Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 268  269  270  ... 394  395  396 

Интер_ 11.03.2011 14:40
Положение вещей
Арбитражный суд Москвы сегодня прекратил производство дела по заявлению ЗАО "Интертранс" о признании несостоятельным (банкротом) ООО "Зерновая компания "Настюша". Дело прекращено в связи с тем, что "Настюша" погасила долг перед заявителем. Размер долга на судебном заседании не сообщался.

Заявление от кредитора ЗАО "Интертранс" о признании банкротом зерновой компании поступило в Арбитражный суд г.Москвы 21 октября 2010г.

Компании группы "Настюша" находятся в сложном финансовом положении. В начале ноября 2009г. стало известно, что Россельхозбанк подал иск к входящим в группу компаниям ЗАО "Балашихахлеб", ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов", ЗАО "Хлебозавод N18", ОАО "Сергиево-Посадский хлебокомбинат" и ООО "ЦЮПФК" на 216 млн 534,3 тыс. руб. Кроме того, истек четырехмесячный срок, в течение которого "Настюша" могла выкупить у Россельхозбанка свои 10 элеваторов в Краснодарском крае, которыми она в конце июня 2009г. рассчиталась за долги перед банком в 3,2 млрд руб., и они перешли во владение банка. Также ООО "Зерновая компания "Настюша" не выполнило обязательства по погашению облигаций серии 01 общим объемом 1 млрд руб. и не смогло выплатить доход по шестому купону в объеме 72 млн 300 тыс. руб.

georg 11.03.2011 15:04
о признании права собственности
что дом построен, объект (квартира) существует, свои договорные обязательства заявитель выполнил в полном объеме - доказать в суде реально. Но по ДДУ срок сдачи объекта декабрь 2012г и с документами БТИ будут сложности...в такой ситуации иск будет рассмотрен?

Интер_ 11.03.2011 15:18
вряд ли суд найдет основание - сроки не нарушены, под ними вы подписались. я догадываюсь, что у вас 8-й корпус.

georg 11.03.2011 20:53
да, в этом сложность...корпус 8-й.
Обнадеживает решение арбитража по ооо зерновой Настюше,да и сотрудники Росагробанка, где заложены все их активы, говорят что в настоящее время бынкротить ООО зерновую Настюшу не планируют.
НДВ по прежнему обещает зарегистрировать ДДУ, заканчивается второй месяц.

Irina 11.03.2011 22:35
А про Росагробанк - надежный источник? Неприятно видеть наш проект в планах реструктуризации облигаций до сентября 2011 года.(http://www.psbank.ru/userfiles/documents/rekstur_090929.pdf) Стр.12 - про наш проект. Забавно сравнить планируемую себестоимость на тот момент и ту, что в проектной декларации по 8 корпусу. Такое впечатление, что выручка от продаж пойдет на реструктуризацию никто не скрывает. Конечно в ситуации таких рисков, включая мэра, такая информационная закрытость застройщика очень настораживает и вредит проекту. Я думаю, МКХ(Настюши) на встрече не будет. А представители префектуры если и придут, то скорее всего будут только отвлекать сказками о перспективах развития района.

Irina 11.03.2011 22:40
Особенно забавляет планируемая стоимость машиноместа - 45-55000 долларов при себестоимости 20000. А в жизни - себестоимость выше, цены продаж ниже.

Колхозник 12.03.2011 02:39
Давно уже пора обращаться с исками и заявлениями куда только можно! Смысл сидения и ожидания у моря погоды и новых россказней и разводняков улавливается с трудом. Суд, прокуратура, Роспотреб, мэрия.

georg 12.03.2011 14:13
Ирина, рад видеть Вас в числе игроков...Вы наиболее информированный и адекватный инвестор, надеюсь на положительный результат по 8-му корпусу. Информация по Росагробанку от соседа который работает в кредитном отделе. Понятно, что наш успех зависит от двух человек обладающих правом финансовой подписи в МКХ и ООО зерновой Настюши. Однако, думаю что по 8-му корпусу вероятность успеха для дольщиков 50,01%, для имеющих зарегистрированный ДДУ - 85%. Для них риски связаны с тем что недоделанный и не сданный дом может перейти банку кредитору, который ничего делать не будет, как это произошло с дольщиками дома на Беговой (Донстрой). Построенный дом не заселяется несколько лет. Подробности на их форуме. Все же думаю, здесь не такой бандитский вариант.

Irina 13.03.2011 17:21
Спасибо за ответ про Росагробанк. Если риск банкротства отсрочен, то значит основной риск - это то, что выручка направляется на проценты по кредитам и выплаты поискам судов о банкротстве, а на строительство лишь остатки. Кстати в этом случае также может быть затяжка со сроками. Кредиторы довольны, а мы по договору до 2013 года должны ждать.

Колхозник 13.03.2011 18:10
Такой же дом стоит Вклозаводская 2. Давноооо стоит, построенный, неподключенный и незаселенный. Да сколько их ещё.....

krilataj 12.03.2011 13:02
ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА ПО 8 КОРПУСУ НА ДДУ
пригласили на переоформление преДвАрительного договора по 8 корпусу на ДДУ, СОДЕРЖАНИЕ НАС НЕ УСТРОИЛО- В ЧАСТНОСТИ - О СРОКАХ ПЕРЕДАЧИ КЛЮЧЕЙ И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ В СЛУЧАЕ РАСХОЖДЕНИЯ В ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ- ОТКАЗАЛИСЬ ПОДПИСЫВАТЬ, НАС ПРОСТО ВЫСТАВИЛИ ИЗ ОФИСА И СКАЗАЛИ ЖДАТЬ ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ДДУ , КТО НИБУДЬ УЖЕ СТОЛКНУЛСЯ С ЭТИМ.

olviz 12.03.2011 16:33
Есть два варианта. Или ждать как сказали они, или действовать через суд. сли хотите дешево и сердито то иск в суд могу подать за 5000 рублей.

krilataj 12.03.2011 21:46
что лучше дождаться перезаключения договора купли продажи или добиваться заключения дду на условиях которые прописаны в предврительном договоре?

olviz 13.03.2011 07:36
хрен редьки не слаще

Irina 13.03.2011 13:36
Я иду на ДДУ потому, что боюсь не дождаться перезаключения преддоговора. Иначе смысла нет.
Можно обратиться с жалобой в Моснадзор долевого строительства - принуждение к заключению ДДУ их функция (кроме суда). Но это только при условии, что Вы доверяете застройщику хотя бы на время разборок. Мне кажется из-за поведения застройщика многие настолько в ужасе потерять все и оказаться вне статуса "дольщика", что им затяжка на неделю и то сплошные нервы.

Irina 13.03.2011 13:25
По содержанию ДДУ так - пыталась договориться с застройщиком о том, чтобы прописали подробно ремонт. Отказ. Условия ДДУ - хуже, чем Преддоговора. Хуже сроки, прочие условия. Пользуясь нашим страхом потерять все нас просто загоняют в угол. Не хочешь, не подписывай - рискуешь остаться вообще безо всего. Особенно кощунственно звучит пункт преамбулы "До заключения настоящего договора Участник долевого строительства получил от Застройщика всю необходимую, полную, достоверную и удовлетворяющую Участника долевого строительства информацию." При том, что застройщик вообще не контактирует с инвестором. Но это их стиль. НДВ просто пособник. С ними говорить бесполезно.

Irina 13.03.2011 13:38
Кстати, инвестконтракт почитать нет возможности, на сайте только первая страница, а в офисе при заключении ДДУ не дали.

Интер_ 13.03.2011 16:42
чем мотивировали?

Irina 13.03.2011 17:28
Послали к менеджеру. Милая девушка сказала, что у нее инвестконтракта нет.

yugene 13.03.2011 17:59
На другом форуме выкладывались ссылки на многие документы, в т.ч. Инвестдоговор. В нем срок сдачи всего комплекса - 31.12.12.

Колхозник 13.03.2011 18:21
О! Началось. А я предупреждал ещё пол года назад. Информация внутренних источников о стиле работы г.Х и НДВ подтверждается.

krilataj 13.03.2011 18:27
объясните , если кто может, если я не буду заключать ДДУ а останусь на предварительном, с последющим переходом на куплю- продажу - это повлияет на сроки получения ключей

Irina 13.03.2011 18:44
Я не вижу как это может повлиять на сроки выдачи ключей.

krilataj 13.03.2011 19:35
в предварительном договоре прописано что после ввода объекта в эксплуатацию и до заключения сторонами основного договора продавец вправе передать ключи покупателю, а в ДДУ ПУНКТ 3.5 ПРОПИСАНО ЧТО ОБЪЕКТ ПЕРЕДАТУТ ТОЛЬКО ПО АКТУ ПРИЕМА -ПЕРЕДАЧИ.

Irina 13.03.2011 20:42
А на основании этого акта - будете оформлять собственность в случае ДДУ. И в первом и во втором случае с момента ввода дома в эксплуатацию и до собственности ключи могут быть на руках

Irina 13.03.2011 18:38
Ссылка у меня почему-то не работает.

Irina 13.03.2011 19:13
Евгений, спасибо! Загрузились документы.

Irina 13.03.2011 20:35
П.7.2. - срок действия Инвест контракта не более 01.04.2013
Еще смущает п.Пункт 5.2.21
"В соответствии с п.14. Распоряжения Правительства Москвы 2 августа 2005 года №1435 – РП Инвестор обязуется выплатить компенсацию городу Москва за социальную, инженерную и транспортную инфраструктуру с учетом затрат Инвестора на реформирование территории предприятия ОАО «Московский комбинатхлебопродуктов» и финансирование строительства объектов социальной сферы в объемах, определенных проектом планировки.
Инвестор обязуется заключить дополнительное соглашение к Контракту о размере и сроках выплаты компенсации, рассчитанной Департаментом экономической политики и развития города Москвы."
-Интересно, заключен ли этот Допник порасчетам с городом.
И еще:Заключение Мосгорэкспертизы стр9:
Инженерное обеспечение: -
Строительство четырех новых РТП, 18 ТП. Питающие центры – ТЭЦ-26, ГТЭС «Коломенское» и п/ст «Ново-гоголево»

Интересно, как с этим, может кто знает?

Еще забавное условие:
Шумозащитная стенка высотой 4 метра, длиной 450 метров вдоль улицы Липецкая, со стороны 6-Радиальная установка сплошного стенового ограждения длиной 170м.

Irina 13.03.2011 20:43
Радиоактивные собаки не прорвутся.

krilataj 13.03.2011 21:12
КТО ПОКУПАЛ КВАРТИРУ БЕЗ ОТДЕЛКИ- ВАМ ОБЪЯСНЯЛИ ,ЧТО ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ- КОГДА МЫ В ОКТЯБРЕ СМОТРЕЛИ КВАРТИРЫ СО СВОИМИ СТРОИТЕЛЯМИ- ОНИ НАМ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО СТЕНЫ ВНУТРИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОШТУКАТУРЕНЫ - ЭТО ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ СТРОИТЕЛЕЙ А ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОДАВЦА ТАК И НЕ СМОГЛИ ОБЪЯСНИТЬ БУДЕТ ЭТО ДОДЕЛАНО ИЛИ НЕТ.КТО- НИБУДЬ УЗНАВАЛ ОБ ЭТОМ.?

Интер_ 13.03.2011 22:57
Это самая несущественная проблема, которая висит над этой стройкой. Вряд ли их штукатурить будут, т.к. предусматривался вариант "под черновую отделку", который до сих пор не выпустили в продажу.

Александер 14.03.2011 17:30
конечно штукатурить никто не будет... Такого нигде нет. Да и не нужна их штукатурка )

krilataj 14.03.2011 19:32
почему же не нужна- это выравнивание стен и это квадратные метры -потому что бти будет потом.

Александер 14.03.2011 20:06
ровно они не сделают, по метрам ну там может пол метра с квартиры в 100 метров и накапает - не серьезно.

Квартирант 14.03.2011 21:03
Мне лично штукатурка их не нужна,потом заново придется штробить и свою проводку прокладывать.И маяки они ровно не потавят,чтобы стены ровные были, придется выравнивать.Мне важно когда допустят в квартиры к ремонту,подготовку проекта,дизайн,замер кухни,мебель подобрать итд. Надо закладываться минимум на 6-9 месяцев согласований и отделочных работ.

delovoy 15.03.2011 13:40
Сменился Генеральный МХК
Народ дошли слухи, что у застройщика сменился генеральный директор, типа в течении одного дня, что даже НДВ было не в курсе. Кто нибудь владеет информацией с чем это связано? И это кто будет ВРИО или постоянный?

Irina 15.03.2011 14:42
Вы правы. http://www.eufn.ru/download/mkh/event_smena_gendir_Silich_110311.pdf
" от 14 марта 2011 года.
Содержание решений, принятых советом директоров:
«1. Прекратить досрочно полномочия генерального директора Открытого акционерного
общества «Московский комбинат хлебопродуктов» Ивочкина Николая Валерьевича с 15 марта
2011 года. В связи с досрочным прекращением полномочий генерального директора Ивочкина
Николая Валерьевича досрочно расторгнуть с ним трудовой договор и уволить его 14 марта 2011
года по собственному желанию (пункт 3 части 1 статьи 77 Трудового Кодекса Российской
Федерации).
2. Избрать генеральным директором Открытого акционерного общества «Московский
комбинат хлебопродуктов» Силича Олега Владимировича сроком на 2 года, с 15 марта 2011 года.»

Интер_ 15.03.2011 15:21
начался кидняк?

Интер_ 15.03.2011 15:23
сроком на 2 года - когда закончится инвестконтракт.

Irina 15.03.2011 15:30
Кто знает. Но мой ДДУ, отправленный в МКХ, подписать оказавшийся на свободе с чистой совестью Ивочкин уже не сможет.... Опять придется играть в увлекательную игру "Поймай, если сможешь, менеджера НДВ..."

yugene 15.03.2011 15:39
Им осталось сменить название организации и регион для еще лучшего заметания следов. Сейчас и так бардак с документооборотом, но видимо будет еще хуже. Им сейчас нужно будет вносить изменения в уставные документы. Месяц на это уйдет.

Квартирант 15.03.2011 16:24
Силич Олег Владимирович, является руководителем строительства микрорайона Царицыно и формально являлся человеком принимающим решения за МКХ.Он ходит на все строительные совещания и в префектуру.МКХ фактически перестал работать по производству хлеба, поэтому уже бывший директор Ивочкин перешел на профильный хлебокомбинат. Данные предоставил мне представитель НДВ(сегодня заезжал забрал в отделе оформления свой зарегистрированый ДДУ )

Самаритянин 15.03.2011 16:25
Как обычно, "добрые самаритяне" сразу бросились в панику )) Позвольте убедить Вас в том, что смена генерального директора общества не является чем-то сверхъестественным. По поводу месяца – это, мягко говоря, не так. ОАО обязано подать документы в налоговую в течение 3-х раб.дней с момента смены ГД, после этого у налоговой есть 5 раб. дней на проведение операции. Таким образом весь процесс занимает около 8 раб. дней. Но "добрым самаритянам" конечно же выгодно любую новость гипертрофировать в "форс-мажор" дабы переманить потенциальных клиентов на свой объект или за "символической вознаграждение" вступить от имени переживающего покупателя в различные судебные тяжбы с застройщиком. Друзья, на открытом рынке места хватит всем ;))
P.S. предвосхищая различные обвинения, я простой покупатель.

Irina 15.03.2011 17:11
Пример досрочных расторжений контрактов с гендиректорами девелоперских проектов - в студию. И мы сразу убедимся.

Кроме того, информационная закрытость застройщика и дезинформация от НДВ дают повод любой интерпретации происходящего. И не надо вот этих лекарственных подозрений о конкурентах проекта. Тошно уже от них. Информация о сроках, полученная инвесторами из открытых источников, к очень большому сожалению оказывается ДОСТОВЕРНЕЙ буклетов НДВ. Если Вы покупатель, то возможно у Вас, увы, похоже впереди гораздо больше времени, чем Вы даже можете предположить, что бы сменить мнение. Много тут оптимистов было. Но становится их меньше.

Самаритянин 15.03.2011 18:08
Ирина, конкретный пример нужно приводить Вам в момент, когда Вы пытаетесь сеять панику среди инвесторов – поверьте это эффективней .
Смена генерального директора, вполне вписывается в простую хозяйственную деятельность любого общеста (я надеюсь любому профессионалу это действительно ясно) девелопмент тут не исключение. Я абсолютно уверен, что не все генеральные директора девелоперских компаний дожидаются окончания трудового контракта и только потом пишут заявление , вы согласны?
Причины смены ГД могут быть какими угодно, но Вы, как человек, делящийся своими подозрениями публично на открытой площадке, должны давать больше конкретики. Лишь только в этом случае ваши высказывания будут восприниматься аудиторией. Например, какие конкретно ограничения/дополнительные обязательства возлагаются на инвесторов в связи со сменой ГД?
По поводу информационной закрытости застройщика: это не его работа. Для общения с инвесторами нанят НДВ. Пусть застройщик делает свою работу – строит.
И наконец, Ирина возможно, у меня действительно впереди много времени, связанного с ожиданием данной стройки, но смею Вас заверить, что тут нет, ни одного покупателя, инвестировавшего в данную строку и не осознающего все возможные риски (в т.ч. по изменению сроков сдачи объекта). Данные риски известны всем, Америку Вы не открываете ;), но все эти риски компенсируются низкой (относительно других строек Москвы) ценой входного билета. Поэтому я, как и все остальные инвесторы данного объекта, осознано иду на риск.
Еще раз призываю всех “добрых самаритян” к конструктивной беседе (не захламляйте форум) – это принесет гораздо больше плодов для всех, в т.ч. и для вас, какими бы целями вы не руководствовались. Удачи!

Самаритянин 15.03.2011 18:08
Ирина, конкретный пример нужно приводить Вам в момент, когда Вы пытаетесь сеять панику среди инвесторов – поверьте это эффективней :).
Смена генерального директора, вполне вписывается в простую хозяйственную деятельность любого общеста (я надеюсь любому профессионалу это действительно ясно) девелопмент тут не исключение. Я абсолютно уверен, что не все генеральные директора девелоперских компаний дожидаются окончания трудового контракта и только потом пишут заявление :), вы согласны?
Причины смены ГД могут быть какими угодно, но Вы, как человек, делящийся своими подозрениями публично на открытой площадке, должны давать больше конкретики. Лишь только в этом случае ваши высказывания будут восприниматься аудиторией. Например, какие конкретно ограничения/дополнительные обязательства возлагаются на инвесторов в связи со сменой ГД?
По поводу информационной закрытости застройщика: это не его работа. Для общения с инвесторами нанят НДВ. Пусть застройщик делает свою работу – строит.
И наконец, Ирина возможно, у меня действительно впереди много времени, связанного с ожиданием данной стройки, но смею Вас заверить, что тут нет, ни одного покупателя, инвестировавшего в данную строку и не осознающего все возможные риски (в т.ч. по изменению сроков сдачи объекта). Данные риски известны всем, Америку Вы не открываете ;), но все эти риски компенсируются низкой (относительно других строек Москвы) ценой входного билета. Поэтому я, как и все остальные инвесторы данного объекта, осознано иду на риск.
Еще раз призываю всех “добрых самаритян” к конструктивной беседе (не захламляйте форум) – это принесет гораздо больше плодов для всех, в т.ч. и для вас, какими бы целями вы не руководствовались. Удачи!

Irina 15.03.2011 19:02
"Я абсолютно уверен, что не все генеральные директора девелоперских компаний дожидаются окончания трудового контракта и только потом пишут заявление"
-Нет не согласна. то что вы пишете теория. Я не могу привести таких примеров. Приведите Вы.

МКХ не застройщик. МКХ - инвестор. Это ОАО. Информационная открытость - это его работа. Информация раскрывается на сайте ИК Еврофинанс.

Я не видела договора, по которому в функции НДВ входит добросовестное (не рекламное) информирование соинвесторов о ходе строительства.
Информация предоставляемая НДВ - не достоверна и не актуальна. Не подтвержден договором состав ремонта. Подъезды. Сроки. Функции НДВ - ПИАР, способствующий продажам. Информационная открытость на фоне нарушений рекламных обещаний - нормальное требование участника инвестиций.
И не надо ссылаться на цену. Это нормальная цена для такого объекта. И не надо говорить за всех инвесторов- это не конкретика.
В случае информационной закрытости я могу давать любые предположения о смене директора. Кстати это существенный факт в деятельности общества.

Квартирант 15.03.2011 20:43
Ирина я тоже согласенн с Самаритянином,мало того надо объективно понимать, что наша стройка для всей Москвы не исключение,но имеет 214 ФЗ,а это уже хорошо.Вот например у хваленого Ведиса проблемы появились,им не согласовали новые власти ряд площадок на которых уже отчасти построено и продано жилье!!! Надо объективно понимать,что например по сетям в случае задержки может быть виновато бывшее руководство Москвы,а застройщик вообще не имеет право на обустройство сетей подводимых к микрорайону.Очень хочется надеяться,что у МКХ хватит сил и административного ресурса(а он у них имееется),сдать наш микрорайон в разумные сроки. Я покумая себе еще 1 год прибавил ,и думал то что стройка медленнее будет,но пока все устраивает.Все ответы в ближайшее время надеюсь получить от ИГ после встречи с НДВ и МКХ.

Svetlana 15.03.2011 21:07
Вы такой молодец!Могли бы себе хоть пять лет прибавлять.Не все такие продуманые:есть ещё наивные люди поверившие обещаниям НДВ.

olviz 15.03.2011 21:10
Учитывая, что одна часть форума выступает за а вторая категорически против, может быть сторонникам и противникам разделиться: те кто за на четный страницах чистят застройщика и НДВ а те кто против на четных восхваляют и друг к другу в гости не ходят?
Какая жизнь настала бы тогда....

Irina 15.03.2011 22:02
Надеюсь,что после получения ответов Вы не станете моим сторонником.
А про сети Вас не беспокоит,что
ОНИ ВСЕ ЗНАЛИ И ВВОДИЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТОБЫ ПРОДАТЬ СВОЙ НЕЛИКВИД. Я не купила из=за них Юрлово - там 10 июня выдача ключей, руководство встречается с ИГ, а не подсовывает посредника, на сайте - количество отремонтированных квартир.
Истории про вину города не рассказывайте. Социальных объектов еще нет и город не обязан. Включение в постановление - это возможность при соблюдении определенных условий инвестором.
И Мичурино у Ведиса шустро строится. А административный ресурс МКХ денег не заменит. А денег у них нет. А наши они раздают на долги, это беспокоит.

Алексей В. 16.03.2011 17:24
Ирина, Вы, вроде бы, где-то здесь (лень искать), писали, что хотели продать трешку по переуступке.

Что у вас за квартира (№корпуса, секции, этажа, площадь)? Есть ли отделка и в каком варианте? Не продаете ли машиноместо? Сколько Вы хотите за квартиру и (если есть) машиноместо?

Irina 16.03.2011 23:34
У меня 5 секция4 этаж ремонт 118,9 квм. Отделка -"средиземноморье". Машиноместа нет. 10,5 млн.

yugene 15.03.2011 21:30
Смена директора
Безусловно, смена директора не является чем-то сверхъестественным и формально все оформление может занять 8 рабочих дней. Но "профессионалы" в лице МКХ+НДВ курьерскую доставку из МКХ на Трубную уже подписанных документов осуществляют за 4-15 рабочих дней. Обычные "непрофессиональные" курьеры делают это за 2 часа. Так что множитель 16-60.
Теперь понятно, почему любая элементарная операция, которую предстоит сделать МКХ+НДВ, вызывает такой испуг у Покупателей?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия