Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  29  30 

Иванова Екатерина 05.07.2013 13:35
Лохотрон
Здравствуйте!
Народ, не ведитесь на это предложение. Могу Вам сказать, что я почти "бывший клиент" данной компании. Купив квартиру в 2012г. так я её и не дождалась. 27 апреля 2013 года я решила прекратить всякие отношения с УК "Русская усадьба" и решила получить свои денежки назад, но не тут то было! Как выяснилось, денежки мне вернут далеко не в полном объеме, а именно никакого процента за пользование моих денег, и что самое главное-деньги за Консультационно-методические услуги мне возвращать так же никто не собирался.По условиям соглашения нашего расторжения ПДДУ и договора "ДЕНЕЖНОГО ЗАЙМА" деньги мне должны были вернуть в течении 45 раб.дней, но увы, их я не увижу по словам господина Немцова А.А. ещё как минимум до середины августа. Задумайтесь, какая нормальная организация будет "кидать" Вас с возвратом Ваших же денег, произнося при этом фразу "ну поймите нас". Если кому то интересны подробности их благосостояния и надёжности, пишите, всё наглядно покажу и расскажу!

Mika_M 09.07.2013 11:20
Я бы на месте компании отдал вам в последнюю очередь деньги или через суд...

Ирина Калайтанова
18.12.2013 22:32
Мика а вы вообще кто здесь такой сотрудник русской усадьбы так сидите на зарплате и в тряпочку дышите там
Обманутые вкладчики не слушайте сотрудников русской усадьбы они вообще совесть потеряли если мы здесь не будем писать как нас потихоньку обманывают мы вообще денег не увидим это точно мой тел 8-926-132-57-76
Звоните будем объединяться нам надо создавать новую инициативную группу
И приглашать телевидение компания продолжает завлекать и обманывать людей а нам деньги не думает возвращать даже

July 10.07.2013 10:17
Екатерина, здравствуйте.
Почему они не хотят возвращать деньги по договору консультационных услуг? На что ссылаются. Ведь эти деньги люди платили не за так называемые услуги, а переплачивали 10% от стоимости квартиры.

Екатерина Медведева
15.02.2014 17:37
да, уж очень интересно! было бы интересно почитать и посмотреть документы. только не нужно говорить, что в личной переписке. выкладывайте сюда. мы все хотим прозрачности!! есть документы - показывайте, а не просто "задумайтесь" и томе подобное.

Valentina_Kireeva 09.07.2013 14:13
покупка квартиры
мы тоже с мужем приобрели здесь квартиру, но я не понимаю, вроде, если вы решились на такой серьезный шаг, как покупка жилья, то надо наверно все заранее предусматривать. хотя бы оценить рынок, как и что происходит в России со строительством жилых комплексов. квартиры за месяц не строятся, да и год для таких масштабов- тоже мало..зачем сразу в суд бежать? достроятся ваши квартиры пока вы по судам бегаете.. мы уж точно так поступать не собираемся. ждем спокойно свою квартиру, тем более сейчас лето - строительство должно идти полным ходом- все условия для этого есть

Konstantin-M 09.07.2013 16:00
двухуровневая квартира
приобрел двухуровневую квартиру. думал, что никогда себе не смогу позволить такое жилье, но предложение РУ приятно удивило. заключил ДДУ. пока что всем доволен. согласен, и Москва не сразу строилась)надо подождать - и на нашей улице будет праздник!)

AnnaSamoylova 09.07.2013 16:29
красивая местность
место там действительно красивое, есть и лес и озеро. ездили смотреть. на машине добрались без проблем. что касается экологии - то лучше места не найти, мы хотя бы спокойны за своих детей, которые будут расти в таких условиях

Ирина Калайтанова
18.12.2013 22:27
Русская усадьба. Зовут меня Евгений Калайтанов господин бровиков вы мне обещали после расторжения договора что вернете деньги не вернули до сих пор. У меня уже решение суда о взыскании с вашей компании суммы займа, которые я вам занимать не хотел ваш сотрудник обманул меня и подсунул мне договор БЕСПРОЦЕНТНЫОго займа, верните мне мои деньги, которыми вы обманным путем завладели!!!

Ирина Калайтанова
18.12.2013 22:38
Уважаемые гости этого сайта прошу обратить внимание что сотрудники компании РУССКАЯ РЕКЛАМА ЗАНИМАЮТЬСЯ ЗДЕСЬ САМОРЕКЛАМОЙ и представляются как дольщики верните деньги людям
Не одна при личная компания не будет не возвращать деньги после решения суда а у меня есть и решение суда и исполнительный лис на котором написано взыскать сумму займа и проценты за незаконное пользование чужими денежными средствами но счетах их компании денег нет счета арестованы. А господин МУРОМЦЕВ ПРЯЧЕТСЯ ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Екатерина Медведева
15.02.2014 17:41
серьезно? а откуда информация об аресте счетов? интересно, кто это предоставил такую информацию. насколько мне известно, это конфиденциальная иформация. если есть информация с официальных источников, охотно выслушаем и посмотрим. а скрины из фотошопа - несерьезное дело, сами понимаете.

Андрей Алексюк
10.07.2013 10:37
Кидалово
Лохотрон
Фото: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

July 10.07.2013 12:30
Андрей, добрый день.
У вас уже идет судебный процесс по выбиванию денег?

Евгений 111 17.12.2013 20:50
Муромцев. ПАСЫНКОВ ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ
КАЛАЙТАНОВ ЕВГЕНИЙ
8-926-132-57-76

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности