Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 64  65  66 

купили квартиру (гость) 10.08.2012 17:15
НЕСООТВЕТСТВИЕ С ПЛАНИРОВКОЙ
Уважаемые соседи!!!!!
Не волнуйтесь, все будет хорошо, в ОЗФ сказали что проблема будет решена в кратчайшие сроки, аппендикс уберут, и комнату приведут в нормальное состояние, как указано в плане.

Андрей13943 (гость) 10.08.2012 18:18
Было бы спокойней, если бы они также сказали причину появления этого аппендикса и точные сроки и способ решения проблемы. Я бы тогда был спокойнее.

купили квартиру (гость) 11.08.2012 00:44
позвонили сегодня из ОЗФ, сказали, что стену приведут в первоначальное положение, через неделю можно будет прийти и увидеть результат.

Один из первых (гость) 10.08.2012 22:59
Несоответствие планировки
Почитав форум, решил сегодня убедится, что у меня в 2-х комнатной квартире, в 6 секции все нормально. Приехал в офис продаж, мне выдали каску и повели показывать мою квартиру. Показывал мне квартиру сотрудник ОЗФ Александр Петрович. Мою квартиру показал, я попросил показать квартиру в стояке, про который много написано. Я посмотрел и соседнюю двухкомнатную квартиру. Вернуть все в первоначальный вид, действительно не сложно. Стенка переставляется на раз- два. Стояки и канализацию проложат, как и должно быть. Вам соседи остается только это проконтролировать! Я поинтересовался и Александра Петровича про то когда начнут? Он сказал, что у отдела продаж имеется информация от Застройщика о начале этих работ на следующей неделе. Думаю, затягивать не будут, так как эта ситуация из разряда "исправил и забыл"!!! Овчинка выделки не стоит, дразнить людей нет смысла. Не для этого же открыли просмотры! Поэтому нет особого смысла умничать некоторым авторам этого форума с пятизначными никами. Всем удачных просмотров!

купили квартиру (гость) 11.08.2012 00:56
да уж, засланцам нет смысла мудрить, никаких вопросов и претензий к застройщику больше нет.
Спасибо ОЗФ, что вошли в наше положение и в кратчайшие сроки решили проблему.

Андрей13943 (гость) 12.08.2012 00:18
А застройщик-то у вас какой-то тупой выходит. :)

Андрей13943 (гость) 12.08.2012 00:49
Просто мне казалось, что меня тут приняли за засланца застройщика, но это как бы странно - с чего бы застройщику "мудрить" с засланцами, если проблема решается просто и с полным удовлетворением жильцов?

купили квартиру (гость) 12.08.2012 08:59
Что касается квартир, то пока еще не из какой. Но нравилась именно 2б. И пока еще нравится, но все будет зависеть от решения и компенсации, которые предложит застройщик и насколько это решение будет согласовываться с моей целевой планировкой.

А Вы еще здесь? Проблема то решилась, разве вы не побежали квартиру покупать?
Или вы все-таки надеялись, что смежные комнаты сделают?

Андрей13943 (гость) 12.08.2012 14:28
Быстро на форуме посты пишутся, да не скоро дела делаются. :)
А смежных комнат можно самому и с первоначальной планировкой сделать, зачем на это надеяться?

Просмотр КВАРТИРЫ (гость) 13.08.2012 18:43
Добрый день! Я смотрю у ОЗФ новая инфа,фото,рассрочка и т.д , а вот самого главного не сообщили:КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА В 7 СЕКЦИИ,НАЧАЛИ УСТРАНЯТЬ КОСЯКИ КАК И ОБЕЩАЛИ ИЛИ НЕТ? Может кто знает???

Андрей13943 (гость) 13.08.2012 19:21
На самом деле про неделю вкралась ошибка - ОЗФ имели ввиду не то, что на этой неделе будет устранено, а то, что на этой неделе будет начато устранение и на этой неделе устранено не будет. Во всяком случае мне так сказали. Но, меня тут вывели на чистую воду, что я засланец то ли застройщика, то ли еще кого, так что мне верить, очевидно, нельзя. :)

А я, все же, не вижу смысла отказываться от покупки, особенно, если по этому поводу будет небольшая скидочка. Правда, лично меня, устроит и проходная общая комната, а также, хочу подчеркнуть для любителей искать скрытый смысл, второе дно и раскрывать тайные заговоры, что абсолютно не против того, чтобы квартиру привели в соответствие с первоначальной планировкой и никак не собираюсь им мешать в их борьбе, тем более, что и застройщик утверждает, что этот недостаток будет исправлен, да и в ДДУ будет первоначальная планировка.

Просмотр КВАРТИРЫ (гость) 13.08.2012 21:46
Вообще-то,Андрей,вы наверное действительно засланный казачок,так как совсем не читаете сообщения,а твердите только своё и пытаетесь ввести в заблуждение всех остальных форумчан.В моём сообщение спрашивается у ОЗФ начал-ли застройщик устранять брак?!!!! P.S.а для начала,купите квартиру,а потом давайте советы как полноценный дольщик,а то получается мы с вами не на равных,ни мы вам ничем не можем помочь,ни уж тем более вы нам!!!

Андрей13943 (гость) 14.08.2012 10:51
"твердите только своё и пытаетесь ввести в заблуждение всех остальных форумчан. В моём сообщение спрашивается у ОЗФ начал-ли застройщик устранять брак?!!!!"
а) Некоторые мои вопросы также остались без ответа, что ж поделать, каждый участник на любом форуме присутствует для того, чтобы получить какую-то информацию и написать ту информацию, которую считает необходимым довести до читателей форума. Обязательной цели отвечать только на заданные вопросы - нет.
б) Из моей фразы: "ОЗФ имели ввиду не то, что на этой неделе будет устранено, а то, что на этой неделе будет начато устранение и на этой неделе устранено не будет. Во всяком случае мне так сказали." - не следует ответа на Ваш вопрос? Что ж, окажу любезность и переформулирую: "По информации от ОЗФ, на 13.08.2012 работы по устранению недостатка не начаты, начало работ планируется на неделе".

"а для начала,купите квартиру,а потом давайте советы как полноценный дольщик"
Даже не знаю, что сказать - разве только напомнить, что данный ресурс является общедоступным и для написания сообщений на нем даже регистрация не требуется. Поэтому - я думаю, что я сам смогу решить, что, где и как писать. А Вам могу посоветовать, для начала, перейти хотя бы на профильный форум, посвященный именно Вашему будущему микрорайону. А там просто соберитесь и попросите администратора форума, чтобы он запретил регистрацию без заполнения полей о секции, этаже, планировке и/или номере квартиры. Вот тогда сможете там общаться только с полноценными дольщиками.

P.S. Ну и хочу предложить быть более толерантными, степень влияния данного форума на реальность не столь уж большая, а вот обидите человека, а он в будущем все-таки станет соседом и тогда уже с ним труднее договариваться будет по каким-то общим вопросам, как Вы думаете?

Читатель (гость) 14.08.2012 21:54
А прикольно, ты Андрюха-пятизначный, )))) ,пишешь! Много, не ленишься))), типа Лев Толстой, Лобановского розлива! Я тебя с удовольствием читаю, всегда, нравится мне твой слог! Форумчане, читайте его писанину, и радуйтесь! Этот тип никогда не будет Вашим соседом))). Подрабатывает он так, есть такие "птицы". Жду твоего нового незамысловатого сообщения! Бдительный ты наш, .....!!!

Андрей13943 15.08.2012 01:11
Сам-то из какой квартиры?

Читатель (гость) 15.08.2012 13:09
Думаю не обидел! Правда, утомил ты длинными письмами, практически бесполезными. Давай подождем, если будет нужно и я подключусь поскандалить))). Квартира у меня точно есть, готов поспорить, но в таких спорах на кон нужно ставить круглую сумму. Думаю нам с тобой это не нужно. Строители, уверен все исправят, им деваться не куда, у них это не последний проект в Химках!

купили квартиру (гость) 14.08.2012 22:19
"Что ж, окажу любезность и переформулирую: "По информации от ОЗФ, на 13.08.2012 работы по устранению недостатка не начаты, начало работ планируется на неделе".

Главное - чтобы не на следующий год. Можно и не любезничать, на выходные и увидим, переделали или нет. Этот выступ-стояк никто из жильцов не потерпит.

Андрей13943 15.08.2012 01:14
Главное - чтобы начали устранять, убедиться, что это у застройщика получается, ну и чтобы закончили до начала ГК. :)

купили квартиру (гость) 13.08.2012 23:16
Мне когда с ОЗФ звонили, сказали, 10 числа, сказали, что в следующие выходные можем прийти и стены не будет.
Пойдем дней через десять, тогда будут и подъезды устанавливать.

Просмотр КВАРТИРЫ (гость) 13.08.2012 23:24

купили квартиру (гость) 13.08.2012 23:42
А лоджии вам понравились? Я думала, они будут меньше.

Просмотр КВАРТИРЫ (гость) 14.08.2012 00:31
Лоджии не плохие,смотря тоже с чем сравнивать... Они и должны быть такими,на планировки они идут с коэффициентом 0,5 соответственно площадь лоджий которая указана в проекте умножать надо на два.

купили квартиру (гость) 14.08.2012 07:39
когда будем делать ремонт, хотим сломать между ними перегородку.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия