решайте, двигайтесь.

Борис Алексеевич 04.03.2015 11:06
Встреча с администрацией г.о. Щербинка
Завтра 5 марта в 14,30 нас примет зам. главы администрации Холостова Вера Викторовна. Я думаю, что надо прийти на встречу в небольшом составе, предлагаю принять участие Евгению, Н.М., Н.Б., «Caplan». С собой иметь паспорт.
На прием к главе администрации нас записали на 2 апреля, так как он на 2 недели уходит в отпуск (дал заявку на 30 человек), кроме того во вторник 10 марта без предварительной записи можно прийти на прием к начальнику управления по строительству г. о. Щербинка каб.№5 Швейгольц Алле Рафаэловне.Принимает с 9 утра. Прошу откликнуться тех, кто сможет завтра прийти на прием.

Борис Алексеевич 04.03.2015 11:20
Записаться на прием нам помог начальник управления делами г. о. Щербинка Стручалин Юрий Михайлович.

Борис Алексеевич 04.03.2015 15:28
Общего сбора не будет. Адрес: Железнодорожная 4. каб. 29

Sasha 70 04.03.2015 15:39
Борис Алексеевич, я тоже могу завтра принять участие. Сегодня на собрании стоял рядом с вами в темно-синей куртке.

Natalia Konstantinova
04.03.2015 12:50
Борис Алексеевич. Я могу подъехать. Напишите пожалуйста адрес и будет ли общий сбор.

Наталия Борисовна 04.03.2015 13:57
Борис Алексеевич, я к сожалению не смогу принять участие!

Caplan 04.03.2015 16:25
Подойду обязательно.Заявление на имя фин.директора СК ОТО Будруева А.Н. сегодня передал в их новом офисе на м.Калужская ,секретарю.

eleanora 04.03.2015 17:40
Могу быть завтра

Борис Алексеевич 04.03.2015 17:58
Приходите. Записалась еще Жанна, но что то она молчит, а телефона ее у меня нет.

Борис Алексеевич 04.03.2015 18:51
В заключение о соответствии построенного объекта (жил. Дома Садовая 9) требованиям техническим регламентов и проектной документации сказано :
Начало строительства 25.05.2009
Окончание строительства 26.05.2014
Соответствует требованиям
технических регламентов и утвержденной проектной документации
Основанием для выдачи настоящего ЗАКЛЮЧЕНИЯ являются:
Акт итоговой проверки №5167/14 от 05.06.2014
Извещение об устранении замечаний № б/н от 16.09.2014
Как видно из вышеизложенного никаких замечаний нет, ни о каком временном подключения водоснабжения о котором говорит УК ни дренаж здесь не упоминается. Все проверялось соответствию проектной документации. Значит, проектная документация есть, но почему то УК она не устраивает. По моему они темнят. Сомнения вызывают только дата Извещения об устранении замечаний.
Заключение утверждено Распоряжением Мосгоссторйнадзора от 16 .02.2015 г. №62-36-З/ЗОС

Наталия Борисовна 04.03.2015 19:14
Это нас радует. Плохо, что Застройщик не передает документацию!

КЛюдмила 05.03.2015 10:21
Уважаемый Борис Алексеевич. Юристы из практики пишут, что раньше после выдачи ЗОС ,ЗАСТРОЙЩИКИ ВЫДАВАЛИ КЛЮЧИ И ИНВЕСТОРАМ РАЗРЕШАЛОСЬ НАЧИНАТЬ РЕМОНТЫ, А СЕЙЧАС НАДО ЖДАТЬ АКТ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. И, что теперь. У СК ОТО были давно сложившиеся отношения с УК / СТРОЙРЕСУРС/, А нам предложили другую УК, которая сейчас ищет, что найти, как оттянуть ввод дома в эксплуатацию. Дом ведь проверен МОСГОССТРОЙНАДЗОРОМ и заключение ведь выдано ,но ? ЭТА УК ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ СОГЛАСНА ? и из за нее нам еще ждать, пока она не согласует все что хочет с ЗАСТРОЙЩИКОМ, А ЕСЛИ БЫ БЫЛА ТАЖЕ УК , которая принимала все остальные, ранее построенные СК ОТО ДОМА ,ДАВНО БЫ УЖЕ ВСЕ РЕШИЛОСЬ.

КЛюдмила 05.03.2015 10:30
Я ДОВЕРЯЮ МОСГОССТРОЙНАДЗОРУ и не понимаю, что теперь не так, все ведь проверено.

GrinEvo 05.03.2015 12:13
Какие юристы вам это сказали? из какой практики? или с сайта 9111?
Ни разу не было что бы ключи давали без акт ввода в эксплуатацию, поверьте моему опыту. И после акта часто проходит 3-6 месяцев до момента получения ключей.зависит от количества квартир и конечно от взаимоотношений ук и застройщика.

КЛюдмила 06.03.2015 18:13
Уважаемый GRIN EBRO.ЭТО ИЗ МОЕЙ ЛИЧНО практики, когда у застройщика и УК ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ,ПРОБЛЕМ НЕТ. Я ПРОДАЛА СВОЮ КВАРТИРУ,А МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОСТАВИЛ УСЛОВИЯ,ОСВОБОДИТЬ КВАРТИРУ. Я поехала к застройщику, объяснила свою ситуацию и мне сказали, не волнуйтесь у нас идет приемка дома,1й подъезд, где я купила квартиру уже принят, привозите вещи завтра после 18 часов, мы в 17 часов уйдем с проверяющими и Вам дадут ключи и разгружайтесь в свою квартиру, только обложите стенки лифта картоном. Вот так, это когда ЗАСТРОЙЩИК И УК в дружеских отношениях.

КЛюдмила 06.03.2015 18:29
А У НАС СЕЙЧАС, получилось очень плохо, УК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАМ НАВЯЗЫВАЮТ,УК ХОЧЕТ И С НАС ВЗЯТЬ НЕПОМЕРНУЮ СУММУ, И ЧТО ТО ХОЧЕТ С ЗАСТРОЙЩИКА?,ЧТО МОЖНО ПРОВЕРЯТЬ ПОСЛЕ Мосгосстройнадзора? ВСЕ ПРОВЕРЕНО И ВЫДАНО ЗОС. и АДМИНИСТРАЦИЯ,НУ ПРОСТО МОЛОДЦЫ-252 СЕМЬИ 2 ГОДА ЖДАЛИ КВАРТИРЫ.А ОНИ -ГЛАВА В ОТПУСК УШЕЛ, Зам вообще не в курсе, это просто ужас,ну как так можно работать. Мы, в таком случае, если обяжут подписать акт, будем подписывать с протоколом разногласий и только на 3 месяца. НЕ БУДУТ ДАВАТЬ КЛЮЧИ- ВЫЗОВЕМ МИЛИЦИЮ И СОСТАВИМ ПРОТОКОЛ,А ТАМ ПОСМОТРИМ КУДА С НИМ ИДТИ.

Елена А 04.03.2015 19:21
Борис Алексеевич, расскажите что сегодня было на собрании.

Julia193 09.03.2015 15:23
Добрый день. Завтра все таки планируется встреча у Аллы Рафаэловны? Хотела бы присоединиться....

Natalia Konstantinova
09.03.2015 20:08
Добрый вечер! Договаривались завтра в 9 часов у администрации встречаться.

Борис Алексеевич 05.03.2015 16:14
Встреча с администрацией
Состоялась встреча с зам. главы администрации Холостовой В. В. Рассмотрели два вопроса.
1. По поводу ввода здания – она ничего не знает. По этому вопросу во вторник в 9 часов встречаемся с Швейгольц Аллой Рафаэловной.
2. По поводу УК мы высказали свои соображения о величине тарифа по ком. платежам, отказе от Чопа, допуслуг. Предложили оплачивать их по утвержденным в Щербинке тарифам плюс обслуживание ИТП, а также оплату за тепло, воду , электроэнергию по счетчикам. Завтра у нее состоится совещание с бутовской УК по вопросу тарифов. Она сказала, что раньше их не видела и выразила удивление по поводу аппетитов УК. Завтра же СКО ОТО в ее присутствии передаст проектную документацию УК. О результатах встречи пообещала сообщить ИГ.

Наталия Борисовна 05.03.2015 16:26
Спасибо, Борис Алексеевич, за информацию.

Возможно во вторник смогу к вам примкнуть.

Наталия Борисовна 05.03.2015 16:27
Плохо, что она не в курсе дела по поводу ввода дома в эксплуатацию.

Игорь Игоревич 05.03.2015 18:23
а Caplan оказался другом директора Стройресурса. Почему-то я не удивлен...

Наталия Борисовна 05.03.2015 19:51
Жить он в нашем доме будет или просто друг директора мимо проходил и на наш форум заглянул?

ангелок 05.03.2015 20:12
А кто он Caplan? откуда взялся? Пришел на собрание без договора Стройресурса, без тарифов. Все на пальцах и словах. А когда ему, задали вопрос о том сможет ли он все организовать? Ответ был, что он только подпишет прошение от нас дольщиков и отвезет его в администрацию и будруеву. А ознакомление с этой хорошей конторой ИГ и ее тарифами, а так же договором кто будет? Вот Евгений все сделал. И был предмет для размышления. Все хором обсуждали, возмущались, одобряли или нет. А что обсуждать Стройресурс. Нет ничего. Caplan вопрос к Вам. Где договор для обсуждения? Когда будет встреча? и. т.далее. А те дольщики, которые подписали письмо, все довольные, все хорошо?

Наталия Борисовна 05.03.2015 20:46
Мимо проходил этот товарищ, видимо к нам больше не зайдет!
Элеонора была права, когда про посторонних писала. Форумчане не поддавайтесь общему мнению, оно может быть сформировано чужими людьми.
Думайте все головой! Все у нас будет хорошо, если все будут вдумчиво принимать решения.

eleanora 05.03.2015 21:03
Стройресурс отказался взять наш дом, сегодня на собрании в администрации директор так и сказал: "отказываюсь", о причинах промямлил что то невразумительное... Так что предлагаю не прыгать от компании к компании а пытаться достигнуть соглашения по тарифам с той, которую нам предлагают на данном этапе, о чем кстате и говорила сегодня чиновница.

Наталия Борисовна 05.03.2015 21:04
Все б так рассуждали!

Val8 06.03.2015 10:56
Странно конечно, предлагают расширение бизнеса, а он отказывается. Тем более, когда вокруг все налажено. Была бы общая территория для обслуживания, а так мы будем анклавом на их территории. Как будут обслуживаться смежные границы участков, на них всегда возникают спорные вопросы.

Caplan 06.03.2015 08:27
Ангелок, договор для обсуждения на сайте Стройресурас.,но этот вопрос отпал сам собой, как написала ниже Елеонора ,директор Стройресурса отказался нас обслуживать, я сам был немало удивлён, находясь на этой встрече, так как предварительно был разговор с главным бухгалтером этой фирмы. И для меня это была реально подстава. Обо всём остальном написал Борис Алексеевич. Во вторник встреча в Администрации, вероятно в прежнем составе.

Caplan 06.03.2015 08:31
Я не являюсь другом директора Стройресурса........удивитесь ещё больше. Я такой же инвестор как и вы.

Игорь Игоревич 06.03.2015 18:08
вы с ним "на ты". друг или родственник. а как еще? просто так "на ты" не общаются...

Борис Алексеевич 06.03.2015 11:02
Очевидно, что администрация провела «разъяснительную» работу" с УК Стройресурс и ей пришлось отказаться от обслуживания нашего дома. Администрация, почему то кровно заитересованна в привлечении к обслуживанию дома УК «Центр "ТЕХНОСТРОЙ» и ей наплевать на наше мнение. Кстати тарифы на обслуживание УК Стройресурс предоставила. Мне не понятна пурга которую несет » Ангелочек».

Дима_2014 06.03.2015 13:19
Подскажите, а видел кто-нибудь эти списки дольщиков? Можно ли проверить что там именно наши квартиры, а то от этого застройщика всего можно ожидать.

Наталия Борисовна 06.03.2015 13:59
Зачем они вам нужны?

Дима_2014 06.03.2015 14:52
Махинаторов у нас в стране очень много, хочу просто убедиться, я покупал квартиру в ОСК , что они , еще раз кому-нибудь ее не продали

Дмитрий82 06.03.2015 14:59
Запрос сведений в гос реестре недвижимости сделайте. Можно в электронной форме на сайте. 150 руб, около недели. А вообще если у Вас есть госрегистрация договора уступки, то проблем у Вас быть не должно

Дмитрий82 06.03.2015 15:00
Или мне в личку напишите ФИО, я запрос такой делал 2 мес назад. Гляну

Наталия Борисовна 06.03.2015 15:54
У меня старый реестр, но тоже могу посмотреть. Напишите на почту.
На самом деле, когда мы ходили по прокуратурам. Прокурор сказал, что наша стройка, в плане перепродаж или обмана с продажами - чистая. Все проверено, ни схем при продаже не применяли, все договоры через рег палату - все в порядке! Не переживайте. Уж прокурорам можно доверять! Проверили они все поступления денег по нашим договорам - все в порядке. У Маркова была другая схема бизнеса. Он по другому зарабатывал, только вот с собой унести ему не дали.

Дима_2014 06.03.2015 16:28
Дмитрий , напишите пожалуйста почту

Дмитрий82 10.03.2015 09:43
Пишите в личку на сайте. Почту не хочу светить. Спама потом не оберешься:)

Serzhik 06.03.2015 20:49
Дмитрий_2014,как с вами связаться?Я тоже по поводу реестра.

Serzhik 06.03.2015 20:52
то есть Дмитрий82,ошибся, я к вам писал .

Дмитрий82 10.03.2015 09:44
Личка на сайте

Vitaly 11.03.2015 13:46
Не удалось найти Ваш электронный адрес, не могли бы отправить на мой адрес (vetal14@mail.ru)пустое сообщение

Игорь Игоревич 06.03.2015 18:09
если вы квартиру брали по переуступке от ОСК, то ваш договор заверялся сначала в СК ОТО, а потом проходил через регистрацию в Росреестре. сзади печать Росреестра стоит на договоре?

Дима_2014 06.03.2015 18:56
Стоит, только я был за границей все то время когда оформляли квартиру и в рег палате они получали по доверенности за меня документы, а потделать этот штамп 3 мин, поэтому и есть небольшие сомнения, просто хочу удостоверится

Игорь Игоревич 06.03.2015 18:28
тарифы
Технострой разъяснил по тарифам.
Не хотим охраны - они подготовили вариант без охраны. Они хотели как лучше. Я - за охрану на время ремонтов.
Строка по Доп. услугам - это централизованный вывоз строительного мусора. Входит только в первую квитанцию на 4 месяца массовых ремонтов. Потом этой статьи не будет, как я и предполагал на собрании. Вывоз ТБО - в стандартной статье Содержание и ремонт.
Касательно централизованного вывоза мусора - я, как и говорил на собрании, именно за такой способ.
Николай Михайлович предлагал заказывать контейнеры "каждый сам по себе", но мне кажется, что это не лучший вариант, в том числе и по цене. У меня самая большая квартира в доме (90 м) и при этом за вывоз строительного мусора получается всего 2300 в месяц. Это дешевле, чем вызвать один раз контейнер себе лично. А свой "личный" контейнер еще и от соседей охранять придется, иначе нагрузят его за 15 минут, глазом моргнуть не успеешь. Я на собрании рассказывал - у моего товарища, который делал ремонт недавно в новом доме, вывозили по ВОСЕМЬ контейнеров в день. То есть по контейнеру с подъезда. В течение 6 месяцев. Уж проще один раз заплатить за это 9 тысяч (с 90-метровой квартиры за 4 месяца) и не париться этим вопросом, чем каждый раз ковыряться с заказом контейнера, загружать его в спешке и в итоге потратить столько же денег.

КЛюдмила 06.03.2015 18:39
А ЕСЛИ КТО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ СРАЗУ,А НАПРИМЕР БУДЕТ ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ И НАЧНЕТ ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ИЛИ ГОД?, ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА МУСОР?, А ПОТОМ БУДЕТ СЕБЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ,НЕ У ВСЕХ ВЕДБ ЕСТЬ ДЕНЬГИ СРАЗУ НА ВЕСЬ РЕМОНТ И НЕ ВСЕ БУДУТ СТЕНЫ СНОСИТЬ,ТОГДА И МУСОРА БУДЕТ КАПЛЯ?

Дима_2014 07.03.2015 10:35
И о какой капле мусора вы говорите? У вас одних мешков от смесей будут сотни! Я делал ремонт в однушке 35 квадратов, контейнер это были только мешки из под смесей, а еще и упаковки мебели , материалов , обрезки всякие... И вы же это не можете выкинуть всё за один раз, рабочие ваши будут каждый день выкидывать.. Где вы будете ставить эти контейнеры?? Вы хотите из нашего двора помойку потом сделать, со своими личными контейнерами! Не хватало еще чтоб этот обсуждали на собрании и он стал принципиальным для кого-то! Подумайте головой! Узнайте сколько стоит контейнер и на какой срок его ставят?! У меня на производстве стоят контейнеры 5000 вывоз, и условия что я его вывожу не реже чем раз в неделю, если нет то плачу за аренду этого контейнера! Поймите , вам потом свой мусор никто не запретит выбрасывать в общие, тем более это будет постепенно и по чуть-чуть !

Norik90 06.03.2015 19:06
у меня например денег на ремонт нет и квартира будет стоять не ремонтироваться, так что мне этот контейнер не нужен.

Norik90 06.03.2015 19:08
уж пусть лучше каждый себе контейнер заказывает, ищет квартиру в долю на контейнер если вам так это накладно.

КЛюдмила 06.03.2015 20:26
Все правильно, всегда с соседями можно объединиться, если нужно будет вывозить. Так что кто будет сразу стены сносить и собирать по несколько контейнеров в день ,объединяйтесь ,0платите и вывозите. Мы СТЕНЫ ЛОМАТЬ НЕ БУДЕМ, все будем делать постепенно, по мере возможности ,все просчитаем, лишнее брать не будем ,так что мусора не будет у нас, а за чужой тоже платить нет возможности. Так что за вывоз мусора,-каждый за свой мусор.

Дима_2014 07.03.2015 10:05
Ремонт это 2-3 месяца, вы контейнеры себе на 2-3 месяца поставите, вам никто не поставит на такой срок контейнер! Или копить его где-то будете?! Это обычная практика для новостроек, когда все платят, за контейнеры в начале и все кто делают ремонт сразу , выбрасывают мусор в эти контейнеры, а кто потом в общедомовые контейнеры! Вы как себе это все представляете?! Личные контейнеры?! Через пол года начинают 20 квартир ремонт и ставят 20 контейнеров, а где остальные будут машины ставить? Я уверен что все кто говорит что не хочет сейчас платить за мусор, никаких контейнеров и ставить потом и не будут, просто будут выбрасывать мусор в общие !

Анюта Киселева
07.03.2015 11:23
Это точно! Хорошо если в общие,а то у подъездов будут свалку делать как у нас на Юбилейной 6 заварили мусоропровод,убрали маленькие контэйнеры от подъездов, потому что летом крысы одолели, поставили один большой контэйнер за домом, и что вы думаете у нас несколько очень принципиальных жителей складывает свой мусор в подъезде у входной двери!!!! Чувствую у нас будет что то похожее!!!! Представляю что будет с нашим домом через пол года после ремонтов!!!вон в прима парке дома уже без входных дверей, вырвали все с корнями!!!! У меня нет денег платить за контэйнер буду складывать в подъезде, на улице могут увидеть да настучать; за домофон тоже нечем платить - вырвем дверь с корнем!!!! и т.п. Так что порядка и чистоты в нашем доме наверное не будет , судя по той войне которая уже на форуме, страшно представить что будет когда ключи получим и начнем ремонты!!!!!

Наталия Борисовна 07.03.2015 12:14
Есть рычаги административного воздействия на таких нерадивых жильцов. Как раз крепкая УК - поможет наводить порядок и поддерживать чистоту, а УК которая ничего не берет и за эти деньги ничего не делает - холявщикам на руку.
Есть такие суперэкономисты, которые за чужой счет любят экономить! Не понимаю зачем они тогда квартиру в монолите приобретали, не самую дешевую.
Надо понимать, что любое имущество нужно обслуживать и за это платить деньги. А если денег не хватает, то лучше подумать где найти дополнительный заработок, а не как за счет соседа прокатиться!

У любого пенсионера есть дети, которые здесь на форуме не сидят, а деньги где-то зарабатывают. Они и квартиры покупают и потом за ремонт с мебелью платить будут и обслуживание. А их пожилые родители зачем-то на нашем форуме непонятные дискуссии разводят.
Уже за 20 лет крепких рыночных отношений, пора бы забыть времена всеобщей халявы, да Вам повезло в то время жить, когда за все государство платило.

Сейчас время, когда все сами за себя платят. Хотите хорошо жить - платите!

Мне не понятны такие рассуждения! Если у вас нет денег на обслуживание мерседеса, у него переобуть резину стоит как отечественный автомобиль и страховка столько же, вы ж не купите себе такое дорогое транспортное средство?!
А о чём идет здесь разговор? Покупали бы себе квартиры в хрущевках с УК "Стройресурсом" и вам хорошо и нам проблем нет!

Дима_2014 07.03.2015 12:23
Наталья Борисовна, вы хоть напишите почту, не могу найти, а то Дмитрий 82 пропал, вы хоть посмотрите меня в старом списке, для моего спокойствия

Наталия Борисовна 07.03.2015 15:11
vorontcova@mail.ru посмотреть смогу во вторник, у меня инф-ция на работе. Напишите мне Ф.И.О. и номер квартиры.

Игорь Толстиков
07.03.2015 21:37
Так же могу посмотреть, мой реестр от 21.02.14, пишите на Grizz_z@mail.ru Ф.И.О и квартиру

denided 07.03.2015 23:53
О чем речь? Какие контейнеры? Хотите вывозить контейнеры скопом - расклейте объявления по подъездам и объеденитесь с желающими. Я лично не вижу для себя никаких препонов что бы заказать контейнер и встать около него наблюдая как нанятые мною господа выносят мусор и аккуратно укладывают. Тоесть контейнер приедет максимум на 2 часа. Останется место в контейнере - милости прошу дополнить за бесплатно. Но при этом и контейнер не будет стоять и мешать припарковаться машинам. Спор по контейнерам это бред. Да и по УК тоже - уважаемая Наталия Борисовна все законные выкладки выложила. Выбирать будем употом, уже постоянную.

Анюта Киселева
08.03.2015 13:41
Да проблема вовсе не в контейнерах! Мусор какой ни какой будет в любой квартире! Просто у кого нет денег на контейнер или считает что от него мусора будет меньше чем от других, но мусор то есть и будет, выбрасывать его все равно куда то надо , а не складывать на этаже у мусоропровода, или у подъезда ( как многие жильцы практикуют)!!! Не хочется жить в помойке благодаря очень экономичным гражданам!!!!! У меня тоже нет денег на ремонт квартиры, планирую брать кредит, но на контэйнер найду и срать там где живу не буду!!!!

GrinEvo 10.03.2015 17:14
На одном объекте понравилась такая схема.Кто делает ремонт,тот платит за контейнер,кто не делает и не живет (продает или ждет лучших времен) пишет заявление что оплатит тогда когда начнет ремонт делать,или новый собственник оплатит. По мне лучше централизованно заказывать, кроме контейнеров у меня куча других забот, что бы стоять и следить кто складывает мусор в мой контейнер.Тем более цена приемлемая, да еще с рассрочкой в 4 месяца.

GrinEvo 10.03.2015 17:19
с рассрочкой я что то погорячился.Мы же авансом за 4 месяца должны будем заплатить.

Ekaterina Anatolevna 06.03.2015 21:17
УК
НАДОЕЛИ ЭТИ СПОРЫ И СРАЧ ИЗ-ЗА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ!!

70 ПРОЦЕНТОВ КТО ВСЕХ ЗАВОДИТ СИДИТ НА СВОЕЙ ПЯТОЙ ТОЧКЕ И ЧЕШЕТ ЯЗЫКАМИ!!!

100 РАЗ БЫЛО СКАЗАНО, НА ПЕРВЫЕ ПОЛГОДА УК ВЫБИРАЕТ ЗАСТРОЙЩИК НИКОГО НЕ СПРАШИВАЯ!!1

ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОЙДЕТ ПОЛГОДА ЗАСТРОЙЩИК ВСЕМ СОБСТВЕННИКАМ ВЫДАСТ ЛИСТЫ С ГОЛОСОВАНИЕМ! ХОТИТЕ ВЫБРАТЬ СТАВИТЕ ГАЛКУ, НЕ ХОТИТЕ НЕ СТАВИТЕ!!! ВАС ЗА РУКУ НИКТО ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕТ!!!

ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ УК ВСТУПИТ В ИЛУ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАБЕРЕТ 51 ПРОЦЕНТ!!!

КЛюдмила 07.03.2015 09:52
Соседи, если кому что не понятно ,читайте ст.161 жилищного Кодекса РФ и Постановление № 416 от15.05.2013 года ,принятое Правительством России в развитии положений части первой ст. 161.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия