Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  29 

OvAl 09.06.2012 00:44
2 crocs
Да уж. Веселуху вы устроили - просто описаться можно. Вот и мои размышления по поводу ваших ёжиков.
1. А с чего садик должен передаваться городу безвоздмездно? Ведь на строительство садика, скорее всего, деньги уже были выделены городу году так в 2003-2005? Вам об этом не известно с вашими связями? Сколько вы там УЖЕ должны заплатить МОРТОНУ...? Ах да, деньги то уже тю-тю... Наверно ушли в ВАО на ремонт дорог, снос ракушек и борьбу с пробками...))) Здесь с вами полностью согласен - расследование У ВАС надо начать..., и уже довольно давно.
Расхождение площади застройщик подкорректирует в процессе строительства, ведь есть около 30 квартир халявчиков, за счет которых это можно сделать...))) Как можно утверждать о фактических площадях дома, когда он ещё даже не построен...?
По аренде земли - вообще бред. Кем рассматривается вопрос? Вами? Я даже не сомневаюсь! Совместно с этим вопросом вы также рассматриваете вопросы по запрету строительства высотных зданий в Нью-Йорке и осушению каналов в Венеции... )))
Загоняйте ваших ёжиков СЕБЕ туда, откуда они у вас вылезли - ибо им там самое место! Потому-что фраза "И хочется, и колется..." именно про вас! )))

crocs 09.06.2012 11:50
Ну раз можно тогда писайтесь на здоровье.
Ваши измышления - больше напоминают крик о помощи, чем угрозы.
И еще, вы явно новичок в покупке новостроя, и лепите здесь бредовую ахинею. Постыдились бы: уже наверное не гимназист, а так себя ведете.

Я вам дал объективную информацию о состоянии дел с объектом по Жигуленкова. В Мортоне вам этого никто не расскажет, а будет сидеть и улыбаясь говорить о том ,что все-все хорошо. Я вам даю карт бланш общения с компанией. Вы же это воспринимаете как издевку.

Дело ваше. Хотите ждать годами, а компания на ваши средства отстроит еще какой-нибудь Бутово-парк... на здоровье!

nitka 10.06.2012 23:51
Ну не все так плохо, как вы пишете! Нагнетаете вы явно. Все темы имеют место быть, но все решаемо и успешно решается. Согласно последней информации (для соседей по дому) разрешение будет где-то в начале августа. Встречи до получения разрешения на стройку организовывать не собираются. Думаю будет где-то в сентябре-октябре. Клаус будет тот же что и на Лечебной. Пожалуй пока все новости.

crocs 11.06.2012 16:51
А вы поподробнее напишите как именно это все решается...
А то ведь господа-покупатели уже описывают, что у несчастной компании Мортон страшные пузатые дяди в кожаных креслах власти требуют мзду для ведения честного бизнеса.... Что ставят им бедненьким палки в колеса, где ни глянь!
Просветите меценатов ваших, а то вон как серчают, что аж угрозами плюются...
А почему в августе? речь ведь шла об июле? Что за встреча?

nitka 11.06.2012 18:27
crocs, напишите мне ваши координаты для связи, хотелось бы переговорить. спасибо
nitka2012@bk.ru

stiv 13.06.2012 19:45
Если есть информация, поделитесь со всеми. Я сам в шоке от Мортона. Получил в апреле письмо от "Жилстройэнерго-М", где сообщают о сдаче дома в конце 12 года, а в мае смотрю изменение в проектной декларации: сдача - конец 13 года. С какой целью они письма такие рассылали??? Похоже на 1 апр. розыгрыш!!!
Вообще про Мортон говорят, что собирать деньги с продаж дома и пускать их на строительство других объектов - обычное дело. Тем более площадок они набрали очень много.

натулька 13.06.2012 22:20
Заходите на форум на сайте Мортона: http://forum.morton.ru/forum/110/ Все там и узнаете..

stiv 14.06.2012 18:44
спасибо! похоже дело не в мортоне, а в коррумпированной системе госструктур, выдающих разрешение на строительство

nitka 18.06.2012 21:16
Итак, по результатам переговоров мы с Crocs пришли к следующему: ни я ни он больше на сайте ничего не пишем. Идем по пути наименьшего сопротивления.
Так что всем "адьос", увидимся в 2014 при заселении, надеюсь:)

натулька 18.06.2012 21:40
Ну вот..как же теперь узнавать инсайдерскую информацию о ходе стройки? Нитка, Вы меня расстроили..

P.S. Неужели кроксу пообещали квартирку взамен остановки процесса "впихивания палок в колеса" "Мортону"?

nitka 18.06.2012 22:26
Ну, договор - дороже денег. С сайта я ухожу. Хотя, email, написанный выше, я сохраню.
Нет, ему никто ничего не обещал. Как ни странно, он оказался очень приятным и умным человеком. И еще - он и так наш будущий сосед. Вот такие чудеса!

Москвич 19.06.2012 09:09
Ну тогда мне придется вернуться ии напомнить дискуссию годичной давности.
Все в силе.

Москвич 08.07.2011 16:38
перспективы
Дом до очередного кризиса явно не достоят. Так что в бетон инвестируете.

crocs 08.07.2011 18:14
RE: перспективы
а что известна дата очередного кризиса? и когда?

Москвич 08.07.2011 19:12
RE: RE: перспективы
Без внешних факторов года 3-4.
С внешними - типа Греции 1,5-2.
Второй сценари ГОРАЗДО более вероятен.

nitka 09.07.2011 02:48
RE: RE: RE: перспективы
Уважаемый Москвич, вы, конечно, молодец, что следите за судьбой финансового мира, но вот с расчетами вы как-то запутались. Даже если все будет плохо и через 1,5 года начнется этот страшный кризис, времени вполне достаточно, чтобы закончить дом.
Как-то много стало пессимистов на форуме. одних выпираем, друге на их месте лезут - ну прямо сорняки какие-то!

crocs 19.06.2012 22:51
Договор с кем? С начальством??
вообще крыша едет, дорогая???

crocs 19.06.2012 22:52
Ну конечно же они мне все хотят пообещать и хаты и доли в бизнесе - только я гордый и задарма ничего не беру.

crocs 19.06.2012 22:50
Че за бред? Какие переговоры? Развод какой-то!!!!
Мне плевать на твою удобность итд, и на твои мейлы я как не писал и писать не собираюсь - уж больно много тебе чести. Нет больше аргументов защищать свой хилый объект - не пиши, твои проблемы.

Москвич 20.06.2012 08:02
Да с самого начала было понятно что это мортоновская разводка. Ничего сейчас их Шойгу прижмет в подмосковье надеюсь. Первые проблемы уже начались.

crocs 20.06.2012 11:36
Да я теперь 3 раза на день буду сюда заходить, чтобы мне еще чего не приписали.
Пускай проверки им и по МО устроят. Вон народ рассказал (а главное документально подтвердил) как Мортон лес валит, чтобы площадку для себя расчистить - реликтовые деревья ночью втихоря под видом бурелома) и ведь получат разрешение-то! и кто-то скажет, что Мортон чист на руку?
А с Москвой у него вот незадача вышла - народ придирчивый здесь, все проверяет и проверяет. Вон московские чинуши попадаются на взятках... все их осуждают: "ай я яй, плохой дядя". А как о застройщике что напишешь правдивое - сразу их прихвостни в лице лопухов покупателей и их работничков на тебя грязь польют, причем без разбора - правду говоришь или нет - главное, чтобы строечка не останавливалась и они сво квартирки заполучили. пусть стоит незаконно, пусть с нарушениями и махинациями - бетон он ведь все стерпит... главное чтобы денежки не пропали, а что там с инженерными сетями творится или с домами вокруг их стройки или с транспортом или еще с чем - не их забота..... тфу!

Москвич 20.06.2012 12:08
Главное что на эти разводки обычные люди попадаются.

stiv 29.06.2012 14:54
Вы похоже хорошо осведомлены про проблемы Мортона, так приходите на встречу с представителями МОРТОН, которая состоится 5 июля 2012г. в 18-00 штабе строительства на объекте (ул.Жигуленкова).
Лучше напрямую задать Мортону вопросы, про проблемы со стройкой и т.д. А нам интересно получить от них ответы.

crocs 29.06.2012 18:21
Да я знаю все ответы Мортона на мои вопросы... Никакой конкретики не будет - одна вода.
И в принципе у меня вопросов к Мортону-то нет, я вам тут просто рисую, что вы, как покупатели, в принципе должны знать...
Сейчас я переключился на другую стройку - там и буду покупать. Здесь же болото.
Облечать Мортон в чем-то - не моя цель жизни. Я понял одно, если народ тупо говорит на черное "белое", то пиши ему тут что-то или не пиши - результат один.
Сами вложились в сройку - сами и расхлебывайте. Тут про Мортон исписано много и много что действительно правда. Разрешения будете ждать до следющего года, а там....
Прислушайтеь к словам Москвича - дельное говорит.

натулька 29.06.2012 19:46
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Да уж..кризис не за горами, а Вы я смотрю решили вложиться в ЖСК, да еще и с окончанием стройки 2 кв. 2014 года...не боитесь? И что там решили брать? 4-х комнатную за 21 с лишним лимона? Так вы оказывается батенька богатенький буратино? Ну удачи Вам..

crocs 30.06.2012 00:30
Спасибо, на жизнь не жалуюсь. И вам таких возможностей желаю. Надо же валить из этого ВАО в приличне районы... а не то покроюсь плесенью.
Про удачу - спасибо!, но она вам походу нужнее...
Так что и Вам удачи. Надеюсь, что на встрече Мортон сможет ответить на все поставленные вопросы не просто словоблудием...Хотя, нет, и не надеюсь даже...

crocs 30.06.2012 19:37
Что-то задело меня то, что вы про мои финансовые дела и приобретения все вынюхиваете. Прийдется-таки и мне поднапрячься (может список покупателей запросить?, подумаю). Посмотрим, на что Вы, Натулька, раскошелились... да и ваш друг тоже (или супруг???) OvAl - уж очень вы за него, а он за вас заступаетесь. А раз, полагаю, с фантазией у вас дохляк - то и ники у вас не вымышленные, а самые что ни на есть настоящие - имя и инициалы. Облегчаете поиски.

Спешу информировать покупателей: ИГАСН готовит новые иски по поводу земли и увеличенной нагрузки на грунт (в связи с увеличенным объемом площадей), а также несоответствия запрашиваемых мощностей существующему контуру коммуникаций (как-то так)к Мортон..всего 3 дела. Похоже тяжбы продлятся долго. Уж извиняйте за плохие новости.

crocs 30.06.2012 19:39
Или отпустить вас, Натулька, с миром? Добрый я сегодня.. отпускаю.

натулька 30.06.2012 20:25
Ну тогда и Нитка и Винчи мои родственники тоже- по вашему так и выходит ))) А Москвич- Ваш брат или сват))) Уморили просто ))) Ну а до Ваших финансовых дел мне нет никакого дела- это уж точно. И вовсе я не вынюхивала, нужно мне очень.))) Просто знакомая заинтересовалась новой стройкой, ссылку кинула..а там Вы уж сами написали, что 4-ка по хорошей цене и что будете вкладываться..

натулька 30.06.2012 20:28
Ну а по поводу стройки- ИГАСН конечно "разошелся", а куда же они раньше то смотрели? Почему до этого давали разрешение на строительство? Странно все это..Ну ОЧЕНЬ смахивает на рейдерский захват- дом почти достроен и тут они "проснулись"...

crocs 30.06.2012 20:40
развесились, значит? ну и то хорошо.
хотя реакция у вас странная - значит угадал. забыли. про ИГАСН - да они вообще не знают кто кому чего и (за) на сколько выдает. понабрали лопухов в штат - вот и расхлеывают. я пишу не для того, чтобы вы серчали, а чтобы мозгами своими шевелили и не велись тупо на обещания.

OvAl 18.06.2012 22:42
Анекдот в тему... ))))
Сидит еврей у подножия банка и торгует семечками. К нему подходит другой еврей и говорит:
-Изя дай в долг.
-Не не могу.
-Ну дай позарез надо.
-Не могу.
-Дай я ж знаю у тебя есть.
-Видиш банк? у меня с ним деловое соглашение: банк не торгует семечками, а я не даю в долг...

crocs 29.06.2012 18:23
Анекдот не в тему. Попутали вы, батенька.

crocs 13.07.2012 12:47
появились нвые квартиры на шахматке
Не удивило. По мне так Мортон будет эти квартиры, как фокусник зайцев из шляпы, вывешивать ...
По моим расчетам дата ГК явно не середина 2013 - ближе к середине 2014, т.к. разрешение, если я не ошибся, будет выдано не раньше марта 2013.

nitka 13.07.2012 20:16
Клевета - новая статья УК! Так что слова свои фильтруйте.

Vinci 11.10.2012 01:07
Для тех кому надо
Дом строится.
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

натулька 21.10.2012 11:01
Новое фото

Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Реклама

Старт продаж в комплексе "Барбарис", 7 мин. м.Бибирево, СВАО.
Цены от 2,9 млн. Cквер, школа, сад,ТЦ, храм. Ипотека.
Сдача: 2кв. 2018
Площади: 24-80 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 101.000–134.000 р.м2
Застройщик: ГК МИЦ, +7 (495) 461-22-47 Звоните!

http://barbaris-dom.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Лофты от 4,1 в ЦАО
Рассрочка 0%

Kleinhouse – лофт-апартаменты в центре Москвы, от 18,1 до 79,2 кв.м., 5 мин. до метро, подземный паркинг, сдача в 2017 году. Рассрочка 0%.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры в
ЖК "Мытищи Lite"

от 2,4 млн руб.

ш. Осташковское, 6 км от МКАД. Свои детские сады, школа, подземный паркинг. Рядом Пироговское водохранилище. В феврале выгода до 555 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия