Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 25  26  27 

В «Новом Тушино» открылся детский сад на 145 мест

Первое дошкольное учреждение в жилом комплексе будет частным и платным.

Наталья_45 12.12.2016 22:16
о квартале
Вот в описании все четко написано На что обратить внимание Жилой комплекс стоит близ пересечения МКАД и Новокуркинского шоссе (трассы проходят в 300-х и 250-ти метрах соответственно). Плюс к территории ЖК примыкает Путилковское шоссе. Развитие инфраструктуры в Путилково оставляет желать лучшего. Метро и железной дороги здесь нет. Детских садов и школ в застраиваемой масштабными высотками деревне не хватает, Путилковская амбулатория не способна справиться с потоком посетителей (поликлиники в «Новом Тушино» не предусмотрено, медицинский центр будет платным). Чистая правда, жк разве что когд-нибудь станет хорош. Но я кучу времени потратила, поехала.

Дарья Харькова 12.12.2016 22:49
Вроде и неплохой комплекс на первый взгляд, а как присмотришься, съездишь, поговоришь с дольщиками, желание купить отпадает. И дышать там нечем вообще. По карте вроде и ничего, а воздух загазован ужасно, прямо воняет. Хотя, может, мне просто не повезло.

yanebudu 14.12.2016 18:14
Я живу в Новом Тушино и воздух у нас ничем не воняет. Воздух как воздух, такой же, что и в Москве. Не знаю с какими "дольщиками" вы общались, но сколько у нас в группе жильцов не задают вопросы покупатели, большинство жителей отзывается хорошо и советуют брать тут.

Santos 16.12.2016 16:03
Ух, как же там люди живут, да? Небось мутировали, как в Хиросиме и Нагасаки... Хватит выдумывать, воздух как и везде, во всей Москве, ничего вы с этим не сделаете, мы в мегаполисе живете, чего хотели? Но не так уж всё плохо, как вы говорите.
Инфраструктура у района вполне сносная, заселен густо, не поспоришь. Но очереди в поликлиники везде, потому что они бесплатные и работают в них люди за копейки, работают абы как. А платная клиника стоит не заоблачных денег, вполне себе доступно, а главное быстро и без очередей.

yanebudu 14.12.2016 18:13
Подозрительные какие-то отзывы в один день с разницей в полчаса. То что рядом с ЖК дорога, только плюс, т.к. удобно добираться до Москвы. Садик нам построили, хороший и удобно ребенка забирать после работы в 20.00. Поликлиника мне нужна разве что пару раз в год, могу и съездить в таком случае. Я и раньше не ходил в поликлинику вблизи дома. А на крайний случай и в платную можно, все-таки не такие и траты, если не каждый месяц посещать.

Nika1 13.01.2017 23:47
ну факт того,что близость трасс - это минус, отрицать глупо. Это и шум, и выбросы, и постоянно грязные окна и пыль в квартире. ЖК получается, зажат между дорогами

yanebudu 16.01.2017 16:56
Не замечаю никакого шума даже с открытыми окнами, а с закрытыми так вообще. Про пыль, я понимаю о чем вы, я жил в такой квартире. Но в этом ЖК такой проблемы точно нет. Я не знаю, может зависит от этажа и направления квартиры и мне повезло с местом, но я так со многими жильцами общался, да и зайти в ту же группу жителей НТ, никто вообще не жалуется на такие проблемы. Поэтому вы зря переживаете насчет этого.

Norman 18.01.2017 18:01
Да все там нормально:)
Дороги близко - это хорошо! Тем, кто на машинах - 2 выезда на мкад. Правда Путилковское узкое, и светофоров не хватает, так что по выезду из двора особо нетерпеливые трутся друг об друга и тогда - коллапс. Но это же не каждый день. Мкад шумит только если окна на эту сторону, зато всегда видно - есть пробка или нет. Выхлоп, экологии не хватает - так это вообще надо не в Москве жить, если нужна экология.
Садики-школы тоже хорошие, но одна беда - платные. Мы будем искать где-то еще - не готовы платить по 18000. И инфраструктура есть вся плюс минус. Из прям бед - наверное,только парковка. Встать особенно зимой негде, особо умные паркуются поперек газонов, а подземный и купить дорого, и потом коммуналка по 2500 в месяц.
Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия