Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречная Слобода" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27 

Madmax2016 04.09.2016 11:44
Новости
Есть какие-нибудь новости по приемке или сдаче?

Иван 48 (гость) 07.10.2016 21:01
1 и 2 секцию,выдают ключи

Madmax2016 12.10.2016 08:44
Люди, кто получил ключи. На сколько отличаются расчетная и фактическая площадь?

Николай_263 (гость) 24.10.2016 08:38
В моей квартире на 0,4 м.

Олич_2016 (гость) 20.10.2016 20:28
Добро пожаловать к нам в район))) тут ... с парковкой сразу предупреждаю))

Madmax2016 22.10.2016 23:20
У меня 15 лет ипотеки. Так что машина мне ближайшее время не светит))) и проблем с парковкой тоже)))))))

Олич_2016 (гость) 09.11.2016 12:34
Почитала на сайте добродел о некачественном монтаже труб в вашем доме. Сочувствую...Застройщик использует материалы все дешевле и дешевле, а стоимость квартир все дороже и дороже. Вы еще сразу проверьте монтаж окон, нам пришлось сразу все окна в квартире менять.

Николай_263 (гость) 24.10.2016 08:36
Обман и еще раз обман
Был сегодня на осмотре квартиры "Заречная слобода" расположенной в 12 корпусе, секции 4, купленной за свои кровные, это просто полное разочарование в компании Кортрос и в застройщике.
Мало того, что квартиры уже сдают с опозданием, обещали сдачу во втором квартале 2016 года, а по факту пригласили только 19.10.2016 года, договорились о осмотре на воскресенье 23.10.2016 года, так ещё и к тому же качество выполненных работ полный нуль, одни замечания.
Когда поднялись на этаж и прошли к квартире, то я тоже был огорчён, входная дверь и дверной проём помяты и погнуты, закрывается неплотно.
В квартире полно строительного мусора (остатки блоков от перегородок, куски застывших строительных смесей, обрезки труб), так же присутствовали пустая пачка сигарет и окурки.
В комнате сан.узла мокрые полы, местами стяжка вообще отсутствует, короб с магистралями трубопроводов не собран (люк стоит отдельно установлен, как так и нужно).
На подоконниках и окнах куски застывших строительных смесей, стёкла на одном из окон поцарапаны (предположительно строители хотели очистить стекло от застывшей смеси острым металлическим предметом), открытие окон не отрегулировано (некоторые оконные проёмы при открытии на проветривание не фиксируются). На лоджии оконные проёмы тоже не фиксируются, монтажной пены пожалели (щели между стеной и окнами видно невооружённым глазом). Карниз на лоджии выполнен из двух кусков, которые наложены друг на друга, больно взглянуть (такое ощущение, что ставили карниз в попыхах и отрезали металла меньше нужного, а потом городили, накладывали ещё кусочек).
Стяжка на полу выполнена небрежно, местами видно её отсутствие, про ровность (уровень) полов я вообще молчу, побоялся даже посмотреть.
Что касается стен, так тут вообще отдельный разговор, по договору ДДУ в приложении 2 прописано, что будет выполнена штукатурка внутренней поверхности наружных стен, вот как загнули, а по факту, монолитные стены не оштукатурены вовсе, а стены которые были выложены из кирпича или пеноблоков присутствует какое-то покрытие, которое назвать штукатуркой вообще сложно. И утверждают, что так и должно быть.
Единственное на что не было замечаний, так только на электропроводку, розетки и выключатели, они квартире исправны, но лампочки вкрутить в патроны для проверки было непросто, стремянки на объекте не оказалось, тут и пришлось вставать на строительный мусор находящийся в квартире.
Для электроплиты розетки не оказалось, объяснили, что будет идти в комплекте с плитой, тут я спорить не стал, может оно и так.
Часть замечаний представитель занёс в акт осмотра и пообещали исправить.
По площади-размеры несколько меньше, чем были изначально. деньги соответственно не вернут. В замечательной стране живем.

Madmax2016 25.10.2016 03:00
Ну неплохо вообщето. Про двери я изначально знал что будут китайские за 3тыс. Их невозможно поставить правильно и плотно, сам пробовал. Так что их сразу под замену. окна можно отрегулировать. Короб санузла в любом случае разбирать чтобы разводку воды сделать. По срокам мне застройщик называл в прошлом году именно октябрь. А вот мокрый пол огорчает. И спасибо за новости. А то замучался ждать 7 секцию.

Ксения1990 (гость) 28.10.2016 12:45
Вопрос ко всем жильцам, как вам управляющая компания, при приеме квартиры дали бюллетень для голосования. у кого какая информация есть?

Ксения1990 (гость) 28.10.2016 12:43
Продам квартиру
Продаю свою квартиру 36 кв на 2 этаже секция 3 (это вроде 6 подъезд) номер квартиры 3 на площадке и 415 по акту приема-передачи.8-925-664-54-33

Madmax2016 02.11.2016 16:04
начали выдавать ключи?
скажите, 7 секцию (это 2 подъезд) начали выдавать ключи?

Елена 35 (гость) 02.11.2016 18:48
Ключи выдают с понедельника, но в понедельник же все и остановилось. Какие-то проблемы с лифтами.

Madmax2016 04.12.2016 13:53
)) Седьмуя секция
Скажите, Седьмую секцию начали выдавать или нет?
Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия