Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  29 

OvAl 09.06.2012 00:44
2 crocs
Да уж. Веселуху вы устроили - просто описаться можно. Вот и мои размышления по поводу ваших ёжиков.
1. А с чего садик должен передаваться городу безвоздмездно? Ведь на строительство садика, скорее всего, деньги уже были выделены городу году так в 2003-2005? Вам об этом не известно с вашими связями? Сколько вы там УЖЕ должны заплатить МОРТОНУ...? Ах да, деньги то уже тю-тю... Наверно ушли в ВАО на ремонт дорог, снос ракушек и борьбу с пробками...))) Здесь с вами полностью согласен - расследование У ВАС надо начать..., и уже довольно давно.
Расхождение площади застройщик подкорректирует в процессе строительства, ведь есть около 30 квартир халявчиков, за счет которых это можно сделать...))) Как можно утверждать о фактических площадях дома, когда он ещё даже не построен...?
По аренде земли - вообще бред. Кем рассматривается вопрос? Вами? Я даже не сомневаюсь! Совместно с этим вопросом вы также рассматриваете вопросы по запрету строительства высотных зданий в Нью-Йорке и осушению каналов в Венеции... )))
Загоняйте ваших ёжиков СЕБЕ туда, откуда они у вас вылезли - ибо им там самое место! Потому-что фраза "И хочется, и колется..." именно про вас! )))

crocs 09.06.2012 11:50
Ну раз можно тогда писайтесь на здоровье.
Ваши измышления - больше напоминают крик о помощи, чем угрозы.
И еще, вы явно новичок в покупке новостроя, и лепите здесь бредовую ахинею. Постыдились бы: уже наверное не гимназист, а так себя ведете.

Я вам дал объективную информацию о состоянии дел с объектом по Жигуленкова. В Мортоне вам этого никто не расскажет, а будет сидеть и улыбаясь говорить о том ,что все-все хорошо. Я вам даю карт бланш общения с компанией. Вы же это воспринимаете как издевку.

Дело ваше. Хотите ждать годами, а компания на ваши средства отстроит еще какой-нибудь Бутово-парк... на здоровье!

nitka 10.06.2012 23:51
Ну не все так плохо, как вы пишете! Нагнетаете вы явно. Все темы имеют место быть, но все решаемо и успешно решается. Согласно последней информации (для соседей по дому) разрешение будет где-то в начале августа. Встречи до получения разрешения на стройку организовывать не собираются. Думаю будет где-то в сентябре-октябре. Клаус будет тот же что и на Лечебной. Пожалуй пока все новости.

crocs 11.06.2012 16:51
А вы поподробнее напишите как именно это все решается...
А то ведь господа-покупатели уже описывают, что у несчастной компании Мортон страшные пузатые дяди в кожаных креслах власти требуют мзду для ведения честного бизнеса.... Что ставят им бедненьким палки в колеса, где ни глянь!
Просветите меценатов ваших, а то вон как серчают, что аж угрозами плюются...
А почему в августе? речь ведь шла об июле? Что за встреча?

nitka 11.06.2012 18:27
crocs, напишите мне ваши координаты для связи, хотелось бы переговорить. спасибо
nitka2012@bk.ru

stiv 13.06.2012 19:45
Если есть информация, поделитесь со всеми. Я сам в шоке от Мортона. Получил в апреле письмо от "Жилстройэнерго-М", где сообщают о сдаче дома в конце 12 года, а в мае смотрю изменение в проектной декларации: сдача - конец 13 года. С какой целью они письма такие рассылали??? Похоже на 1 апр. розыгрыш!!!
Вообще про Мортон говорят, что собирать деньги с продаж дома и пускать их на строительство других объектов - обычное дело. Тем более площадок они набрали очень много.

натулька 13.06.2012 22:20
Заходите на форум на сайте Мортона: http://forum.morton.ru/forum/110/ Все там и узнаете..

stiv 14.06.2012 18:44
спасибо! похоже дело не в мортоне, а в коррумпированной системе госструктур, выдающих разрешение на строительство

nitka 18.06.2012 21:16
Итак, по результатам переговоров мы с Crocs пришли к следующему: ни я ни он больше на сайте ничего не пишем. Идем по пути наименьшего сопротивления.
Так что всем "адьос", увидимся в 2014 при заселении, надеюсь:)

натулька 18.06.2012 21:40
Ну вот..как же теперь узнавать инсайдерскую информацию о ходе стройки? Нитка, Вы меня расстроили..

P.S. Неужели кроксу пообещали квартирку взамен остановки процесса "впихивания палок в колеса" "Мортону"?

nitka 18.06.2012 22:26
Ну, договор - дороже денег. С сайта я ухожу. Хотя, email, написанный выше, я сохраню.
Нет, ему никто ничего не обещал. Как ни странно, он оказался очень приятным и умным человеком. И еще - он и так наш будущий сосед. Вот такие чудеса!

Москвич 19.06.2012 09:09
Ну тогда мне придется вернуться ии напомнить дискуссию годичной давности.
Все в силе.

Москвич 08.07.2011 16:38
перспективы
Дом до очередного кризиса явно не достоят. Так что в бетон инвестируете.

crocs 08.07.2011 18:14
RE: перспективы
а что известна дата очередного кризиса? и когда?

Москвич 08.07.2011 19:12
RE: RE: перспективы
Без внешних факторов года 3-4.
С внешними - типа Греции 1,5-2.
Второй сценари ГОРАЗДО более вероятен.

nitka 09.07.2011 02:48
RE: RE: RE: перспективы
Уважаемый Москвич, вы, конечно, молодец, что следите за судьбой финансового мира, но вот с расчетами вы как-то запутались. Даже если все будет плохо и через 1,5 года начнется этот страшный кризис, времени вполне достаточно, чтобы закончить дом.
Как-то много стало пессимистов на форуме. одних выпираем, друге на их месте лезут - ну прямо сорняки какие-то!

crocs 19.06.2012 22:51
Договор с кем? С начальством??
вообще крыша едет, дорогая???

crocs 19.06.2012 22:52
Ну конечно же они мне все хотят пообещать и хаты и доли в бизнесе - только я гордый и задарма ничего не беру.

crocs 19.06.2012 22:50
Че за бред? Какие переговоры? Развод какой-то!!!!
Мне плевать на твою удобность итд, и на твои мейлы я как не писал и писать не собираюсь - уж больно много тебе чести. Нет больше аргументов защищать свой хилый объект - не пиши, твои проблемы.

Москвич 20.06.2012 08:02
Да с самого начала было понятно что это мортоновская разводка. Ничего сейчас их Шойгу прижмет в подмосковье надеюсь. Первые проблемы уже начались.

crocs 20.06.2012 11:36
Да я теперь 3 раза на день буду сюда заходить, чтобы мне еще чего не приписали.
Пускай проверки им и по МО устроят. Вон народ рассказал (а главное документально подтвердил) как Мортон лес валит, чтобы площадку для себя расчистить - реликтовые деревья ночью втихоря под видом бурелома) и ведь получат разрешение-то! и кто-то скажет, что Мортон чист на руку?
А с Москвой у него вот незадача вышла - народ придирчивый здесь, все проверяет и проверяет. Вон московские чинуши попадаются на взятках... все их осуждают: "ай я яй, плохой дядя". А как о застройщике что напишешь правдивое - сразу их прихвостни в лице лопухов покупателей и их работничков на тебя грязь польют, причем без разбора - правду говоришь или нет - главное, чтобы строечка не останавливалась и они сво квартирки заполучили. пусть стоит незаконно, пусть с нарушениями и махинациями - бетон он ведь все стерпит... главное чтобы денежки не пропали, а что там с инженерными сетями творится или с домами вокруг их стройки или с транспортом или еще с чем - не их забота..... тфу!

Москвич 20.06.2012 12:08
Главное что на эти разводки обычные люди попадаются.

stiv 29.06.2012 14:54
Вы похоже хорошо осведомлены про проблемы Мортона, так приходите на встречу с представителями МОРТОН, которая состоится 5 июля 2012г. в 18-00 штабе строительства на объекте (ул.Жигуленкова).
Лучше напрямую задать Мортону вопросы, про проблемы со стройкой и т.д. А нам интересно получить от них ответы.

crocs 29.06.2012 18:21
Да я знаю все ответы Мортона на мои вопросы... Никакой конкретики не будет - одна вода.
И в принципе у меня вопросов к Мортону-то нет, я вам тут просто рисую, что вы, как покупатели, в принципе должны знать...
Сейчас я переключился на другую стройку - там и буду покупать. Здесь же болото.
Облечать Мортон в чем-то - не моя цель жизни. Я понял одно, если народ тупо говорит на черное "белое", то пиши ему тут что-то или не пиши - результат один.
Сами вложились в сройку - сами и расхлебывайте. Тут про Мортон исписано много и много что действительно правда. Разрешения будете ждать до следющего года, а там....
Прислушайтеь к словам Москвича - дельное говорит.

натулька 29.06.2012 19:46
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Да уж..кризис не за горами, а Вы я смотрю решили вложиться в ЖСК, да еще и с окончанием стройки 2 кв. 2014 года...не боитесь? И что там решили брать? 4-х комнатную за 21 с лишним лимона? Так вы оказывается батенька богатенький буратино? Ну удачи Вам..

crocs 30.06.2012 00:30
Спасибо, на жизнь не жалуюсь. И вам таких возможностей желаю. Надо же валить из этого ВАО в приличне районы... а не то покроюсь плесенью.
Про удачу - спасибо!, но она вам походу нужнее...
Так что и Вам удачи. Надеюсь, что на встрече Мортон сможет ответить на все поставленные вопросы не просто словоблудием...Хотя, нет, и не надеюсь даже...

crocs 30.06.2012 19:37
Что-то задело меня то, что вы про мои финансовые дела и приобретения все вынюхиваете. Прийдется-таки и мне поднапрячься (может список покупателей запросить?, подумаю). Посмотрим, на что Вы, Натулька, раскошелились... да и ваш друг тоже (или супруг???) OvAl - уж очень вы за него, а он за вас заступаетесь. А раз, полагаю, с фантазией у вас дохляк - то и ники у вас не вымышленные, а самые что ни на есть настоящие - имя и инициалы. Облегчаете поиски.

Спешу информировать покупателей: ИГАСН готовит новые иски по поводу земли и увеличенной нагрузки на грунт (в связи с увеличенным объемом площадей), а также несоответствия запрашиваемых мощностей существующему контуру коммуникаций (как-то так)к Мортон..всего 3 дела. Похоже тяжбы продлятся долго. Уж извиняйте за плохие новости.

crocs 30.06.2012 19:39
Или отпустить вас, Натулька, с миром? Добрый я сегодня.. отпускаю.

натулька 30.06.2012 20:25
Ну тогда и Нитка и Винчи мои родственники тоже- по вашему так и выходит ))) А Москвич- Ваш брат или сват))) Уморили просто ))) Ну а до Ваших финансовых дел мне нет никакого дела- это уж точно. И вовсе я не вынюхивала, нужно мне очень.))) Просто знакомая заинтересовалась новой стройкой, ссылку кинула..а там Вы уж сами написали, что 4-ка по хорошей цене и что будете вкладываться..

натулька 30.06.2012 20:28
Ну а по поводу стройки- ИГАСН конечно "разошелся", а куда же они раньше то смотрели? Почему до этого давали разрешение на строительство? Странно все это..Ну ОЧЕНЬ смахивает на рейдерский захват- дом почти достроен и тут они "проснулись"...

crocs 30.06.2012 20:40
развесились, значит? ну и то хорошо.
хотя реакция у вас странная - значит угадал. забыли. про ИГАСН - да они вообще не знают кто кому чего и (за) на сколько выдает. понабрали лопухов в штат - вот и расхлеывают. я пишу не для того, чтобы вы серчали, а чтобы мозгами своими шевелили и не велись тупо на обещания.

OvAl 18.06.2012 22:42
Анекдот в тему... ))))
Сидит еврей у подножия банка и торгует семечками. К нему подходит другой еврей и говорит:
-Изя дай в долг.
-Не не могу.
-Ну дай позарез надо.
-Не могу.
-Дай я ж знаю у тебя есть.
-Видиш банк? у меня с ним деловое соглашение: банк не торгует семечками, а я не даю в долг...

crocs 29.06.2012 18:23
Анекдот не в тему. Попутали вы, батенька.

crocs 13.07.2012 12:47
появились нвые квартиры на шахматке
Не удивило. По мне так Мортон будет эти квартиры, как фокусник зайцев из шляпы, вывешивать ...
По моим расчетам дата ГК явно не середина 2013 - ближе к середине 2014, т.к. разрешение, если я не ошибся, будет выдано не раньше марта 2013.

nitka 13.07.2012 20:16
Клевета - новая статья УК! Так что слова свои фильтруйте.

Vinci 11.10.2012 01:07
Для тех кому надо
Дом строится.
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

натулька 21.10.2012 11:01
Новое фото

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия