Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Савеловский Сити"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  29  30  31 

Lilyja 31.01.2016 23:18
aparts
Мне кажется самим вполне можно перевести, конечно это будет затратный по времени, силам и средствам процесс. Но уже никуда не денешься, кто брал апартаменты думаю готов был к такому развитию событий. Ведь о этом статусе было известно. Буду уточнять, спрошу у знакомых, они как раз переводили из нежилья в жилье правда в Питере, но думаю основы везде одни. Да и в итоге кто знает как дальше все будет, мне например сейчас важнее, чтобы комплекс был достроен и сдан в срок, остальные вопросы будут решаться по мере поступления.

спросите у застройщика
Что-то мне не верится, что компания МР Групп не выходит на связь. Если реально вас проблема интересует по поводу перевода апартаментов в квартиры, то какой смысл между собой мусолить эту тему, когда можно напрямую связаться с представителями компании и всё узнать. Если сильно пригорело, можно даже коллективом собраться. Только непонятно, чем недовольны люди, если заявлены были апартаменты и построили в итоге ЖК с апартаментами. Если я чего то не понимаю, то ок. Но по моему тут всё ясно как день, какой то один недовольный лох, который не изучил информацию по ЖК теперь активно бомбит на эту тему и подрывает людей на панику.

А вообще для таких целей есть даже специальные форумы жильцов. Там вам и без представителей застройщика люди опытные на все вопросы ответят. Я правда там общалась всё больше по ремонту и перепланировки, но темы там всякие разные обсуждаются. И по поводу апартов никто не возмущается, есть много кто сами собираются переводить. Есть такие которые специально брали например два апартамента для объединения их в одну квартиру в перспективе. Так что карты в руки, главное на месте не сидеть.

GuestWho 19.02.2016 14:07
Как же вы,..., достали - проплаченные риэлторы. Хватит тут называть всех возмущающихся лохами. Все возмущения по делу. Вы или ваши коллеги путем обмана об автоматическом будущем переводе в квартры впихнули нам неликвид, а теперь еще здесь злорадно унижаете нас, обвиняя в простодушии. Ничего лучше не пишите, если не хотите услышать мат в свой адрес. Совести у вас барыг совсем нет, наживаетесь на обмане людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vic №1
20.02.2016 17:33
))
У многих из этих продавал одна общая фишка.
Они логинятся со свежесостряпанных аккаунтов в социальных сетях - Контакт или ,вот, как "Татьяна" - с Фейсбука.
30 января зарегила левый аккаунт ( и больше в нём не появлялась), а уже 1 февраля открыла всем глаза на лохов)))
Видимо, на недельных курсах менеджеров по продажам им сказали, что это добавляет доверительности у будущих жертв)))

DT 02.03.2016 22:09
Даже если предположить, что она менеджер компании, но в её сообщении для Вас есть полезная информация по поводу форума жильцов. Но, видимо, Вам интересней расследовать, кто реальный дольщик, а кто нет. Сам я апартаментами не интересуюсь, покупал квартиру, чтобы потом не быть зависимым от застройщика. Заранее, если вдруг опять начнется параноидальный настрой по поводу моего комментария, могу скинуть свой номер телефона, но только не на общий форум, а в личку. Хватит уже пургу разводить и беситься. Давайте обсуждать полезные темы. Моя почта katastrofast@rambler.ru.

Vic №1
04.03.2016 20:43
Никакой полезной информации у сабжа нет.
Обычная топорная работа пиар-менеджера.

MR Group вывела на рынок небоскреб «Эллинготон» в МФК «Савеловский Сити»

На продажу в 46-этажном здании выставлены апартаменты площадью от 27 до 71 квадратного метра.

Natalya495 18.02.2016 23:49
Что такое Апартаменты спросите у тех кто уже в вяз в это!(((
Не верьте НДВшникам я в свое время уже поверила!( И так То что вешают лапшу о том что апартаменты скоро власти Москвы переведут в жилую категорию это полная лож! Если кто вспомнит лет 5 назад в Москве не знали как бороться с незаконным оборотом сдачи квартир! Тогдашние чинуши мэрии предложили единственный спрос это строить и продавать апартаменты! Почему да потому что собирать с них они будут больше и уже хотите сдавайте хотите нет Москва в доле! В Общем так я купила апартаменты 2 года назад! 1 комнатную студию 34 квадрта! И знаете сколько я плачу в месяц???? около 13 тысяч рублей! Да вы не ослышались за коморку в 34 квадрата я плачу от 12-14 тыс рублей в месяц! и Сдаю эти апартаменты за 30 тыс ( убухав кучу денег на ремонт на минимальную мебель) ! (И сейчас арендатор парень говорит что хочет съезжать или чтобы я опустила цену до 20 тыс так как аренда упала ( при том что апартаменты в в пределах третьего кольца)! Вот ФАКТЫ ВАМ! Я была в НДВ по поводу одного проекта и когда на меня напали менеджеры с уговорами про апартаменты савеловский Сити я была в бещенстве и все они как один замолчали и отвернулись! Так что ребята Апартаменты я не знаю для кого и для чего они! Для меня это был проигрыш!

Kirrr 20.02.2016 18:18
НДВ не продает "Савеловский Сити"! Хватит троллингом и черным пиаром заниматься.

Natalya495 23.02.2016 04:25
Апартаменты это Афера я плачу за студию 29 квадратов 9 тыс коммуналку! вдумайтесь! Квартиры тоже ненамного дешевле так как небоскреб!
апартаменты и квартиры в савеловский сити обсуживание как у небоскребов стредняя стоимость 1 комнатный апартом 30 кв будет 9.500 а квартиры 8 и смысл? не легче снимать?)

Дмитрий Коновалов 03.03.2016 02:54
Ну во первых своя недвижимость лучше, чем съемная. Во вторых ситуация по апартаментам сейчас может измениться. По поводу налогов сейчас обсуждают вопрос. Вскоре апартаменты могут реально стать доступным и экономичным вариантом.

Vic №1
06.03.2016 11:05
Это российская психология.
Чем "своя" лучше "съёмной"?
Вся Европа-Америка живут в съёмной и не парятся.
Доходность бетона низкая, даже сдавать не выгодно Сейчас если введут полный налог, плюс всерьёз возьмутся за арендодателей, плюс коммуналка , плюс кап.ремонт, плюс свой ремонт-обстановка...итд И что останется? Даже если просто в банк положить бабло накапает во много раз больше.
Это чистая психология-по себе знаю. СВОЁ!!!

Дмитрий Коновалов 16.03.2016 21:09
Раз уж на то пошло, то в Европе-Америке полным полно апартаментов. Можно узнать, что Вы проповедуете на этом форуме? Я уже много прочитал сообщений, а полезной информации, кроме поливания грязью других пользователей не нашел.

Vic №1
28.03.2016 13:59
Дорогой Дмитрий!
Вопрос не в том, как называется жильё, а каков его правовой статус , налоги и коммунальные платежи. В Европе-Америке этот вопрос чётко прописан и закреплён.
В России этого статуса нет. И какой будет статус-налоги-коммуналка в апартах с течением времени неизвестно. Он может быть любой, вплоть до неподъёмного.
Отвечаю на ваш вопрос: я ничего не проповедую и ни в куда не агитирую.Я общаюсь. И не думаю, что меня интересует ваше мнение по моим сообщениям.
И, если честно, я не увидел большого смысла непосредственно в ваших сообщениях.
Это "Вскоре апартаменты могут реально стать доступным и экономичным вариантом."- вообще, эпично)))
5 баллов за юмор

Дмитрий Коновалов 22.04.2016 18:20
Я не претендую на роль эксперта, а вы оставляете впечатление осведомленного человека. Вот и хочется больше конструктива услышать, нежели просто панических настроений. Что вы думаете о процессе перевода апартаментов в квартиры? Если статус апартов не устраивает…

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия