Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лесной уголок" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 32  33  34 

мулан (гость) 27.10.2012 19:19
коммуникации
скажите, пожалуйста, может, кто рядом живет или часто проезжает - есть ли уже какие-то коммуникации?

Папуля (гость) 29.10.2012 16:10
Предвкушаю...
Зашел сейчас из подъезда в квартиру после перекура поймал себя на мысли что скоро случится переезд из этой съемной квартиры в свою уже 25 квартирку и выходить курить там в подъезд в строго отведенное место со своей вентиляцией и приэтом я доволен и соседи счастливы! Привет соседи!!!

Н.Ш. В поисках (гость) 02.11.2012 18:44
ещё думаю
изучаю новостройки..и форумы. сейчас настолько борьба за ипотечника взвинтилась. не знаю как у вас дирекция с акциями в банках будет договариваться или нет - а соседи через реку - Чернышевский - там со Сбером договорились -
Сбер акцию даёт - 9,5%.. а соинвестор ихний ГрандИнвестбанк - тоже скидки-акции проводит.
наверно банкам надо закрыть финансово-отчетный год .

пан Пилсудский (гость) 03.11.2012 14:26
Про банки
Пока не определился с объектом, аккредитация банками для меня наиважнейший вопрос, т.к. в моей ситуации не каждый банк даст кредит,в Гранд Инвесте, дали предварительное одобрение на Чернышевский, молодцы, дают возможность приобрести собственное жилье при минимальных возможностях!

Н.Ш. В поисках (гость) 03.11.2012 15:07
да,в Вашей ситуации (пардон за афоризм)- "либо Пан /либо пропал".
хоть с квартирой - это главное.

Галатея (гость) 04.11.2012 15:33
а Вы вкурсе, то что ГрандИнвестБанк сейчас скидки делает по ипотеке на Чернышевский?

СГБ (гость) 05.11.2012 16:10
Банки
Под темой Банки явно пошла реклама Чернышевского, так смешно, то вы Стрелецкий пропихивали, теперь за Чернышевский взялись, как-то дешевенько вы это делаете!!! еще бы телефон свой указали))))))))))) (но вот беда, нельзя!!!)

Константин Ч. (гость) 05.11.2012 19:50
не знаю кто что пропихивает .
я изучал новостройки и лесной и чернышевский и гелиос и стрелецкий и еще много других новостроек.
про "банки" - да акции очень активны на чернышевском !

купили квартиру (гость) 07.11.2012 08:42
Смешно, что некоторые будущие жители Лесного уголка делают акцент на то, что Чернышевский близко к заводам.
Все "выхлопы и выбросы" с этих заводов сливались вам в речку, на которую вы никак не налюбуетесь.
Особенно такая прелесть, как гептил сливался в воду и коренные химчане называют ваш ЖК "гептиловое поле".
Испытания, которые сейчас проводятся на заводах все сплошь на керосине, поэтому и облака пара белые, которые периодически идут из труб при испытаниях на стендах.
Пар этот также поднимается в небо и идет на сторону, в окрестностях не задерживается.
Я не хочу никого обидеть, просто думайте, что пишете, когда ваш ЖК располагается практически там же.

seregin 07.11.2012 08:51
Слушайте-полистайте форум,пугали нас уже этой химией,пуганные.Не раз уже все это обсуждалось,и пришли к выводу,что ничего страшного у нас в уголке не происходит.Я понимаю,что жк Стрелецкий может составить конкуренцию уголку из за своего расположения и характеристик(но и цена в нем на порядок выше!!!),куда же вы с чернышевским лезите?Мне было достаточно за 1 день побывать и там и там,чтобы понять,что в мкр Лобаново Я больше ни ногой.И потенциальный покупатель есс..но выберет скорее всего уголок,т.к. вокруг крайне приятная атмосфера,красота,зелень,канал!

купили квартиру (гость) 07.11.2012 13:23
Кто ж к вам лезет? Вы сравниваете дома, которые стоят в радиусе 150 метрах друг от друга по экологической обстановке?
Один и тот же воздух там.
Только у вас по сравнению со Стрелецким и Чернышевским площади смешные.
Видимо это вас и злит. Накупили себе малогабариток, ну и сидите себе ровно, не завидуйте.
Р.С. Да и как вы можете делать какие-то выводы, если никогда не жили в Химках?

M616 (гость) 07.11.2012 14:36
По экологии сравнивать конечно нет смысла. Я в лесном трешку купил , сделаю из нее двушку как мне нравится. Площадь неназвал бы смешной. А лесной просто понравился и подходит мне больше из всего, что в старых химках строится (ЛЕС,ОТСУТСТВИЕ ВИДА НА ЗАВОД, ОТСУТСТВИЕ БОЛЬШИХ ДОГОГ ПОД ОКНОМ, НЕ ТАКОЙ МУРОВЕЙНИК КАК ЛОБАНОВО). Родился и живу в старых химках.

мулан (гость) 07.11.2012 14:38
наш знакомый - житель Химок купил именно в Уголке и мы, доверяя его мнению, купили тоже. Конечно, каждый кулик свое болото хвалит. Нам нравится наш вариант, вам нравится ваш. И как-то невежливо вы нам всем указали не завидовать. Лично у меня нет зависти к другим ЖК. Тот же Стрелецкий, я уже спрашивала, хоть кто-то жил в квартирах с кривыми стенами? Как мебель-то ставить? На диване том же вбок сидеть? Я видела квартиру с кривыми стенами, ну это не по мне.

купили квартиру (гость) 07.11.2012 17:16
невежливо вы нам всем указали не завидовать.....

Люди добрые, а я не и вам, как вы выразились "указала". Писала Серегину, посмотрите в начало форума, как сначала человек побежал на Чернышевский, потом видать денег не хватило.
А сейчас хает. Накупил однушек подешевке, ну флаг в руки, желаю ему всего доброго.
А как выразился М-16 - если вы живете в старых Химках, то должны наверное знать, что трасса Москва-Питер от вашего уголка менее чем в пятистах метрах, это раз. Движение по дороге через мост встает ровно в 17-00, это притом, что "Уголок" еще не заселен. Путей объезда нет.
И еще пара слов насчет леса.....
Кто ездил на объект чаще, чем раз в год, наверняка видел, что справа от "Уголка" участок прибрежной зоны - от канала до дороги обнесен строительным забором. Там будет по плану череда семнадцатиэтажек, по этому делу подавался судебный иск от бывшего жильца трехэтажного дома на Пионерской. Но, как и большинство случаев, скорее всего это бесполезно.
Так что, насчет муравейника тоже спорный вопрос, как и насчет вида на завод. В пятой, шестой и седьмой секции у чернышевского божественный вид. Ну а там уже дело выбора.

Jeka333 (гость) 07.11.2012 21:14
имеете ввиду мост, который над железными путями? на проспекте мира?а как вообще обстоит ситуация с транспортом в химках?реально ли передвигаться по ним или нет? в какое время дня лучше не высовываться на машине?

купили квартиру (гость) 08.11.2012 09:21
нет, мост над речкой, перед ЖК.
Утром и вечером движение на нем стоит намертво, потому как объезжают Ленинградку.

Jeka333 (гость) 08.11.2012 17:18
ну сколько может занимать дорога до мкада в час пик?час?больше?
на самом деле, пробками не напугаешь. в лобне по утрам такая жо.. твориться, это словами не передать. стоят все выезды. помню летом добирался (правда на автобусе) до меги за полтора часа(рекорд 2.5 часа!). и это только до меги. от лобни на электричке ехать до савеловской 45 минут, а вот на счет ленинградского направления не знаю...сколько до ближайшего метро на электричке?реально ли на войковскую сесть с электрички?

купили квартиру (гость) 08.11.2012 17:47
если на Планерную сесть на 971, то в период с 7-30 до 10-00 можно до метро минут за двадцать-тридцать доехать.
Но это тем,кто ближе в городе находится.
Мимо уголка ходит автобус раз в час из Ивакино № 11 и 62 маршрутка, ее расписание это экспромт.
До станции. На метро в основном люди высаживаются в Ховрино, Петровско-Разумовская или уже до конца ехать до Комсомольской.

seregin 08.11.2012 08:09
Если бы вопрос стоял в нехватке денег, то все равно и даже за дешево Я бы не взял ни Чернышевский ни гелиос, который на тот момент очень дешево мне готовы были отдать! Стоимость метра в Чернышевском год назад , не помню в каком из корпусов , была ниже ,чем в уголке . При этом в уголке я купил 3 однушки небольшой площади именно с целью инвеста . Так как такие квартиры легче всего уходят с рынка и имеют высокий потенциал роста и ликвидность ! И даже, если бы Я покупал для себя, то никогда бы не купил в лобаново квартиру, не важно какой планировки и стоимости . Место меня сразу отпугнуло! Я даже сейчас помню какие испытал яркие эмоции при посещении тогда еще площадки в лесном уголке. И какие жуткие эмоции после посещения лобаново . Каждому свое! А вот инвесторы в лобаново никогда не купят- квартиры там не особо ликвидные . Так что вопрос про нехватку денег покупателям лесного и маленькие площади можно больше не тереть. p.s... Вы хоть сами то себя поняли , когда написали - что Серегину не хватило на Чернышевский , и он НАКУПИЛ себе в уголке . Человек, который НАКУПАЕТ квартиры , по всей видимости имеет запас на что покупать. Тут вопрос выбора места и ликвидности будущего жилья. А Чернышевский простите меня - жэпэ

LOTOS 08.11.2012 14:26
Ну вот и мне захотелось высказаться :)) в защиту наших форумчан. Я с семьей вообще хочу жить за городом в большом красивом частном доме, :)) но ведь все очевидно: не по карману, да и транспортная проблема существует у всех, никто не отменил ее. Чего этого стыдиться? Взяли трешку в 6-корпусе... Да, хотелось и площадь побольше, и санузлов чтобы два было, и, если честно, планировочка - не супер. У нас трое детей, поэтому вопрос экологии тоже имеет значение. Уже тему поднимала, не пугала никого, просто хотелось понять, насколько все плохо - народ меня немножко придавил с ней. :) Все понятно, не курорт... НО. Посмотрите экологические карты Москвы и области. Где хорошо? Живем сейчас на перекрестке и дышим этим ... А земля кругом полита бог знает чем - тоже ходим, не летаем... Мы долго выбирали: цена-качество на момент покупки были оптимальны. Плюс лес и река (купаться в ней точно не будем)- лучшая защита от дорог и других строек. Это и чище, и тише, чем в многоэтажных джунглях нового города. Насчет гептила: вопрос оказался спорный, связывалась со специалистами: если выбросы есть - плохо, но, говорят, что уже давно здесь не сбрасывают. А по сути - здесь нигде не спрятаться от разного вида выбросов... Приходится идти на компромиссы. Так что, считаю, что выбрали из многих зол меньшее. Будем жить и радоваться :). Насчет ликвидности сегодня сомневаться не приходится. Больше уже волнуют вопросы: скореее бы сдали дома - к ремонту приступить, да садик - жалко, если не город выкупил, частный будет дорогим.

LOTOS 08.11.2012 14:33
А по поводу транспорта - да, проблемка. Однако, считаю, что новая ленинградка все-же выручит. И знаете, честное слово, электричка- не худший вариант! Не стоит ею брезговать: кому надо добраться вовремя до точки - будет пользоваться, да к тому-же, метро со временем нам точно построят.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия