Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Белый парк" ("White park")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 46  47  48 

MoscowFM 04.04.2014 16:04
КАК ВАРИАНТ?

Фото: ЖК "Белый парк" ("White park")

Крош 04.04.2014 16:36
бп
lexsed,абсолютно солидарны с вами,все тропы от кинотеатра "Нева"прямякомч/зБП.Никто не доезжает до РВ на областном транспорте,авосек топают ч/з будущий двор БП.Но у меня вопрос к другому вашему посту:где расхить детей и где их учить,если их родители живут и работают в Москве,в Тверь в интернат сдавать?

lexsed 04.04.2014 17:53
Я про то, что инфраструктуры не хватает.
Детям чем заняться в районе, тем более в этих. Манхеттен из давящего бетона.
Вспомните союз, как было хорошо и свободно.
Психологически не правильно жить в ячейках. Признано специалистами.

Summer Rain
04.04.2014 18:06
У меня дочка карате занимается (на юг москвы мотается) и репетитор на востоке живет. К сожалению, как-то так. А вообще я бы хотела, чтобы она потом уехала учиться и жить в какой-нибудь город поспокойнее. Но если и так, будет квартиру потом сдавать, а на эти деньги очень хорошо жить почти в любой точке мира.

lexsed 04.04.2014 18:11
И еще пять миллионов захочет сдавать. А кому? Все уехали в тизие города...
И будете за копейки сдавать.
Проанализируйте рентабельность сдачи и перспективу москвы и рф...

Summer Rain
04.04.2014 18:40
Одни уехали, другие приехали. Этому круговороту в Москве не одна сотня лет.

mixtt 04.04.2014 18:52
Не далеко есть ледовый Белые медведи, бассейн, за кинотеатром Нева по плану стоит стр-во спорт. комплекса(ФОК).

lexsed 05.04.2014 10:16
По плану было так же м беломорская.
Ледовый- туда вся область своих отраков возит. Он под завязку.
Район ниочем. Только на машине куда-то или на метро возить детей.
Плюс района, нет нпз, типа капотни, но есть самая пропускная по количеству а.м. трасса - ленинградка.
Хорошие районы запад, югозапад, северозапад. Ценник не намного выше.

Summer Rain
07.04.2014 12:28
Вы так критикуете БП. Хочется чпросить - а вы вообще что тут делаете, если вам все не нравится?

denis123 07.04.2014 13:02
А я согласен, что с того момента, как цены задрали, БП только критиковать можно, типа бизнес-класс среди параши круто конечно, но не за эти деньги. И тут кто-то выражался, что из людей идиотов делают, так вот никто из них идиотов не делает, просто пользуются их врожденным идиотизмом и водят по жизни за нос. Поэтому и распродан он будет весь этот БП со временем.

Shpul 07.04.2014 14:22
Вы такой странный. Во-первых, никто не говорит, что здесь бизнес-класс, везде информация-эконом 1-й комфортности, во-вторых, те, кто покупает здесь квартиры, по-вашему, должны искать минусы??? Если люди уже решились, зачем же душу травить? Итак хватает проблем и вопросов! И ещё метро добавили!((( Так что давайте обсуждать актуальные вопросы, а не то, "что вы тут все хорошего нашли?"

denis123 07.04.2014 23:54
Когда я бронировал мне про бизнес-класс рассказывали, допускаю что теперь всем рассказывают про эконом… Где Вы увидели, что я призываю искать минусы? Я наоборот прошу поделиться плюсами, а никто не может этого сделать, ерунду вот какую-то пишут те кто "решились" про виды и экологию. Я вот только одно наблюдаю: ввязались в эту драку, прождали пол-года, цены подняли - народ схавал (те кому денег хватает), т.к. уже настроились брать и планов настроили, посмотрели - рядом вторичка в хороших домах дороже стоит, ну и Бог с ним, давай брать - все равно дешевле ничего нет приличного в округе, глядишь ща все регистрировать ДДУ побегут и счастье будет. Я к тому, что раскройте глаза немного, снимите лапшу с ушей! Народ, неужели вы себя совсем не уважаете??!

denis123 08.04.2014 00:08
Просто обидно за нас всех, хочется вылечить этих уродов, с носом их оставить, а все сопли развесили и продолжают ждать ДДУ. Так вам и будут всю жизнь яйца крутить...

Shpul 08.04.2014 07:53
Может быть и так, что те, кто остался с бронью после повышения, просто настроился на эту покупку. Я так понимаю, что вы не из их числа, лапшу с ушей сняли, вышли из проекта и теперь "лечите" других. Да, у Вас получается затаить сомнение только у тех, кто только решил, а кто уже открыл аккредитив, кому некуда деваться, денежки уплочены, тем Вы делаете только хуже!

Summer Rain
04.04.2014 18:00
аренда или для себя
Кто-нибудь из присутствующих покупает для аренды? Или все для себя?. А то мало ли с кем жить придется.

Shpul 04.04.2014 18:47
Кого зарегистрировали, может начнете шахматку создавать??

Summer Rain
04.04.2014 20:21
надо бы

Новый2013 04.04.2014 18:51
Для аренды важна близость метро) здесь будет не аренда, а слезы - давят другие новостройки, Водный. А вообще, на примере др новостроек, весь энтузиазм жильцов резко падает с получением ключей- все переключаются на ремонт и тд

Summer Rain
04.04.2014 20:22
Спасибо! тоже так думала...

lexsed 05.04.2014 10:53
Огромный квартал переселенцев ближе к ховрино перебьет по цене аренды.
Если только вы хороший ремонт предложите, тогда да. Хороший ремонт стоит денег, а "убить"его арендаторами, ничего не стоит.
Было бы метро, под аренду ликвиднее пошло..

denis123 05.04.2014 17:46
Народ, я никак понять не могу, а чем вам всем этот БП так интересен, что не смотря на все проблемы с оформлением, вы готовы покупать квартиры по новым ценам? Район не самый хороший - до МКАД рукой подать, ленинградка стоит - 1ч 20мин до центра утром, дом пеноблочный, паркинг на три машины, с метро плохо - бомжи и алкаши будут, без метро плохо - машинами все заставят, хотя с метро еще хуже заставят, никто от машин не откажется, если метро построят, то вся область парковаться рядом с метро на газонах во дворах ваших домов будет.

tropikanoff
05.04.2014 21:59
http://goo.gl/HJ5l8p

Товарищи ! Поддержите ЗА метро !

Спасибо

Summer Rain
07.04.2014 12:31
О, уже хорошо

Summer Rain
07.04.2014 12:34
Это можно сказать о любом жк в москве по такой цене и выше. Тут везде пробки, метро и бомжи! А нравится планировкой, хорошей экологией, близостью к метро, красивыми видами

denis123 07.04.2014 13:11
Планировка - дело вкуса, не спорю. Экология - не смешите))), конечно, слава Богу, не на дерьме дом стоит - это не восток, но запаха леса тоже не ощущаю. Какими такими видами вы из БП любоваться собрались?? Пробкой на Беломорской или соседними домами, на которые у большинства тут окна выходить будут? Близость к метро - ОК, если речь о ст. Беломорская, но это отдельная дискуссия, а новостроек в радиусе 15 минут ходьбы до метро море по Москве. А по такой цене и ВЫШЕ так нельзя говорить о любой новостройке, ибо по цене выше много интересных вариантов. Из тех, что дешевле - возможно, только вот в данном случае цена высока очень для строящегося дома, имеющего проблемы с оформлением т.д.

Summer Rain
08.04.2014 17:06
Какой запах леса в Москве? О_О
Тут везде виды на пробки и приезжих. Вы же не первый день тут.
Но если искать в четре МКАДА и вкладываться в более-менее скромную сумму - это самый приемлемый вариант.
Парки там очень приятные - на выходных была. По сравнению с большинством - тихо и спокойно.

Крош 05.04.2014 10:47
ОЧЕНЬ БЕЛЫЙ ПАРК
EMA1973!Метро Беломорская нужно всем.И оно все равно когда-нибудь будет,пусть назовут хоть Черноморская.Реальных покупателей у БП единицы,кому нужен пеноблок по цене Донстроя.Когда их станет больше,тогда и у них появятся жители,которые будут отстаивать метро.Все еще впереди.

Shinshillamsk 06.04.2014 02:32
ДДУ по 41 корп
Приветствую всех! Сегодня разговаривала с менеджером Беста, сказал, ждет первый зарегистрированный ДДУ по 41 корпусу на этой неделе, очень буду налеяться на это, у меня открыт аккредитив (41 корп), страшно, известия о том, что станции метро не будет расстроили меня, хоть и не езжу на метро, все же до последнего надеялись, что все будет гладко, несмотря на все перепетии и хитросплетения все же вошли в этот проект, вопреки здравому смыслу и всем " нехорошим" звоночкам, будем надеяться, что все закончится положительно.

lexsed 06.04.2014 08:49
Добрый лень. Приведите аргументы, повлиявшие на ваше решение о покупке.

Метро поддерживаем.

denis123 07.04.2014 11:51
Вот-вот! Никто не хочет коментить, складывается ощущение, что реальных аргументов нет, а подавляющее большинство участников форума - лоббисты, сотрясающие воздух в своих интересах.

kolyanms 06.04.2014 18:31
У нас тоже 41к и открыт аккредитив, думаю по одному договору регистрировать не будут, наберут побольше а потом подадут на регистрацию

Summer Rain
07.04.2014 12:36
а зачем вам метро, если им не пользуетесь?
Реклама

Новые предложения! Комплекс "Березовая аллея" от Застройщика
Цены от 3.8 млн.
7 мин. до м.Ботанический сад
Рядом парк, ВДНХ, долина реки Яузы. Ипотека, рассрочка!
Цена: 128.000 руб/м2
Застройщик: Д-Инвест, +7 (495) 461-22-30 (отдел продаж)

Сайт комплекса Березовая аллея

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия