Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 206  207  208 

Анри (гость) 12.12.2010 20:20
Стройка
Тоже заехал на стройку.
Очевидно, что до НГ не затопят: не закрыт ни один проход на чёрную лестницу, кран ещё работает, функционирует грузовой (наружный) лифт, и, кажется, коммуникации полностью не подведены. Вероятно, отопительного сезона вообще не будет (хорошо если ошибаюсь).
Совершенно не волнует, что дом простоит без отопления ещё одну зиму (хоть 10) - дому ничего НЕ БУДЕТ. Огорчает, что отделочные работы и благоустройство территории откладываются до весны, а значит, отодвигается срок сдачи объекта. Да и гараж (но не подземный, принадлежащий ГО), обозначен только бетонным основанием. Подтверждением даты ОКОНЧАНИЯ РАБОТ ( 2 квартал 2011 года) служит плакат, а ещё ГК – 1-3 месяца.
Фотки дома не даю: такие же как и выше приведённые.

Вован (гость) 12.12.2010 20:48
НДВшники выложили новые квартиры, оказывается около 40 процентов квартир не продано ещё. Может у них деньги закончились?

Вован (гость) 12.12.2010 21:01
ошибка, процентов 20.

Andreiy (гость) 13.12.2010 09:39
Это хорошо, что столько квартир не продано, После продажи будет на что дом достроить. Хуже если стройка идет а квартир уже нет, это насторожило бы.

nerrr (гость) 13.12.2010 10:16
Толку то! Цены задрали, продажи стоят!
по 110 тыщ/метр купили бы!

Andreiy (гость) 13.12.2010 10:37
А за 80 тыщ/метр очередь была бы. Только в "панельках" уже цены больше 110 тыщ/метр. Чем ближе ГК, тем цены выше.

это ещё что (гость) 13.12.2010 11:33
ну, продажи то стоят...
не проще цену скинуть?

Кирилл (гость) 13.12.2010 11:41
Абсурд какой! Что хорошего, что нет продаж???? Это значит одно - нет интереса к дому!((((

ТРой (гость) 13.12.2010 12:05
За 120 тыщ./метр однушка уйдет на ура!
ДВК, снизь цену и интерес к дому вернется!

Wowa (гость) 13.12.2010 12:50
пусть лучше строят без задержек! а то мне это всё уже напоминает соседнюю Калину :(((( может промитингуем?

Трой (гость) 13.12.2010 17:10
от этого быстрее не построят!

4568 (гость) 13.12.2010 17:13
Зимой отделку делать не будут, если не затопят!

Банкир (гость) 13.12.2010 22:37
Хмм... Многоуважаемая Евгения говорила, что ГК в декабре, по-любому! Скоро, видимо, уволится из-за угрызений совести и страхов. Плакат со сроками на будке НДВ?

repzkkk (гость) 14.12.2010 11:34
Срок ГК: II квартал 2011 г.

на сайте НДВ!

rkbtyn (гость) 14.12.2010 16:58
Разрешение у ДВК по 30 апреля 2011 года!

pereplanirovka 2 (гость) 13.12.2010 22:30
stroyka
Все похоже на то, что ключи - к лету, не раньше, и то в лучшем случае... Как и обещал товарищ из НДВ. И дом не затопят, потому как за отопление ДВК придется платить. Подруга купила в сентябре 2009 квартиру в "Доме на Беговой", так дом до сих пор не сдан, ГК еще не прошли. А вроде и дом давно построен, и в центре на виду у всех, а мы "на отшибе" еще можем долго прождать.

Ник (гость) 13.12.2010 23:45
Похоже на всех предновогодний депресняк напал. Того и гляди - жди месячного затишья (читай запоя) на форуме.)))

R (гость) 13.12.2010 23:56
Кому 3-шка 98кв (+ 3 балконных) нужна была - 18этаж, 142тыр за квадрат, и забирай

Трутень (гость) 14.12.2010 11:35
В конце 2009 г. она стоила 102 тыщ/квадрат!

R (гость) 14.12.2010 12:54
39% годовых из расчета, что найдет своего покупателя до конца года

negjq (гость) 14.12.2010 14:54
Не факт, что под конец 2011 года она будет стоить 184 тыщ./кв. метр, даже если дом пройдет ГК!

Резидент-88 (гость) 15.12.2010 10:58
Похоже всем нам .опа!
Мда, сегодня сумел наконец добраться до офиса ДВК (если это вообще можно назвать офисом!) и плотно))) переговорил с парой удрученных менеджеров.
По их словам ситуация с домом весьма печальная и связана с "уходом" в октябре части команды Лужкова, которая курировала строительный сектор Москвы. У руководителя ДВК были с ними определенные личные договоренности, которые, с приходом новых людей в Правительство Москвы, просто рухнули. Именно поэтому последние три месяца в ДВК не знают, что делать с домом дальше. Продажи квартир заморожены. То есть они висят якобы на сайте, но ни одну квартиру Вы купить реально не сможете, так как продаж по ним нет до окончательной ясности судьбы стройки в целом. Более того, сейчас ДВК имеет очень плохую репутацию в Правительстве Москвы, потому что не только затянуло сроки сдачи дома, но и даже не приступило к строительству спорткомлекса, который должен был сдаваться в одни сроки с "Резидентом" по условиям инвестконтракта. Без этого никакого ГК не может быть в принципе. Менеджеры признались, что сами не получают зарплату больше двух месяцев и уже думают об увольнении. В силу того, что ДВК проблему дома не решает и не сможет, судя по всему, решить, а сама фирма все больше опутывается долгами, то скорее всего ситуация будет идти по сценарию "Дон-строя" или "Системы ГАЛС". ДВК признают банкротом, все ее активы (если таковые еще есть))) перейдут к банку кредитору, который затем найдет новую компанию для завершения стройки. Но сроки сдачи дома будут значительно отодвинуты, да и неизвестно - что будет с предварительными договорами.

Ольга 15.12.2010 11:45
Спокойствие. Я давно писала, нужно переписать друг друга, чтобы знать ФИО, адреса, телефоны, номер предполагаемой кв, номер предварит договора купли-продажи. Если будем писать открытое письмо президенту через Комерсантъ, Собянину, заму мэра по строительству нужны будут подписи всех. Нужно сбросить всю информацию на чей-нибудь из наших mail. Хоть на мой, если готовы. Хорошо, что часть кв не продана.

Резидент-88 (гость) 15.12.2010 11:58
Ольга, инициатива хорошая, но главное, чтобы количество покупателей не оказалось больше общего количества квартир в доме)))) Тогда действительно будет весело.

Ник (гость) 15.12.2010 12:40
Дааа... Переписать нужно, нужно заранее готовить почву, к апрелю, к сроку окончания разрешения на строительство.

... (гость) 15.12.2010 17:49
Предполагаю, что настоящий Резидент-88 сделал свое черное дело и больше не появится на форуме, разве что посмотреть и поразвлекать себя. И действительно, написано страшно, много нестыковочек - офис вроде приличный у ДВК и шикарная переговорная комната имеется, менеджеров всегда 1 был - Евгения. И странно как-то Резидент-88 отозвался на инициативу Ольги. Думаю что этот человек еще не купил квартиру, но очень хочет купить, очень сильно сомневается достроят ли. Самый верный способ было написать этот пост и посмотреть, проверить как люди купившие - очкуют уже, или уверенно себя чувствуют? Какие аргументы приведут за и против. Потом товарищ Резидент-88 всё оценит, все за и против, и примет свое решение.

Ник (гость) 15.12.2010 15:03
Ситуация с Дон-строем понятна, у них был банк-кредитор, строили они на кредитные средства, вот ВТБ(помоему) их и прибрал себе за долги. Здесь же кредитные средства не декларировались, а наоборот... Прибрал бы кто-нибудь по-приличней...

Андрей 15.12.2010 15:16
Что-то больно страшно написано, но правда ли это?
Я когда покупал квартиру знал, что спорткомплекс не построен и скорей всего не построят. Предполагалось рассчитаться с городом деньгами. Даже если с уходом Лужкова этот вариант отпал, и придется строить спорт комплекс на ГК это ни как не повлияет. Это влияет только на получение собственности, пока не сдадут спорткомплекс собственности нам не видать. А вот ключи после ГК можно будет получить и просто жить пока без прописки.
Я тоже разговаривал с сотрудниками ДВК, с их слов они получают зарплату регулярно.
Что такого страшного Вы увидели в их офисе? Может Вы имеете ввиду вагончик НДВ? Офис ДВК напротив дома, на другой стороне Алтуфьевского шоссе в бизнес центре.
Да, квартиры не продаются, но они не продавались еще до того как сняли Лужкова. Это связанно с тем, что вышел закон запрещающий продавать квартиры по преддоговорам.
P.S. Каждую субботу заезжаем на стройку, постоянно идут работы, на площадке вокруг дома появляются новые материалы для стройки. Зачем если все так плохо ДВК продолжает работы и закупает материалы?

Резидент-88 (гость) 16.12.2010 10:32
Я прекрасно знаю, где находится офис «ДВК». Если вы полагаете, что так и должен выглядеть офис уважающего себя строительного холдинга, так должны работать в нем и отвечать на вопросы клиентов его специалисты, то я могу только предположить, что вам просто не с чем сравнивать. Попробуйте, например, переговорить с руководством самой компании и получить у них внятные разъяснения по явно проблемной ситуации. Я вот пытался сделать это несколько последних месяцев, но безрезультатно. Поэтому и общаться, к сожалению, пока приходится только с невразумительными менеджерами. Кроме них никого ни в офисе, ни на стройке я застать не смог, хотя провел я там несколько часов.

Если вам хочется заниматься самообманом и внушать себе, что все на объекте прекрасно, то можно продолжать это делать до бесконечности. Только сколько не пиши «халва», ведь во рту не становится от этого слаще. Не так ли? А вот писать глупости про то, что «ДВК» не продает квартиры и вообще заморозило всякое движение на объекте, потому что якобы они так опасаются преддоговоров и 214-ФЗ, не стоит. Поясню, что 214-ФЗ описывает процедуру и требования к заключению ДДУ, но никак не запрещает другие схемы продаж квартир, в том числе по преддоговорам, вексельным схемам и т д. В 214-ФЗ нигде не говорится, что кроме ДДУ другие схемы являются незаконными. Поэтому, половина объектов «НДВ», в том числе и «Шоколад», до сих продаются по преддоговорам, как и сотни новостроек в Москве, но только другие стройки идут полным ходом в соответствии с графиком работ. Так что давайте не будем путать борщ с котлетами. Никакой 214-ФЗ здесь ни причем. Эту байку придумали в «ДВК» для одурачивания доверчивых покупателей, но надо быть, наверное, идеальным покупателем, чтобы поверить в это)))

Насчет завоза материалов и видимости строительства на стройке как раз стоит поговорить с мужиком из «НДВ», который, бедолага, сидит в будке последние дни. Ему скрывать уже нечего и если найти к нему соответствующий подход, то он вам подробно расскажет - как и кем последние месяцы строится эта «самая престижная новостройка в СВАО», как еще недавно он сам рассказывал будущим жильцам дома и какие радужные перспективы открываются у этого объекта.

И последнее – по поводу спорткомплекса. Если вы внимательно читали инвестконтракт, то могли обратить внимание, что его стоимость составляет почти 30% от балансовой стоимости самого «Резидента». Теперь подсчитайте – какую прибыль нужно получить «ДВК» от «Резидента», чтобы перевести за него Правительству Москвы несколько сотен миллионов рублей, в то время, когда у самой компании нет средств на завершение строительства дома? В Департаменте строительства Правительства Москвы это прекрасно понимают и поэтому никто не даст возможность «ДВК» провести ГК «Резидента», даже если дом будет построен, пока ситуация вокруг спорткомплекса не урегулируется в суде.

Тот кто точно знает что происходит в ОАО (гость) 15.12.2010 20:54
Неофициальная версия происходящих событий
Уважаемые форумчане, покупатели, те кто собирается и те кто проходил мимо, позвольте вас поприветствовать.

Спасибо за позитивные и негативные посты по нашей новостройке РЕЗИДЕНТ 77. Честно говоря, все разговоры про то как у нас все плохо - не соответствуют действительности хотя бы потому, что мы рядом, через дорогу, всегда открыты и ни от кого не скрываемся.

Так как прочтение форума говорит о том, что вопросов много, ответов нет, а догадки порождают сомнения думаю открыть экаунт на твитере и разместить ссылку на него на сайте resident77.ru. Там буду публиковать коротко последние новости, что бы все, кому интересно могли следить за нашим строительным прогрессом и при необходимости спрашивать нас, если что-то беспокоит, а не путаться в догадках. Если сочтете необходимым - так и будет. Времени отслеживать переписку на форумах нет. Буду ждать ваших мнений.

Отдельно хотел бы отметить, что у нас нет никаких проблем с финансированием. Те, кто действительно бывали у нас в офисе знают количество менеджеров ;)
Не продаем мы, что бы не нарушать 214-ФЗ, благо денег хватает и без продаж.

P.S. Очередное повышение цен планируем после сдачи ГК. Параллельно начинаем предварительное резервирование квартир до продажи, так что следите за новостями на сайте.

Всем привет, хорошего настроения и с наступающим новым годом!!!

Dima (гость) 15.12.2010 21:52
+++ ЗА твиттер

Андрей 15.12.2010 22:23
+100 за твитер

Резидент-88 (гость) 16.12.2010 10:34
Еще более забавно читать бред про «неофициальную версию происходящих событий» от якобы засекреченного сотрудника «ДВК». Скорее всего, эту чушь пишет ген. директор компании, которого на работе застать невозможно. Похоже, что он последний год больше увлечен Твиттером, чем реальной стройкой))) Как вам фраза: «времени на чтение форума нет, но на «чтение мнений форумчан» и сообщения в Твиттере есть»))) Как здорово! Времени на чтение форума у «ДВК» нет, но как только я впервые поставил на нем конкретные вопросы, на которые так никто конкретно и не ответил, то тут же появился некий «неофициальный представитель «ДВК» с глупейшими разъяснениями.

Отмечу, что как раз только в том случае, когда в компании и со стройкой все в порядке, ее руководство не будет судорожно читать каждое сообщение в форуме, чтобы ни дай Бог, кто-то ничего на написал и писать глупейшие ответы, а заниматься реальной работой на объекте.

Еще более забавной представляется идея – не писать ничего нового о ходе строительства на сайте объекта и на сайте «НДВ» (последняя новость от июля), но обещать регулярно! новости в Твиттере. При этом, правда, непонятно от кого))). Для меня ясно - для чего это делается - ответственности за любую информацию в Твиттере, в отличие от официального сайта, нет никакой - пиши от кого угодно что угодно и рассказывай байки про то, что с «финансированием у нас все чудесно, но квартиры мы продавать не будем»))). Тогда зачем они висят для продажи на сайте?

Если «ДВК» вдруг стала такой законопослушной компанией, так и напишите тогда честно на сайте «НДВ», что «ДВК» – первая компания в России, которая, испугавшись 214-ФЗ, решила работать законно, и теперь ни одну квартиру не продаст по шняге под названием «преддоговор» (которая и в Гражданском кодексе не прописана), пока дом не пройдет ГК и «ДВК» не оформит на него собственность. Только странная ситуация получается. Квартиры висят для продажи на сайте, за них указана конкретная цена, что является публичной офертой, но реально ни «НДВ», ни «ДВК» их не продает. А ведь это уже серьезное нарушение норм ГК, за которые фирме могут грозить немалые санкции.

Ну а чтобы и у «ДВК» и его «неофициального представителя» то же было хорошее настроение перед Новым годом - рекомендую вдумчивым форумчанам позвонить в Департамент строительства Москвы, в Роспотребнадзор и напоследок в Прокуратуру СВАО и поинтересоваться, пока предварительно, конечно, их мнением относительно разворачивающих вокруг «Резидента-77» и руководства «ДВК» событий. Поверьте – узнаете много нового и полезного для себя))). Да и апрель 2011 уже не за горами. Посмотрим, что будет писать в апреле в Твиттере «неофициальный представитель «ДВК»))), когда им конкретно займутся три вышеотмеченные организации. Уверен, что весна и лето для этой компании и их ген. директора будет ох какими жаркими))))

qqq (гость) 16.12.2010 10:35
поддерживаю идею с твиттером, тк наличие актуальной информации необходимо для предотвращения паники и искажения информации на форуме

Анри (гость) 15.12.2010 23:29
Стройка
Господа (товарищи)! Кто-нибудь задовался вопросом, как можно было получить разрешение о строительстве возле бомбоубежища? В Москве даже Лужкову одному такое было бы не удалось. Я к тому, что компания ДВК не пирамида и думаю согласовано всё было не только в правительстве Москвы.
По срокам: инвестиционный контракт был продлён (в 2009) до 30 июня 2011 г. (без применения санкций).
По ценам: если можно продать дороже, почему бы и нет. Я думаю, что завышение (на мой взгляд оно присутствует), идёт больше от НДВ (посмотрите на соседей Шоколад, а он менее комфортабелен).
Вообще беспокойство только за сроки – не хотелось бы делать ремонт зимой.
Вопрос: кто «Тот кто точно знает что происходит в ОАО» и почему если от лица ДВК, то “Неофициальная версия происходящих событий”
Уважаемая Евгения – это ВЫ?

R (гость) 16.12.2010 06:02
Согласен с Анри. Если от лица ДВК выступает Евгения, которую мы хорошо знаем, то почему бы ей не представиться под своим именем? А вообще забавная ситуация. Оказывается ДВК внимательно следит за нашим форумом и как только жареным запахло они сразу готовы и в Twitter новости писать и сайт регулярно обновлять. А что нельзя это было делать раньше? Последняя новость по объекту - июль 2010 г. Понятно, почему люди волнуются.

Андрей 16.12.2010 09:41
Сотрудники ДВК специально не следили за форумом (хотя и знали о нем), это я позвонил и спросил что они думают по поводу написанного резидентом88.

Резидент-88 (гость) 16.12.2010 10:33
Если вы имеет в виду – каким образом «ДВК» получили разрешение на строительство дома около бомбоубежища, то поясню. Сейчас у структур МЧС, которые курируют данные объекты, не хватает собственного финансирования на их содержание и они постепенно приходят в негодность. Поэтому, еще в 2003 г. Шойгу издал Распоряжение, по которому региональным управлениям МЧС предписывалось искать различные варианты временного использования или аренды этих объектов коммерческими организациями в целях получения дополнительного финансирования на их содержание.

Конкретно по ситуации с «ДВК» и «Резидентом-77» разрешение, точнее согласование инвестконтракта на строительство дома, было получено в Управлении МЧС по г. Москва и Департаменте по управлению госсобственностью в Правительстве Москвы, на чьем балансе данный объект и находится, при гарантии поступления будущих арендных платежей за паркинг над бомбоубежищем на счета МЧС для ремонта и обслуживания самого бомбоубежища. Это обычная практика не только в Москве, но и в России в целом и никаких связей и откатов для этого не нужно. Наоборот, структуры МЧС вас сами за руки потащат к себе, если почувствуют, что с заброшенного и никому не нужного бомбоубежища можно получить ощутимый навар)))) Вот только будет ли у них этот навар – большой вопрос. К строительству паркингов «ДВС» даже не приступало, а это один из важнейших пунктов инвестконтракта, помимо возведения спорткомплекса.

Андрей 16.12.2010 10:55
А при чем тут наземный паркинг? Платежи будут поступать на счета МЧС от подземного паркинга. Недаром машиноместа в подземном паркинге не продаются, а только сдаются в аренду от МЧС. А там уже заезд и съезд готовы.

Резидент-88 (гость) 16.12.2010 11:06
Конечно, я и имел в виду подземный паркинг, который находится над основным бомбоубежищем непосредственно перед зданием. Машины то будут ставится на в само бомбоубежище, а на один уровень выше него, так сказать в "предбанник". Или вы полагаете, что в закрытое бомбоубежище, расположенное на глубине -15 м со всеми его системами жизнеобеспечения, фильтрации и инженерными коммуникациями можно въехать на машине?)))

Андрей 16.12.2010 11:20
А что еще кроме съезда и выезда необходимо для подземного паркинга? Этот предбанник построили давным давно, максимум необходим косметический ремонт. Вы думаете на это надо много времени и средств?)))

qqq (гость) 16.12.2010 11:00
Уважаемый резидент88
похоже вы не разу не были на стройплощадке, раз вы не в курсе, что один паркинг уже готов.
и очень похоже, что вам нравиться писать искаженную информацию, чтобы понервировать форумчан.

Андрей 16.12.2010 11:13
+100
я тоже считаю что резидент88 не был на стройплощадке. Там прекрасно видны готовые съезд и выезд.

Резидент-88 (гость) 16.12.2010 11:19
К сожалению друзья на стройплощадке я был и был неоднократно и это меня не слишком радует, в отличие от вас - "идеальных" плокупателей. Причем здесь въезд и выезд? Вы на сам паркинг спускались прежде чем судить о степени его готовности? Я еще раз говорю, что если вам хочется находиться в плену своих иллюзий - продолжайте это делать дальше, а я эту тему лучше перенесу для разговоров и жалоб в соответствующие контрорлирующие инстанции и правоохранительные органы. Я думаю, когда перед Новым годом в офис "ДВК" придет прокурорская проверка, то все сразу станет на свои места)))

Андрей 16.12.2010 11:23
А вы были внизу? Сильно сомневаюсь. Еще раз повторю вопрос. Что по вашему еще надо сделать глобального в предбаннике???

Лёха на бэхе (гость) 16.12.2010 11:16
Все в резиденте нормально.
Эта пурга от 88 - обыкновенная заказуха. Давайте поможем парню отработать свои 100 руб за пост :))))))
Я 2 квартиры купил и не страшно ни разу.
А вообще я думаю, что 88 это кто-то из НДВ и вся эта шняга для подогрева интереса к резиденту перед продажами, которые они обещают начать.

а... и вот еще что, сегодня по радио слышал что Медведев тоже в твитере отвисает, поди вместе с генеральным двк ;)))

Резидент-88 (гость) 16.12.2010 11:25
Не знаю, что вы имеете в виду под шнягой, но в прокуратуре СВАО ей очень заинтересовались)

... (гость) 16.12.2010 11:49
Газпром как, ипотеку дает под резидент, или нет уже? Они ведь заставляют страховать в своей же страховой риски от потери прав собственности. Газпром должны держать руку на пульсе, чтобы потом не попасть на страховые выплаты, как собственно и НДВ, чтобы не попасть на репутационные риски. Все должны были в таком случае сказать - мы не отим сотрудничать с ДВК, от них плохо пахнет

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия