Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Белый парк" ("White park")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 46  47  48 

MoscowFM 04.04.2014 16:04
КАК ВАРИАНТ?

Фото: ЖК "Белый парк" ("White park")

Крош 04.04.2014 16:36
бп
lexsed,абсолютно солидарны с вами,все тропы от кинотеатра "Нева"прямякомч/зБП.Никто не доезжает до РВ на областном транспорте,авосек топают ч/з будущий двор БП.Но у меня вопрос к другому вашему посту:где расхить детей и где их учить,если их родители живут и работают в Москве,в Тверь в интернат сдавать?

lexsed 04.04.2014 17:53
Я про то, что инфраструктуры не хватает.
Детям чем заняться в районе, тем более в этих. Манхеттен из давящего бетона.
Вспомните союз, как было хорошо и свободно.
Психологически не правильно жить в ячейках. Признано специалистами.

Summer Rain
04.04.2014 18:06
У меня дочка карате занимается (на юг москвы мотается) и репетитор на востоке живет. К сожалению, как-то так. А вообще я бы хотела, чтобы она потом уехала учиться и жить в какой-нибудь город поспокойнее. Но если и так, будет квартиру потом сдавать, а на эти деньги очень хорошо жить почти в любой точке мира.

lexsed 04.04.2014 18:11
И еще пять миллионов захочет сдавать. А кому? Все уехали в тизие города...
И будете за копейки сдавать.
Проанализируйте рентабельность сдачи и перспективу москвы и рф...

Summer Rain
04.04.2014 18:40
Одни уехали, другие приехали. Этому круговороту в Москве не одна сотня лет.

mixtt 04.04.2014 18:52
Не далеко есть ледовый Белые медведи, бассейн, за кинотеатром Нева по плану стоит стр-во спорт. комплекса(ФОК).

lexsed 05.04.2014 10:16
По плану было так же м беломорская.
Ледовый- туда вся область своих отраков возит. Он под завязку.
Район ниочем. Только на машине куда-то или на метро возить детей.
Плюс района, нет нпз, типа капотни, но есть самая пропускная по количеству а.м. трасса - ленинградка.
Хорошие районы запад, югозапад, северозапад. Ценник не намного выше.

Summer Rain
07.04.2014 12:28
Вы так критикуете БП. Хочется чпросить - а вы вообще что тут делаете, если вам все не нравится?

denis123 07.04.2014 13:02
А я согласен, что с того момента, как цены задрали, БП только критиковать можно, типа бизнес-класс среди параши круто конечно, но не за эти деньги. И тут кто-то выражался, что из людей идиотов делают, так вот никто из них идиотов не делает, просто пользуются их врожденным идиотизмом и водят по жизни за нос. Поэтому и распродан он будет весь этот БП со временем.

Shpul 07.04.2014 14:22
Вы такой странный. Во-первых, никто не говорит, что здесь бизнес-класс, везде информация-эконом 1-й комфортности, во-вторых, те, кто покупает здесь квартиры, по-вашему, должны искать минусы??? Если люди уже решились, зачем же душу травить? Итак хватает проблем и вопросов! И ещё метро добавили!((( Так что давайте обсуждать актуальные вопросы, а не то, "что вы тут все хорошего нашли?"

denis123 07.04.2014 23:54
Когда я бронировал мне про бизнес-класс рассказывали, допускаю что теперь всем рассказывают про эконом… Где Вы увидели, что я призываю искать минусы? Я наоборот прошу поделиться плюсами, а никто не может этого сделать, ерунду вот какую-то пишут те кто "решились" про виды и экологию. Я вот только одно наблюдаю: ввязались в эту драку, прождали пол-года, цены подняли - народ схавал (те кому денег хватает), т.к. уже настроились брать и планов настроили, посмотрели - рядом вторичка в хороших домах дороже стоит, ну и Бог с ним, давай брать - все равно дешевле ничего нет приличного в округе, глядишь ща все регистрировать ДДУ побегут и счастье будет. Я к тому, что раскройте глаза немного, снимите лапшу с ушей! Народ, неужели вы себя совсем не уважаете??!

denis123 08.04.2014 00:08
Просто обидно за нас всех, хочется вылечить этих уродов, с носом их оставить, а все сопли развесили и продолжают ждать ДДУ. Так вам и будут всю жизнь яйца крутить...

Shpul 08.04.2014 07:53
Может быть и так, что те, кто остался с бронью после повышения, просто настроился на эту покупку. Я так понимаю, что вы не из их числа, лапшу с ушей сняли, вышли из проекта и теперь "лечите" других. Да, у Вас получается затаить сомнение только у тех, кто только решил, а кто уже открыл аккредитив, кому некуда деваться, денежки уплочены, тем Вы делаете только хуже!

Summer Rain
04.04.2014 18:00
аренда или для себя
Кто-нибудь из присутствующих покупает для аренды? Или все для себя?. А то мало ли с кем жить придется.

Shpul 04.04.2014 18:47
Кого зарегистрировали, может начнете шахматку создавать??

Summer Rain
04.04.2014 20:21
надо бы

Новый2013 04.04.2014 18:51
Для аренды важна близость метро) здесь будет не аренда, а слезы - давят другие новостройки, Водный. А вообще, на примере др новостроек, весь энтузиазм жильцов резко падает с получением ключей- все переключаются на ремонт и тд

Summer Rain
04.04.2014 20:22
Спасибо! тоже так думала...

lexsed 05.04.2014 10:53
Огромный квартал переселенцев ближе к ховрино перебьет по цене аренды.
Если только вы хороший ремонт предложите, тогда да. Хороший ремонт стоит денег, а "убить"его арендаторами, ничего не стоит.
Было бы метро, под аренду ликвиднее пошло..

denis123 05.04.2014 17:46
Народ, я никак понять не могу, а чем вам всем этот БП так интересен, что не смотря на все проблемы с оформлением, вы готовы покупать квартиры по новым ценам? Район не самый хороший - до МКАД рукой подать, ленинградка стоит - 1ч 20мин до центра утром, дом пеноблочный, паркинг на три машины, с метро плохо - бомжи и алкаши будут, без метро плохо - машинами все заставят, хотя с метро еще хуже заставят, никто от машин не откажется, если метро построят, то вся область парковаться рядом с метро на газонах во дворах ваших домов будет.

tropikanoff
05.04.2014 21:59
http://goo.gl/HJ5l8p

Товарищи ! Поддержите ЗА метро !

Спасибо

Summer Rain
07.04.2014 12:31
О, уже хорошо

Summer Rain
07.04.2014 12:34
Это можно сказать о любом жк в москве по такой цене и выше. Тут везде пробки, метро и бомжи! А нравится планировкой, хорошей экологией, близостью к метро, красивыми видами

denis123 07.04.2014 13:11
Планировка - дело вкуса, не спорю. Экология - не смешите))), конечно, слава Богу, не на дерьме дом стоит - это не восток, но запаха леса тоже не ощущаю. Какими такими видами вы из БП любоваться собрались?? Пробкой на Беломорской или соседними домами, на которые у большинства тут окна выходить будут? Близость к метро - ОК, если речь о ст. Беломорская, но это отдельная дискуссия, а новостроек в радиусе 15 минут ходьбы до метро море по Москве. А по такой цене и ВЫШЕ так нельзя говорить о любой новостройке, ибо по цене выше много интересных вариантов. Из тех, что дешевле - возможно, только вот в данном случае цена высока очень для строящегося дома, имеющего проблемы с оформлением т.д.

Summer Rain
08.04.2014 17:06
Какой запах леса в Москве? О_О
Тут везде виды на пробки и приезжих. Вы же не первый день тут.
Но если искать в четре МКАДА и вкладываться в более-менее скромную сумму - это самый приемлемый вариант.
Парки там очень приятные - на выходных была. По сравнению с большинством - тихо и спокойно.

Крош 05.04.2014 10:47
ОЧЕНЬ БЕЛЫЙ ПАРК
EMA1973!Метро Беломорская нужно всем.И оно все равно когда-нибудь будет,пусть назовут хоть Черноморская.Реальных покупателей у БП единицы,кому нужен пеноблок по цене Донстроя.Когда их станет больше,тогда и у них появятся жители,которые будут отстаивать метро.Все еще впереди.

Shinshillamsk 06.04.2014 02:32
ДДУ по 41 корп
Приветствую всех! Сегодня разговаривала с менеджером Беста, сказал, ждет первый зарегистрированный ДДУ по 41 корпусу на этой неделе, очень буду налеяться на это, у меня открыт аккредитив (41 корп), страшно, известия о том, что станции метро не будет расстроили меня, хоть и не езжу на метро, все же до последнего надеялись, что все будет гладко, несмотря на все перепетии и хитросплетения все же вошли в этот проект, вопреки здравому смыслу и всем " нехорошим" звоночкам, будем надеяться, что все закончится положительно.

lexsed 06.04.2014 08:49
Добрый лень. Приведите аргументы, повлиявшие на ваше решение о покупке.

Метро поддерживаем.

denis123 07.04.2014 11:51
Вот-вот! Никто не хочет коментить, складывается ощущение, что реальных аргументов нет, а подавляющее большинство участников форума - лоббисты, сотрясающие воздух в своих интересах.

kolyanms 06.04.2014 18:31
У нас тоже 41к и открыт аккредитив, думаю по одному договору регистрировать не будут, наберут побольше а потом подадут на регистрацию

Summer Rain
07.04.2014 12:36
а зачем вам метро, если им не пользуетесь?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия