Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 261  262  263  ... 265  266  267 

Наф-Наф 08.09.2014 12:07
Продаю двухкомнатную квартирку в ЖК Новоснегиревский (бывш. ЖКНС)
Спешу избавиться от двухкомнатной квартирки в ЖК Новоснегиревский (бывш. ЖКНС. ЖК расположен в живописном Истринском районе на землях, являющимися землями для ИЖС. Если не выравнивать потолок и покрасить потолок в один слой, а так же постелить линолиум без стяжки прямо на плиту, то высота потолка составит 2,58 м., что не так уж и скверно. Из окон открывается прекрасный вид на близстоящие корпуса. Заложенный принцип "Окна в окна" предоставляет огромные возможности для пенсионеров, имеющих в своем распоряжении бинокль. Прекрасная экологическая составляющая не омрачается даже легким запахом горящей пластмассы, доносящейся по вечерам от расположенных неподалеку свалок. Коммуникации, подключенные по "временной схеме" пока справляются. Эпизодические отключения электроэнергии и подачи тепла в корпуса делают жизнь обездольщика более разнообразной. Дорога от станции до ЖК и обратно манит разными интересными приключениями.

Если Вы не извращенец, но хотите узнать, что такое "...", во всех смыслах этого слова, спешите воспользоваться моим уникальным предложением получить в собственность двухкомнатную квартирку в ЖК Новоснегиревский (бывш. ЖКНС) по цене, сопоставимой со стоимостью квартирки такой же площади в других ЖК, не имеющих похожих проблем.

Наталья Лебедева 09.09.2014 01:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Проплаченные тролли всегда отличались особым красноречием, для чего их и нанимают, и они здесь с успехом его демонстрируют. Видать, действительно, ЖК "Новые снегири" настолько хорош, что для того, чтобы его эффективно "обложить по всем параметрам" используются высококвалифицированные, особо одаренные и особо высокооплачиваемые тролли. У жителей коттеджей вблизи Комплекса, видимо, очень много денег, и задачу они себе поставили серьезную, в этой борьбе у них уже "все средства хороши". Противно уже здесь что-либо писать, замечу, что начала я с того, что выложила скан документа, взятого у застройщика об измененной категории назначения земель, на которых строится ЖК "Новые Снегири". Категория земель - земли населённых пунктов для жилищного строительства, а никакое не ИЖС. См. мое сообщение от 03.09.14, которое глубоко заминосовано, как и все мои остальные сообщения. Прошу обратить модераторов данного форума на нарушение правил форума, так же, почему-то Вы защищаете интересы лишь проплаченных троллей, которые, скооперировшись, ведут явную клеветничесукую кампанию в чьих-то корыстных интересах.

Дипломат 09.09.2014 10:07
Наталья! Ваше сообщение свидетельствует не столько о том, что красноречивые проплаченные тролли демонстрируют на этом форуме свое умение, а свидетельствует о том, что Вы являетесь малобюджетным троллем, не отличающимся особым даром, что свидетельствует о плохих делах у застройщика.
Давайте отвлечемся и Вы попробуете аргументированно опровергнуть нижеследующее.

Постановление Правительства МО от 15.01.2004 N 12/47 "О предоставлении земельного участка, расположенного вблизи с. Рождествено Истринского района".

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 23/96-ОЗ "О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной собственности, для осуществления предпринимательской и некоммерческой деятельности на территории Московской области" (в редакции Закона Московской области N 151/2001-ОЗ), учитывая распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 05.11.2003 N 730-рм "О предварительном согласовании места размещения объектов индивидуального жилищного строительства вблизи с. Рождествено Истринского района", Правительство Московской области постановляет:

1. Изменить целевое назначение земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровой стоимостью сельскохозяйственных угодий ниже среднерайонного уровня площадью 404460 кв. м с кадастровым номером 50:08:05 02 34:0003, находящегося в государственной собственности (фонд перераспределения Московской области), расположенного вблизи с. Рождествено Истринского района.

2. Предоставить земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего постановления, в аренду обществу с ограниченной ответственностью "Истринские дали" для ИЖС (индивидуального жилищного строительства) (категория земель "Земли поселений").

3. Рекомендовать Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Московской области (Петров Н.Е.) внести изменения в документы государственного земельного кадастра в порядке, установленном законодательством.

4. Министерству имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.) заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Истринские дали" договор аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в порядке, установленном законодательством.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

И.о. Губернатора Московской области
А.Б. Пантелеев

Дипломат 09.09.2014 10:08
А вот еще утверждение, требующее Вашего опровержения :

Для подтверждения информации о виде разрешённого использования земельного участка - ИЖС - надо смотреть публичную кадастровую карту на сайте Росреестра.

Вот адрес http://maps.rosreestr.ru/Portal/

Открываем вышеуказанную страницу и вводим кадастровый номер ЗУ - 50:08:50234:3 - и кликаем «Найти». Появляется ЗУ с разделами - Информация - Использование - Кто обслуживает - Услуги.
Переходим в раздел «Использование» и читаем:

Разрешенное использование
Код: 142001010000
Описание: 142001010000
Использование по документу: для жилищного строительства

Участок для жилищного строительства - всё правильно, но недостаточно и необходимо выяснить - для какого жилищного строительства?

Мы видим непонятные цифры - 142001010000.

Для раскрытия информации о виде разрешённого использования земельного участка - ИЖС - надо перейти на сайт Росреестра и прочитать приложение к приказу от 01.09.2010 № П/484 «Сборник классификаторов, используемых Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в автоматизированных системах ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости».

Вот адрес http://www.rosreestr.ru/document/legislation/1163985/

Далее кликаем внизу и слева на Приложение №1 и изучаем информацию по ЗУ начиная со стр.39. Целевое назначение ЗУ видим на стр.40.
Классификатор видов использования земель.
Код классификатора - 14.

Номер / Классификационный код / Значение
142.1 / 142001000000 / Для объектов жилой застройки
142.1.1 / 142001010000 / Для индивидуальной жилой застройки
142.1.2 / 142001020000 / Для многоквартирной застройки
142.1.2.1 / 142001020100 / Для малоэтажной застройки
142.1.2.2 / 142001020200 / Для среднеэтажной застройки
142.1.2.3 / 142001020300 / Для многоэтажной застройки
142.1.2.4 / 142001020400 / Для иных видов жилой застройки

ЗУ имеет классификационный код 142001010000, что соответствует в классификаторе видов использования земель - для индивидуальной жилой застройки.

Росреестр не мог в своей базе данных иметь другую информацию, отличающуюся от Постановления Правительства МО от 15.01.2004 N 12/47 "О предоставлении земельного участка, расположенного вблизи с. Рождествено Истринского района".

Росреестр подтверждает вид разрешённого использования - ИЖС.

allis 04.12.2014 21:55
Спасибо, что подсказали как проверить. На самом деле: 142001000000
Номер / Классификационный код / Значение
142.1 / 142001000000 / Для объектов жилой застройки

Мрамор 09.09.2014 09:22
Дорогой друг! Не вводите людей в искушеие!
В итоге, не мудрствуя лукаво и полистав немного различные форумы, я решил повременить с покупкой хаты в "лучшем комплексе подосковья" :))))))
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Маразматик 09.09.2014 11:58
Простите, Мрамор. Я изучил выписку из РосРеестра и фамилия Шариков мне встретилась дважды. Которого из них вы сфоткали? И кто второй (который слева) на фотке?
P.S. Кстати, Н. Лебедева не значится в дольщиках ЖК НС. Может фамилию сменила?

Мрамор 09.09.2014 12:45
Маразматик! Ваш ник позволяет мне усомниться в точности ваших действий при изучении выписки из реестра. Там каждый второй носит обозначенную вами фамилию. Теперь отвечу на ваши вопросы: на фото слева – обезумевший от горя отец, "породивший" сие чудо, а справа - мальчик, который хочет стать дольщиком и пришел за советом отцу.
P.S. Кстати, Н. Лебедева действительно не значится в дольщиках ЖК НС. В выписке она значится как Н. Подольская. Но страсть к птичьим фамилиям у друзей застройщика в крови – вот и взяла псевдоним - Лебедева !))

Наталья Лебедева 09.09.2014 23:07
И что? Какая разница, на кого оформлена квартира, пусть даже и на Н.Подольскую?(впрочем, фамилия действительно красивая). Все более и более понятно, что вы настолько ненавидите нас, жителей НС, и у вас такая высокооплачиваемая задача по дискриминации ЖКНС, что не жалеете ни времени, ни денег на эту клеветническую кампанию. Это ж надо - за два дня получили выписку из Росреестра? Соседи сказали, что ждали ее дней 15 (для продажи квартиры). Высокие и, главное, высокооплачиваемые цели у вас, господа маразматики и пакостники!

Пакостник 10.09.2014 10:07
"Какая разница, на кого оформлена квартира, пусть даже и на Н.Подольскую" (впрочем, фамилия действительно красивая) - разница в том, что из 1 500 квартир, более половины оформлено на своих, близких к застройщику, людей. Это те люди, которые не какют по временной схеме. Это люди, которые из-за низких потолков не бьются головой о люстру. Это те люди, которые не будут мерзнуть зимой. Это те люди, которые не расплатившись с ипотекой собирают деньги на ремонт затопленной квартирки. Это те люди, которые не будут стоять в многочасовых пробках на переезде или не будут собирать дорожную грязь во время увеселительной прогулки от станции и обратно. И это не те люди, которые несут риски выселения из-за статуса земельного участка.
А фамилия "Подольская" действительно красивая. И псевдоним "Лебедева" - тоже ничего. Правда птичий псевдоним, но эта тяга к птичьим псевдонимам вполне объяснима.

Наталья Лебедева 10.09.2014 01:41
Маразматик, нашла свои записи и, с удивлением, обнаружила, что когда покупала квартиру, моим менеджером была Наташа Подольская. Очень милая и красивая девочка,приятно вспомнить о ней, спасибо, что напомнили. А причем здесь она? Вы теперь будете перечислять наугад всех менеджеров отдела продаж застройщика, по вашему мнению, причастных к написанию постов на этом форуме? Оригинально...

kuvalda 10.09.2014 11:14
Мне тоже очень приятно вспомнить о том, какая Наташа Подольская милая и красивая. Вот только один недостаточек. Стоит красивой и милой девочке открыть рот, так оказывается, что либо голос противный, либо запах неприятный, либо зубы кривые, либо говорит полную чушь. Кстати, "Хижнюкова" тоже ничего себе фамилия.

Наталья Лебедева 10.09.2014 02:21
А другие сотрудники отдела продаж в вашем списке дольщиков случайно не значатся? Девочек там зовут Марина,Анна,Елена... Маразм крепчает, не правда ли, Мрамор с Маразматиком?

stos 10.09.2014 08:57
Уважаемая Наталья Лебедева, она же Подольская. Я вспомнил Вас. А как мама, угомонилась или нет? Ну просто очень приятная женщина. Как вспомню свое общение с ней, когда меня динамить с договором начали, так вздрогну. Как же хорошо, что я успел соскочить с приобретения квартирки в Вашей фирмочке. Как то очень давно Вы пытались впарить в контакте танхаусы своим друзьям. Но Ваши друзья, видимо, прочухали и не повелись. Вы тогда еще восточными танцами увлекались. Писать чья Вы дочка я не буду, кто захочет, тот на этом форуме найдет всю информацию, я давал ссылки. Как же давно Вас здесь не было. Теперь опять появились, видимо дела совсем швах. Что, никто не хочет приобретать Ваши танхаусы и квартирки с явным душком? А кушать хочется, а как малооплачиваемому тролю денюшек не хватает? Но скажите, Вас совесть что, совсем не мучает за то, что Вы людям такой нехороший товар в виде квартир в НС предлагаете? Стыдно должно быть.

Наталья Лебедева 11.09.2014 01:04
Ну что, все высказались? Только Маразматик с Мрамором что-то затаились и молчат))) АУ-УУУ! Как дела? Какие вести с полей?

climat 11.09.2014 10:02
Наташенька! Ваша аргументация исчерпалась, не начавшись. Поверхостный анализ времени публикаций ваших сообщений позволяет сделать вывод о том, что отдел продаж вернулся на наш форум. Это все хорошо. Вот только одно замечание - псевдоним выбран вами не очень удачно. В качестве фамилии подошла бы любая производная от слова "СОВА". Могу дать вам несколько вариантов : "Совидзе", "Совенко", "Совович", Сововская", "Совоскман".

Маразматик 11.09.2014 10:30
Наталья! АУ-УУУ! Я здесь! У меня дела идут потихоньку. Вестей с полей пока никаких нет. Как были поля ИЖС, так и остались. Многоэтажки еще не снесли. И даже еще не начали выселять людей. У Вас то как дела? Как продажи? Все еще падают? Или уже все встало? Передавайте привет Шурику.

Пакостник 10.09.2014 10:12
Наташ! Дольщиками от застройщика стали только родственники последнего или близкие, надежные люди. Те на кого можно записать 30 - 40 квартирок. Ну Вы же знаете это лучше меня.

Ryazan 10.09.2014 09:49
Продам студию в ЖК Новые Снегири
Продам квартиру-студию на 10 этаже 12-этажного дома, площадь 32,30 кв.м., 8 корпус. 23 километра от МКАД. Добраться можно на а/м по Новорижскому или по Волоколамскому шоссе, в пешей доступности находится ж/д станция Снегири.

Пакостник 10.09.2014 10:12
Тему объявления следовало бы назвать "Процесс пошел".

Ryazan 10.09.2014 10:17
Чем Вас не устроила тема "Продам студию в ЖК Новые Снегири"?

Пакостник 10.09.2014 11:02
Наименование темы меня не устроила тем, что по решению судов употребление словосочетания "Новые Снегири" застройщику запрещено. Правильно писать "Новоснегиревский". Хотя мне более нравится "Новоснегиревское". Это прилагательное. А существительное каждый может сам подобрать.

Ryazan 10.09.2014 11:12
Пакостник, учту ваши пожелания. А тема "Процесс пошел" какое к этому отношение имеет? Или Вы имели ввиду судебный процесс?

Пакостник 10.09.2014 12:04
Cудебный процесс уже прошел. Решение вступило в силу. Я имел ввиду, что пошел процесс продажи квартирок.
Не смею рассчитывать на откровенность, но позвольте задать Вам вопрос: какие недостатки, о которых я еще не знаю, сподвигли Вас продавать свою квартиру-студию? Или у Вас банальная история о возврате инвестированного капиталла или увеличении численности семьи, не умещающейся в 32,30 кв.м.?

Ryazan 10.09.2014 12:18
Квартира изначально была приобретена для перепродажи. Недостатков, кстати, при осмотре я не обнаружила. А в Вашей квартире что не так? Только, пожалуйста, не рассказывайте мне о низких потолках, воде в подвалах и статусе земель. Лично меня высота потолков устраивает, воды не видела, тема ИЖС уже себя исчерпала.

Пакостник 10.09.2014 13:08
В моей квартире все так. И потолки высокие, и дом кирпичный с сухими подвалами, и статус земли не ИЖС, и до метро 10 минут пешком и я не собираюсь продавать свою квартирку.
А можете посвятить меня в тонкости Вашей инвестиции? За сколько сделались дольщецей, когда сделались дольщицей и почем думаете продать?

Ryazan 10.09.2014 13:24
Первоначальная стоимость квартиры 1.500.000 руб.(купила в начале прошлого года), продать хочу за 2.400.000 руб.
А можно встречный вопрос - если Вы не живете в нашем ЖК, не являетесь собственником/родственником собственника, не планируете ничего продавать/покупать, что Вы тут собственно делаете? Я без претензий, мне просто интересно.

Пакостник 10.09.2014 13:58
Я был потенциальным дольщиком этого ЖК. У меня были вопросы к застройщику. Я их начал задавать в офисе. Ответа не получил. Начал задавать эти же вопросы здесь на форуме - меня начали жестко троллить. В результате я ушел в другой проект. Но интерес к этому проекту сохранился. Надеюсь, что любопытство Ваше удовлетворено.
Не очень понимаю, почему Вы хотите продать за 2,4 млн. Эта цена связана с ценной следующей Вашей инвестицией? Я бы на Вашем месте захотел бы продать не менее, чем за 3,0 млн. Такая сумма и больше и круглее.

Ryazan 10.09.2014 15:37
Да, спасибо, удовлетворили. А по поводу цены 2,4 млн. - считаю, что в данный момент квартира стоит именно этих денег.

Пакостник 10.09.2014 20:29
Я не очень большой специалист, но мне кажется, что 2,4 млн. тянет на плохонькую квартирку в Москве с адекватной Управляющей Компанией, а Вы хотите за плохонькую в МО с, сами знаете, какой УК. Остальные недостатки не буду опять перечислять, что бы не теребить Вам душу.

Ryazan 10.09.2014 20:36
Пакостник, Вы явно не специалист :) За такие деньги в Москве можно купить только комнату

Пакостник 10.09.2014 22:30
Вот Вам пара объявлений. Это, как я понял, за МКАДом, но это Москва (пенсии, медицина и проч).

Новая Москва 15 км от МКАД по Боровскому или по Киевскому шоссе.9 этаж 14-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Площадь: 42 общая/18,5 жилая/11 кухня, лоджия с кухни, комната с эркером. Хорошее расположение квартиры,окна во двор. Лифт,мусоропровод есть. Дом построен.Без отделки. Экологически чистый район, на маршрутке от м. Юго-Западная 15 мин. или 10 мин. пешком от ст. Толстопальцево. Дома находится на территории обустроенного жилого квартала, соответсвено вся инфраструктура есть: школа, д/сад, магазины, поликлиника. Прямая продажа от собственника по переуступке
2,830,000р.
м2-67,381р.
(929)548-7710
(926)206-0185

8 / 19
Тип дома: новостройка
Тип продажи: свободная
Общая площадь: 40 м²
Площадь комнат: 16.61 м²
Жилая площадь: 16 м²
Площадь кухни: 11 м²
Санузел: 1 совм.
Балкон: нет
Вид из окна: двор и улица
Микрорайон расположен на Юго-Западе Москвы, в Новомосковском административном округе, в 9 км от МКАД по Боровскому шоссе. в живописном уголке, рядом с Ульяновским лесопарком со стороны Солнцево. Комфорт и безопасность основа микрорайона Солнцево Парк. Квартиры с отделкой! Взаимозачет жилья! Ипотека!
2 946 475 руб
73 114 руб за м²
(495)645-2072

Ryazan 11.09.2014 13:27
Как это вообще можно сравнивать с нашим районом?

Ryazan 10.09.2014 20:37
А с УК что не так?

Пакостник 10.09.2014 22:32
С УК РФ все так. И он плачет по УК НС. Всю информацию Вы сможете найти на сайте УК.

Ryazan 11.09.2014 13:23
Пакостник, Вы хотите сказать, что у нашего комплекса проблемы с Уголовным Кодексом? Или Вы так пытаетесь шутить?

stos 12.09.2014 08:45
Да, есть проблемы с Вашим комплексом. Самая первая - это категория земель. Вторая - экспертиза всех корпусов, третья - получение разрешения на строительство, четвертая - выполнение СМР согласно проектной документации, которая не вся прошла экспертизу и разрешения на строительство, которое выдано на проектную документацию, которая очень странно проходила экспертизу и к моменту выдачи этих разрешений положительного заключения не было, как и категория земель не соответствовала. И это только начало. Но уже одно это тянет на не очень хорошо (это мягко). Все это описывалось раньше. А все остальные причины вытекают из этих. Плюс еще очень "профессиональный" застройщик. Да еще и Вашему ПРЭТЭЖЭ непотопляемому не удалось остаться на плаву. Теперь проверят все документы, которые ей подписывались. И что будет, догадаться совсем несложно. А раз появились на этом форуме представители отдела продаж, под руководством самой Натальи, то это еще больше прибавляет уверенности в правильности моих выводов. Каждый кочет напоследок срубить бабла побольше. Только поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Ryazan 12.09.2014 09:58
Здравствуйте, Stos. По поводу "Вашего ПРЭТЭЖЭ" не поняла, Вы что имеете ввиду?

bullfinch 12.09.2014 13:45
ПРЭТЭЖЭ - госпожа ШЭРБЭ, она же нюрка - погоняло появилось после отсидки в 90-x за хищения в особо крупных размерах.
Помимо криминального авторитета, обладает большим состоянием в том числе за границей.

Ryazan 12.09.2014 16:28
Bullfinch, сейчас вообще не в тему высказались... Перефразирую свой вопрос: какое ко мне отношение имеет "ПРЭТЭЖЭ"?

bullfinch 12.09.2014 23:41
Точнее формулируйте вопросы, а то вам два человека в «тему ответили».
Касаемо перефразированного вопроса, его нужно задать Вам - Это следует из того факта, что я вам ранее ничего не «высказывал», единственное кому я высказывал что-либо, то только г-же Лебедевой, возможно вы просто сменили ник.

Ryazan 13.09.2014 18:35
Bullfinch, здравствуйте. Вы ответили мне, и написали какой-то бред. У меня один ник - Ryazan, не нужно фантазировать.

Пакостник 12.09.2014 09:51
Уважаемая Ryazan! Если бы Вы были внимательны, то не задавали бы свои вопросы. В своем сообщении я сказал, что УК РФ плачет по УК НС (по главе Истринского района УК РФ некоторое время назад уже плакал). У нашего многострадального комплекса проблемы другого характера. Я их уже перечислял. Кроме выселения жильцов и сноса корпусов нашему комплексу ничего не грозит. А вот с УК НС проблемы другого свойства. Эти проблемы я предложил Вам найти на сайте УК НС.

Ryazan 12.09.2014 10:02
Пакостник, спасибо за совет, будем искать проблемы на сайте. А информация о сносе и выселении достоверная?

Пакостник 12.09.2014 10:12
Нет. Это недостоверная информация. Это предпологаемое, наиболее пессимистическое развитие.

Ryazan 12.09.2014 11:55
Пакостник, а Вы не в курсе, что имел ввиду Stos, написав мне о каком-то "ПРЭТЭЖЭ"? Вы, как старожил форума, все должны знать :).

Ryazan 12.09.2014 12:01
По Вашим прогнозам, когда случится это пессимистическое развитие событий? Стоит ли жильцам делать ремонт? Оформлять ли квартиры в собственность? Или уже не стоит тратить на это время?

Ryazan 12.10.2014 21:08
Отдельное человеческое СПАСИБО ребятам, которые "заминусовали" мое объявление. Хотелось бы конечно понять, для чего это было сделано...

Пакостник 12.09.2014 12:31
Ryazan
Позвольте мне, Ryazan, ответить Вам в новой теме, а то в предыдущей мне писать узко.
Я уже обращал Ваше внимание на то, что Вам не помешало бы быть немного повнимательнее. Понять о чем писал stos не сложно, если прочитать предыдущую и текущую страницу данного форума. Конечно, было бы гораздо понятнее, если перечитать весь форум. Это может занять некоторое время, но будет не так скучно, как если бы Вы читали "Сагу о Форсайтах".

"ПРЭТЭЖЭ", о котором писал stos, это застройщик, который пользовался протекцией главы администрации Истринского района, которая в настоящее время находится под следствием за махинации с земельными участками своего района. А Вы не задумывались о том, почему многоэтажные дома построенны на землях для ИЖС? Другого объяснения просто нет.

Что касается Вашего следующих вопросов, то считаю, что в течение полугода след ком выяснит те обстоятельства, при которых на землях ИЖС было дано разрешение на строительство многоэтажных домов. Еще полгода на суд процесс, обжаллование, вступление решения в законную силу. Затем начнется процедура выселения, которая займет еще год времени (с перекрытием дорог дольщиками и прочими сопутствующими мероприятими). Ну и потом уже слом корпусов и приведение территории в первоначальное состояние.
Ремонт Вам делать не стоит. Все равно будете продавать. Вы не отобьете вложенные средства. Оформлять в собственность обязательно нужно, если такая возможность у Вас уже имеется.

Ryazan 12.09.2014 12:54
Следуя Вашему совету, внимательно прочитала Ваше сообщение - через 2 года ЖК Новоснегиревский должны снести (при условии, что все, что Вы написали является правдой). Буду ждать развития событий.

Пакостник 12.09.2014 13:04
Вы, Ryazan, крайне непоследовательны, что изобличает в Вас тролля от застройщика. Сперва Вы хотите продать свою студию за не очень разумные деньги (видимо, для демонстрации высокой рентабильности Ваших вложений). Теперь Вы собираетесь выжидать срок неблагоприятного развития собитий, исчисляемого годами. Вы бы определились.

Ryazan 12.09.2014 13:19
Пакостник, зачем Вы так, нормально же общались:( Я не тролль, честное слово. Просто, после того, как я продам квартиру - все равно буду следить за развитием событий. Вы же форум не покинули, хотя квартиру передумали покупать. Через 2 года, в сентябре 2016, обсудим, чьи прогнозы сбылись.

Пакостник 15.09.2014 09:43
Ryazan! Вы уж простите меня, но каждый человек имеет правво на ошибку. Я не покинул форум потому, что меня шибко сильно троллили тролли от застройщика. Я затаил обиду. У Вас другая ситуация. С Вами здесь уважительно все общаются. И затаивать злобу, на мой взгляд, было бы не очень адекватно.

Поверхностный анализ истории Вашего появления и последующего развития, позволяет сделать вывод в пользу того мнения, что Вы являетесь троллем. Поясняю. Сперва было слово. И слово это было в объявлении о продаже своей студии. Затем последовала от Вас серия сообщений, свидетельствующих не столько о желании что-нибудь узнать, сколько о том, что Вы набираете статистику своих сообщений с целью поправить бедственное положение нашего комплекса в рейтинге новостроек подмосковья. После просшествия заданного правилами форума времени с момента регистрации и публикации требуемого числа объявлений, появляется возможность поучаствовать в формировании рейтинга. И когда оценки повально выставляются исключительно только высшие, то мнение о пристрастном голосовании не нуждается в опровержении. Но когда администратор замечает такое пристрастное голосование, то он эти голоса скручивает и возвращает рейтинг в состояние до такого голосования. Можно считать, что цели Вы добились и замечательный комплекс, хоть и занимает по-прежнему 103 место, но начал борьбу за 102 место.
И в дополнении к сказанному выше, я попытался поискать в других интернет источниках объявление, схожее с Вашим объявлением о продаже студии. Особо тщательно я искал на дружественных жополизных форумах. Мои труды не увенчались успехом. Стало быть вывод напрашивается сам собой.

Оставайтесь с нами. Не уходите от нас на два года, что бы потом вернуться. Просто не уходите. Даже если Вы тролль.

Ryazan 15.09.2014 14:23
Пакостник, доброго дня! Спасибо, что заметили - теперь я тоже могу голосовать за сообщения. По поводу объявления - Вы, наверное, просто плохо искали, оно висит уже давно. И никакой злобы, все хорошо.

Пакостник 12.09.2014 13:12
И еще, Ryazan, хотел добавить. Земля, на которой стоят многоэтажные дома, является ИЖС. ЭТО ПРАВДА!
Главой администрации Истринского района занимается след ком за махинации с земельными участками. ЭТО ПРАВДА!
Все, что остается, так это надо сложить одно с другим. Добавить к этому временные схемы подключения сетей, прочие недостатки (добавленные stosom и те, которые от нас скрываются до сих пор) и пазлы складываются в неблагоприятную картинку.

Norilsk 15.09.2014 12:44
Ryazan! Давайте станем побратимами! Вернее я буду вашим побратимом, а вы будете моей посестриной. Дружить предлагаю городами. Я тоже хочу продать свою квартиру. Правда я еще не собственник. Но боюсь, что мы не получим того, на что очень сильно рассчитываем. Я пытался искать покупателей, но попадались какие-то ушлые риэлторы, которые на фоне недостатков сильно ломают цену. А потом еще набираются наглости - перезванивают и спрашивают "не передумал-ли" я. С продажей дела обстоят не здорово.

Ryazan 15.09.2014 14:31
Norilsk, а почему Вы не оформили квартиру в собственность? Из какого Вы корпуса? Может Вы не там где нужно размещаете объявления? Или цена завышена?

strelka 15.09.2014 15:24
Ryazan, а почему Вы оформили квартиру в собственность? Где Вы разместили объявление о продаже студии с низкими потолками (дайте ссылки пожалуйста для проверки), и сколько поступило предложений о покупке? Не завышена ли у Вас цена на неликвидный товар? Какое давление воды в кране? Какая температура теплоносителя? Кто живёт с Вами? Кто живёт под Вами? Кто живёт над Вами? Будете ли Вы пить боржоми, когда почки отказали? Продолжать?

Ryazan 15.09.2014 15:59
Strelka, Вы очень агрессивны. Каким образом Вы будете меня проверять? Предложений не много. Цена не завышена, товар ликвидный. Температуру и давление не измеряла. Со мной живет моя семья. Вокруг живут соседи. Если доктор посоветует - выпью Боржоми. Продолжайте, если хотите...

Ryazan 15.09.2014 16:18
Где-то я уже слышала по поводу почек...

Пакостник 16.09.2014 10:30
Я слышу музыку весны,
Стреляющие звуки почек.
И листья пробуют на ощупь
Шуршащий воздух тишины.

Вы это имели ввиду, Ryazan? Вы бы поосторожнее с почками. Их хоть и две штуки, но надо думать о будущем. Неизвестно как жизнь повернется. Может ипотеку нечем будет отдавать, вот тогда можно и вспомнить про лишнюю почку.

Ryazan 16.09.2014 14:13
Я имела ввиду, что по поводу почек stos что-то уже вещал чуть выше. Я стараюсь быть осторожной, особо их не нагружаю. Пакостник, а почем нынче почки на рынке? Мою ипотеку хватит загасить?

Пакостник 16.09.2014 19:10
Цена на почки зависит от многих условий (возраст, история болезни, группа крови). Но я не думаю, что Вам надо продавать сразу две почки. Или Вы имели ввиду кого-то еще из членов семьи? Для того, что бы ответить на Ваш второй вопрос, относительно того, хватит ли средств, вырученных за почку загасить ипотеку, надо узнать условия Вашей ипотеки. Т.к. события на Украине сильно снизили стоимость почек, советую Вам немного повременить, но на 500 000 р. за шт. Вы можете рассчитывать. Если укажите мне свои ФИО, дату рождения и адрес регистрации, то я смог бы более точно определить Ваши скрытые дополнительные финансовые возможности.

Ryazan 16.09.2014 19:32
Евгений Ваганович, Вы сегодня жжёте :)

Пакостник 16.09.2014 19:52
Да, Ryazan, жизнь - она такая. Если Евгений Ваганович жжет, то кто-то другой загашивает.

Ryazan 16.09.2014 20:03
Да, я заметила четкое распределение обязанностей.

Norilsk 19.09.2014 10:40
Не оформляю в собственность потому, что далеко летать. Мой знакомый в Москве, у которого есть доверенность сейчас сильно занят. Платить застройщику за оформление - дорого, да и доверия не внушает. Будет в декабре отпуск - прилечу и оформлюсь, если ничего не поменяется. Продавать свою двушечку пытался еще до ввода в эксплуатацию. С февраля этого года размещал объявление в ЦИАНе и соответствующем разделе РБК Недвижимость. Поставил разумную цену. Откликов не было. Раз в месяц снижал цену. Дошел до низшего предела. Откликов не было. Теперь у меня план - купить хрущевку, подпадающую под снос. Вариант уже есть. В декабре буду вносить залог. А Вы где разместили объявление?

Ryazan 19.09.2014 15:04
Norilsk, я согласна с Вами, платить такие деньги за за регистрацию права собственности смысла нет, не такое уж это хлопотное дело. Тем более, у Вас и покупателя пока нет. По поводу хрущевки - как Вы проверите, что дом точно снесут в ближайшее время? Сроки же постоянно переносят. И цена, наверное, кусается...

Norilsk 24.09.2014 12:13
Относительно сноса хрущевок - об этом много говорили в разных СМИ. Свой потенциальный объект я попросил товарища дополнительно проверить в префектуре. Результата пока нет, но он обещал ответ в письменной форме с указанием сроков. Цена укусит, но не очень больно и предсказуемо. И будет всего один укус. Зато не будет гноящихся ран от укуса канализации, подключенной по временной схеме, не будет страха умереть от бешенства от укуса статуса земли. И в конце-концов, не будет сомнительной радости от увеличевшейся высоты потолков за счет ампутированных ног, изгрызенных недоделками застройщика и умудренным управлением управляющей компании.

Ryazan 24.09.2014 13:10
Norilsk, по поводу сноса хрущевок СМИ действительно пишут, но дома-то до сих пор стоят. Меня этот вопрос беспокоит, так как в прошлом году мы приобрели подобную квартиру. Но вернемся к Вашей беде - Вы когда квартиру покупали про высоту потолков не уточняли? Вам удалось найти время, что бы приехать в Москву и лично убедиться, что все действительно настолько плохо? Повторюсь, меня высота потолков устраивает, но это личное дело каждого. Рассказам про статус земли не верю. Про канализацию ничего не могу сказать, так как в Снегирях не живу. Как временная схема (если у нас правда все подключено по временной схеме) может повлиять на жильцов комплекса?

Norilsk 30.09.2014 10:15
Спасибо за сочуствие к моей беде. Про высоту потолков выяснял много раз и разными способами, т.к. для меня это имеет существенное значение. По телефону несколько раз мне отдел продаж объявил высоту потолков 2,80 м. Затем меня ввели в заблуждение строительной терминологией. Звучало это типа так "высота межэтажного расстояния", что включало в себя и толщину межэтажного перекрытия. Затем, перед тем, как вносить деньги, я выпросил себе разрешение посмотреть лично. И будучи допущенным посмотреть краешком глаза на высрту потолков 1 этажа визуально оценил потолки 1 этажа, остался удовлетворенным. Но потом выяснилось, что удовлетворительная высота потолков есть только исключительно на 1 этаже. Это видимо такой бонус жильцам за неудобства проживания на 1 этаже. А у меня, как и у всех остальных 2,61 - максимальная отметка. Учитывая косину плиты перекрытия, после выравнивания пола я потеряю минимум 8 см. Дальше считайте сами.

Ryazan 30.09.2014 20:48
Norilsk, а "косину плиты перекрытия" Вы лично видели, или товарищи с форума подсказали? Лишний раз убедилась, насколько мне повезло с квартирой - стены и потолок у меня ровные.

Norilsk 06.10.2014 10:25
Косину уровня пола мне проверяли два специально обученных прораба (или бригадира) при оценке стоимости ремонта, включающего в том числе и расходные материалы). Оба независимых мнения после пробивки уровня пола пришли к результату 8 см. Один из них сказал, что можно вывести в "0" (то есть не превысить эту отметку в 8 см.). Другой сказал, что правильно будет превысить этот уровень на 2-3 см., что бы не произошло отшелушевание слоев стяжки. Когда я сказал об этом первому бригадиру, тот сказал, что этого можно избежать, если раствор замешивать не на воде, а на грунтовке с обильным добавлением ПВА.

А то, что у Вас стены и потолок ровные - это Вы проверяли с помощью технических средств (водяной уровень, отвес, лазерный уровень), или может быть порсто визуально оценили, или товарищи с каких других форумов подсказали? Еще кривизну пола можно определить по луже: если лужа собирается в каком-то одном месте, то кривизна пола есть, если лужа растекается по полу ровномерно по мере увеличения - то пол не кривой. Но если серьезно, то кривизна стен и потолков меня не пугает. Меня пугает кривизна пола, ибо это влияет на конечную высоту потолка. Не обязательно ровнять стены (могут немного морщить обои), не обязательно ровнять и выводить в горизонтальную плоскость потолок - мне по нему не ходить, пол на него не укладывать и мебель на него не выставлять.

Хорошие Люди 23.09.2014 00:02
ВНИМАНИЕ!!! САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ КВАРТИРЫ ТОЛЬКО У НАС, ПРОВЕРТЕ САМИ. Т. 8 499 499 49 01
ВНИМАНИЕ!!! САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ КВАРТИРЫ ТОЛЬКО У НАС, ПРОВЕРТЕ САМИ. Т. 8 499 499 49 01
Комплекс расположен в Истринском районе Московской области между поселком Снегири и селом Рождествено на расстоянии около 23 км от МКАД.
В пешей доступности от Комплекса находится железнодорожная станция Снегири, от которой за 30 минут можно доехать до ст.метро Тушинская и дальше до Рижского вокзала.
Автомобильным транспортом можно добраться до Москвы по Волоколамскому и Новорижскому шоссе. На Волоколамском шоссе расположен знаменитый мемориальный комплекс Защитникам Москвы 1941 г. В нем собрана большая коллекция военной техники времен Великой Отечественной войны.
В селе Рождествено и поселке Снегири имеются несколько средних школ, гимназия и художественная школа.Комплекс окружают леса и поля, одним словом: вышел из дома и сразу на лыжи.
В километре от Комплекса протекает действительно чистая река Истра, на берегах которой располагаются зоны отдыха и можно отлично искупаться. В селе Рождествено - действующая церковь Рождества Христова с воскресной школой. Недалеко от ЖК Новые Снегири находится животноводческий комплекс, где каждый день продается свежее парное молоко.

climat 23.09.2014 10:07
Хорошие Люди! С удовольствием прочитал положительный перечень факторов проживания в Снегирях или с. Рождественно. Но при чем здесь тогда самые дешевые квартиры???

Уж если Вы пытаесь завлечь дольщиков, то следовало бы немного и о стройке написать. И еще написать о том, что дешевые квартирки потому, что расположены дома на земле, имеющей статус ИЖС. А еще потому, что потолки 2,5 м. А еще потому, что канализация и другие сети подключены по временной схеме.

А то приедут заинтересовавшиеся на стройку - и поймут, что время потеряли зря.

start 03.10.2014 16:15
К такому объявлению надо обязательно прикладывать картирку, которая окончательно развеет сомнения у потенциальных дольщиков. Такую, как приложил Дипломат чуть выше, или такую :

start 03.10.2014 16:18
Допустил две опечатки :
1) не "картирку", а "картинку" (а то подумают, что я имел ввиду "квартирку";
2) И Дипломат приложил картинку не чуть "ВЫШЕ", а чуть "НИЖЕ".

Дипломат 23.09.2014 10:27
А это не то самое место, где еще расположен Дом Отдыха Снегири УД Президента?

Фрол 23.09.2014 10:44
Хорошие Люди! А вы не те самые Люди, которые были подрядчиками застройщика и с которыми последний расплатился плохонькими квартирками своего комплекса. Не можете вытащить свои денежные средства? Предлагаю расплатиться квартирками с рабочимо, которым вы задолжали з/п.

Пакостник 23.09.2014 10:56
"... одним словом: вышел из дома и сразу на лыжи..." - а зачем из дома-то выходить??? На лыжах в квартирке тесновато будет, зато если утром снять лыжи - чувствуешь такое облегчение! особенно летом.

cosinus 03.10.2014 12:53
Если бы администрирующему форум модератору предложили откорректировать наименование темы сообщения таким образом, что бы в нем отражалась суть сообщения, то тема, предложенная "Хорошими Людями" могла бы звучать так:

"АХТУНГ! ТОЛЬКО У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПОЧЕМ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ! ДЕШЕВЛЕ ТОЙ ДЕШЁВКИ, ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ - ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ. ПРОВЕРЬТЕ САМИ. Т. 03, ЗАТЕМ Т. 8 499 499 49 01 "

climat 23.09.2014 10:13
Простите, но Вы забыли еще несколько фоток разместить.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия