Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 41  42  43 

Fimka 20.10.2014 21:01
Новые фото
В пятницу ездила. Детская площадка с двух сторон граничит с дорогой - удивило. Ограждение нужно устанавливать однозначно. Парковку закатали в асфальт. Но почему-то не все балконы застеклены - кое-где нет окон+ нет жалюзей, которые должны стоять в балконных окнах на местах кондеев
Фото: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

Fimka 20.10.2014 21:04

gorki-x 21.10.2014 18:35
ограждение уже поставили.
а вот стёкл на многих балконах ещё нет

Сергей_259 27.10.2014 12:58
А не интересовались - на какое количество машин рассчитана парковка?

katerinochka 27.10.2014 16:47
У меня информация, что на 178 мест.

Fimka 28.10.2014 23:24
А квартир 338)))) как делить за забором и шлагбаумом будем? Кому будем первым ключи выдавать от шлагбаума?

Fimka 28.10.2014 09:41
Половине жильцов точно не хватит(

Алло_барышня 25.10.2014 18:08
Свежие фото
Сегодня были на стройке. Выкладываю фотки. Хотели посмотреть свою квартиру, но нас отказались вести, так как лифты не работают. а там покупатели бродят.
Поговорила с охранником, спросила, когда их увезут отсюда, он сказал, что они никуда не съезжают,а будут нас охранять.
Интересно, во что нам встанут их услуги.

gorki-x 25.10.2014 19:36
На собрании примем решение о том что нам охрана не нужна и распустим их!
Кто за?

gorki-x 25.10.2014 19:41
И вокруг дома забор не нужен! Забор нужен только между дорогой и детской площадкой!
Если каждый дом оградить то по посёлку вообще не пройти будет!

katerinochka 27.10.2014 11:42
Лично я ЗА охрану и ЗА ограждение. Причем двумя руками.

nataliem 27.10.2014 12:01
первый год-другой охрана точно нужна, т.к. гоняет гастарбайтеров,которые не прочь украсть что-то из машин, части самой машины, или чужие строй материалы, да и в принципе в случае чего можно кого-то позвать. в доме где живут десятки мужчин-приезжих пока делаются ремонты не безопасно по определению.они приводят туда кого угодно, а в случае чего и след пропал.
охрана нужна. все это уже давно понятно

Сергей_259 27.10.2014 12:57
Считаю, что с учетом специфики поселка, грандиозного строительства муравейника-жк под боком, бани и алкомага через тропинку, спокойнее будет оградить себя от посягательств, да и с парковкой будет поудобнее. Поэтому считаю, что охрану, ограждение и шлагбаум для авто лучше оставить.
По поводу цены не стоит волноваться - даже с учетом того, что половина квартир в доме будет пустовать, если поделить стоимость охраны на всех остальных - дорого не получится.
Шлагбаумы для авто - тоже вещь не запредельная (около 50-60 тыс.с установкой).

Павел187 27.10.2014 13:40
Цена квартир в доме с ограждением и охраной повышается при продаже процентов на 10.
Так что, только ЗА!

Виталий Капков
27.10.2014 15:50
Синдикат
Добрый день!

1. кто-нибудь интересовался, стоимостью первого этажа, сколько стоит 1 м2? и есть ли желание у будущих жильцов этого дома, приобрести эту коммерческую площадь под сдачу в аренду и тем самым покрытия коммунальных платежей акционеров этого предприятия))

2. планирую начинать ремонт квартиры, есть очень хорошие бригады отделочников, сам являюсь руководителем проекта строительной компании, последние объекты на территории Серебряного Бора. Хотел бы обсудить с будущими соседями вариант объединения поставок материалов и совместное использование хороших специалистов.

олярики:) 27.10.2014 18:38
охрана
Мы тоже за охрану!Так как там не так то дорого и получиться!И когда есть охрана ,как то спокойнее!!!Только свои,жильцы!А ремонт делать будут много бригад и людей,все люди разные!!!

Виталий Капков
27.10.2014 19:10
Охрана осуществляет:

1. контроль периметра территории строительного объекта
2. выполняет функцию контрольно-пропускного режима автотранспорта на территорию объекта

у нас сейчас нет периметра и нет кпп, смысл в охране непонятен.

из практики охранники ночью вывозят (продают налево) больше чем воруют сами рабочие.

предъявить охраннику пропажу имущества невозможно, по той причине, что нужно составлять список имущества под подпись охраннику, но во время производства работ охранник не несёт ответственность за имущество, только после сдачи периметра (отсутвие посторонних людей) и передачи в письменном виде имущества, охранник обязан нести ответственность. а при возобновлении работ нужно принять это имущество у охранника...

в общем сложная процедура,

Макс 88 27.10.2014 19:51
охрана с забором 100% ненужна

Макс 88 27.10.2014 19:52
был на объекте прораб говорит раньше срока сдаст.

katerinochka 28.10.2014 14:32
Виталий, я Вам на facebook написала в личку.

z1g_zag 28.10.2014 16:00
Всем привет,решил тоже поделиться своими мыслями))

Охрана на объекте на данный момент ничего особо внятного сказать не может,подъезжал-внятных ответов на вопросы как то не получил...Понравилась детская площадка,не одобрил парковку- маловата,думаю через пару лет всё будет забито

По поводу шлагбаума,охраны и консьержа- в доме квартиры дает не государство,а все покупают за свои деньги. Так почему бы ,покупая за свои деньги,нам не сделать всё,для того чтобы жить спокойно? Не думаю,что там получится на каждого человека большая сумма.

И забор и охрана нужна на 200%. Мимо дома постоянно ездят грузовики в соседний ЖК, в поселке много приезжих,пока сидел вечером в авто уже успел "оценить" контингент ,на кусок нового забора где детская площадка кто то из местных помочился,парочка личностей стоит обсуждает "переплавку чугунины" и тд. Возможно кто то купил квартиры для дальнейшей перепродажи и не хотят заморачиваться. Но так то делать нужно всё.))

Виталий Капков
28.10.2014 17:07
по поводу забора:

1. давайте проведём конкурс, привлечём архитекторов, рассмотрим варианты забора, сами поищем варианты а также производителей по выгодным ценам.

2. после возведения забора, можно нанять охрану. но также можно как вариант видеонаблюдение организовать.

по поводу оплаты всего этого хозяйства, как я понимаю квартиры не на 100% распроданы, и брать затраты на себя, тоже не вариант

gorki-x 28.10.2014 20:27
Все дома огородим заборами и что получится? Зона? И так ни куда погулять не пойти. И будите ходить вокруг дома. Каждый вокруг своего.
Пешком вообще ни куда не пройти.
Я люблю гулять. До Успенки рядом, но до неё не дойти. Дорога и заборы. Огородим заборами дома и будим сидеть в своём доме как в тюрьме.
Кому надо найдёт кучу способов обойти забор и совершить задуманное!

Самый лучший способ защиты - это видеофиксация с большой зоной охвата.

Макс 88 28.10.2014 21:27
согласен полностью

Fimka 28.10.2014 21:57
Слушайте, для установки забора и пр. необходимо согласие большинства собственников. Что толку сейчас это обсуждать, если на форуме присутствует с десяток собственников? А остальные 300 с лишним? Половина, а то и больше не захотят ставить забор, это деньги... Люди ремонт будут делать... А на желающих всю стоимость забора раскидывать не целесообразно и экономически не выгодно.

nataliem 28.10.2014 22:13
забор уже установлен вроде бы? на фото выше видно что установили

gorki-x 28.10.2014 23:20
значит будем голосовать за его демонтаж!!! оставим только идущий вдоль дороги

Fimka 28.10.2014 23:21
Только чере год после ввода в эксплуатацию)

katerinochka 30.10.2014 15:17
Люди!!! Какой демонтаж забора??? Опомнитесь. Почему кто-то думает, что вправе тут такое озвучивать?!

gorki-x 30.10.2014 17:03
А вы в праве рот затыкать? От чего ваш забор спасёт??? Да не от чего!
А давайте вообще все дома забором отгородим! Атак - тому пример. Дом рядом с Атаком, а людям по грязи и вдоль дороги нужно к нему идти, потому что умные люди его огородили. Вокруг Перекрёстка и Чайханы тоже заборов не было и выйдя с маршрутки можно было прямиком пройти в дом напротив - и тут теперь кругами люди ходят. Если ты Катериночка на жопе любишь сидеть в своей квартире и пролежни зарабатывать то так и скажи!
Вопрос о демонтаже забора будет поставлен ОДНОЗНАЧНО!!!

Mironova 30.10.2014 17:18
Забор уже установлен и обсуждению о его демонтаже не подлежит!Мы его оплатили.

Fimka 30.10.2014 19:39
У нас проектом не предусмотрен забор. Так что мы за него не платили.

А вообще народ, не стоит ругаться из-за забора раньше времени. Будет общее собрание, будут все владельцы... Как большинство решит, так и будет. Везде есть и плюсы , и минусы

gorki-x 30.10.2014 21:14
Я вам свой кусок отдам :-)

олярики:) 05.11.2014 13:54
А почему тут хам высказывается!Ты этот забор ставил?Нет!Так вот будь любезен,принимай действительность!А может тебе и балконы не подходят?Может сломать тоже!?И за языком следи.
Я не понимаю,почему люди не поддерживаю воспитанных людей.И это еще не заселились,а тут хамство такое!Забор будет и точка.

finya 06.11.2014 12:23
Господа, абсолютно поддерживаю! почему у нас форум превратился в филиал ДОМА 2? разве кто-то назначен командующим? я с этого форума ушла сразу же после первого отвратительного комментария. С удовольствием посмотрю в глаза на первом собрании всем хамам, которые скрываются за буквами. Посмотрим, не пропадет ли у них смелость? ведь все закончится тем, что на собрании будут присутствовать от силы процентов 20 жильцов...

gorki-x 06.11.2014 17:07
олярики:) - покажите тут хамство о котором вы говорите.
А ещё обоснуй зачем вам забор.

Ivanka 07.11.2014 16:15
Народ! Вы что тут устраиваете? Что касается забора, то компания изначально говорила, что забор БУДЕТ! Лично я из-за этого и купила там квартиру. Я устала от того, что детская площадка превращается в место для выгула любимых собачек, местом для распитая алкогольных напитков, следовательно, кучей семечек и мусора, тем что припарковаться возле дома не возможно. Забор хотя бы отгородит от посторонних людей. Кому забор не нужен, отлично! Продавайте квартиру и покупайте в другом месте, где нет этого несчастного забора. А большинству забор нужен, так как кроме функциональной нагрузки забор несет статус дому. Я лично хотела купить выгодно квартиру. Вроде у меня пока это получается.

gorki-x 07.11.2014 23:53
Ни чего, ни кому, не говорил ни кто! У вас это в договоре есть?
Не сочиняйте!!! НИ НА ОДНОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ В ГОРКАХ-10 СОБАК НИ КТО НЕ ВЫГУЛИВАЕТ!
С семечками тоже ни какой связи. Жильцы дома так же могут мусорить. Вам тогда нужно было индивидуальный дом покупать!
Вы себя к большенству не причисляйте. Голосование всё покажет!

Ivanka 08.11.2014 16:35
Уважаемый или (ая)! 1. Баранова Екатерина (сотрудник компании) не одно мне и моим знакомым купившим в этом доме, говорила, что забор будет. 2. Поменьше !!!! знаков, а то мне кажется Вы себе горло сорвать можете. 3. Читайте повнимательнее посты. Я нислова не сказала, что в горка 10 на детских площадках, что-то не так. Я говорила от чего я устала. 4. Вы не думайте, что Вы тоже большенство. Если вы житель поселка, то Вас никто спрашивать не будет, так как земля в собственности застройщика. Думаю многим нужен будет забор, так как забор - это статус дома, следовательно, повешение цены при продаже. С уважением, житель 11 этажа.

gorki-x 08.11.2014 17:35
Судя вашей логике у тюрьмы статус ого-го!

Ivanka 08.11.2014 20:52
Если так примитивно рассуждать, то да.

gorki-x 08.11.2014 22:32
А вы не примитивно обоснуйте плюсы!
Минусы вам обосновали.

Павел187 09.11.2014 14:53
Статус дома с ограждением повышается, также как и цена квартир.
Бомжы не будут ссать в подъездах.
Автостоянки, которых и так недостаточно, не будут заниматься пришлыми.
Алконавты не будут бухать на детской площадке.
Грязи и мусора вокруг дома не будет или, по крайней мере, будет существенно меньше
В перспективе будет ограждение обоих домов от ЮИТа.
И это хорошо, хотя я и не собираюсь здесь жить

Boris152 09.11.2014 15:47
Согласен с Павлом187.
А если рассуждать как gorki-x(Кому надо найдёт кучу способов обойти забор и совершить задуманное!), то предлагаю Вам, gorki-x, демонтировать Вашу дверь в квартиру, ведь кому надо он все равно зайдет к Вам в гости!

Boris152 09.11.2014 16:40
...отвлекли, а в место двери поставить видеокамеру, ведь она лучше всех защитит Вас от проникновения...
только не обижайтесь!
Считаю, что от дурака и забор спасет, а от задуманного и камера не убережет.

gorki-x 09.11.2014 18:38
Вы жить не собираетесь и вам плевать!
А если каждый свой дом огородит в посёлке, как вы передвигаться будите??? Или вам достаточно вокруг дома вдоль забора погулять?

Boris152 09.11.2014 20:32
Зачем же так, мы приобрели квартиру именно с целью проживания. И нам не плевать.

gorki-x 09.11.2014 18:44
В горках - бомжи не ссут в подъездах - ни одного случая не знаю! Ссут в лифтах хозяйские собаки, которые не дотерпели до улицы.
НИ НА ОДНОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ - НЕТ АЛКАНАФТОВ - ЗА ЭТИМ СЛЕДИТ ПОЛИЦИЯ И ШТРАФУЕТ.
Грязь вокруг дома, кроме жильцов дома ни кто не создаёт!
Парковки при полном заселении дома на всех не хватит и это вы будите ставить свою машину в чужом дворе.

Fimka 30.10.2014 19:40
Я хоть и за установку забора, но чет как-то резко вы. Вы-то что вправе озвучивать?

Павел187 28.10.2014 22:42
Никто ни о чем нас спрашивать не будет.
У ЮИТа своя управляющая компания, которая и будет все определять: забор, охрана, размер квартплаты и пр. и пр.

gorki-x 30.10.2014 17:06
Компания, компанией! А собственники жилья мы! И за какие услуги мы будем платить решать только нам!!!

Павел187 09.11.2014 14:32
Cобственниками мы будем, когда получим свидетельства о праве собственности, а пока единственным собственником является ЮИТ и он будет решать что и почем.
С учетом непроданного жилья, а также нежилых помещений большинство голосов будет еще года три сохраняться за ЮИТом.
А еще нужно готовиться к доплате за дополнительные метры, которые будут "прирезаны" к общей площади квартир.
РС: у меня это уже третья квартира от ЮИТа

Макс 88 28.10.2014 17:30
активисты
я в этом поселке давно живу и никому кроме продавцов забора и владелцев чоп это ненадо было.

Victan 11.11.2014 18:40
Давно не был на форуме. Не шуточная баталия разгорелась. Страсти кипят. Еще ничего совместного не сделано, даже собрания не было, а уже взаимные оскорбления присутствуют.
Вот скажите спорящие вокруг забора, что легче забор изготовить, установить и заплатить за него или демонтировать забор. У меня есть мнение, что застройщик, понимает, что делает. Вот застеклил же он лоджии бесплатно, а ведь по договору не должен был. Наверное он хитрую цель нам не ведомую преследует. Как рачительный хозяин я за то, что чем больше сделают тем лучше, потом разберемся. Вот, кто постарше может помнит, как в 90-е дворники с машин снимали по ночам и колеса тоже. А почему, а потому, что время было тяжелое, денег мало и безработица, кризис короче и дефолт, вот только все может повториться исходя из теории цикличности развития экономики. Доллар то уже 45. Ну хватит о грустно.
Что касается ключей, думаю, раньше конца января-февраля не дадут, по договору у них срок до конца 2-го квартала 201. Сейчас в ноябре декабре сдадут дом госкомиссии, потом НГ, праздники и как раз февраль. Кстати, по договору они за месяц должны уведомление прислать с вызовом на приемку дома, т.е. если до 25 ноября не пришлют, значит, точно будем получать ключи уже в новом году.

gorki-x 11.11.2014 20:50
А если 25 декабря пришлют - то и тогда все успеют получить до нового года! :-)

Victan 12.11.2014 10:58
Это мечты. Реально на осмотр квартиры нужно минимум 30 мин. с проверкой окон, двери и сверкой показаний счетчиков + 15 мин на оформление документов итого мин.45 мин. За 8 часов рабочего дня это в лучшем случае 10 чел./день. 300 кв./10= 30 дней. С учетом выходных 1,5 месяца. Т.что до Нового Года не получим или только 30 человек счастливчиков. Но, кто они? Как будут передавать? По этажам ? Снизу или сверху?

Павел187 12.11.2014 17:03
Сегодня принимал квартиру у ЮИТа в ЖК "Зеленый берег".
Приглашения на приемку квартиры присылают индивидуально каждому с предложением позвонить по телефону и записаться в назначенный период дней на свободное время.
Мне приглашение было отправлено 22.09, а сегодня уже 12.11, так что ни о какой приемки квартиры в Горках-10 до НГ не может быть и речи.
В приглашении указывают фактическую площадь квартиры по результатам первичной технической инвентаризации. В моем случае эта площадь больше проектной, указанной в договоре ДДУ, на 0,7 кв.м., поэтому до передачи ключей потребуется произвести доплату.
Уверен, что и в Горках будет аналогично по всем квартирам.
Замечаний к качеству квартиры нет: все выполнено на очень хорошем уровне

gorki-x 12.11.2014 23:03
Приглашение было отправлено 22.09 по почте? Или вы 22.09 записались в очередь?

Fimka 12.11.2014 23:51
Ваш расчет верен, если будет только один специалист осуществлять сдачу квартир. Возможно, юит выделит 2-3 менеджеров для приемки-передачи квартир)

Fimka 12.11.2014 23:57
На сайте застройщика фото с нашими ключами))) http://www.yit-moscow.ru/yit_moscow/catalog/project-tabs/progress/-uspenskie-gorki-

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия