Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 42  43  44 

Жанна Князева (гость) 20.05.2015 11:58
Красота в эко видное
Рассматривала только что проект жк «Эко Видное». Очень классно)) Кому интересно, и вы посмотрите! Начинаю немного жалеть о том, что сделала взнос за квартиру в корпусе 6Б…Мой корпус тоже классный, но у 11 и 10Б вид из окна такой шикарный…
Фото: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Лидочка (гость) 20.05.2015 23:07
А я на выходных лично ездила и видела комплекс эко видное☺ Не сильно отличается от того, что на картинке (за исключением недостроенных корпусов). Вообще, там уже и клумбы, и беседки, и аллеи...Красота! Очень культурно и ухоженно.

LEO_MAC (гость) 22.05.2015 12:10
Эко Видное
Люди, подскажите пожалуйста, на основании какого договора осуществляется продажа квартир в комплексе жк эко видное ?

SanSani4 (гость) 23.05.2015 11:37
Привет, продажи в «Эко Видном» ведутся в полном соответствии с Федеральным законом №214 (214-ФЗ). При оформлении документов заключается ДДУ, это исключает всё что связано с рисками строительства.

LEO_MAC (гость) 25.05.2015 20:59
Отлично, огромное тебе спасибо за ответ, а то я что то в интернете так толком информации и не нашел, правда я через телефон сидел, не очень удобно. Я просто хочу именно по ддушке брать, что бы потом безо всяких сюрпризов. Меня эко видное привлекло тем что у них расположение довольно удачное и цена за квадратный метр доступная.

SanSani4 (гость) 26.05.2015 20:14
Да... цена за квадрат у них действительно очень неплохая, особенно если учитывать сейчас цены на рынке, то эко видное примерно на середине находится. Я взял здесь квартиру из-за хорошей инфраструктуры, все что нужно в пешеходной доступности, плюс очень понравилась планировка двушки с двумя балконами.

Сергей Жак (гость) 27.05.2015 17:24
Планируем жить в комплексе эко видное семьей: Я, жена, дочка (5 лет). Один из положительных моментов для меня конечно неплохо развитая инфраструктура (есть современные детские площадки, достраивают детсад, будет школа). До магазинов можно спокойно дойти пешком. В общем, современный и продуманный комплекс!

Fedor Davidenko (гость) 27.05.2015 21:06
Только закончил оформления ипотеки на трешку в 5 корпусе. Брали квартиру по рекомендации старого знакомого, он здесь людям делал ремонт в квартире, сказал что дома добротно построены и ценник хороший. Когда приехали смотреть, действительно приятно удивились с цены, в Москве за такие деньги можно взять разви что однушку и то не в лучшем районе. А нас интересовала просторная квартира с хорошей площадью, здесь трешку взяли на 84 кв.м

Юрий Максимов (гость) 28.05.2015 11:52
Соседи в Эко Видное
Всем привет! Очень приятно, что соседи общаются между собой, делятся впечатлениями!:) В городе москвичи даже не всегда здороваются…Я еще не житель Эко-Видное – жду свои документы и ключики на следующей неделе. Много времени отняло оформление ипотеки по соц. программе, к сожалению, но чего не сделаешь ради хорошего процента) )

Anastasia Missirova (гость) 28.05.2015 20:05
Место волшебное! Продуманные планировки квартир, приятный вид из окна, симпатичные корпуса. Единственное, что смущало, когда мы переехали – отсутствие детсада и школы. Но его довольно быстро построили! Теперь вот школу ждём)

Юлия Цезарь (гость) 29.05.2015 13:07
инфраструктура эко видное
Привет всем настоящим и будущим жителям комплекса Эко Видное!!! Я только что очередной раз убедилась в том, что правильно выбрала будущее место проживания. Изначально подкупила цена за м./Кв., но потом задумалась и о том, развита ли инфраструктура. Вот что я нашла: http://w w w .e s t a t e t.r u/catalog/jk_eko_vidnoe/infra только пробелы уберите,как копировать будете:)

Мария Воробей (гость) 29.05.2015 17:13
эко видное неплохой бюджетный вариант
Неплохо в ЖК Эко Видное, уютно так. Относительно зеленый район, даже дышится по-другому, не как в центре Москвы…Мы когда приехали сразу почувствовали разницу. Магазины есть, уже как я поняла, достраивается детсад. В перспективе школа недалеко и ТЦ. По-моему, этот жк ничем не уступает другим.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия