Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "River Park" (ЖК "Ривер Парк", ЖК "Речник", ЖК "Нагатинский затон")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 30  31  32 

Маруся Т (гость) 18.08.2015 14:16
ЖК "Ривер Парк"
Обожаю район парка Коломенский!! Два года снимали там квартиру с подругой. Теперь вот собираюсь переехать в собственную!)))))) Очень понравилось предложение в компании НДВ! Ривер Парк - так называется комплекс. С видом на Москва-реку!)) Кто уже живет здесь или собирается жить? Отзовитесь, будущие соседи..!))))

kolesov (гость) 18.08.2015 17:55
Отличная цена для этого района и домов комфорт-класса. На машине буквально 15 минут до центра, куда можно добраться несколькими видами транспорта: авто, метро и теплоход. Из окна видны пароходы на Москва-реке и парк Коломенское. Давно хотел тут жить. Квартиры под ключ - заезжай и живи.

Александра Саша (гость) 19.08.2015 13:52
Привет, Маруся! На Коломенской один только парк чего стоит! Говорят, что красивый вид из окна удлинняет жизнь на 5 лет) Ривер Парк приглянулся мне своим расположением, качеством жилья и инфраструктурой. Можно сказать, ты живешь на полуострове)

Мишаня К (гость) 26.08.2015 14:51
Транспорт
Меня зацепила что метро близко. Ну и из окна я буду видеть реку с парком...крутой раен!

Vova77 (гость) 26.08.2015 20:27
Спорт
Хорошо запланировано деление на зоны внутри ЖК. Будут площадки для баскетбола, волейбола, мини-футбола. Отдельные места для тренажеров. Мы с другом на Профсоюзной во дворе устроили такую качалку с железом, она пять лет просуществовала, а потом управа заставила ее снести. Мы столько сил вложили, пацаны из соседних дворов все к нам приходили, и такая жесть... Здесь этого не будет. Все легально. И рассказали, что тренажеры специальные поставят даже для пожилых людей и инвалидов.

Ирочка 1 (гость) 26.08.2015 22:25
Природа
Там рядом парк Коломенское, и это главное преимущество. Кому приятно на стеклянные коробки из окон смотреть? Там не только походить под яблонями в удовольствие, можно еще и в различных фестивалях принимать участие, они там часто проводятся. Часто какие-то в славянском стиле, в костюмах, бои на мечах в кольчугах - это же интересно. Раньше еще выставки меда были, но сейчас вроде в Царицыно перенесли. там и на роликах покататься можно, и с псом погулять - все 33 удовольствия)

Просперо (гость) 14.09.2015 22:37
под псом

Геннадий П (гость) 28.08.2015 15:00
Дворы без машин
Смотрел у НДВ Ривер паркю Привлекло качество инфраструктуры комплекса. Полностью его огораживать не будут - это городской объект с яхт-клубом и парусной школой, а также гостиницей, но дома планируют поставить на специальные платформы, которые их возвышают над общим уровнем земли. За счет этот поддъема возле домов в принципе нельзя будет припарковаться.

JB_2 (гость) 28.08.2015 23:22
чегоо.....? а Вы где это всё вычитали? а то я что то хожу смотрю, и ничего подобного нигде не видела
о каком яхт клубе идет речь, это же Москва-река и это черта города, да и места здесь не разуляться вроде
а гостиница где? обычные же вроде дома строятся, не апартаменты никакие, не многофункциональники
что за подъём возле домов? частично построено уже, никакого подъёма не наблюдаю, может смотрю не туда, но такое чувство что вообще не об этом

Геннадий П (гость) 31.08.2015 10:08
Панельный дома, которые уже возведены сейчас построены так как обычно строятся стандартные здания. В глубь от Коломенской будут монолитки, их сдают во вторую очередь. Там я и планирую покупать, эти дома более теплые чем панельные. Монолитные стоят группами. Их объединили общем цоколем, который возвышается над уровнем земли. Не хотел писать заумный термин, наберите в поисковике слово стилобат и немного просветитесь. Насчет остальных объектов, которых Вы пока не видете, потому что они будут построены через два года. Они будут в перспективе. Если Вам интересен этот объект и хотите тоже купить там квартиру приезжайте сами и смотрите, на снимках из космоса нельзя увидеть того, что только в плане и еще не построено. Очень рекомендую съездить, если Вы реальный покупатель и цель разобраться, а не просто противоречить любому.

например (гость) 01.09.2015 18:37
Через 2 года они были бы если бы сейчас уже во всю шла стройка, а не всем подходит ждать такое количество времени. Я лучше под 200 куплю у НДВ, но зато это будет готовое считай жильё, плюс с возможностью ремонта, вообще можно не ломать голову, и ничего не ждать, и ни о чём не думать.
Я исключительно с ремонтом квартиру хотела бы, некому к сожалению заниматься ремонтом. Самостоятельно не потяну, на все дела разом не разорваться, поэтому варианты жилья без отделки я даже и не рассматриваю, ищу максимально построенное и с вариантами отделки на выбор.

Житель Ривера (гость) 04.09.2015 13:17
Надоели уже продаваны из НДВ. Отделки нет. Ипотеки нет. Схемы непонятные. За 200 и у застройщика с отделкой, сдаются вот-вот. Лучше последите за своими менеджерами в офисах - сначала не отвяжешься от них, а после покупки не дозвонишься!

Den_700 (гость) 08.09.2015 18:30
Где живёшь то, житель? Или ремонтником подрабатываешь в свободное от писанины время, там же и живёшь? Прикольно тогда.
У ндв там офиса нету, не сочиняй, у них газелька стоит всего лишь, и один паренёк работает. Претензии к работе офисных сотрудников надо застройщику предъявлять, тут не по адресу как то даже. Пришёл вроде поскандалить житель ривера, и не вышло.
Чем возмущаемся? - так и не ясно. Дорого? - есть тысячи других вариантов. Мне Алые паруса нравятся, я же не иду возмущаться ценой, резонней было бы возмущаться своим заработком.

Житель Ривера (гость) 18.09.2015 15:40
и так одни отзывы от продавцов, реальных новоселов заспамили своими рассказами про НДВ! Офис у вас на трубной, или ты "забыл" о нем в пылу спора? А за оскорбления можно и в бан полететь!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия