Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, мкр. 9, Юбилейный проспект, 44А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 32  33  34 

Dasf (гость) 28.11.2015 22:28
Ключи
Сегодня взяли ключи, осмотрели квартиру. Нашли косяк со входной дверью - чтобы открыть и закрыть ее приходится сильно прижимать. Поэтому акт не подписали и написали замечание на исправление.
В остальном качество дома порадовало, все более менее на совесть сделано. Лифты хорошие, ходят достаточно быстро. Центрстрой держит марку :)
Были ли у кого-нибудь еще проблемы с дверью или другие замечания?

Новосел_2015 30.11.2015 00:22
были. написали замечания. доделывают. пока без проблем

Light 17.12.2015 13:14
Добрый день, соседи! Кому-нибудь исправили замечания, которые вы написали в заявлении после осмотра квартиры? Мы уже три недели ждем...

O-captain 17.12.2015 14:21
Створки окон быстро отрегулировали, щели запенили. Притвор двери в общем холле настроили. Коврик противоскользящий на пандус вскоре положили.

Что осталось:
- притвор входной двери в квартиру (нужно напильником/болгаркой поработать, сделал сам)
- дверь в мусорокамеру при закрывании цепляет за косяк (обещали, что перестанет задевать как только влажность в доме уменьшится)
- локальная яма на придомовой дороге у 3-го подъезда, в которой скапливается большая лужа (обещали, что сделают после зимы, хотя пандусы на тротуаре обустраивали с перезаливкой бетона - и снег не помешал)

Алексей003 (гость) 29.11.2015 12:05
Дополнительные услуги ЦС
Доброго Всем времени суток.
Во первых, хочу поздравить всех, кто уже получил ключи!) Ура)
Хотелось бы поднять вопрос о дополнительных услугах от ЦС.
В них, как Вы уже знаете, входят следующие пункты:
1) Комендант;
2) Консьерж;
3) Обслуживание систем видеонаблюдения;
4) ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ влажная уборка подъезда;
5) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ покос травы и газона в летний период.
Возникают вопросы по последним трем пунктам. Особенно про дополнительный покос травы, у дома, где вокруг один асфальт. И если предлагают платить за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ покос, имеется ввиду, что основного не достаточно? То же самое с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ влажной уборкой, и обслуживанием систем видеонаблюдения, которые в принципе не обслуживаются, за исключением их ремонта при поломке (что, как я, понимаю, бывает крайне редко).
Вдобавок, ЦС предлагает платить за эти услуги из расчета за кв.м. То есть, по мнению ЦС, чем больше площадь, тем в ней должно проживать большее количество людей (так они ответили на данный вопрос по телефону, в достаточно раздраженном состоянии от данного вопроса).
Хотелось бы услышать мнение жильцов по данному вопросу. Кто за, кто против?

exprime 29.11.2015 12:18
Мы тоже вообще не понимаем связи количества кв.м и стоимости этих услуг) Полностью поддерживаю, дополнительная влажная уборка и дополнительный покос асфальта нафиг не нужны :)

Новосел_2015 30.11.2015 00:24
покос асфальта - действит перебор. уборка реально пригодится. начнете жить-убедитесь

Гость2_2015 (гость) 30.11.2015 08:14
сколько живу в своем доме в Москве, ни разу не было крайней необходимости в дополнительной уборке.
А здесь, как обладатель трешки - считаю несправедливым рассчитывать эту сумму с кв.м.
Планирую в начале жить один, а расчитывается по мнению ЦС, как с ротроты солдат. Как будто количество кв.м. показатель количества проживаемого народа. Возвращаемся в СССР, когда квартиры давали из расчета количества проживающих.
Сумма не большая, но спраыедливости и логики никакой.

Человек-2014 (гость) 30.11.2015 09:41
Уверен, большинство против. ЧТО ДЕЛАТЬ при получении ключей? Каждому дают протокол заочного собрания жильцов, где вы ставите подпись: "утверждаю тариф на доп.услуги 6,25 руб/кв.м." Что, будем не подписывать?

Человек-2014 (гость) 30.11.2015 10:08
ставьте галочку в графе "ПРОТИВ". Потом счетная комиссия ЦС-Сервис подсчитает голоса и опубликует протокол. На фото примеры протоколов (обратите внимание, есть голоса против). Соседи, не забывайте, что у вас ЕСТЬ право голоса!
Фото: г. Реутов, мкр. 9, Юбилейный проспект, 44А

Человек-2014 (гость) 30.11.2015 10:12
В доме на парковой даже предлагали НА ВЫБОР два тарифа и люди ГОЛОСОВАЛИ (см. фото протокола)

Человек-2014 (гость) 30.11.2015 10:28
Меня бы устроило, если остался бы тариф 6,25, но изменился состав услуг. Вместо покоса "асфальта" (в том числе зимой) и якобы двойной мойки полов, я бы выбрал например дополнительное подкрашивание стен в местах общего пользования.

Человек-2014 (гость) 30.11.2015 11:23
Еще предложение по дополнительным услугам: если будет закрыт мусоропровод, то пускай на каждом этаже стоят мусорные баки, а УК должна раз в день выносить мусор с каждого этажа в мусорную камеру на первом этаже.

Brokdi 30.11.2015 10:39
Большинство - действительно будет против "фиктивных услуг". Как избежать фальсификации итогов голосования со стороны Управляющей компании?

Новосел_2015 30.11.2015 10:51
да подождите вы с фальсификацией... Не нужно делать из ЦС -монстра заранее.
Это все же компания, которая держит реальный порядок в домах и вокруг.
Давайте не будем сразу входить в конфронтацию. какой смысл. А вот если есть какая-то возможность -надо бы насчет суммы с 1м променять этот принцип

Человек-2014 (гость) 30.11.2015 11:06
Новосел, согласен с Вами. Но чтобы поменять принцип, нам должны предложить такой выбор. УК ЦС не предложил. Значит, мы должны сами выступить с такой инициативой: провести голосование за способ начисления доп.услуг. Но для этого надо оформить инициативную группу для "внеочередного собрания жильцов". (Взять подписи с большинства хозяев, но их трудно застать, пока все не заселились).

Человек-2014 (гость) 30.11.2015 11:02
Предотвратить фальсификацию сейчас не получится (пока нет инициативной группы, не выбран представитель жильцов). Но когда неравнодушные жильцы соберутся в инициативную группу, можно в офисе ЦС-Сервис проверить каждый голос.

Новосел_2015 30.11.2015 10:49
с этим -то никто не спорит. с метра-это идиотизм. наверняка, УК предполагают, что так проще собрать, чем в равных долях с 1,2 3 комнатных квартир. Так как чувство справедливости у всех разное. А те, кто купил трешки заплатили несколько больше, их меньше, значит и возмущений меньше.
Но думаю-это одинаковая политика у всех УК.

al4321 30.11.2015 16:14
ну а как им определять сколько с кого брать-то? Количество проживающих - полнейшая фикция, к тому же первые годы часть квартир будет просто стоять без жильцов, но иметь владельца.

Fynjy_2015 30.11.2015 14:34
Сейчас меня будут сильно осуждать, но я пытался найти для себя логическое объяснение распределения платежей за метр, а не за квартиру. У меня трешка и общая цена мне тоже не по душе. Да и конечно мне враги уже заплатили, поэтому я это пишу! :-)
1. Все общее имущество дома+земельного участка распределяется пропорционально площади квартиры в общей площади дома. По логике и судя по форуму это вполне справедливо и никто против особо не высказывается, тем более что это закреплено законодательно. Отсюда вывод: вполне логично делить общие услуги пропорционально площади. Стоимость содержания всех консьержек в доме, коменданта, всего видеонаблюдения, уборки и газона разделить на общую площадь и получить тариф.

2. Берем в руки калькулятор. Нам нужна круглосуточная консьержка. Это 2 или 3 ставки (человека) 2*12 часов или 3*8 часов в каждом подъезде. Возьмем минимум: 2 человека по 12 часов работы каждый. Зарплату на консьержку 25000 руб в месяц (не забываем про налоги -13%). Итого 2 человека * 25000 руб = 50000 в месяц. По хорошему нужно прибавить еще: работодатель платит налоги на зарплату работника еще и со своей стороны (уже не помню но по моему там еще около 13%) плюс прибыль предпринимателя: управляющей компании. В моем втором подъезде судя по схемке 430,2 кв.м. квартир на этаже * 24 этажа = 10324,8 кв.м. в подъезде. Итого не заморачиваясь дополнительными 30% сверху зарплат: 50000 руб / 10324,8 = 4,84 руб/кв.м. Кому-нибудь не нужна консьержка?

3. В идеале нужно выяснить состав этих 6,25 руб/кв.м. в виде сколько стоит каждый пункт в этих 6,25. Кроме того, нужно понимать, что такое ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ. Как часто основная. Как часто дополнительная. Вот тогда можно голосовать и к примеру составить услуги, которые устраивают БОЛЬШИНСТВО. Ну к примеру отказаться только от покоса или коменданта и получить к примеру не 6,25, а 5,55. :-)

Новосел_2015 30.11.2015 16:12
1) в принципе, при ближайшем рассмотрении вы правы.
103000 в месяц почти со 100 квартир..
Кстати, с удивлением узнал, что в РЭУ эта ставка выше. правда они еще и не оказывают этих услуг как правило.
поэтому надо походить взвешенно.

2) Ваши аргументы про пропорциональность -с одной стороны логичны..а вот с другой как бы не совсем :)
Ну вы можете реально представить ситуацию, что вы владеете в общем коридоре 40% территории, а не 25%?
вам соседи быстро объяснят где что заканчивается:)

мадам Полина (гость) 30.11.2015 18:25
разрешение на ввод
На сайте МИНСТРОЯ МО обновили информацию о заявлениях на выдачу разрешения на ввод объектов в эксплуатацию, которые рассмотрены положитетельно за ноябре 2015.Наше Нашего дома там нет :(( Зачем ЦС обманывают нас о том, что разрешение на подписи в Минстрое?

Человек-2014 (гость) 30.11.2015 20:15
А зачем жильцам нужно разрешение на ввод в эксплуатацию? ключи дали и хорошо, вроде остальное не так важно.. Для прописки?

Лисонька 01.12.2015 00:11
Чтобы сделать перепланировку. Без документов - мы не имеем право ничего ломать. Или тогда получим документ с несогласованной перепланировкой

Новосел_2015 01.12.2015 00:16
да она и так будет несогласованной до получения документов о собственности

Человек-2014 (гость) 01.12.2015 07:25
Я показал свою перепланировку проектной группе ЦС и БТИ, теперь уверен, что перепланировка ничего не нарушает и вполне согласуема. спокойно делаю ремонт. А потом в случае необходимости все оформлю, согласую. Ко мне в квартиру никто не придет если я сам не приглашу.

мадам Полина (гость) 01.12.2015 10:44
Если документы ЦС на ввод сдал, а разрешение ему не выдали, значит имееются какие-то проблемы или несоответствия с проектной документацией.
Срок ввода дома в эксплуатацию 3 квартал. А сейчас на секундочку уже 4-й заканчивается.

Fynjy_2015 01.12.2015 11:08
Нет мадам! Там же на минстроевском сайте есть данные по нашему дому. Срок сдачи обозначен 4 кварталом 2015 г.
И слишком много предположений. Мы не знаем когда заявку подали в минстрой МО (если знаете напишите). Я думаю как раз около 19.11.15.
Рассматривают заявку 10 дней + 3 дня на исправление ошибок. Последний файл по сданным домам был от 25.11.15. В файле ПОЛОЖИТЕЛЬНО РАССМОТРЕННЫЕ заявки.
Единственное что можно сказать с уверенностью, это то что на момент начала выдачи ключей, разрешение на ввод еще не было подписано Минстоем МО.
Я начну волноваться, когда увижу следующий файл с разрешениями. Судя по всему это около 8.12.15 г. По моему раньше волноваться рано.

O-captain 09.12.2015 15:09
А не поделитесь ссылкой где можно найти эти файлы с разрешениями?

Fynjy_2015 09.12.2015 16:37
И честно говоря у меня есть сомнения что до Нового года будет. Хотя конечно, это не повод для паники. Ключи они выдают с 19 числа, т.к. у них договор ДДУ с основными дольщиками заканчивается 25 ноября. Формально так делать нельзя, но мы живем в самой прекрасной...
Вот я и чешу репу, подписывать акт приемки квартиры или подождать... Только вот чего ждать? За метры я расплатился. Деньги за пени за просрочку придется выбивать через суд. А зачем мне это геморрой...
Но пока акт не подписывал. Все посмотрел, заплатил и сижу на попе... :-(

O-captain 11.12.2015 23:46
Может и успеют, получение разрешения сейчас в процессе, насколько я знаю.

Если посчитать, деньги за просрочку то немалые получаются: при ставке 11% за каждый метр квартиры при его стоимости в 90 тыс.р. получаем пеню 66 руб в день. Для квартиры в 100 метров - 6600 рублей в день или почти 200 тысяч в месяц...

Fynjy_2015 14.12.2015 16:20
Не совсем так. Там насколько я помню было два больших ДДУ на почти 90% всех квартир. Соответственно миэли и иже с ними передавали права по этому договору нам. В этих ДДУ трешка в 127 кв. м стоила около 7-8 млн. руб.
Вот исходя из этих цен и будут начисляться пени.
Но в любом случае 100 тыс за месяц отбить вполне реально, а у меня доплата и коммуналка за 2 месяца почти столько и вышли.
Так что те кто еще акты не подписал можно попробовать поторговаться насчет взаимозачета.

baron2727 (гость) 30.11.2015 23:45
Парковка
Кстати, кто там был против шлагбаума? Парковка уже вся занята :)

Лисонька 01.12.2015 10:04
К тому же это не наши машины ,а соседних дворов. Видела сама как люди с пакетиками еды парковались,а потом шли в соседний дом.
Так что шлагбаум -это мне кажется даже обсуждать не надо. Хотя бы будет понятно, что это наши машины, а не соседские. У нас на советской в доме нпо машиностроения тоже была маленькая парковка. Зато когда был шлагбаум - практически всегда находилось местечко. Потому что кто то приехал, а кто то уехал.
А потом его стали сломали и никто уже не сделал. Зато построили фитнес клуб и вечером там за 3 квартала место нельзя было найти.

Лисонька 01.12.2015 10:09
Я вот например против двора без машин . Голосовать за это не буду. У кого то есть дети, у кого то нет. С детьми надо гулять в парке напротив , а не сидеть во во дворе "без машин "и вдыхать дым и грязь рядом стоящих дворов с машинами. На дорожках и газонах свою машину ставить не собираюсь

Fynjy_2015 01.12.2015 11:19
До парка 250 м. Сомневаюсь, что будет много желающих выбрать асфальт перед домом, вместо зелени и кучи игровых площадок парка. Мы ходим туда примерно за 1 км и это основное место гулянья. Площадки возле дома только для "скоростного" гулянья в плохую погоду. Тихие места для колясок со спящим ребенком в парке тоже есть.
Мамочки не выдержат конкуренции с машинами, да и при наличии в 250 м парка незачем конкурировать.

Lenta 01.12.2015 20:51
Почему разговор постоянно сводится к прогулкам с детьми? Небольшая площадка двора, разумеется, не рассматривается как замена парковой зоне. Это в первую очередь расширение зоны комфорта, которое сейчас стереотипно сводится к собственной квартире. Среда становится более дружелюбной, соседи более общительные. На эту тему проведено очень много исследований. Не зря сейчас застройщики начали конкурировать именно благоустройством придомовой территории. И название "двор без машин" чисто маркетинговое, потому что без машин для людей хорошо, а "двор без парковки" уже воспринимается негативно)) В конце концов это современно и получает все большее распространение, и уже даже не только в Европе, но и в России.

Мы сейчас живём во дворе без машин, он зелёный, огорожен кустарниками, оборудован лавочками. Там часто сидят пожилые люди, бывают и с колясками (по-моему, на случай, если ребёнок ещё не проснулся после основной прогулки, а будить жалко, мамы/бабушки догуливают), мы с мужем периодически после работы задерживаемся на улице перед входом в дом, летом там приятно посидеть, мороженое съесть :-), другие парочки и друзья также занимают территорию, иногда соседи мужского пола собираются, но по-тихому, никогда не буянят.

Утрированный и странный пример, но все же: вы не расставляете обувь вдоль стенки в комнате, это неприятно и не принято, есть специально отведённое место. Также и с машиной во дворе.

Уже 30 размеченных мест превратились в 60.

В спор вступать не стану. Для спора нужно разбираться в обеих точках зрения. Все, что сейчас пишется на форуме - однобокая позиция. Если кто-то хочет узнать больше, могу покидать полезных ссылок. Буду рада единомышленникам ;-)

Fynjy_2015 01.12.2015 10:52
Я там как раз в воскресенье был. Да все выделенные места были заняты.
Посчитал места. 30 мест выделенной поперечной парковки. Еще пожалуй около 20 вдоль дома: около тротуара по 8-10 с длинных сторон дома + с торца. Плюс я думаю еще 10 можно рассовать по закоулкам. НУ собственно это все. Около 60 мест. Больше это только на тротуарах или так, что не разъедешься.

Человек-2014 (гость) 01.12.2015 13:17
Вот смотрите протокольчик голосования за шлагбаум) надо выбирать способ оплаты за установку и дальнейшее содержание

Fynjy_2015 01.12.2015 14:28
:-))))
Посмеялся! Как дети ей богу!

Хотите шлагбаум? Хотим!
Хотите за него платить? Не хотим!

Новосел_2015 01.12.2015 15:12
я бы еще добавил - хотите шлагбаум-хотим, чтобы чужие машины к нам не ставили.
А свои куда будете ставить машины-в чужие дворы-)))

Лисонька 01.12.2015 19:13
Пусть чужие дворы себе тоже ставят шлагбаумы. Так хоть есть шанс, что в нашем дворе 60 человек поставят свои машины, а не соседские.

Новосел_2015 01.12.2015 20:29
ну да..жили люди десяток лет. потом появились крутышки, купившие квартиры в доме с пятачковой территории и весь 9 мкр бросится выполнять и платить за их пожелания..Да бросьте вы уже
снобизмом то заниматься. люди же, а не тараканы по норам расползаться.
у нас в 9а микрорайоне естественно люди ставят и у чужих домов бывает, если у своего нет места. Но это штучно.. процентов 5-10 я думаю. Надо же как-то по доброму друг к другу. места всем мало.
Ну вы хоть думайте, что говорите-то.

Arg (гость) 02.12.2015 01:42
Новосел_2015, добрый вечер. Снобизм это когда от статуса, богатства, моды. А Лисонька и все остальные про шлагбаум пишут из соображений удобства жильцов дома.

Arg (гость) 02.12.2015 01:51
Если вы на самом деле заботитесь об удобстве жильцов других многоэтажек - у вас есть отличная возможность приобрести место на подземной парковке в доме по соседству.

Новосел_2015 02.12.2015 09:39
Я с уважением отношусь к Лисоньке и, в принципе, к людям, с отличным от моих взглядами.
Более того, я не против шлагбаума, в принципе. Но, вы уж извините, снобизм-это снобизм. И тотальное у многих на форуме желание обособиться, закрыться, замуроваться, запретить-это именно проявления снобизма. Как я подчеркнул, приведенный пример с тем, что кто-то поставил у нас свою машину из другого дома, конечно, доставляет неудобство нам и мне персонально. Может именно это занятое место не даст и мне в том числе припарковаться. Но это происходит от того, что в Нашей части Реутова в принципе полный швах со стоянками рядом с домами. так как их предусмотрено в разы меньше машин у населения.
И это требует терпимости и уважения людей друг к другу. Мне также бывает неудобно когда приходится в 11 ночи парковаться в 100 м внутри нашего 9А у соседнего дома или на дороге вообще, после того как 10 кругов намотаешь вокруг своего. И это не из наглости или хамства происходит.
Под маской удобства для себя-ничего кроме бытового эгоизма, не более. Иногда надо чуть дальше своих желаний думать, и об окружающих тоже.
За совет купить место в НДВшном гараже-вам отдельное спасибо. Возможно, я так и сделаю. Но останусь при своем мнении, так как общей ситуации это не меняет, а только меняет мою собственную.
ну мы ведь с вами думаем не только о себе, неправда ли Arg?

Человек-2014 (гость) 02.12.2015 09:06
Fynjy, Вы не совсем правы. Люди не хотят, чтобы затраты на содержание шлагбаума появились в платежку ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ. Поэтому они проголосовали за включение шлагбаума в ОБЩЕДОМОВУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, чтобы затраты на его содержание вошли в общий тариф БЕЗ ДОПЛАТ.

Fynjy_2015 02.12.2015 10:28
Ок.
Это все уже осуществлено? Шлагбаум поставили?
Не очень понятно за чей счет этот банкет?
Общедомовая собственность - это я так понимаю общая долевая на общие помещения и землю.
И как может войти в тариф без доплат? А 130 тыс кто заплатит за установку?
Вот если вариант: мы сами деньги соберем, сами согласуем установку, сами поставим, сами будем деньги собирать на обслуживание, то тогда вроде понятно. Типа отстраним УК.
Просто ваши слова я прочитал как, что это чуть ли не бесплатно поставят. Или коммунизм у нас еще остался?
Расскажите пожалуйста! Спасибо!

человек_2014 10.12.2015 14:04
Fynjy, я не знаю подробностей. Но с уверенностью утверждаю, что работа по содержанию шлагбаума не отличаются от содержания, например, домофона, или входных дверей. Затраты должны сидеть в графе "текущий ремонт и содержание общего имущества".

Fynjy_2015 10.12.2015 16:45
Ну вы капните немножко финансовую сторону и все станет понятно!
в графе "текущий ремонт и содержание общего имущества" не может сидеть то чего нет! А шлагбаума НЕТ! Кто установит шлагбаум за 130 тыс?
Город? Участок и дом ему не принадлежат!
УК? Она управляет, но извините за наш с вами счет! Хоть тарифы и утверждены, но в них четко сказано, ЧТО туда входит и в каком объеме.
Если графа "текущий ремонт и содержание общего имущества" не содержит текущий ремонт и содержание шлагбаума, то ее придется корректировать на стоимость этих работ, пусть и на копейки. И в чем тогда разница?
ХАЛЯВЫ не будет! Пора понять это!

Новосел_2015 02.12.2015 09:43
Уважаемый Fynjy..
как у вас дела двигаются с планировкой. Мы все еще думаем.
Кстати, по поводу рабочего места. Вы думаете в спальне? нам кажется, что это может мешать вечером, когда кто-то уже ложиться спать.. Но кабинетная тема так и не решена пока . Не появилось иных мыслей по этому поводу?

exprime 02.12.2015 09:55
Подоконники, ручки, фурнитура на окна
В офисе ЦС висит объявление, что подоконники, ручки, фурнитура на окна будут выдаваться УК "Центрстрой" на ул. Челомея по пн, вт, ср с 10-11 и с 18 до 19.
Кто-нибудь уже получал? Сколько кг весит подоконник, реально все в руках за один раз унести?

Прохожий-1 02.12.2015 10:58
Есть вариант поближе.

exprime 02.12.2015 16:23
Спасибо, этот вариант намного лучше :)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ КВАРТИР, Н А Д Е Ж Н О:
Проект электрики квартиры, согласование
Проект перепланировки для МВК

тел. 8 (929) 697-57-00

Проектная группа г. Реутов

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия