Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 260  261  262  ... 265  266  267 

Наф-Наф 27.07.2014 14:12
Когда изменится статус земельного участка?
Когда уже опытные юристы застройщика дорвут до конца РосРеестр и изменят сатус земельного участка с Индивидуального Жилищного Строительства (ИЖС) на что-нибудь потребное? У меня участок в деревне тоже имеет статус ИЖС. И как-то неуютно я себя ощущаю.

bullfinch 07.08.2014 19:52
После вчерашних событий http://www.kommersant.ru/doc/2539948
Сделать, что-то юристам с землей будет все сложнее и сложнее

Пакостник 01.09.2014 09:40
Cтатус земельного участка не изменится.
События развиваются.
Глава Истринского района попала во второе дело

Ее обвиняют в продаже земли из охраняемой зоны

Главное следственное управление СКР по Московской области возбудило еще одно уголовное дело в отношении главы Истринского района Анны Щербы. Она подозревается в превышении должностных полномочий в связи с выделением коммерсантам земельного участка, находящегося в санитарной зоне.

Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что в отношении госпожи Щербы возбуждено уголовное дело, в соответствии с которым она подозревается в превышении должностных полномочий (ч. 2 ст. 286 УК РФ).

По данным следствия, в феврале 2012 года глава Истринского района, действуя в интересах ООО «Три кита», предоставила в частную собственность земельный участок, расположенный во втором поясе зоны санитарной охраны основного водотока источника питьевого водоснабжения Москвы — реки Истры. Однако, отметил господин Маркин, чиновница достоверно знала о том, что в силу требований законодательства она не вправе была предоставить данный участок, отнесенный к землям, ограниченным в обороте, в частную собственность.

Поскольку земельный участок был предоставлен в собственность в соответствии со ст. 36 Земельного кодекса РФ, его цена была определена равной десятикратной ставке земельного налога за единицу площади участка, то есть в размере более 5,5 млн руб., притом что кадастровая стоимость участка на дату совершения сделки составляла более 79 млн руб. Следствие считает, что указанные действия главы Истринского района повлекли за собой существенное нарушение охраняемых интересов общества и государства.

Ранее по решению суда Анна Щерба была отстранена от должности и помещена под домашний арест. Следствие ходатайствовало об этом в рамках первого дела чиновницы. В соответствии с ним, в 2008 году госпожа Щерба незаконно подписала постановления, согласно которым четыре земельных участка общей площадью более 88 тыс. кв. м, расположенных в восточной части города Истры Московской области, были выведены из земель федеральной собственности в муниципальную.
Стало быть статус земельного участка не изменится с ИЖС. А может так статься, что следаки разворошат нарушения и в отношении участка, на котором раньше были Новые Снегири (ныне Новоснегиревск).

Наталья Лебедева 03.09.2014 17:26
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Взяла сегодня в офисе. Да когда же вы уйметесь, разные пакостники...
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

bullfinch 03.09.2014 20:25
Копия документа заверенная печатью "Истринские дали" конечно же является правовым актом превыше ФЗ.
Дело все в том, что Щерба изменила статус земли, после того как такое право перешло к федеральным органам. За что ее и судят.
Более того, факт сдачи участка в аренду истринским комитетом противоречил Федеральным законом.
По сему факту в 2008 году был суд. Правда сказать суд принял сторону Истринский далей. Но тогда была у руля Щерба. Сей час ее взяли в оборот...
Кому интересено посмотреть решение суда 2008 г. см.вложение.

bullfinch 03.09.2014 20:32
Вложения

Наталья Лебедева 03.09.2014 23:01
А чой это такое, bullfinch? И какое это имеет отношение к этому земельному участку и к этим "Истринским далям"? Вы просто набрали в и-те "Истринские дали" и получили эту фигню, не имеющую никакого отношения ни к этому земельному участку, ни к этому застройщику. Нет, на мякине нас не проведешь... Давай что-нибудь более конкретное. Вот непонятно только , почему вы с Пакостником и Co. здесь до сих пор пасетесь и ловите каждое написанное здесь слово? Расскажите, зачем занимаетесь очернением одного из лучших комплексов МО, на мой взгляд? Давно слежу за этим уродством и пытаюсь понять, зачем вам это надо?

bullfinch 04.09.2014 00:12
Госпожа, Лебедева!
Если бы внимательно прочитали «фигню», то обратили бы внимание на полное совпадение у данного участка:
1. площади 404460 кв.м
2. адреса с. Рождествено
3. Кадастрового номера 50:08:05 02 34:0003
В приведенном выше решение суда фигурируют 2 участка в Истринском районе и «наш» самый крупный.
Если вспомнить первое уголовное дело на Щербу http://news.mail.ru/inregions/center/50/incident/19118958/
В нем речь идет о четырех участках, по которым идет следствие – и почти со сто процентной вероятностью можно утверждать что «наш» участок входит в этот список.
По поводу моего ника – воспользуйтесь словарем.
По поводу зачем тут третесь – потом будете задавать вопрос – почему не предупредили.

Наталья Лебедева 04.09.2014 00:49
Господин пакостник, он же bullfinch! А вам не совестно подсовывать документ, датированный 05.11.08, хотя я вам представила хоть и ксерокопию, но документа от 05.05.11? Мы здесь с вами не на судебном разбирательстве, где требуются подлинники документов. Вы никогда здесь не разместите подлинники, потому что у вас их просто нет, а я видела подлинники воочию, и каждый желающий их также может увидеть в офисах Застройщика. Если бы было что-то не так с документами, этот комплекс давно уже перестал бы строиться и его по-просту уже давно бы снесли. А так, уже в 10 корпусах люди живут и оформили квартиры в собственность, и 4 корпуса на подходе. Какие еще аргументы у вас имеются?

bullfinch 04.09.2014 01:06
Уважаемая, Наталья.
Я оговорился сразу, что документ будет старый от 2008 года.
Согласен Ваш более свежий.
И если бы вы выложили пусть даже и копию свидетельства собственности на квартиру в лучшем ЖК МО, то было бы вообще здорово.

Наталья Лебедева 04.09.2014 11:31
А Вы сомневаетесь, что оно у меня есть?

bullfinch 05.09.2014 09:50
То, что оно есть - не сомневаюсь.
Хотелось бы увидеть, что в нем написано.
ФИО и др. персональная информация мне не интересна.

Наф-Наф 05.09.2014 11:50
Сколько существует этот форум - столько и слышна песня про то, что у застройщика в офисе есть все документы (музыка, слова, исполнение и дирижирование) застройщика. Но эта фальшивая и многажды исполненная песня на деле оказывается фейком. Или документы в другом офисе, или в работе, или в избирательном и не в полном объеме.

Дипломат 04.09.2014 11:08
"... зачем занимаетесь очернением одного из лучших комплексов МО ...?" - спрашиваете вы. А чем этот комплекс лучше других? Может быть тем, что в подвалах полузаселенных домов стоит до сих пор вода? Или может быть тем, что очистные не построенны? Или тем, что котельная не построенна? Или, вдруг, тем, что все многочисленные очереди остановились и даже подъемные краны разобрали? Или, скорее всего, тем, что дорога от станции занимает много времени по щиколотку в грязи и проносящихся мимо обдающих грязью автомашин? Или, наконец, тем, что статус земельного участка ИЖС и существует риск сноса корпусов? Вопросов много, но ответа на них пока нет.

Фрол 04.09.2014 11:16
Не согласен с Вами, Дипломат! В первую очередь, этот комлекс лучше других тем, что все жильцы, начиная с 5-го этажа, могут докинуть опорожненную бутылку из под портвейна до участка таунхауса. У Миши Мясоедова это хорошо получается. Да и вообще, с выносом мусора нет никаких проблем, если окна открываются. Но окна открываются не у всех.

kuvalda 04.09.2014 11:32
А я считаю, что этот комплекс лучше других тем, что на детской площадке можно расслабиться, покурить, порой и выпить. Не надо никуда ехать. Весной надо попробывать шашлыка пожарить (если найду сухое незамусоренное место).

start 04.09.2014 11:37
А мне нравится больше всего наш комплекс тем, что можно парковаться где угодно (но только не под окнами Миши М.).

Наталья Лебедева 05.09.2014 00:24
Ну это не надолго, скоро совместными усилиями УК и Миши М. стихийной парковке будет положен конец

Наталья Лебедева 05.09.2014 00:20
Кувалдой по голове и получите за это

Наталья Лебедева 04.09.2014 11:33
У меня, как и у всех собственников квартир этого комплекса, давно есть все ответы на все вопросы.

Дипломат 04.09.2014 11:41
Наталья Лебедева! Пожалуйста, поделитесь со мной, если у вас есть ответы на эти вопросы! Мне пока не дали права собственности - может быть поэтому я не знаю ответов на эти вопросы? Или ответы на эти вопросы выдают вместе со свидетельством о праве собственности?

Наталья Лебедева 05.09.2014 00:28
Для начала, оформите права собственности. Это стоит недорого, а если сами будете оформлять, то и вовсе бесплатно

kneht 05.09.2014 11:12
Наталья! Вы утверждаете, что ЖКНС является лучшим комплексом МО. Хорошо, что Вы уточняете, что это только на Ваш взгляд, ибо рейтинг новостроек МО свидетельствует об обратном. 103 место - это не очень здорово http://www.novostroykin.ru/novostroyki/moskva_obl/ratings/). Попробуйте ознакомиться с другими безпроблебными новостройками. Хотя, если Вы уже вляпались, то Вам ничего не остается, кроме того, что бы продолжать хвалить свое болотце.

hooligans88 11.09.2014 17:51
Я с Вами согласен, комплекс как и застройщик просто лучшие!
Кстати наткнулся на одном из "независимых" форумов на одну тему, называется она "Существенные недостатки и судебные иски", и февральское сообщение 2014:
После осмотра своей квартиры были обнаружены существенные недостатки:
1. Входная дверь открывается наружу ( согласно СНиПам и проектной документации входные двери ОБЯЗАНЫ открываться во внутреннюю сторону).
2. Стены (монолит и кладка) расположены не на одной оси. Разница между наиболее удаленной и крайней точкой составляет 5 см.
3. Что самое главное, на потолке отсутствуют каналы под разводку. Остановимся на п. 3 поподробнее.
Открываем ДДУ п.9.3. Стороны за нарушение своих обязательств по настоящему договору несут ответственность, согласно Гражданского кодексу РФ, ФЗ № 214, ИНЫМ НОРМАТИВНЫМ АКТАМ.
ФЗ № 214 ст. 7.1. Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства, качество которого соответствует условиям договора либо при отсутствии или неполноте условий такого договора требованиям технических регламентов, проектной документации и градостроительных регламентов</u>, а также иным обязательным требованиям.
Там же 7.4. Условия договора об освобождении застройщика от ответственности за недостатки объекта долевого строительства являются ничтожными. ( Т.е. если в договоре прямо не написано, что Застройщик имеет право, к примеру, проложить трубы отопления по диагонали, то он руководствуется соответствующим СНиПом). В нашем случае руководствуемся ПУЭ: "электрическая разводка (см. п. 4.4. ДДУ)"-такого понятия не существует, зато есть 1.1.17. Для обозначения обязательности выполнения требований ПУЭ применяются слова «дДОЛЖЕН», «следует», «необходимо» и производные от них. Слова «как правило» означают, что данное требование является преобладающим, а отступление от него должно быть обосновано. Слово «допускается» означает, что данное решение применяется в виде исключения как вынужденное (вследствие стесненных условий, ограниченных ресурсов необходимого оборудования, материалов и т.п.). Слово «рекомендуется» означает, что данное решение является одним из лучших, но не обязательным. Слово «может» означает, что данное решение является правомерным. Открываем СНиП 31-110-2003 и читаем:3.5 Электропомещения, каналы, ниши, закладные детали для электропроводок, плинтусы и наличники с каналами для электропроводок ДОЛЖНЫ быть предусмотрены в архитектурно-строительных чертежах, проектах и чертежах строительных изделий по заданиям, разработанным проектировщиками электротехнической части проекта. 4.45 Во всех помещениях квартир, за исключением лоджий и балконов, ДОЛЖНА быть предусмотрена возможность установки светильников общего освещения.
Как правило, эти светильники должны подвешиваться или закрепляться на потолке. В подсобных помещениях (кухнях, передних, коридорах, холлах, кладовых), а также в дополнительных помещениях (игровой, столовой, мастерской и др.) допускается общее освещение осуществлять настенными светильниками.
Кроме вышеперечисленного на сайте http://invest.mos.ru/dolevoe/member/documentation/ читаем:
- По требованию участника долевого строительства в соответствии с п.2 ст.21 214-ФЗ застройщик обязан представить для ознакомления:

1. разрешение на строительство;

2. технико-экономическое обоснование проекта строительства многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости;

3. заключение государственной экспертизы проектной документации;

4. проектную документацию, включающую в себя все внесенные в нее изменения;<u>
Итак, мы видим. что Застройщик грубо нарушает права Дольщиков, хотя бы даже в том, что откаывает в праве ознакомления с информацией по строительству.
Каждый Дольщик имеет право утереться и вложить свои кровные в незапланированные расходы или же организоваться и попытаться решать проблемы совмесно.
Для тех, кто думает, что сумеет договориться с застройщиком, сообщаю, что двери не правильно установлены у 100% Дольщиков, проблемы с трубами и шахтными каналами не менее, чем у сотни, проблемы со стенами, приблизительно, у 10%; отсутствием кабель-каналов для светильников у 300 Дольщиков. И это все, как с гордостью говаривал Александр Евгеньевич, "намецкие технологии".

hooligans88 11.09.2014 18:05
"Микрорайон "Новоснегирёвский" мы строим прежде всего для себя и своих друзей." Вот так вот застройщик строит дома, для себя и друзей. На самом деле фотографий таких просто куча! И каждый сам если поищет - найдет. Батарее по среди комнаты - это вообще ноу-хау застройщика=)
И главное переделывать застройщик ничего не будет, ибо акты подписывали не видя своих квартир!
Именно поэтому наверно они перестали впускать смотреть свои квартирки дольщиков, которые вложились в это...
Сам несколько месяцев назад чуть не попал с этим ЖК, и мне абсолютно все равно проплаченный Стос, Пакостник и остальные люди, которые как тут думает застройщик "тролли", но я им от души благодарен!

hooligans88 11.09.2014 18:06

Наталья Лебедева 12.09.2014 00:08
Маразматик, Пакостник, Кувалда, Дуболом(le,jkjv), Наф-наф, Коновал, Динамит, Болван - это ники основных писак данного ресурса. Какой нормальный человек поверит, что пишущие под такими никами являются адекватными личностями и что можно рассчитывать на информацию от них, хоть отдаленно смахивающую на правду?

Наталья Лебедева 12.09.2014 00:13
Да, вот еще и некий Хулиган объявился. Ну вы что, ребята? Смените свои ники хотя бы на "Одуванчик", "Курочка", "Лапонька", "Дурачок" и т.д., глядишь, вам народ и начнет верить...

Пакостник 12.09.2014 10:08
Наташ! А Вы не меняйте свой псевдоним! Пусть будет Лебедева. А то выйдете под псевдонимом "Говноклюева" и Вас могут ошибочно приписать в нашу компанию благоразумных хулиганов.

Пакостник 12.09.2014 10:04
Что-то Вы сегодня раненько вышли. Наверно, впечатлились работой своих строителей? Но Вы же по роду своей деятельности должны были бы знать не только об этих недостатках.

А что касается ников, то какой птичий псевдоним не возьми (хоть "Ласточкина", или "Орлова", или "Воробьева", или "Снегирева", или "Галкина", или "Канарейкина", или "Удодова", или "Курицина"), но если кроме помета в сообщении ничего не содержится, то на адекватгость такого автора рассчитывать не приходится.

Sigizmund 12.09.2014 11:57
Складывается такое впечатление (из слогана "мы строим прежде всего для себя и своих друзей", что для себя и своих друзей застройщик уже давно построил и в этом комплексе он не видит ни себя, ни своих друзей.
Или застройщик кривой, слепой и придурковатый и со своими друзьями он познакомился в очередях лечебно-оздоровительных учреждений.

Пакостник 04.09.2014 09:37
Наташа, здравствуйте! Вышеуказанный документ мы уже обсасывали на нашем форуме со всех сторон. Уже тогда было оценочное мнение, что документ этот, а равным образом и постановление администрации об изменении статуса с ИЖС на ЖС - результат коррупциионного слияния в эколномическом экстазе застройщика и администрации. Теперь надо призывать к ответу и устранять ошибки. Отвечая на Ваш вопрос относительно того, когда я уймусь, отвечаю : уймусь, когда снесут этот замечательный ЖК.

Наталья Лебедева 04.09.2014 11:35
А Вы действительно считает, что это возможно? Ваши мелкие пакости вряд ли здесь помогут.

Пакостник 04.09.2014 11:53
Вы встревожились. Хорошо, Наташа, что Вы озаботились этим вопросом. Это возможно. Решение суда о незаконном строительстве и сносе понастроенных корпусов, не отвечающих, ко всему прочему, действующим требованиям и комфортному проживанию.
Как говорил один умный человек на этом форуме - большинство обманутых дольщиков сфотографированны на фоне построенных домов. Это легко проверить по запросу "обманутые дольщики".

Наталья Лебедева 05.09.2014 00:38
Да это вы тут все, словно стая стервятников, набросились на меня. Я теперь поняла, почему никого из представителей застройщика и собственников квартир на этом форуме нет. Счастливо вам и дальше здесь оставаться и тусоваться! А Администратору следует на это безобразие обратить внимание. Я копирую все последние сообщения.

Пакостник 05.09.2014 09:59
Наташа! Доброго Вам дня! Сравнивая меня со стервятником Вы позволяете предположить, что являетесь падалью. Я категорически не согласен с такой постановкой вопроса. В отношении представителей застройщика, которых нет на этом форуме, замечу Вам, что они здесь были. Но когда им нечего было сказать по многочисленным вопросам (включая и вопрос про ИЖС), и когда они увидели, что все их попытки сделать зависимым, что бы влиять и модерировать этот форум (следует принять во внимание и их многочисленные обращения и к администратору и к владельцам этой интенет площадки), застройщик образовал свои два карманных форума, которые мы называем жополизными. Там нет никакой гласности и демократии. Любой вопрос, неудобный для застройщика удаляется, неприятные темы для застройщика пресекаются, и даже комментарии людей исправляются в выгодную для застройщика редакцию. А собственники на этом форуме, к великому сожалению для застройщика, здесь остались. Попробую Вас удивить, но здесь присутствуют даже обманутые дольщики других проектов застройщика. Но вот одного понять я не могу - зачем Вы копируете все последние сообщения??? Вы их распечатаете и будете перечитывать???

Наталья Лебедева 05.09.2014 19:12
Я не Вас конкретно, мелкий пакостник, сравнила с этой довольно симпатичной птичкой, а всю вашу компанию, видимо, проживающую в частном секторе вблизи Комплекса. Похоже, что вы не можете пережить, что вашу тихую частную жизнь нарушило строительство и соседство пары тысяч новых жителей. Ну что ж, придется смириться, потому что строительство ведется в полном соответствии со всеми законами, и все документы у застройщика есть и находятся в полном порядке, иначе нам не удалось бы оформить свои квартиры в собственность. Подвергать сомнению подлинность документов о Государственной регистрации прав собственности, обладателями которых стали уже, думаю, около 1000 человек, вы, надеюсь, не будете? И не надо минусовать мои сообщения, почему вы не хотите, чтобы люди видели правду, а читали только ваши не вполне адекватные сообщения?

Пакостник 05.09.2014 21:48
Не удивился Вашему признанию в симпатии к стервятникам, питающихся мертвичиной и прочей падалью. Не скрою, что мне не очень понравилась идея осквернения поселка Новые Снегири, жившего тихой частной жизнью, строительством ЖКНС. И, конечно, Вы глубоко ошибаетесь, считая, что строительство этого ЖК "ведется в полном соответствии со всеми законами, и все документы у застройщика есть и находятся в полном порядке". Сейчас взяли главу администрации, начнут подтягивать замов и помов. И те начнут рассказывать все. И обязательно расскажут и про нашего застройщика. И потом, окажется, что и разрешительные документы на строительство выданы с нарушениями и отдельные постановления принимались неуполномоченными лицами и в результате и сама стройка является незаконным самостроем. И, кстати, Вы не слышали никогда о том, что выданные свидетельства о праве собственности признаются судами недействительными в виду выдачи их в нарушение законодательства ???

Ну и в заключении своего комментария, дабы взбодрить Вас, хочу сказать, что до момента выселения из незаконно возведенных корпусов смиряться придется дольщикам этого неудачного комплекса. Смиряться с низкими потолками, бесконечными пробками на переезде, перепачканной в дорожной грязи одеждой, сырями подвалами, служащими рассадниками комариного царства, неблагоустроенными территориями ЖК из-за отсутствия денежных средств у застройщика, отсутствием очистных сооружений и котельной и непомерно большой платой за коммунальные услуги. И, конечно, придется смириться и соседством с компанией, проживающей в частном секторе вблизи Комплекса

Наталья Лебедева 05.09.2014 22:33
Нет, никогда не слышала, чтобы 1000 выданных госорганом документов были признанными недействительными. Не было такого, чтобы там не происходило с Главами Администраций. У вас агония, уже не знаете, что и придумать. Очистные сооружения построены, это целый грандиозный комплекс, благоустройство с каждым днем все более впечатляет, коммунальные платежи - средние по Московской области, не больше и не меньше, котельная уже исправно работала в холодное время года. Потолки 2.60 с выполненным ремонтом вполне всех, кроме вас, устраивают. Повторяю, у вас агония и истерика, но попробуйте, все же, вести себя по-джентльментски... Зачем минусуете мои сообщения? Почему сообщения Вашей братии все в плюсе, а мои в глубоком минусе? Непорядочно себя ведете, уважения вряд ли у кого вызываете, и вряд ли кто вам склонен верить. Расслабьтесь уже пожалуй...

bullfinch 06.09.2014 18:15
В продолжение о птичках. Минусуют не только вас но и меня тоже. И всеже копию свидетельства покажите?

Наталья Лебедева 06.09.2014 19:25
Уважаемый bullfinch! Кстати, Вы позиционируете себя как Снегирь или больше Забияка? (у этого перевода с англ. есть несколько значений, в том числе эти оба)*
Ну,а ключи от моей квартиры Вы не хотите получить? Неужели кто-то еще сомневается в том, что около 1000 из 1500 тыс. проживающих в НС имеют св-ва о гос.регистрации права собственности? Не поленитесь, дойдите пару сотен метров, раз Вы проживаете в близлежащем коттеджном поселке, и спросите любого встречного, есть ли у него св-во на собственность.Или закажите выписку из ЕГРП. О результатах доложите:)))

Наталья Лебедева 06.09.2014 20:02
bullfinch! Увидела в одном из ваших предыдущих постов, что Вы не сомневаетесь, в том, что св-во о праве собственности у меня есть, спасибо и на этом. Также, поняла, что вы - новичок на этом форуме и искренне верите, что у Застройщика не все в порядке с разрешенным видом использования земель... Мне Вас искренне жаль, наверное, Вы даже отказались покупать квартиру в НС из-за Ваших опасений, хоть очень хотелось? =:((. Сканера у меня дома нет, приезжайте в офис застройщика,я видела у них целую кучу этих Свидетельств, если Вам так интересно, что там написано.

bullfinch 07.09.2014 00:37
На любом телефоне есть фотокамера. Этого мне будет достаточно. Про кучу свидетельств у застройщика улыбнуло). Думаю должно быть одно, но у собственника. Скажу честно две вещи: 1. У меня и до сих пор есть желание приобрести собственность в комплексе. 2. Но, больше желаю увидеть точную формулировку этой собственности в свидетельстве.

Наталья Лебедева 07.09.2014 12:08
Ага, с моим адресом и паспортными данными))). Застройщик помогает дольщикам с оформлением прав собственности и поэтому какое-то время эти свидетельства находятся у него, пока не выдаст их собственникам. Если у Вас серьезное намерение - следовало бы давно подъехать в офис продаж, а не строчить здесь пасквили...

bullfinch 07.09.2014 14:36
Ранее я отметил что персональная инфа меня не интересует.
Нежелательные данные легко прикрываются полосками бумаги. Один спуск затвора и фотка готова.
По поводу помощи застройщика в получении свидетельства еще раз улыбнуло - недавно кто-то утверждал, что получил его сам. Вот и хотелось бы взглянуть на самостоятельно полученное свидетельство, а не на результат недееспособности некоторых дольщиков, неспособных решить элементарные вопросы без застройщика.

Наталья Лебедева 07.09.2014 21:59
Что ж так прицепился то? Существуют услуги - существуют и их потребители.О недееспособности некоторых дольщиков - теперь меня улыбнуло))) Еще раз советую - поезжай в офис.(На ты - потому что уважение мое ты потерял). А зачем все-таки лишь меня минусуют? Ваша братия играет нечестно.

bullfinch 07.09.2014 22:24
Наталья, уважение не самое главное в жизни. Вас вон минусуют без уважения и ничего живы здоровы.
Прицепился, потому что утверждаете о полной законности ЖКНС.
Слов не достаточно. Отговорки, типа нет сканера, телефона.. времени.. (на форум оно есть) склоняют в наличие правовых подвохов.
А посыл в офис, более похож на посыл … как в старые добрые в баню.
Поход в баню я переживу, а вот поход к застройщику явное извращение, которое грозит изнасилованием мозга, на столько, что человек переходя на «ты» обратно переходит на Вы.))

Наталья Лебедева 07.09.2014 23:39
Я Вас дальше офиса Застройщика не посылала, и у меня не отговорки, а попытки вразумить вас и направить к принятию верного решения. Если поход к застройщику при желании купить квартиру Вы воспринимаете как "изнасилование", то Вы явно тот самый упоминаемый Вами "извращенец"))). Меня, выражаюсь Вашим языком, это все еще более улыбает!

bullfinch 08.09.2014 00:41
Ну яж говорил что на Вы перейдете. Но я Вас извращенцем не считаю, уверен, что действительно нехватка времени, для того чтобы выложить результат своей работы в виде фото свидетельства.

Пакостник 07.09.2014 18:26
bullfinch! Камера есть не всех телефонах. Некоторое время назад появилась модель телефона "Ипотечник ЖКНС". Там нет камеры. И нет радио. И в адресной книге умещается только несколько телефонов: "01", "02", "03", и "112".

Пакостник 07.09.2014 18:20
Если Вы никогда не слышали, что 1000 выданных госорганом документов были признанными недействительными, попробуйте обратиться к дядушке Гуглю.

Если Вы считаете очистные сооружения построенными и ко всему прочему называете отлитую из бетона коробку без оборудования и обученного персонала целым грандиозным комплексом, то я не удивляюсь Вашему восторгу ЖКНС. Вас, вероятно, удивит тот факт, что канализация, впрочем, как и электричество, подсоединена к старой изношенной системе очистки с. Рождественно, и стоит только заселиться 500 дольщикам и погожим осенним утром решить отправить свои естественные надобности, временная схема подключения запротивится и испражнения хлынут через окна первых этажей. Наиболее продвинутые дольщики первых этажей уже заглушили у себя все канализационные выпуски.

Было бы очень интересно узнать, чем Вас так впечатляет благоустройство с каждым днем? Вероятно, пыль в жаркую погоду поднимающуюся до 5-7 этажей? Или слякотная грязь в сырую погоду? А может лужи на кривом асфальте? Или недостроенная въездная группа? Скорее всего Вам нравится пройтись пешочком от станции и надышаться пылью, либо быть забрызганной грязью от проезжающих мимо машин? Вариантов слишком много – уж не знаю продолжать ли дальше …?

Коммунальные платежки при временных схемах подключения канализации, электричества, воды и тепла дожны быть ниже минимального, т.к. нет еще расходов на обслуживание своих мощностьей. Соответственно, когда введут в строй очистные, котельную, которую должны были сдать в эксплуатацию еще 2 года назад, трансформаторную подстанцию тогда Вы почуствуете разницу между средней ценой по МО и зашкальной ценой.

Котельная, как я говорил выше не введена в эксплуатацию. Подключена часть домов первой очереди по временной схеме к Рождественской котельной, которая работает на пределе своих мощностей. Отбираемого тепла хватает поддерживать температуру, что бы не замерзли батареи. Эта зима покажет.

Потолки в 2,60 м. – это высота без ремонта. Стяжка – 3 см. (2,57 м.), фанера – 1 см (2, 56 м.), паркетная доска – 3 см. (2,53 м.), выравнивание потолка – 1 см. (2,52 м.). Британские ученные доказали, что снижение высоты потолка с 3,0 м. на каждый см. укорачивает продолжительность жизни на 2 года. Это и вредный выхлоп, которым дишит человек и психоэмоциональная подавленность и угнетенность.

Кстати, о птичках : познакомьтесь с мамой одного дольщика, которую зовут Тамарой. У нее тоже птичья фамилия. Она расскажет Вам и об очистных, и о котельной и о затопленных подвалах, и о том, почему ее сын взял квартиру на первом этаже. Если Вам повезет, то она Вам ответит в стихотворной форме. Но прежде Вам придется выслушать длинную и нудную «Оду застройщику».

Наталья Лебедева 07.09.2014 22:27
Пакостник! Твои пакости очень мелки,и вся твоя писанина - полная брехня!Каждый из более 1000 вселившихся отзывается как нельзя лучше обо всех параметрах построенных домов и об их обслуживании. Бывают, конечно, мелкие аварии, но они случаются везде, даже в элитных ЖК, построенных не вчера и не в чистом поле. Как же котельная не введена в эксплуатацию, если две зимы все 10 корпусов отапливались? Действительно, 3-я зима, надеюсь, еще раз заткнет ваши п.... (рты). Как же не построены очистные, а куда же, извините, мы все какаем? Ваши эссе на тему отправления нужд 500 проживающих - фантазия на тему "Нового Нахабино" и его главного героя, незабвенного Стоса. Этот анекдотический персонаж до сих пор в виде фантомных болей не дает вам,сегодняшним пакостникам, покоя... Далее, асфальт давно везде положен, и даже не одним слоем, дорога до станции, возможно, еще не очень комфортна, но у 90% жильцов - свои машины, и нам она не очень-то и важна, а безлошадным - маршрутки и частники за 15-30 руб. Потолки с ремонтом у меня 2.58. Вполне хватает. И дышится как нельзя лучше. Так что, пакостник, не одному тебе отныне дышать в Снегирях. Придется поделиться свежим воздухом))))))))))

stos 08.09.2014 09:49
Уважаемая Наталья. За месяц посетил первый раз этот форум (так, ностальгия), и был приятно удивлен. Мне очень приятно, что меня вспомнили. Только к Новому Нахабино я не имею никакого отношения. Я взял квартиру в Палитре. И очень этому рад. Если Вы внимательно читали этот форум, то все плюсы и минусы я описывал раньше, повторятся не буду, не хочу травмировать бедных дольщиков НС.
И повторять, то что писалось выше я не буду, это имеет право жить. Очень пожалел жителей НС, когда узнал про Щербу. Как теперь Истринские дали будут выпутываться я не представляю. А Ваша вся злоба от безысходности, вляпались, а как вылезть не знаете и пытаетесь приманить новых дольщиков, думая, что чем больше людей, тем сложнее будет снести незаконные постройки. Может быть, но это мало вероятно. Ну постоите на Волоколамке, поперекрываете ее, ну чуть-чуть может быть сдвинете кончину "сомого лучшего комплекса". Удачи Вам.

Дипломат 08.09.2014 11:32
Вы, Наталья, изволите говорить неправду. Такси от станции до комплекса - 150 руб. От станции до Рождественно - 100 руб. Вам это не кажется странным?

kuvalda 08.09.2014 18:57
Дорогая, Наталья, здравствуйте! Пишет Вам один из немногих потенциальных дольщиков, интересующегося судьбой несчастного ЖК. Ваш вопрос : "а куда же, извините, мы все какаем?" меня заинтриговал. Куда какали строители, мы все хорошо знаем. Их немногочисленные остатки продолжают доказывать хорошую работоспособность своих желудков в корпусах, которые не прошли приемки. Но меня интересует вопрос о том куда будут какать жильцы, когда все они вселятся? Получается, что Вы, Наташа, какаете по временной схеме. Но надо думать и о том, как какать, когда жильцов будет не 100 - 200, а 1 000 - 2 000. Приятного облегчения!

Наталья Лебедева 15.09.2014 00:40
Вообще-то, я (Наталья Подольская, по-вашему) ка..ла куда надо, да еще на пару с Пресняковым (Отъезжали с ним на 3 дня), потому и не писала с четверга. (ударение ставьте кому как веселее будет)))

Наталья Лебедева 15.09.2014 00:45
Кто не понял, на всякий случай, на слове "Писала". А то здесь, похоже, контингент без чувства юмора

Пакостник 15.09.2014 10:00
Перечитал три раза это сообщение. Ничего не понял. И только после третьего раза понял, что вследствии того обстоятельства, что "...не писала с четверга..." золотой дождь ударил в голову.
А контингент здесь действительно без чуства юмора. Подтверждаю. Может поюмарим???

Наталья Лебедева 15.09.2014 22:47
Извините, ответила моя малолетняя дочь, пока меня действительно не было. Я ей "покАкаю"...(((

Пакостник 16.09.2014 10:36
Наташ! Познакомите меня со своей малолетней дочкой? Какой институт заканчивает? И еще совет: не надо какать своей малолетней дочери. А то она вырастит, и тогда может припомнить.

Пакостник 15.09.2014 09:55
Вот и Вы, наконец, Наталья поняли, что для того, что бы покакать как надо (не по временной схеме) приходится отъезжать куда-нибудь. Только не совсем понятно, для чего это делать на пару с Пресняковым. Хотя я знаю и не о таких пикантных способах контакта с партнером.

valia 07.09.2014 19:20
Продаю однакомнатную квартиру в ЖК "НОВЫЕ СНЕГИРИ"
Продам 1-комн.кв-ру, ЖК "Новые Снегири" 20км от Москвы по Новорижскому или Волоколамскому ш.эт/3,монолит,общ 57 корп 4,санузел,гардеробная. Квартира по расположению в этом поселке одна из самых лучших хорошая распашонка, в новом ЖК Новые Снегири, отличное экологическое место, рядом дом отдыха Снегири,Закрытый охраняемый поселок,ключи на руках, В собственности

Le,jkjv 07.09.2014 19:36
Не куплю никогда ни за что квартиру в ХК НС !
Никогда не буду покупать квартиру в многоквартирном и многоэтажном доме в ЖКНС, расположенном в нарушение действующего законодательства на земельном участке ИЖС, с потолками 2,60 (без ремонта), с канализацией, водоснабжением, электричеством и отоплением, подключенными по временной схеме.

valia 07.09.2014 20:43
Ну и очень хорошо! Но у нас с потолками все в порядке и в ЖК то же. Можно было и не отвечать на сообщение! На этот сайт как не зайдешь, так кучу гадостей начитаешься! А люди уже давно получили квартиру в собственность, живут и отлично себя чувствуют! А вам удачи найти дом своей мечты.

Le,jkjv 07.09.2014 21:09
Даже не уговаривайте! НИКОГДА! НИ ЗА ЧТО! НЕ КУПЛЮ!
Хотя я рад, что и у вас все в порядке с потолками и в ЖК то же все в порядке. Вот еще бы мусор с чердака повыбрасывать и порядок там навести - было совсем хорошо!

Ну а вам тоже потребуется удача, что бы продать свою 1-комн.кв-ру, ЖК "Новые Снегири" 20км от Москвы по Новорижскому или Волоколамскому ш.эт/3,монолит,общ 57 корп 4,санузел,гардеробная. Так что желаю вам везения и большой удачи!

Le,jkjv 07.09.2014 21:11
Надеюсь ваша квартира не в 3-ем корпусе первой очереди?????

Наталья Лебедева 07.09.2014 22:47
Дуболом! (твой ник Le,jkjv на русской раскладке читается именно так). И не покупай! Я, если бы не собиралась где-то что-то покупать - сидела бы и молчала. А ты не сидишь и не молчишь. Вопрос: зачем,почему, для чего и кому это кваканье надо?

valia 07.09.2014 23:30
Вот и я не пойму таких людей... Если тебе жк не интересен зачем вообще сюда заходить..... Да этот сайт совершенно не меняется, троли совершенно угомониться не могут...Я если честно тоже по началу даже верить им начала не много, но опасения все напрасны!! тут все как обычно, то поначалу все говорили что все заморожено, что в собственности она никогда не сможет быть т. п. Вот для всех остальных с уверенностью говорю: "Что все в ЖК прекрасно, в собственность оформляется очень легко и совершенно не сложно!!!! Продаем мы лишь по одной причины, намерены купить больше квартиру в этом районе, т.к. семья выросла)))

Le,jkjv 08.09.2014 13:05
"Продаем мы лишь по одной причины, намерены купить больше квартиру в этом районе, т.к. семья выросла)))"
За то время, что строится ЖК семьи могут и вырасти и существенно сократиться. Посоветую Вам купить участок земли со статусом ИЖС и построить на нем домишко. Потом к нему можно будет пристраивать пристройки или сносить (в зависимости от графика численности Вашей семьи). Главное - на участке ИЖС это будет соответствовать законодательству, если Вы не захотите строить на таком участке многоквартирный и многоэтажный дом.

Le,jkjv 08.09.2014 12:59
Наталья Лебедева! Вы мне ТЫчьте! Я с Вами в одну канализацию, подключенную по временной схеме к старым и изношенным очистным сооружениям с. Рождественно, не справлял свою нужду! Да и вообще, зачем истериковать? Ну, вляпались. Ну, жалеете. Но зачем срывать зло на тех, кто оказался подальновиднее Вас? Давайте вместе посидим и помолчим. Взгустнем о том, что нельзя вернуть назад время и наши решения.

Наф-Наф 08.09.2014 11:57
Продаю двухкомнатную квартирку в ЖК Новоснегиревский (бывш. ЖКНС)
Спешу избавиться от двухкомнатной квартирки в ЖК Новоснегиревский (бывш. ЖКНС. ЖК расположен в живописном Истринском районе на землях, являющимися землями для ИЖС. Если не выравнивать потолок и покрасить потолок в один слой, а так же постелить линолиум без стяжки прямо на плиту, то высота потолка составит 2,58 м., что не так уж и скверно. Из окон открывается прекрасный вид на близстоящие корпуса. Заложенный принцип "Окна в окна" предоставляет огромные возможности для пенсионеров, имеющих в своем распоряжении бинокль. Прекрасная экологическая составляющая не омрачается даже легким запахом горящей пластмассы, доносящейся по вечерам от расположенных неподалеку свалок. Коммуникации, подключенные по "временной схеме" пока справляются. Эпизодические отключения электроэнергии и подачи тепла в корпуса делают жизнь обездольщика более разнообразной. Дорога от станции до ЖК и обратно манит разными интересными приключениями.

Если Вы не извращенец, но хотите узнать, что такое "...", во всех смыслах этого слова, спешите воспользоваться моим уникальным предложением получить в собственность двухкомнатную квартирку в ЖК Новоснегиревский (бывш. ЖКНС) по цене, сопоставимой со стоимостью квартирки такой же площади в других ЖК, не имеющих похожих проблем.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия