Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, 18 мкр, корп. 2Б

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 36  37  38 

Макс911 (гость) 22.03.2015 13:33
Куплю 3ку в вашем доме
Куплю 3х комнатную квартиру в вашем доме. Рассмотрю все предложения! Договоримся о цене! Пишите nepo825@gmail.com

Гость-1-2-3 (гость) 22.03.2015 18:52
Ремонт
"Уважаемые" соседи! Всем известно, что ключи дали 1-го декабря,всем известно, что ремонт не может продолжаться Вечно. а значит дом заселяется. Я клянусь сделать вашу жизнь такой же невыносимой, как вы и ваши рабочие делают нашу, работая перфораторами в ВЫХОДНЫЕ.Спокойной вам ночи.

Неизвестен (гость) 22.03.2015 20:53
Здравствуй! Я конечно не живу в этом доме (но планирую переехать), но хочу кое-что сказать по этому поводу. Друг мой, это твои проблемы что ты туда переселился раньше времени! Дом новый, только что построен, все делают ремонт. И это будет продолжаться минимум пол года. И вообще с чего это ты заселился туда уже??!! Вроде жить там еще официально нельзя! Так что это целиком и полностью твои проблемы, а мешать другим в обустройстве своего гнездышка- ЭТО ИДИОТИЗМ И САМОДУРСТВО!

Jora1 (гость) 23.03.2015 11:43
В доме почти половина квартир еще даже и не начинала ремонты, видимо ждут официальной сдачи... КРЕПИТЕСЬ!

Серджио_2015 (гость) 24.03.2015 11:21
Какой озлобленный дядька... Терпилой быть тебе еще очень долго... Не нравится? Покупай частный дом или вторичку...

Гость-1-2-3 (гость) 23.03.2015 14:22
Шум
Jora, все понятно, НО!!! Пол.года, даже год проблему не решат, нужен запрет на шумные работы в выходные.Комендант говорит, что пока дом не сдан, нельзя запретить.Ждем сдачу дома, а далее по всей строгости закона...

Jora1 (гость) 23.03.2015 14:36
Я в мае собираюсь заехать, очень надеюсь что к тому времени всетаки сдадут...

zlatagerda 23.03.2015 14:49
А как быть тем людям, которые сами делают ремонт и в будние дни работают???

гость!!!!!!!!!!!!!! (гость) 23.03.2015 15:25
господа соседи. наберитесь терпения, ругани по этому поводу будет еще очень много. к сожалению каждый думает только о своем удобстве!!!! не для кого не секрет, что с перфораторами нам жить еще как минимум год. и ни какие графики и участковые тут не помогут. особенно тем, у кого ремонт будут делать официальные бригады!!!! так что терпения всем!!!!

И те, кто яростно сейчас говорит о графиках, оказавшись на месте тех, кто делает ремонт, еще не известно, как бы вел себя сам!!!!

кто что слышал по поводу сдачи дома??? и сколько времени соседи будут жить на строительной площадке???))))

гость-1-2-3-4 (гость) 23.03.2015 15:42
вот вот. про ремонты уже собачитесь, а факт правового оформления ни кто не обсуждает!!!! банкротство так и не закончено и еще не известно, как будем и у кого получать квартиры!!!! все, что сейчас у вас подписано полная лажа и все деньги которые заплатили тоже куда ушли не понятно!!!! дом не передан ни кому!!! платите на здоровье!!!!! застройщика не станет, тогда и поговорим о правоте и ремонтах!!!!

zlatagerda 24.03.2015 14:30
"...а факт правового оформления ни кто не обсуждает!!!!"

Это в точку!
А по всем раскладам всё идёт к тому, что Жилстрой всё-таки, очень может быть, что признают Банкротом, и тогда есть большая вероятность, что мы можем потерять наши квартиры!
Кто-нибудь что-нибудь предпринимал в этом направлении?

Jora1 (гость) 24.03.2015 15:42
По последнему протоколу суда, задолженность жилстроя всего 6млн, и судя по поданому ими вчера ходатайству о прекращение производства по делу, они этот долг погасили... На сколько я знаю они получили новый объект, и банкротится им не к чему.

Серджио _2015 (гость) 24.03.2015 11:24
Это до сих пор строящийся объект. Жить по закону нельзя.

D-1 (гость) 23.03.2015 15:46
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Гость-1-2-3 (гость) 24.03.2015 16:32
сдача дома
Объект получили и даже площадку огородили напротив нашего дома через речку. Так что дом наш должны ввести в эксплуатацию.Ну а далее-график шумных работ.

zlatagerda 24.03.2015 17:01
Очень хочется верить, а то хотим начать ремонт и боимся, что деньги, и не малые, улетят на ветер!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия