Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Заводской проезд, д.23 (ул. 5-я Парковая, вл. 9/25, строительный адрес)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 35  36  37 

Kool (гость) 03.06.2012 02:24
Квартира на Заводском
Купила квартиру в дома на Заводском. Для себя. 2 подъезд. Двушка. Буду делать ремонт и въезжать. Готова к общению с будущими соседями для решения возможных общих проблем. Живу в соседнем доме. Пишите.kortola@yandex.ru

Г.о.с.т.ь (гость) 03.06.2012 17:29
уважаемая Kool,есть у меня одна проблемка и как будущую соседку хочу вас спросить- вы замужем? :)

Kool (гость) 03.06.2012 18:39
Да. Встречный вопрос - к чему такой вопрос?

Г.о.с.т.ь (гость) 03.06.2012 22:29
повеселить вас хотел.какие могут быть проблемы у будущих соседей?это потом народ заедет,как возьмет в руки перфораторы....вот тогда начнутся проблемы.или дружно новоселье справлять или лифты ломать от тяжести отделочных материалов.

Kool (гость) 03.06.2012 22:42
Веселиться будем - когда ключи получим, когда ремонт закончим. А сейчас только проблемы, к сожалению. Ведь мокрые работы надо делать летом... Стяжка сохнет месяц... у нас сейчас льет дождь целыми сутками....просохнем к Новому Году.
P.S. И я сомневаюсь, что Вы мой будущий сосед.

Г.о.с.т.ь (гость) 04.06.2012 13:32
как то у вас все не весело:( про месяц это вы загнули.какой то прошлый век.не знаю как там про нанотехнологии,но современные стяжки высыхают за 3 часа.даже производитель разрешает по ним ходить после этого времени.мы на даче использовали по моему Форбо.а на счет соседства..я не знаю где 1 или 2 подъезды,мои окна 2х комнат выходят на заводской.если когда нибудь увидите семью с 2 детьми и большой собакой , это скорее буду я.а так ничего личного:)надо чаще улыбаться!
где мы сейчас живем над нами соседи просто извиняюсь ***.каждую пятницу у них пьянка.но самое страшное они передвинули толчок в сторону вентиляционной шахты(мне вообще кажется что они эту вентиляцию закрыли совсем) то ли сделали плохо,но по стояку канализации с перерывами подтекает.появились какие то не известные природе мошки.а со стороны кухни в это же стояк впихнули холодильник и самое страшное караоке.я когда на кухне телек даже на максималку включаю не слышу.и морду бил,и ментов вызывал и с участковым разговаривал,ничего не помогает.вот так вот бывает.надеюсь здесь будет поспокойнее.

Kool (гость) 05.06.2012 21:18
Насчет стяжки - точно не могу сказать - потому что доверяю специалистам, которые будут делать мне ремонт (своим). По поводу стояков - изменять нельзя - но за счет коридора - можно увеличивать. У меня по поводу звуков - бзик. В проекте - везде звукоизоляция. Чтоб можно было кино посмотреть неособо кому-мешая, ну и самому не слышать ничего. 1 подъезд - это на 5 Парковую. 2 - две двушки и трешка север - юг, у Вас, наверно, треха. 3 и 4 подъезды - муниципальные. У меня двушка во 2.

rehnrf (гость) 03.06.2012 09:56
..
Что там по поводу охраны слышно?Муниципальные секции вообще будут участвовать в решении орг.вопросов?

пуховик (гость) 03.06.2012 19:35
..
Кто нибудь знает почему в Измайлово так мало новостроек? Район то неплохой.А предложений мало совсем.Кругом ветхое жилья и ничего не строят?

Kool (гость) 03.06.2012 21:32
А может и неплохо, что их мало. Для нас, жителей района. Народу мало, лес, воздух, лет несколько назад - дача не нужна была. Донстрой один из первых брякнул свою махину, раньше был дедский дом - в старой усадьбе, сады, соловьи, грибы белые около Серебрянки. Машин - ноль, по числу жителей. Инвесторам неинтересно было строить - район не считался богатым, соответственно - боялись не получить ту прибыль, на которую рассчитывали. Еще учитывалось наличие Гольяново, Южного Измайлово, Перово - они по категориям уступают Измайлово- а все в ВАО. Заводы ведь тоже были: "Лампочка", Меховая фабрика, Игрушка, и др., они далеко, но общее впечатление ведь было. В основном район ценен для тех, кто здесь родился и вырос, корни, родители, друзья. Мало кто, выбирая, выбирал другой район. Привычка....

.. (гость) 08.06.2012 12:29
..
А у муниципалов отделка идет за счет города? Кто нибудь видел вживую ее?

13guest (гость) 10.06.2012 00:30
уже сдан?
официально дом сдан?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия