Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 36  37  38 

Ирина Константиновна С. (гость) 19.02.2016 19:40
стройка
ездили на неделе на стройку. корпус Альфа почти достроен. В корпусе "Гамма" установка стен 7го этажа... мне кажется опасения многих разбиваются о стены этих этажей :))

k_2014 (гость) 20.02.2016 15:22
Что значит почти? Я каждый день мимо прохожу смотрю, корпус Альфа и Бета весь построен!!! если только отделоч.работы еще ведут.Что касается других корпусов то кран работает

Ирина Константиновна С. (гость) 23.03.2016 15:21
для меня "все" - когда люди ключи получат и смогут мебель завозить. Но здесь соглашусь, а то вдруг кто-то рассуждает, как вы.
Я тоже была пару недель назад. довольна тем, что все укладывается в сроки. Еще порадовал лично меня парк Дубки в 5 мин ходьбы от ЖК.

Вок2000 (гость) 20.02.2016 19:39
К не обманутому дольщику
Забудьте уже про свой гараж, дома построены. Желаю не спиться от горя, похоже данная проблема так расстраивает вас, что недалёко до суицида.

Руслан 95 (гость) 21.02.2016 04:01
Стройка
А кто-то может предметно ответить не обманутому дольщику что с техусловиями подключения и самое главное с уголовным делом? Зачем сращу людей омкорблять. Давайте конструктивно общаться. Просто я не сторонник не обманутого, но инфп о ту похоже реальная и по делу тоже. Кто там является алкоголиком и готов к суициду не знаю, но в офисе продаж мне по данным вопросам вообще ничего не сказали. И не надо пытаться замылить жти вопросы неадекватными постами и оскорблениями, проблеиы то никуда не денутся. Строить вообще могут что угоднл и где угодно, а потом готовые коробки будут стоять не введенные в эксплуатацию. Пример жк на ленинском моиса.

Стас_170 (гость) 21.02.2016 14:57
Что отвечать не обманутому? А каких документах идет речь? Все документы которые необходимы проверять при покупке квартиры находятся у продавцов, на стройке. Продажа осуществляется в рамках ФЗ. Всем кто хочет проверить доки (на землю, разрешение на строительство и др.), они сразу предоставляются. Сам их смотрел.
"Не обманутый дольщик", находится не в себе. У него обида к застройщику за гараж, она им и движет.
Он смотрит под призмой обиды и отчаянии. Хорошего про застройщика он НЕ чего не скажет да и не хочет говорить, только негатив.
Все уже устали слушать этот мусор на 27 листах, вот и просят его успокоится.
Он пишет откровенно что будет рад если застройщик разориться. Получается он будет радоваться если люди не переедут в новую квартиру и окажутся за бортом, как однажды он. Какое должно быть отношение к нему.
Скоро сдача 1й очереди, тут и посмотрим кто будет прав застройщик или не обманутый дольщик)).

Не обманутый дольщик (гость) 22.02.2016 10:18
Господа торгоши, это сообщение для потенциальных покупателей, не засоряйте эфир
Господа торгаши, вся ваша дешевая пропаганда, нападки и попытки оскорблений в былые времена называлась двумя емкими словами ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩИХ.
Отвечать вопросом на вопрос или оскорблением это довольно низкий уровень общения.
Мое убеждение о том, что застройщик мошенник и то что у Буратин которые заранее были предупреждены о том что их кинут, но несмотря на это решили рискнуть, похоже находит тому подтверждение.
Тут многие про кинутых гаражников пишут. Да, такие имеются, как минимум 400 человек застройщик кинул, около 200 обманул.
На тему гаражей у жителей Химок было на ПС мнение, и оно однозначно, гаражи следует снести и вместо них на выделенном администрацией земельным участке построить современный гаражный комплекс. Застройщик согласно инвестконтракта обязан был построить этот гаражный комплекс, но средства выделенные инвесторами были застройщиком разворованы.
Застройщик должен был в казну города согласно инвестконтракта отправить денежные средства, первый транш должен был быть около 100 мильонов, но средства были разворованы и в казну не попали а часть средств пошла на коррумпирование администрации, полицейских, прокурорских и судейских.
Застройщик согласно инвестконтракта должен был строить офисный деловой центр, а это рабочие места, вместо этого он путем коррумпирования администрации, прокурорских и судейских, без должного оформления документов, с нарушением законодательства строит ЖК, а это есть огромное количество проблем и никакой пользы для жителей Химок.
Для запуска первой очереди ЖК требуются технологические подключения и выполнения застройщиком своих обязательств по инвестконтракту. Для этого застройщику требуются потенциальные инвесторы, а это только Буратины, другие денег не дают. Но как только происходит обман покупателя и в списках появляется новый Буратино, деньги застройщиком в очередной раз расхищаются. И так по кругу.
Вывод однозначен, застройщик мягко говоря недобросовестный, и нет гарантий о том что они выполнят свои обязательства перед инвесторами. Если они кинули всех кого можно кинуть, то почему должно повести Буратинам?

Церпанов Олег 25.02.2016 03:20
Странное у Вас общение, я начал интересоваться по ДЕЛУ, вы полезли беспредметно ОСКОРБЛЯТЬ и называть всех ворами и "Буратинами", а теперь сами же против такого общения.
Вы в своем уме?

«Я умный — вокруг козлы. Я честный — вокруг жулье. Я гений — вокруг быдло! Я д’Артаньян — все пидарасы!» ...Но если ото всех воняет говном, может быть, это ты обосрался? (Mr. Freeman, part 58)

Стас_170 (гость) 22.02.2016 15:02
"Ку-ку.. добрый день".
Не обманутый, можно и масонскую ложу сюда приплести.
Возникает вопрос, кем вы себя возомнили чтоб кого то предупреждать? Вы случайно к концу света не готовитесь? Так вам землянку надо рыть и последователей туда приманивать, предупреждать о грядущем метеорите или о инопланетном сознании который захватит землю. ГСК уже было обсуждено на 24 странице форума. Игорь-112 на 24 странице пишет про 150 гаражей. Вы же умножаете количество гаражей. С ваших слов застройщик 400 кинул и еще 200 обманул, как можно обмануть?
И кто выступал в виде инвестора, документы у вас есть какие? Говорить можно все что угодно.
На вашу ориентацию тоже клевещут, не традиционная говорят, а то все и поверили.
Про изменения разрешения на строительства с делового офисного центра, на строительство ЖК, не кто не скрывает. Документы присылали в электронном виде при запросе мной.
ОООЧень сомнительно что будут строить несколько 17 этажных зданий не имея договоренностей на подключение к теплосетям с Химкинской администрацией. До смеха.
Квартиры в 1 очереди почти все проданы. Этих денег и на строительство корпуса Гамма хватит. Люди и так тянуться. Это один из лучших ЖК в Химках с парком и сквером.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия