Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 46  47  48 

Слава1978 05.11.2014 17:51
А дома то строятся?
Славная у вас тут бойня происходит!

А у меня простой вопрос - строительство то идет? Дома строятся? Или подрядчик ничего не делает, а только дольщиков на деньги разводит?

Квартиру то стоит у этом ЖК покупать?

Александр Ерохин (гость) 05.11.2014 18:53
50/50. Что то строят, а какие то дома заморожены.
Качество и цена очень привлекательны как для инвестиций, так и для проживания. Вот с сроками беда.
Если вас не пугает задержка с сроками сдачи в год-два - присоединяйтесь.

Петя Петя 06.11.2014 12:53
Ну если Александр рекомендует то точно стоит покупать!

Александр - предводитель команчей воюющих с застройщиком. Его рекомендация дорого стоит.

Комплекс действительно классный. По сути это маленький городок со своей инфраструктурой, школой и даже, если верить застройщику, с собственным пляжем.

Дурак ты Петя (гость) 06.11.2014 14:11
Это застройщик воюет с дольщиками, а это крайне не правильно, и застройщик будет наказан за свое свинство к дольщикам! Вообще позор, дольщики сами должны узнавать всю информацию через свои лазейки, а эти клоуны даже не могут отчитаться перед людьми, которые доверили им свои деньги!
Позор М-6!!!!! ФУУУУ!

Петя Петя 06.11.2014 16:45
То есть застройщик взял автомат и расстреливает бедных дольщиков? Несмотря на свое безобразное поведение он еще никем не наказан? А почему?

Поделюсь с вами тайной - информацию от застройщика можно черпать на форуме для дольщиков. Он там регулярно появляется.

Данил_2014 (гость) 06.11.2014 17:13
А что появление застройщика на своём форуме уже стало равносильно получению достоверной информации? Странно до сегодняшнего обеда пока было наоборот, ну там лапша по ушам типа "мы всё успеваем", упоротый админ с зашкаливающим чсв и склонностью писать от разных лиц) Пойду посмотрю, может изменилось чего.

Александр Ерохин (гость) 06.11.2014 15:52
Поправлю вас: не комачей, а кинутых дольщиков.

Петя Петя 06.11.2014 16:43
То есть дольщики которых кинули? То есть они деньги заплатили, а у них квартиры отобрали? Вывезли в лес, заставили копать яму, поставили на колени, приставили к дулу пистолет и заставили подписать отказную?

Александр Ерохин (гость) 06.11.2014 16:53
Я про сроки Петр , если это ваше настоящее имя. В каком доме у вас квартира?

Петя Петя 06.11.2014 17:55
В 32.

Александр Ерохин (гость) 06.11.2014 19:22
Петр предлагаю вам приехать в субботу на собрание и донести всем свою позицию. Видимо только вас и застройщика все устраивает.
Если есть что сказать, жду вас.

Петя Петя 07.11.2014 10:32
Я в субботу работаю. Но даже если бы и не работал не приехал. Ничего путнего вы там не решите и строительству никак не поможете.

Данил_2014 (гость) 07.11.2014 10:56
Да заезжайте, что уж там. Комменты можно и через телефон строчить, ваша "работа" от этого никак не пострадает.

Александр Ерохин 07.11.2014 11:54
Я даже не удивился такому ответу.

Петя Петя 07.11.2014 13:35
И правильно. Каждый поднимает собственную значимость в своих глазах как умеет. Я - занимаюсь любимым делом, Вы - пытаясь руководить недовольными дольщиками.

Завтра вы соберетесь ( будет вас человек 50, от силы 100), погалдите, ничего не решите и радостные от коллективного галдежа разбредетесь по домам. Вы лично вечером выпьете 100 грамм за себя значительного. А сроки застройщик не изменит, рабочие быстрее работать не начнут.

Я может быть и присоединился бы к вам. Но прекрасно помню хохму с пикетом на выставке. Прыгали вы прыгали, организовывали что-то да так ничего и не организовали. И не организуете.А раз так - зачем мне тратить свое время на пустое?

Александр Ерохин 07.11.2014 15:40
По поводу выставки поясню: никто не пытался устроить пикет на выставке. А вот застройщик и правда переживал, что его лицом в грязь опрокинут перед всей МО. Прыгали, бегали, но не мы ), а представители застройщика. Не знаю от куда у вас такая информация. Уточните у вашего руководства.

Петя Петя 08.11.2014 11:11
Смешной вы, Александр.

Ну да вся МО пришла на выставку и несколько дней тусовалась около стенда застройщика. Снимите корону с гоовы, слезьте с трибуны и попытайтесь оценить себя реально.

Александр Ерохин 08.11.2014 15:48
В чем оценить?
Не понял вопроса.
Не уводите тему в другое русло.

Фанат Валь дэ Эмероль 08.11.2014 15:56
Смелое заявление :))
Петя-Петя, а сколько составляет в цифрах "вся МО"?
Или туда вас согнал, как овец Гусев? и вы себя за "всех" приняли!

Николка 06.11.2014 21:42
Строительство идет. Достаточно весело идет.

Данил_2014 (гость) 06.11.2014 22:55
Очень весело, ни одного домика за 3 года до конца не построено. Вешай лапшу по ушам в своём болоте.

Igor_iiisssiii (гость) 05.11.2014 19:41
Сроки задвинули сегодня вообще в лес
Сегодня застройщик после обеда заменил на своем сайте план-график строительства, сдвинут сроки ещё на 9 месяцев. Более половины омов в графике вообще отсутствуют.

Александр Ерохин (гость) 05.11.2014 19:56
К сожалению это не окончательный, а очередной перенос сроков.

Гусев (гость) 05.11.2014 20:40
Кто бы сомневался.
И я об этом знаю, и проверяющие Минстройкомплекса МО, и губернатор Воробьев...

Петя Петя 06.11.2014 12:57
Вопрос у меня к вам, граждане бунтари.

Вы и в министерства писали, и Воробьеву жаловались, и проверок немеряно наслали на Застройщика. Некоторые из вас целых 3 копейки в судах отвоевали. Прок то с этого какой?
Ну там - бетон на стройке стал застывать быстрей? Или - чиновники согласовывают документацию в 4 раза быстрее? Или может очистные за 3 дня построились?

Петя Лох (гость) 06.11.2014 14:17
Ну для тебя 3 копейки, для нас дольщиков это другие деньги!
Ха, мы еще только начали писать, Все самое вкусное застройщика ждет впереди!)))
Заставим ленивые жопы двигаться, раз они не умеют исполнять свои обязательства и пизд..болят со сцены и в своих обращениях.
Или вы там думали, что вы короли и можете творить что хотите?

OBEL 06.11.2014 15:04
Вот про чиновников поддерживаю полностью. Эти нахлебники в своей массе, по опыту скажу, иногда затягивают по необъяснимым причинам. И ведь не взятки вымогают, не придираются до мелочей, а просто упиваются властью...

Данил_2014 (гость) 06.11.2014 15:28
А я вот поддержу про бетон,вот не взятки не помогают не уговаривания, если лето просохатить и начать лить его зимой.

OBEL 24.11.2014 21:59
Я с вами согласна. Тут куча совокупностей судя по всему...

Петя Петя петушок (гость) 06.11.2014 15:29
Петушок, тебе же предлагали дать на год одному из дольщиков лимона так 4 под 12 листков бумажки на год. А потом тебя еще годами он будет за хобот слоном водить.
Идет?

Александр Ерохин (гость) 06.11.2014 15:54
После писем в различные государственные структуры - стройка наконец то ожила. Видимо есть толк. В любом случае не будем оставлять застройщика одного и будем всячески стимулировать и контролировать.

Петя Петя 06.11.2014 16:50
Мощно задвинули. Сделайте одолжение - киньте сюда скрины ваших челобитных ускоривших процесс строительства.

Александр Ерохин (гость) 06.11.2014 16:56
Можете ознакомится с ними в группе вконтакте или попросить у вашего руководства.

Петя Петя 06.11.2014 17:57
Александр!

У меня нет руководства. Я ИП и работаю исключительно на себя. Именно поэтому вопрос и был задан.

Я знаю, что от челобитных проку нет. Чиновники только мешают.

Александр Ерохин (гость) 06.11.2014 19:26
Если вы дольщик, а не очередной представитель застройщика - извиняйте.
Я не согласен. У застройщика было два спокойных года на строительство поселка, когда его никто не трогал и не писал. Так к чему это все привело знаете?
Стройка была заморожена летом этого года, после начались письма и о чудо) - сново зашевелились.
Письма можете посмотреть в группе вконтакте и на форуме Байконурцев.

Петя Петя 06.11.2014 21:36
Ну вы врете. Стройка идет полным темпом.
вы когда последний раз были на стройплощадке? Я вот в прошлые выходные был.

Николка 06.11.2014 21:44
А я 2 неделт назад был на стройке. Не скажу чтобы круто все было. НО!!!! Рабочие работают. Стройка движется.

Александр Ерохин (гость) 06.11.2014 22:23
Николка перестанет нести очередной флуд от застройщика. Все уже поняли кто вы и от куда.
И точно не смогли бы добраться до стройки.

emerol (гость) 07.11.2014 00:03
Петя, Николка, Валера Назаров!
Задайте вопрос строителям, когда же наконец начнут делать этот временный септик для первой очереди и в ближайшую среду ответьте согласно правилам, которые вы установили на этом сайте.
Я только купил квартиру и удивлением обнаружил в воскресенье только эти синие домики по 20 руб в качестве инфраструктуры. удобно, черт побери. У других и этого нет, а здесь готовая французская инфраструктура.

Дима-1 (гость) 06.11.2014 21:45
Полным темпом, она отродясь никогда не шла!)))Только сегодня проезжал мимо, хрен кого! А вообще послезавтра, т.е. 8.11 на собрании дольщиков как раз все и увидим.

Александр Ерохин (гость) 06.11.2014 22:21
А я вчера. И посещаю каждую неделю. Читайте внимательно: была заморожена.

Слава1978 06.11.2014 17:04
Инфраструктура
Окккеей!!! Ну раз рекомендация господина Ерохина такая весомая позадаю еще вопросов.

А в домах первой очереди есть еще непроданные квартиры?

Александр Ерохин (гость) 06.11.2014 19:29
Предлагаю вам самим посетить стройку и посмотреть темпы строительства, а не опираться на чье либо мнение. В 62 точно не советую брать. У застройщика особое отношение к этому дому.

Слава1978 07.11.2014 11:21
Спасибо. Учту.

Петя Петя 06.11.2014 21:08
Я тоже рекомендую посмотреть стройку

Пройдясь по стройке вы увидите:
- строительство производится в строгом соответствии и требованиями нормативных документов;
- инфраструктура делается одновременно с возведением домов;
- то, что уже построена вокруг ЖК, позволяет жить!!!

петушок, угомонись в своей лжи (гость) 06.11.2014 21:18
ГУ Гостройнадзор установил, что строительство велось без их уведомления.
Все мыслимые нормы нарушаются, поэтому перепроектирование большей части сараев продолжается поныне.
Инфраструктуры нет никакой.
Что построено вокруг ЖК - жить позволяет, а вот пригодного для проживания жилья в жилом комплексе "Валь дэ Эмероль" НЕТ !!!

Дольщик_ (гость) 06.11.2014 21:26
Петя петушок - Валера. Хоре ...,на стройке раз не был. Сиди и ... на официальном форуме, .... чушь нести. Тебе платили,чтобы ты там лапшу вешал, так и не суй сюда свой нос!

Александр Ерохин (гость) 06.11.2014 21:29
Петр вы похоже в курсе всех событий на объекте и знаете больше чем застройщик, что очень удивляет. Приятно найти толкового собеседника.
Поведуйте нам всем о состоянии временной канализации и котлована, что у ЖД рельс.
Также подскажите почему в 5 домах, которые сдадут в декабре , осталось много недоделок, которые устраняют, но не ударными темпами.
Также расскажите когда будут выданы ключи первым счастливцам и почему строительство некоторых домов первой очереди заморожено ?
На официальном форуме сложно получить ответы, вся надежда на вас .

хохма (гость) 06.11.2014 21:51
Спасибо поржал!
- Строительство идет с нарушениями ФЗ-214, нарушением нормативных документов, т.е. разрешения нет, стройка идет.
- какую инфраструктуру вы имеете ввиду? синие туалеты на улице?))))))))))
- а что построено вокруг?
Валера!!! Вали уже на форум застройщика и неси дальше там чушь. Ну правда ... уже))))

V_1 (гость) 06.11.2014 23:52
пять
То, что перенесут сроки в очередной раз было понятно, по-моему, всем. А потому не понимаю, почему вокруг очередного переноса такой кипишь.
Давайте на секунду забудем о праведных возмущениях по поводу срывов сроков. И вот теперь - после того, как забыли - поправьте меня, если я не прав: в новом переносе сроков есть позитивный момент. Первый позитивный момент, которого ранее не было и на который почему-то никто не обращает внимание: ПЯТЬ ДОМОВ-ТАКИ СДАДУТ В ЭТОМ ГОДУ.
Есть еще порядка 4-5 домов, которые по стадии строительства близки к этим пяти домам, а потому у них, наверное, также есть шанс сдаться в ближайшем обозримом будущем. Кто-то что-то по этому поводу может сказать?

Данил_2014 (гость) 07.11.2014 07:46
Что ж могём конечно, пока только обещают что 5 домов сдадут в этом году, до этого обещали сдать 30 домов в этом году. Но до момента сдачи доверия к этому нет. Да и что в этом положительного для жителей других домов?
А так нормальная манера рассуждать конечно, вот вы например шли вы по улице и вас грабанули, идёте писать заявление в отдел милиции, а им например не нужен геморой. И тут сотрудник вам: "Не понимаю почему такой кипишь, понятно же что если ходить по нашим улицам ночью, то могут грабануть. Давайте на секунду забудем о том что вас грабанули и поищем положительные моменты, к примеру вас могли вообще убить."

V_1 (гость) 07.11.2014 12:09
1) Ваша аналогия крайне неверна. При "грабеже" в нашем случае вами описанную цитату должен говорить грабитель (Застройщик). А вот милиционер (Суд) расследует (принимает положительное решение) или нет. Так что не смешивайте в кучу разные вещи - сепарируйте (фильтруйте) свою речь. Ваши права нарушены - обращайтесь в суд, взымайте неустойки и т.д. НЕ О ТОМ РЕЧЬ.
Речь о том (вспомните мою фразу про "забыли"), что впервые за всю историю сюжета приключенческого романа "Валь Д эмероль" за два месяца до сдачи сроки у 5-ти домов не передвинулись, а это значит, что они должны сдастся. Раз они должны сдастся, значит есть позитивный момент в, соглашусь, большой куче негатива, в котором искупались и Застройщик, и Дольщики. Прямо как ложка серной кислоты , упавшая в чан с помоями - через какое-то время от помоев не останется ничего.

2) Обещать сдать 30 домов за полгода до срока и обещать сдать 5 домов по законным 2 месяцам до срока - абсолютно разные вещи. Вновь: сепарируйте и не вводите в заблуждение.

И в любом случае, я в этом уверен: несмотря ни на что, ни на какие негативные моменты (а в данном случае - поверьте, Застройщик еще не слишком обнаглел и не сделал ничего суперпротивозаконного - уверен, сейчас кто-нибудь прицепится к этому термину) - в общем, несмотря ни на что, не стоит оскорблять кого-либо, тем более в такой форме, в какой это делают тут либо боты, либо дольщики. Это крайнее неуважение - к себе, в первую очередь. Вам и нам еще вместе жить. А я уже с отвращением смотрю на некоторых. Не хочу потом в отвращением смотреть на вас еще в реале.

ПС: Я не бот от застройщика, а реальный дольщик. С вами - с июля. Чаще всего - с весьма удивленным выражением лица.

Валера ты гонишь (гость) 07.11.2014 12:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

V_1 (гость) 07.11.2014 12:30
что и требовалось доказать

Андрей _2014 (гость) 07.11.2014 12:42
Ну а что Вы хотели? Дальше обещаний и разговоров о "комфорте" застройщик ничего не сделал. Мне лично то же не горячо не холодно от философии Гусева и пустых обещаний. По факту третий перенос, и сколько их еще будет не знает никто. тут хоть философствуй хоть нет.

Данил_2014 (гость) 07.11.2014 12:43
1)Сроки сдачи у этих 5ти домов тоже сдвинуты, уже в третий раз. Просто сейчас не меньший срок, чем у остальных. Посмотрите на майский график, и увидите, что сроки сдачи начинаются с сентября. И информация о переносе сроков официально появилась уже после того как эти сроки были в очередной раз провалены.
2)Принципиальной разницы тут нет. Пока ни одни из сроков на деле не подтвердились. Не вижу смысла разделять обещания на большие и маленькие, если до этого момента все обещания были лживыми.
Негатив естественен, на момент первого переноса сроков большинство сохраняла позитивный настрой, несмотря на перенос сразу на пол года. И в положение входили, и по форумам не воевали. Можно отмотать к примеру данный форум на год назад и посмотреть. Сейчас многие доведены до ручки, и просить от них лояльного отношения ну как то странно. Если вы с нами с июля, то контраст понятен. Посмотрим что будет с вашим настроем через год, весьма вероятно, что новые дольщики на вас так же будут смотреть с удивлённым выражением лица. Между тем потенциальные соседи мне нравятся, в спокойной обстановке с ними всегда можно пообщаться закрытой группе в ВК или на завтра на собрании. А негатив вызывают офисные дармоеды, которые вместо сдачи дома в срок и возмещения убытков решили всё поправить в интернетах своими однотипными комментами.

Данил 2014 молодец (гость) 07.11.2014 12:57
Данил, абсолютно все правильно написал! Да V-1, Петя, Валера, и все остальные кто защищает застройщика это их манагеры, тут и дураку понятно. Если нет, приходите "адыкватный" сострадающий застройщику дольщик, завтра на встречу, расскажите нам остальным негодующим, что мы не правы.

Александр Ерохин (гость) 07.11.2014 08:36
Могу сказать больше: 5 домов уже сдали и ЗОСы получены. Практически у всех домов квадрата состояние готовности 90%. Там работы осталось на месяц. НО, с темпами строительства нашего уважаемого сроки могут растянутся на года.
А этот "первый позитивный момент" , которого еще нет, никак не отражается на строительстве моего дома.
Доверия к застройщику нет ни у кого, он его утратил после проваленных обещаний от 30.05.14г.

VVV-1 (гость) 07.11.2014 11:38
Абсолютно не вижу для себя ничего положительного в 3 переносе сроков. Год назад я должен был получить ключи от своей квартиры, а на сегодняшний день, получу их в лучшем случае еще через год. Мне не нравиться постоянная лож, которую доносит застройщик и причем не простые манагеры, а врет целый руководитель проекта Гусев.
На сегодняшний день НИ ОДИН ДОЛЬЩИК НЕ ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ, НИ ОДИН ДОМ НЕ ДОВЕДЕН ДО КОНЦА!
А смотря на то, что твориться в стране, вообще уже сомневаюсь что они что то достроят.
Такое впечатление, что в М-6 работают лучшие сказочники и брехуны всего Одинцовского района.

Дольщик заваленного проекта (гость) 07.11.2014 07:38
Гусев - болтун клялся 30 мая
30 мая 2014 года на закрытом официальном форуме ЖК "Валь д'Эмероль" руководитель проекта болтун Д.Гусев разместил через админа свой план-график, который он клялся исполнить. Результат и цену слова Гусева 5 ноября все увидели в очереной раз.
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Дольщик заваленного проекта (гость) 07.11.2014 07:39
Внимательно изучаем план от болтливого мужичонки

Дольщик заваленного проекта (гость) 07.11.2014 07:42
Кстати, в новом плане болтунов указано только 30 сараев, а где остальные 65? или в них халупы дольщиков не продаются?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия