Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом "Скай Паркс" (ЖК "Sky Parks")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 32  33  34 

Ac_289 (гость) 06.02.2016 21:10
Квартплата
Друзья, сколько платите за апартаменты? Дорого получается?

Ас_289 (гость) 06.02.2016 21:11
Я имею ввиду квартплату

232 (гость) 06.02.2016 23:50
Пока не платим. Как ремонт сделаем, только тогда.

7 этаж (гость) 07.02.2016 14:19
Дом СДАН???
Вчера были, лестницы почти закончены (плитка), перил пока нет. Лифт все еще ходит из подвала. Кто-нибудь знает, что там делают со входом??
Охранник сказал, что дом подключил какой-то провайдер (но какой, он не помнит), можно узнать у застройшиков. На 1-2 этажах ловит бесплатный вайфай от мфц, кстати)

Радует увеличившееся кол-во светящихся окон в доме, видимо, люди активно начали ремонтироваться.

080216 (гость) 08.02.2016 16:55
Уважаемые форумчане, выяснила, что наш дом, к сожалению, надеюсь, пока, но сейчас НЕ ПОДКЛЮЧЕН ни к одному провайдеру, т.ч. еще долгое время даже просто телевизор придется смотреть с комнатной антенной, т.к. уже было написано выше, центральной на доме не будет.
Сейчас, уже почти месяц ремонтируют входную зону, лифт на вызов до сих пор не работает, только через охранников и с подвала, на лестницах перил нет и нет никакого освещения, т.ч. будьте осторожны если придется идти по лестницам, поскольку лифт время от времени ломается.
Еще вопрос. Кто знает, что надо покупать в квартиру для того, чтобы подключить кондиционирование? Главное, под какой диаметр отверстия, т.к. подобный вопрос мне задали в магазине.

232 (гость) 08.02.2016 17:30
Ну не надо вводить в заблуждение. Позвоните провайдеру НЕОТОРН , они хоть сейчас готовы завести витую пару в квартиру.
Входная зона встала на ремонт пару недель назад.
Ни разу не попадал на сломаный лифт.
Кондиционерщиков надо вызывать на дом,делать проект монтажа и оборудования, такое не купить в магазине.
Диаметр отверстия приточной вентиляции круглый и прямо над входной дверью находится.

232 (гость) 08.02.2016 17:33
Ошибся, провайдер НЕТОРН.
Я им звонил, они готовы заключить договор и пробросить до квартиры кабель. А подключить когда будет необходимо.

7 этаж (гость) 08.02.2016 23:16
К провайдеру дом подключен, только вчера узнавали и писал я об этом выше. Центрального ТВ не будет, да, но кому оно сейчас надо?)))))
Освещение на лестницах есть, ну да, "лампочки ильича", но все же.

Кондиционирование у нас от и до делали люди от застройщика, обратитесь к ним. Сами ничего не покупали. Получилось 65 тыс за фанкойл и 2 "дулки" в 2х комнатах.

100216 (гость) 10.02.2016 14:46
Ответ 232
Уважаемый сосед! (Надеюсь, что Вы сосед, коли так уверенно пишите). Поверьте, я не буду писать какую-то напраслину. Дело в том, что Вы, по всей видимости, бываете в этом доме время от времени, а я там уже давно живу. Поскольку мне каждое утро и каждый вечер надо пользоваться лифтом уходя на работу, а подчас, когда не работает лифт ( а не работает он как минимум раз в неделю обязательно)приходится ходить по неосвещенным лестницам в самом конце коридора, т.к. ближняя лестница закрыта, поскольку там уже 3-ю неделю кладут плитку , где нет даже этих так называемых лампочек "Ильича", однажды, ступая с 5 этажа на 4, я чуть ноги не переломала, т.к. не было видно закончилась лестница или нет. Так что не надо писать о том, что Вы не знаете, т.к. Вы там, к счастью, пока не живете. А мне, к сожалению, пришлось самой первой начать ремонт, надо было где-то жить, т.к. свою квартиру на соседней улице я продала, чтобы заплатить деньги за эту. Правда, надо отдать должное рабочим, которые делали у меня ремонт, сделали все довольно быстро и качественно, за что им большое спасибо. Сейчас они ремонтируют еще одну квартиру в нашем доме. Если кого-то интересует ремонтная группа, могу дать телефон, пишите куда позвонить или написать. Можете зайти ко мне посмотреть качество ремонта (609), я почти каждый вечер после 20 час дома. Надеюсь, теперь Вам понятно, что кто кроме меня может более полно оценить ситуацию. Ремонт идет крайне медленно, согласно моего договора его должны были сдать 31.12.14г., т.е. более года назад, а "воз поныне там". Но мне в любом случае этот дом дорог, т.к. я в этом районе прожила всю свою жизнь и дом находится в прекрасном месте. Надеюсь, хотя бы к осени его приведут в надлежащий вид. Да, еще хочу выразить благодарность нашим охранникам. Хорошие, добрые и ответственные ребята.

7 этаж (гость) 11.02.2016 21:24
Да, мы правда пока не живем, но в воскресенье спускались по дальней лестнице, и там были лампочки ильича))
Я согласен, что дом не "с иголочки", но не все так плохо. Чем больше людей начнут делать ремонты и заселяться - тем быстрее пойдут остальные работы.

А сосед я ваш прямо сверху))))

про интернет : сегодня люди из неторна завели к нам в квартиру провод. Мы подключаться не будем пока, т.к еще ни компа, ни телевизора, но дом уже подключен.

160216 (гость) 16.02.2016 15:57
Новости о доме! Подъездная зона продолжает ремонтироваться, конца пока не видно, правда уже почтовые ящики повесели, хотя я думаю, лучше бы перила на лестницах поставили, кому эти почтовые ящики сейчас нужны. Хотя понятно, за каждый участок отвечают определенные лица, а в целом застройщик, по видимому, считает, что вначале должны быть почтовые ящики, а уж потом перилы на лестницах. Будем надеяться, что никто на этих лестницах себя не повредит. Что касается кондиционирования, это будет не сплит-система, покупать надо фанкойл. Пишу об этом, чтобы кто-нибудь случайно не приобрел то, что потом совсем не подойдет.

Ас_289 (гость) 17.02.2016 10:37
Спасибо за новости! А фотографии почему никто не выкладывает?))))

Андрей (Москва) (гость) 12.02.2016 09:43
И еще о ремонте
Если есть необходимость в приличной ремонтной компании, могу порекомендовать ту, что делает сейчас ремонт у меня. Профессионалы, работают аккуратно, достаточно быстро. Начал в конце ноября, сейчас с меня потребовали купить плитку в санузел, остальное для него уже куплено. С учетом того, что весь январь по понятным причинам выпал из календаря - очень неплохая скорость, за два неполных месяца дойти до чистовой отделки.

Правда, у меня однушка.

Мейл для связи ai86-64@mail.ru.

Андрей.

120216 (гость) 12.02.2016 14:48
О провайдере
Неторн действительно давно себя рекламирует в нашем доме, но хоть кто-нибудь знает насколько это надежная компания? Во всяком случае отзывов о ней я лично нигде не читала. А все известные компании к нам пока не подключены.

120216 (гость) 12.02.2016 15:14
Нашла отзывы о Нетроне, как и у большинства компаний есть и хорошие и не совсем, компания в основном распространена в Подмосковье в мытищинском районе, поэтому в москве их мало знают, к нашему дому, судя по справке в интернете, подключен еще Ростелеком. Одним словом выбор не большой.

Андрей (Москва) (гость) 12.02.2016 16:17
Официальный сайт Ростелекома говорит следующее: "К сожалению, Ваш дом по адресу Изумрудная улица, дом 18, подъезд 1 еще не подключен к сети ОнЛайм."

Андрей (Москва) (гость) 12.02.2016 16:20
Обычно у небольших провайдеров качество услуг очень приличное. Но если они сливаются с другими - тут как повезет, но чаще всего качество сразу падает. Если Неторн имеет планы с кем-то "укркпниться" - лучше подождать других провайдеров.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности