Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шишкин лес" (п. Шишкин Лес)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 259  260  261  ... 532  533  534 

Ирина 2011 16.07.2012 19:44
Стройка сдвинулась
На доме работают высотники. два человека делают облицовку. Мусор с территории вывозят. Охрана говорит, отопление доделывают. Что увидел и услышал написал.

Пользователь забанен
Николай Артёмов
16.07.2012 19:48
КРУТО!ПОРА ПУТИНУ ПИСАТЬ!

Пользователь забанен PetrKar1 16.07.2012 21:23
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
О!!! Уже обострение. Звоните, звоните - Вам помогут.

Пользователь забанен
Николай Артёмов
17.07.2012 07:39
http://letters.kremlin.ru/

Директор 17.07.2012 00:47
Суды, о которых "Маршал" (он же "Непобедимый") забыл
Уважаемые дольщики!
"Маршал" вам рассказывает лишь о тех судах, в которых, как ему кажется, выигрывает "Мегастройконтракт". В то время как он не сообщил вам о двух судах, имеющих прямое отношение к ООО "Ройс-Руд" и состоявшихся в последние 12 дней.
Так, 04.07.2012 в 10-м арбитражном апелляционном суде "Мегастройконтракту" отказали в его желании вступить в дело, в котором рассматривается вопрос о возможном введении по отношению к "Ройс-Руду" наблюдения. Правда, этот процесс по сути приостановлен в связи с передачей в суд для утверждение мирового соглашения между МОЭСКом и "Ройс-Рудом".
Второй суд состоялся вчера, 16.07.2012, в Федеральном арбитражном суде Московского округа, где опять "Мегастройконтракту" отказали в отмене приостановления исполнения судебных актов по делу об долях в уставном капитале "Ройс-Руда" (исполнение приостановлено до 13.09.2012 - до рассмотрения судом нашей кассационной жалобы в ФАСМО, где мы суд обязательно выиграем, чтобы не делала пара "Маршал"-Мегастройконтракт").
Таким образом, мы работаем в арбитражных судах, защищая интересы дольщиков, полностью совпадающие с нашими интересами.

Директор 17.07.2012 01:06
"О банкротсве" "Ройс-Руд"
Тут 2-3 идиота (после всего, что происходило в последние 6 месяцев на форуме, в судах и что они писали в различные инстанции, я по другому их называть не могу) постоянно муссируют тему преднамеренного банкротства "Ройс-Руд". При этом в таком злом намерении обвиняют меня. Я хотел бы попросить этих особ с таким развитым воображением: приведите пример хоть одного моего шага в процессе рассмотрения судом вопроса о возможном введении наблюдения по отношению к "Ройс-Руду", где я выказывал бы хоть намёк на моё желание ввести по отношению к застройщику процедуры наблюдения? Чьи шаги, если не мои, до сих пор не допустили введения этой процедуры и сейчас это не допускают? Ваши, идиоты? Да я плевал на Ваши идиотские, не имеющие никакого смысла и не имеющие конечной цели "акции", которые только мешают стройке. Пишите кому угодно: Собянину и УВД ЦАО Москвы, хоть Папе Римскому. Я никого не боюсь, ибо вопреки Вашим идиотским акциям продолжаю стройку и обязательно дострою дом!

Директор 17.07.2012 01:44
Чем можно помочь стройке?
Прежде всего, не молча здесь читать измышления вышеназванных идиотов, а заткнуть им здесь рты, изобличая беспардонные, не имеющие никакой конечной цели "акции".
Благодаря этим "акциям", областные власти отказались юридически принять дом с оговоркой о недоделках - они мне сказали, что с моим "дольщиками-идиотами" не хотят иметь дело.
Благодаря этим "акциям" банки не хотят давать деньги на достройку дома: кто захочет иметь дело с дольщиками-идиотами!?
Благодаря этим "акциям" только 1 из 10 потенциальных покупателей доходит до заключения договора. Как без продаж прав на квартиры можно закрывать кредиты и достраивать дом? Мне некоторые задают вопрос: "Когда достроят дом?" Переадресуйте этот вопрос нашим идиотам и тем из вас, кто им не закрывает рты. В настоящий момент сроки достройки дома, прежде всего, зависят от атмосферы, царящей здесь, и от того ореола, который создается "акциями" наших идиотов вокруг дома. Как говорится, о ситуации с нашим домом спросите у наших поселковых сумасшедших. К сожалению, сроки сдачи дома нынче зависят от них...
Вам предлагают посадить меня. Эти идиоты думают, что следующего за мной директора назначат они!? Нет же, его назначат участники "Ройс-Руда" и вред ли из числа этих идиотов.
Некоторые призывают вас всех вступить в дело о доле "Мегастройконтракта" в инвестиционном пректе. Не делайте этого. Они не понимают, что предлагают. Это делать не нужно хотя бы потому, что, в случае принятия судом решения в пользу "Мегастройконтракта", чего я и в мыслях не допускаю, это решение можно будет отменить на основании п.4 ч4 ст.270 АПК РФ, как решение, принятие судом о правах и об обязанностях лиц, не привлеченных к участию в деле. Если же все дольщики вступят в процесс, у нас такой возможности не будет...

p.s.
Извините за резкий тон последних моих трех сообщений. Просто эти идиоты доконали: я в последнее время занят только их "акциями", а не стройкой. Официально заявляю: буду беспощадно давить проявления их "акций", ибо без этого не достроить дом. О коноводы "акций", если и получат квартиры, то исключительно через суды и с помощью судебных приставов, если им это удастся. Все по закону: хотите квартиру получить - не мешайте застройщику, не хотите -растрогайте по суду договор и получайте свои вложенные и сумму неустойки. Все другие варианты - от лукавого и мы впредь не будем их терпеть...

Пользователь забанен PetrKar1 17.07.2012 04:26
Вот уж правду говорит уважаемый директор. И не дай Бог, чтобы еще какая-нибудь гнида пискнула и помешала быстрее въехать в наш дом. Давайте уже объединяться с директором. У объективных дольщиков желание одно – осенью заселиться в квартиры. Это наша цель. А они – гниды своим неадекватным поведением нам мешают. Заткнитесь, а то хуже будет и вам и нам.

Надин 17.07.2012 06:43
ого, вот это речи!!Как я вас понимаю, сами с такими постоянно сталкиваемся на объектах. Но рты не получается заткнуть, так как модератор срузу же банит. Пригласим их на встречу и закроем на недельку в подвале)))))

Пользователь забанен
Николай Артёмов
17.07.2012 07:52
Спасибо, за слова "уважения" в мой адрес.
Низами Абдулгамидович, надо было в июне месяце дом сдавать, тогда бы ни чего этого не было.
На данном этапе, когда строительство дома практически остановилось, только такие методы являются действенными.

Директор 17.07.2012 10:58
Ещё один признак идиота: идиот весь июнь пишет всем - от президента России и до главы Подольского района - пасквили с требованием запретить "Ройс-Руду" строить дом в связи с окончанием срока разрешения на строительство (заметьте: не требует продления этого разрешения!), а в июле он у "Ройс-Руда" спрашивает: почему в июне дом не сдали!? И все "акции" у этих идиотов такие!?

Пользователь забанен
Николай Артёмов
17.07.2012 14:22
Да, конечно я во всём виноват.
По другому-то свои грехи и просчёты объяснить не возможно, кроме как взвалить их на других. Вся Ваша нецензурная писанина, говорит только об одном, что Вы не умеете контролировать себя. В конце концов, ведите себя достойно и не опускайтесь больше до этого уровня.

srub 17.07.2012 11:47
Блин ну задолбали уже. Давайте не гнать волну, а просто все успокоимся и подождем окончания строительства. В конце концов путь осенью или зимой дом достроится, зачем самим затягивать сроки его сдачи, ведь чем больше шума тем дольше будут его принимать. Вы поинтересуйтесь сколько сдают дома в Москве госкомиссии. Бывает и по году стоят и дольше полностью готовые дома. Конечно же финансирование дома прекратилось из-за всех этих судебных дел и жалоб а теперь вы сами удивляетесь почему дом недостроен вовремя. Хотел бы директор нас кинуть давно бы уже кинул, а не писал бы здесь посты отбиваясь от нелепых обвинений и не продолжал бы строительство дома

Пользователь забанен _Andrey_ 17.07.2012 12:30
Уже пол года идут разговоры про остановку стройки, но веских аргументов так никто и не привел, о том в чем именно остановилось строительство. Только разговоры про "имитацию". При каждом визите на объект, всегда видны изменения. Да строительство не быстро идет, но чтобы оно ускорилось, дополнительные штрафы не помогут. Я согласен, что ГК сорвано из-за писанин в инстанции и УВД. Поставте себя на место комисии, стали бы Вы с таким шумом принимать дом.

Avel 18.07.2012 12:30
Уважаемый Низами Абдулгамидович! Вам не стоит извиняться за резкость тона! Наши идиоты - маршалы непобедимые вполне заработали такую оценку своими безумными акциями, которые никакой пользы, кроме как для них самих любимых, строительству дома не приносят. Я бы пошел дальше. Не только бы дал маршалу и его компашке красивого пендаля, как некоторые предлагают на форуме, но и оторвал бы им известную часть тела. Чтобы танцевать не мешала. Своей агрессивной глупостью они, уважаемый директор, и меня достали. Так что и без Ваших призывов приходится переходить из читателей форума в писатели. Итак, о моем отношении к стройке и всему что вокруг нее. Оно умеренно оптимистичное. Почему? Главный повод для оптимизма – цифры. Я купил три квартиры в нашем доме по цене 37 тысяч рублей за метр. Сейчас стоимость выросла до 50 тысяч. А когда дом сдадут (вряд ли даже «непобедимый маршал», если умеет быть честным перед собой, сомневается в этом) те же метры станут золотыми и будут оцениваться уже в 60 тысяч. Поэтому свои инвестиции считаю весьма и весьма доходными. Что же касается преимущества спокойного ожидания завершения строительства, то здесь позиция такая. Истерика на форуме мешает потенциальным инвесторам правильно оценить ситуацию, спокойно взвесить все риски, самостоятельно, без давления принять правильное решение. Сегодня истерика реально отпугивает инвесторов. А нет денег покупателей – затягиваются сроки сдачи дома. Да еще директору «акции» не дают работать. Получается, сидит компашка солдафонов-юристов с примкнувшими к ней на суку, усердно пилит его, да еще и кричит с пеной у рта, что кого-то за что-то посадит и уже очень скоро добьется правды и справедливости. И так конечно и произойдет, когда сук обломится. Это, во-первых. А во-вторых, я думаю, значительная часть дольщиков, как и на любой сегодняшней стройке, покупала квартиры не только для того, чтобы в них жить, но и для последующей продажи. Сейчас, когда цены выросли до 50 тысяч за метр, уже пошли продажи по переуступке. Это нормальный бизнес и многие давно вкладывают сбережения не в банки, а в строительство. К примеру, и первая моя квартира, которую я купил в Москве при капитализме (до этого квартиры получал, как и полагалось в прежние времена, от государства – Советского Союза), и вторая квартира выросли в цене по сравнению с первоначальной в 4 раза. И это еще не предел роста. Правда, со второй квартирой пришлось поволноваться. Целый год БТИ не принимало какой-то жалкий аппендикс 30Х30 сантиметров, и невозможно было жилье получить в собственность. Конечно, были собрания, нервозность, но никто не истерил, не загибал пальцы, не бегал по судам, не писал доносы на застройщика в ЦАО, ООН и Спортлото. Короче, люди не суетились под ногами у тех, кто в зто время делал дело в их интересах, не пилили сук, не мешали. Наоборот, старались помочь, главным образом, через свои связи. И весь год ожидания квартиры успешно продавались и, в конце концов, все получили ключи. Конечно, риски в квартирном вопросе сегодня значительно выросли. Вот и надо думать и только своей головой. Имея ввиду не только цену, но и другие выдающиеся преимущества нашего дома. О них уже писали на форуме: прекрасная, редкая в наши дни экология, чудесные виды, развитая инфраструктура, возможность создать ТСЖ с использованием огромных помещений, где легко развернуть всяческую бытовку и различные сервисы с целью уменьшения оплаты жильцами услуг ЖКХ. Кстати, как вы думаете, смогут ли генералиссимус, его кирзачи-юристы и примкнувшие к этой компашке получить в аренду помещения в нашем доме или войти в руководство ТСЖ, даже если после процедуры отрывания станут хорошими танцорами? Правильно думаете! Вот что-то маршала не видно и не слышно. Маршал, ау! Не отвечает. Наверное, в агенты ЦАО по розыску Абдулгамидова подался, устанавливает место нахождения директора и нашего дома. Или в «Мегастройконтракт» отправился за тридцатью серебряниками. Это я уже из зависти, извиняюсь. Хотя чего извиняться, случай-то клинический и не дай Бог не помыть руки после встречи с таки типом. Опять кстати. Кто-то еще надеется выиграть суд в Подольске? Да не смешите! Неужели неясно, что «попали на деньги». Вероятнее всего с мечтой о победе в суде придется жить и в следующем году. Да и как иначе. Разве может человек посоветовать путное, если за молодую еще жизнь совершил в ней столько крутых кульбитов. Сначала армия, где, увы, ничего не добился. Осталась лишь маршальская амбиция. Затем работа и юриспруденции с тем же «успехом». Потом еще попытался, по сути, шантажировать директора, развести его на бабки. И опять облом. Интересно узнать, по каким причинам наш сосед – перекати поле бегал по жизни, меняя профессии и как отзываются о нем бывшие товарищи по службе и работе. Это не праздное любопытство. Его порождает вопрос: сколько дольщиков попалось на удочку казарменного юриста, и за какие, возможно, наличные деньги? Свято верю, что все налоги были уплачены, но не пора бы «обиженным» маршалом объединиться и написать, пока не поздно, коллективную заяву в компетентные органы ЦАО. А то может случиться, что будут плакать ваши денежки, а обидчика, даже если его объявят во Всероссийский розыск, так и не найдут. И еще о «пропаже» маршала. Свято место, как известно, пусто не бывает. Вот и на первой странице форума появились люди с предложение поделиться информацией по дому. Правда, надо позвонить по некоему телефону. Полагаю, что это из серии сообщений на мобильник: «Вы выиграли миллион!!! Позвоните по телефону….. и узнайте подробности». Видимо кто-то из «серьезных» людей решил, что команда маршала уже в достаточной степени напугала дольщиков, замутила воду вокруг дома и теперь самое время без пыли и шума ловить в ней рыбку. Подбрасываю таким предприимчивым людям идею – попробуйте «поработать» в качестве коммивояжеров. Объявите, например, дату «пикника» или, как некоторые предлагают, «захвата» своих квартир. Затем объедините желающих. Объясните им, что к предполагаемым действиям необходимо серьезно подготовиться. Купить по две сумки продуктов, вина, раскладушки, походные стулья, лампы, генераторы, уничтожители комаров, автономные печки, спички и т.д. Дальше – проще. Объявите, что все выгоднее покупать оптом и в одном удивительном магазине (о котором, вы узнали, конечно, случайно и по секрету), по самым низким в мире ценам, со скидками до 99% от цены. И дело, как говорится, в шляпе. А если серьезно, я не удивлюсь, если в нашем замечательном доме вслед за маршалом и телефонными бомбилами вдруг объявится Мавроди. И в заключение хочу полностью поддержать действия директора. Желаю Вам, Низами Абдулгамидович, успешно достроить дом. Если нужна моя помощь в походах в ЦАО и любые другие инстанции, готов составить компанию. Думаю, что мой авторитет может пригодиться. А заодно по дороге и обсудим, кого выдвигать в руководство ТСЖ и кому дать право стать арендаторами.

Пользователь забанен
Николай Артёмов
18.07.2012 13:49
Низами Абдулгамидович, не надоело Вам, одно и тоже под разными никами писать?

Avel 19.07.2012 12:49
Николай Артемов, ну не думал, что Вы меня так быстро «раскусите». Да я в жизни действительно занимал достаточно высокие должности, но я не директор. Директоры были у меня в подчинении. Хотя я прошел в былые советские времена довольно обычный путь. Закончил дневное отделение ЛГУ, где после меня учились Путин, Медведев, Селезнев и многие другие. Потом работал (всегда, кстати, по специальности) и опять учился. Окончил с отличием еще два престижных ВУЗа. Что касается работы, то брался за любую, согласно умению, данному от Бога (не посягаю на слово «талант»), усердию и целеустремленности. По истечении 11 месяцев работы в радость, а не службы для, получил квартиру в «элитном» в те времена доме с консьержкой, в центре города. Заглядывая в партбилет, который храню, горжусь тем, что зарабатывал не 90, и не 120 рублей в месяц, а 800 – 1000 и более того. Правда, пота не жалел. Были и завистники, которые «портили кровь». Зато десять лет спустя у меня уже был первый орден за профессиональную деятельность, машина Жигули первой модели (кстати, ни одна из последующих «крутых» иномарок не вызывала таких эмоций и восторга), лауреатские звания престижных премий. Был и карьерный рост, который определялся показателями в работе. После того, как все перевернулось, пришлось заново налаживать жизнь. Но не идти же в казнокрады и жулики. Пришлось опять много работать. Оказалось, что любой власти нужны «умные евреи», умеющие работать и знающие как возместить острый дефицит мозгов. Хотя я, как и многие другие русские, подходящие под это определение не еврей, с глубоким уважением относился и отношусь и к этой нации, равно как и к любой другой. Но это «лирическое» отступление от главного. А оно в том, что я не очень понимаю молодых, здоровых, с руками, ногами и головой, не инвалидов людей, которые многомесячно плачутся на форуме, что еле-еле наскребли на одну квартиру и не на что платить за снимаемую. Да кто вам мешает проявить свои способности по специальности, взять вторую, третью работы и получить денег столько, что хватит на пять квартир. Трудитесь и вам воздастся. И в прошлые времена были лодыри, нытики, захребетники и Бог знает какие еще инфантильные люди. Так они и просидели на печке жизнь на свои 90 – 120 рублей. Правда, не тратились, наверное, поживут подольше, чего я им, конечно, желаю. Но каждому свое. Маршалу тоже. Вообще по сравнению с Абдулгамидовым (если таковое, извиняюсь, уместно и корректно) он выглядит очень мелко и нелепо. Открою маленькую тайну. Прежде, чем инвестировать в наш с вами дом я, конечно, «навел справки» и не только в официальных источниках о том, кто такой Низами Абдулгамидович. Привожу краткую характеристику. Абдулгамидов – очень скромный человек, талантливый физик. Его честность, порядочность, ум, многие другие завидные человеческие качества и достоинства сегодня могут подтвердить, например, космонавты, к которым он имеет непосредственное отношение и его студенты. Абдулгамидов – знаток культуры, истории, поэзии. Он прекрасный оратор, полемист, автор политических исследований и статей. При желании вы можете найти подтверждение этому в Интернете. Семья Низами Абдулгамидовича особо уважаемая в регионе. Его брат – известный публицист, был успешным собкором программы «Вести». Жена - медик «от Бога». Дочь – подающая надежды художница, юная победительница международных конкурсов. Какое извращенное воображение нужно иметь, чтобы даже в кошмарном забытье представить, что такой человек способен «кинуть». А кто такой генералисимус? Человек похожий на неудачника, который, судя по его действиям, спит и видит, как что-то получить (не хочу более точного, но грубого слова написать) от своих ближних, соседей по дому. Я это понял сразу, как только позвонил ему после одного из судов. Спросил что-то, не помню. Но яркое впечатление от ответа осталось: «Мне некогда. Вот телефон юристов, обратитесь к ним». И все это надменным тоном с отмашкой, как от назойливой мухи. Пацан, а ты кто и как разговариваешь со старшими, которым еще надо суметь доказать, что им в подметки годишься. А если по большому, «гамбургскому» счету, то всегда, во все века и времена были люди, которые почему-то самонадеянно считали, что ни умом, ни талантом, не статью можно и нужно «выходить в люди», а хитростью, ловкачеством, нахрапитостью и обманом. Полагаю, что не ошибусь, - маршал из их числа. Он конкретное лицо, которое из каких-то побуждений (определение подберите сами) мешает продажам квартир, тормозит стройку, объективно «льет воду» на мельницу наших врагов. При этом в маршальском или ефрейторском он звании – не имеет значения. Скажи кто твой друг, а кто враг и я скажу – кто ты. Вот один из важных, «народных» принципов. Следуя ему, я и решил выйти на форум и теперь, по мере возможностей, постоянно буду на нем в качестве оппонента тем, кто не желает скорейшего завершения строительства нашего дома. Опять обращаюсь к Вам, уважаемый Низами Абдулгамидович. Не царское это дело, – отвечать каким- то самозваным маршалам. Вы, как мудрый человек, ведь хорошо знаете, что животные всегда лают, а караван идет. Если возникнет необходимость, готов встать рядом с Вами. Супостатов обязательно одолеем. И еще, чтобы все точки над i расставить. Низами Абдулгамидовича, которого я искренне уважаю как человека, в данной ситуации поддерживаю главным образом потому, что он в очень непростой ситуации и условиях – единственное реальное лицо, которое продвигает стройку. Не маршал же делает это. А если будет другой моторный и инициативный директор, в чем я очень сомневаюсь, то стану и на его сторону. Но прежде наведу справки. Как говорится, кто владеет информацией – владеет миром. И вам этого желаю.

Пользователь забанен
Николай Артёмов
19.07.2012 13:52
Давайте будем опираться на факты:
-не однократный перенос сроков сдачи дома;
-согласно ДДУ, объект строительства не должен состоять в спорах, под залогом и судебных тяжбах;
-дело по банкротству Ройс-Руд, не возможность в течении полугода выплатить не очень большую сумму по сравнению с полученными деньгами от дольщиков;
-избегание Низами Абдулгамидовича отвечать на щекотливые вопросы (включая вопросы о завершении строительства дома и другие)
-не очень корректное поведение на форуме сторонников Ройс-Руд, много фальши и лжи
-категорический отказ в Низами Абдулгамидовича признать право собственности дольщиков на свои собственные квартиры в судебном порядке

Всё это даёт основания полагать, что мы попали в лапы мошенников.

Tonna 19.07.2012 13:55
это все может и правильно, насчет морального облика директора и его многочисленных талантов)
но и благородные доны, бывает, в судах проигрывают, и такое доказательство как "примерный моральный облик" явно недостаточно для судьи, чтобы оставить его долю в ООО.
ну и прав здесь народ, отвечая вам, что в общем-то фиолетово, какое у застройщика образование и насколько он широко способен улыбаться, если ты годами на чемоданах сидишь и свою квартиру ждешь.

так что ждем хороших новостей со стройки... и надеемся, что глобальных переносов сроков больше не случится.

Алёна Артёмова
19.07.2012 19:11
Снова вылез директор, под ником Avel, и стал писать бредятину сам про себя, обо всех подробностях своей жизни не соответствующий действительности. Он бы лучше написал про себя как о нём отзываются на преподавательском форуме его студенты, там совсем другие мнения.

Avel 19.07.2012 20:40
Девушка (так Ваш ник, мне позволяет Вас называть, хотя, не знаю, кто Вы такая или такой), неужели Вы не можете отличить мартышку от крокодила. Один болтает, но не платит за интим, а другой все время преодолевает трудности на унитазе. Сходите в зоопарк, понаблюдайте и это Вам поможет, надеюсь. Хотя не факт. Есть неизлечимо больные обоего пола. Желаю Вам скорейшего выздоровления. А для всех дольщиков, которые попались на удочку маршала вопросы такие: каких вы успехов добились в подольских судах, в обращениях в ЦАО и т.д.? Уже нашли в розыске директора, адрес нашего дома, ООН и Спортлото? Сколько денег выбросили на ветер по призыву маршала? Поделитесь успехами. Может и нам, спокойным дольщикам, последовать вашему примеру? Или не советуете. Ребята, давайте жить дружно. Отнести деньги в помойку - это ваше конституционное право. Я его очень уважаю.

Ирина 2011 18.07.2012 14:23
ну не все такие как вы по 5 квартир покупает.кто-то в одну все деньги вложил в долги влез и хочет наконец-то въехать и жить в своей квартире!

@rtem 18.07.2012 19:39
Суть этой простыни можно выразить одной строчкой: "Нет причин для беспокойства, т.к. стоимость жилья значительно выросла". Остальной текст - на 20% восхваление директора и себя; и на 80% обливание помоями дольщиков, подавших иски в суд из-за несоблюдения директором условий договоров. Ну и откровенный бред про Мавроди, который, кстати, тоже утверждал: "нет причин для беспокойства".
В полку "адекватных" прибыло!

Пользователь забанен
Николай Артёмов
18.07.2012 19:42
"Кто-то еще надеется выиграть суд в Подольске? Да не смешите! Неужели неясно, что попали на деньги»

Пользователь забанен
Николай Артёмов
18.07.2012 19:43
Ещё одна суть

юююю 18.07.2012 21:05
какие вы глупости написали( а почерк и впрям директорский)

Пользователь забанен _Andrey_ 18.07.2012 22:09
Avel привыкайте, здесь всех грязью обливают. Поддерживаю Вас. Действительно, если кому застройщик и дом не нравятся, кому совсем невтерпеж, по переуступке попробовали бы продать квартиру, чем на форуме гадости писать. Такие продажи уже есть. И возникает вопрос, а купят ли у Вас квартиру, если Вы ее тут таааак разрекламировали? Давно уже бы нервы себе и другим не тратили.

Пользователь забанен
Николай Артёмов
17.07.2012 15:50
СДАЧА ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
Низами Абдулгамидович, так когда конкретно, планируется сдача дома:
-сколько денег нужно для этого, есть ли они у Вас
-дом сдаётся осенью или зимой
-как дальнейшие суды отразятся на будущих действиях Ройс-Руд и чего следует ожидать, какие рассматриваются варианты развёртывания событий
Реально-адекватный дольщик Николай, который должен был получить ключи от квартиры 31 октября 2011 года.

Пользователь забанен PetrKar1 17.07.2012 17:44
Как поразительно прав директор. Как только он написал о признаках идиота, тот сразу же, видимо, узнав себя, откликнулся.
Уважаемый Николай Артемов, хорошо, что чувство адекватности еще у Вас осталось. Значит не все потеряно и у Вас есть шанс. Попробуйте для начала вести себя как приличный человек и перестать писать всякую ахинею в различные инстанции. Тогда мы быстрее въедем в наш дом.
Предлагаю объединяться вокруг уважаемого директора – это наш единственный выход. Главное ему сейчас не мешать.
Стройка идет своим чередом. Был вчера. Работают две бригады – готовят двор к благоустройству. Разговаривал со строителями – обещают к концу сентября сдать дом. Конечно же, если идиоты не помешают.

Пользователь забанен
Николай Артёмов
17.07.2012 18:06
Не тратьте свой авторитет на нецензурные выражения.

ВеЛеС 17.07.2012 19:39
Как вы уже достали со своим хамством, противно читать.

Мирослава 18.07.2012 08:48
Благоустройство двора - это, конечно, хорошо. Только мне казалось, что это делается в последний момент, когда уже все стены в доме стоят, канализация-водопровод полностью сделаны и протестированы, лифты "хоть катайся", подъезды выкрашены и плиткой облицованы, поставлены входные двери в квартиры и прочее и прочее и прочее, а так - это только пыль в глаза, чтобы здесь не говорили...
Мнение реального дольщика (по-новому идиота) Виктории, которая слушает очередные новые сроки сдачи - обещания строителей начиная с марта 2011г, насчитала уже минимум шесть обещанных сроков

@rtem 18.07.2012 19:16
О! мне строители сказали тоже самое, правда ГОД! назад, только про идиотов ничего не упомянули... Видимо сейчас им сложнее приходится, идиоты ведь мешают.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия