Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 47  48  49 

patrul (гость) 12.04.2015 22:56
09 04 2015
Мягко говоря построено уже больше чем мог вообразить самый извращенно-утонченный фантазёр : )
Фото: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

saxer 12.04.2015 23:29
1 под уже -2 -1 и 1 этаж а 4 под пока -2 и -1 а вот 2 и 3 под на фундаменте паркинг уже заканчивают

павша (гость) 13.04.2015 00:03
Я вот думаю, они возьмут паркинг доделают, а потом ночью подгонят бульдозеры и всё закопают. И стройку нашу свернут и просто засыпят всё землей тоже. Гаражи проадут и кинут нас всех. Гаражи продадут Красногорск Плазе. Я будучи барыгой на Х5 сделал бы ровно так. Как вы думаете я заработал на 15 квартир?

павша (гость) 13.04.2015 00:04
2 и 3 корпус они явно не строят. Делают вид, время тянут. Я 20 лет на рынке, чую неладное за версту. Не наеб***шь не проживёль, как учила меня бабушка.

павша (гость) 13.04.2015 00:07
Первый же подъезд построили для того чтобы из офиса продаж было видно что дом вроде как уже целый этаж построен, чтобы люди несли деньги, очевидно для опытных людей, а вы как дети, про циклопов мне рассказывали. Посмотрим кто у нас циклоп.

павша (гость) 13.04.2015 00:52
вот эти три поста твоим почерком )))) совсем там смотрю с ума ты сходишь "коекаккер"

М4 (гость) 13.04.2015 09:04
Ребята (Андрей,Saxer, Павша) создайте для себя отдельный форум и общайтесь там! Можете назвать его Бивис и Бадхет уделывают ЖК Молодежный 4! Вы будете иметь успех. Хватит здесь засорять форум!

saxerok (гость) 13.04.2015 10:44
М4 а почему вы так настроены. что конкретно в моем обсуждении вам не подуше. я наоборот говорю что нужно общаться на темы что и как будет у нас в жк чтобы улучшить его. Вы вроде тоже купили в м4 квартиру судя по постам на предыдущей странице.

sax (гость) 13.04.2015 14:22
Я предлагал павше общаться по почте. Можно К саксеру в Арт приехать на 14 этаж. И втроем перетереть что и как.

М4 (гость) 13.04.2015 18:20
Меня ЗАДОЛБАЛО ваше пустозвонство!
Общение не по делу. Одни эмоции! Если есть какие-то конкретные претензии к стройке, к качеству строительства или к самому застройщику или ньюансы ЖК (например, оплата коммунальных платежей), то напишите. Ваш разговор либо преследует цель нагадить в этом ФОРУМЕ и запутать покупателей, либо пропиарить другие новостройки. Пишите по сути (про ЖК), а не свои мысли относительно розы ветров!

павша (гость) 13.04.2015 18:34
все кто хочет подробнее узнать о реальных делах в вашем ЖК вся информация есть на индивидуальном форуме уже заселившихся жильцов, о размере оплат, о грязи во дворе, о коммунальнных платежах, шуме от котельной и дым в окно )))) если вы настаиваете - я могу перенести сюда самые острые моменты и фото.

Андрей_354 (гость) 13.04.2015 18:40
Чушь полная. Бред сивой кобылы. Павлик, приезжайте к нам в ЖК Арт. На 14-й этаж.

павша (гость) 13.04.2015 18:41
а мне это зачем? вам же какие то доказательства нужны, вот потому - милости просим к нам )))

Андрей_354 (гость) 13.04.2015 18:53
Вы понимаете, что опасно появляться в Реутове Люберцах и прочем Востоке. Тем более если ты не местный. Гопота-рвань. Сам видел лобовое стекло разбитое на проезжей части. Оно там было укатано так что ясно его неделю не убирали. Везде пыль и грязь. Давайте встретимся на территории которой посвящен форум. Не бойтесь, тон общения на форуме всегда на порядок выше чем мы позволяем себе в жизни. Люди многолики. Обсудим мою студию... попьём чайку. Обменяемся опытом. Как насчет следующей субботы? Место встречи еще не подтверждено.... саксер пропал со своей квартирой на 14-м этаже.

saxerok (гость) 13.04.2015 10:38
Вы говорите кинут нас всех потому что тоже купили квартиру в м4 или всетаки правильнее кинут вас всех потому что только мы купили. Просто непонятно вы наш будущий сосед? хотелось бы верить в то что все достроится и все въедут в свои квадратные метры.

saxerok (гость) 13.04.2015 10:39
предыдущий вопрос был адресован павше

павша (гость) 13.04.2015 11:18
я этого не говорю, это пишет ваш больной друг-сосед, которые все никак не определится, как распределиться 23 метрами, то жить (понял, что жить плохо там), то продать (понял что дорого не продаст), то теперь в аренду сдавать))))
Кстати, об аренде, сдаю много квартир, и могу сказать следующее: если сдавать дорого и славянам, то они в 90% случаев живут по двое (пара или друзья-подруги), одному дорого снимать хорошую квартиру (от 35 и выше), таких клиентов у меня было за всю историю пару человек. Так вот, в клетке 23 квадрата и ни пара, ни тем более два друга или подруги не разместятся, но наверное есть варианты с азиатами (менее прихотливый народ и вещей у них нет никаких, едят дошираки, им не нужна плита, холодильник и посудомойка), но я с ними не работаю.
А кинуть вас никто не кинет, сами выбирали дом из одноконных студий, и если разочаруетесь в доходности и качестве жизни, значит будет полезным опытом в жизни, только и всего.

Адекват (гость) 13.04.2015 12:46
Павша, ты - балаболка, а не бизнесмен. т.к., люди, которые делают реальные деньги, такой ерундой, которую ты тут развел на несколько страниц не занимаются. Объясни нам всем, какую цель ты преследуешь, набиваю текст на несколько страниц и всех поливая грязью? Завязывай балаболка.

павша (гость) 13.04.2015 13:47
Цель проста, если вы безграмотны, то не нужно писать куда ветер дует и куда земля крутится. Сидите в своих 23 метрах и являйте собой пример "как жить нельзя". А если вы врете людям, что ветер дует строго в одну сторону, да еще говорите что это нормально, когда пар от котельной у покупателя в его единственном окне, то поливать вас грязью вполне правильно.
Да, и у меня много свободного времени, я постоянно мониторю форумы новостроек с целью понимать где, что и когда стартанет, а по ходу стебусь над вашими потугами рожать аргументы в пользу ЖК, развлечения ради. Скоро книгу напишу и отдам в творчество. Так что следующий сериал после ЧОП, будет "риэлтор", узнаете себя в гриме )))

Адекват (гость) 13.04.2015 13:59
Каждый пост про 23 метра. Сколько нынче нынче за эту фразу? Инвестор - писатель, с кучей свободного времени. ахахахахааа. Да по тебе с твоим интеллектом Кащенко плачет, а не ТНТ.

павша (гость) 13.04.2015 14:08
Вы про свой интеллект лучше заботьтесь, вы же не знаете даже куда земля крутится и куда ветер дует ))) А 23 метра - это следствие абсолютного пробела в знаниях, только и всего. Какое имя вы предпочтете для главного героя?
А домашнее задание для вас: на каком расстоянии от жилых строений должны быть расположены трубы котельной? и на какой высоте? и в чем не соблюдение норм и правил в ЖК Молодежный?

roomio (гость) 13.04.2015 14:50
Лично я для главного героя предпочитаю имя Павша.

Адекват (гость) 13.04.2015 15:27
Да, хватит уже про эту котельную ахинею нести. Все сделано в соответствии с нормами. Проектная документация прошла экспертизу и выдали разрешение на строительство, так что там все гуд. Для особо тупых (т.е. для Павлика нашего).
СП 89.13330.2012 (Актуализированная редакция СНиП II-35-76 КОТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ)
5.13 Расстояния от зданий и сооружений до отдельно стоящей котельной, а также от оборудования, расположенного на открытых площадках, до жилых и общественных зданий необходимо определять согласно СанПиН 2.2.1/2.1.1.1031. А в этом СанПиНе написано - При установлении минимальной величины санитарно-защитной зоны от всех типов котельных тепловой мощностью менее 200 кГал, работающих на твердом, жидком и газообразном топливе, необходимо определение расчетной концентрации в приземном слое и по вертикали с учетом высоты жилых зданий в зоне максимального загрязнения атмосферного воздуха от котельной (10 - 40 высот трубы котельной), а также акустических расчетов. СЗЗ при расчетных значениях ожидаемого загрязнения атмосферного воздуха в пределах ПДК в приземном слое и на различных высотах прилегающей жилой застройки не должна быть менее 50 м, если по акустическому расчету не требуется корректировки в сторону ее увеличения.
Перевожу для Павлика - минимум 50м, а так только по расчету. И уверен, что по расчету всё рассеивается.

И судя по розе ветров, которую Павлик выложил, с востока дует меньше всего.
Думаю скоро нашему писателю и писать-то будет нечего. Пишет про одно и тоже, и еще интеллектом хвастается.

павша (гость) 13.04.2015 16:48
а какова мощность вашей котельной? (от не будет топиться Молодежки 4 корпуса, 2 из которых еще не введены, сад, центр, Арт сколько-то корпусов, потом еще добавят, будьте уверены)
и по расчёту и по нормам для людей это не одно и тоже, высота трубы должна быть на 1,5 метра выше самого последнего этажа, а у вас стесняюсь спросить?

Адекват (гость) 13.04.2015 16:55
Отвечу аналогично, а с чего ты взял, что нормы не выдержаны? Или ты эксперт-эколог, экстрасенс, который глядя на котельную - уже заключил, что тут сплошные нарушения. Твои слова столь же голословны, как и все твои посты. По делу есть, что сказать? Нормы в студию "высота трубы должна быть на 1,5 метра выше самого последнего этажа".

павша (гость) 13.04.2015 18:14
Когда нормы выдержаны, тогда расчет эколога есть в открытом доступе, а пока в открытом доступе только фото недовольных жильцов, о том что им дым в окна )))

Адекват (гость) 13.04.2015 18:25
Что за ерунду вы пишите, в каком открытом доступе. Этот расчет делается при разработке проектной документации в разделе "Мероприятия по охране окружающей среды". Документация прошла экспертизу, ее смотрел эксперт, затем выдали положительное заключение, значит в расчетах все ОК. Прежде чем писать, ахинею, сначала разберитесь в вопросе.

павша (гость) 13.04.2015 18:31
Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы
СанПиН 2.2.1/2.1.1.1031-01
пункт 4.2.4
"При наличии непосредственной близости от котельных жилых домов повышенной этажности устье дымовой трубы должно располагаться как минимум на 1,5 высоты выше конька крыши самого высокого жилого дома."

Адекват (гость) 13.04.2015 18:37
Этот СанПиН не действует. Дайте ссылку на действующий документ.

Андрей_354 (гость) 13.04.2015 14:58
Саксер + Павлик
Павел, критикуешь - предлагай. Давайте встретимся у саксера в его ЖК Арт на 14 этаже? Боитесь? На выходных все равно можно поехать поглядеть как стройка идет. За одно и пообщаться.

Андрей_354 (гость) 13.04.2015 15:22
Паша, что скажите?

павша (гость) 13.04.2015 15:57
нет уж друг, приезжай, в Новокос, адрес Реутов, ул. Октября 20, жду тебя, мой милый друг в любое время!

Дэмон (гость) 13.04.2015 16:23
Так ты еще и замкадыш с востока)))) Всё с тобой ясно инвестор - неудачник, а еще уму разуму учит. Типо квартирами барыжит, в аренду сдает, а сам живет в мухосранске.....купи уже себе нормальную хату.... не позорься.

павша (гость) 13.04.2015 16:52
Друг мой, моя квартира стоит 15-17 млн, вам еще пыхтеть и пыхтеть на такую, вот приедешь я тебе и покажу, приезжайте группой, пооблизыветесь ))) на охране скажу что бы пустили голодранцев на экскурсию )))

Дэмон (гость) 13.04.2015 17:02
Да кто купит у вас за 15-17млн. квартиру в новокосино )))) да еще рядом с ж/д путями ))) пососедству с гопникаи и нерусью ))) Насмешили весь форум ))))

павша (гость) 13.04.2015 17:20
Купили у меня две однушки по 8 в моем доме, продавал без СОС и без ремонта, нет здесь дешевого жилья, вообще в округе, яндекс вам в помощь ))) а вообще я продавать не буду, даже когда коттедж достроится, квартира видовая и на шикарном этаже, соседи - вся администрация )))

Дэмон (гость) 13.04.2015 17:27
Павша, а ещё ты забыл упомянуть про яхту в 150м, собственный вертолет, дом на Фиджи и три трешки видовые в доме на Котельнической наб., под сдачу не "азиатам" ))))) Блин, давно таких сказочников не встречал.

павша (гость) 13.04.2015 17:36
это все больше про вашего брата, у меня все скромно, по-московски, как у всех, у большинства моих односельчан, с кем рос и учился, ситуация +- та же, оглянись кругом нас много )))

Дэмон (гость) 13.04.2015 17:44
По-московски ))) ага, ага. Реутов - это тебе не Москва, далеко не Москва. Вот ты сам и признал, свое сельское происхождение, в которое ты всех тут записал )))
PS:Предоставь нам хоть одно доказательство твоих гениальных финансовых манипуляций с покупкой-продажей недвижимости?

павша (гость) 13.04.2015 17:51
Родился и вырос на улице Новокосинская, что в 1 км от меня, этот район всегда был Москвой, если для вас это критично мой друг ))) Москва и Реутов это одно и тоже, он в состав войдет как все НК закончат стройку ))) У меня здесь живут мои родители, родители супруги, все мои одноклассники и друзья детства, коттедж строю тут же, в Салтыковке, всем доволен, трое детей, все здоровы, могу анализы прислать )))или какие тебе доказательства нужны? Приезжай, и будут тебе все доказательства. А я тебя буду на камеру снимать, и друзей с кем ржали вместе над вашими потугами приглашу, попрошу пусть тоже с собой доказательства возьмут ))))

павша (гость) 13.04.2015 17:54
ты не подумай, мы только смеяться будем, больше ничего, и небольшой видеорепортаж оформим, сюда же потом и выложим )))) жену попрошу пирогов напечь, стол накроем, будь здоров! давай, не стесняйся!

Андрей_354 (гость) 13.04.2015 18:01
Я не хочу чтобы меня на камеру снимали. И обсуждали 23,33 метра. Так бы с форумчанами не против приехать пиродков поесть. Хотя больше хочу в Арт на 14-й этаж.

Дэмон (гость) 13.04.2015 18:04
Если, как ты говоришь, в Новокосино родился и всю жизнь прожил, да еще у тебя окружение, подобное тебе, я ОЧЕНЬ не завидую всем новым жителям Новокосино, ибо дебилов там, чувствуется, пруд-пруди.

* (гость) 13.04.2015 17:56
Реутов никогда Москвой не был. Истинная Москва, с нормальными людьми ограничивается 3-я км. от Кремля. Дальше одна большая деревня. А за МКАДом - вообще леса и болота.

sax (гость) 13.04.2015 16:37
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

павша (гость) 13.04.2015 16:56
мне то все равно, что вы там пишете, я тут живу с детства, это вам "понаехалииздеревень" подходят ваши клоповники, а ребята, кто родился и вырос в хорошем районе с него не уедет никуда, когда ждать то вас?

Алена_2015 (гость) 13.04.2015 17:18
Господа, успокойтесь, наконец, вы все дико безграмотные люди, делающие по 100 ошибок в одном предложении, поэтому нечего пенять друг на друга и азиатов сюда приплетать(особенно, агрессивный павша уж помолчал бы!).
Знавала я азиатов, которые владеют русским горааааааздо лучше вас.

Алена_2015 (гость) 13.04.2015 18:34
Неееаа, я к вам не поеду! я вас боюсь!!)))
Вы бедных людей, которые, может, по крохам собирали денежку, чтоб купить эти свои несчастные 23 метра, обижаете. они радуются своей мечте, а вы их мечту клоповником называете, а их нищебродами. о женщинах у вас мнение тоже, знаете ли, ... - они у вас за квадратные метры покупаются. это вы про русских-то женщин, милейший?))) и зачем вы мне такой? пусть хоть у вас х125 и виллы на островах.

павша (гость) 13.04.2015 18:39
женщина не покупается за метры. Мужчина на сколько о женщине своей заботится - столько ей и обеспечит, и метров и машин и шуб, и все что она хочет от посудомоечной машины до путевки на Луну. Если я люблю свою жену, то в 23 метра ее не привел никогда, лучше бы платил ипотеку и пахал на трех работах, но жила бы в хороших условиях и рожала детей не в 35 лет, а в 20. Это главная задача мужчины - построить дом для семьи. А в 23 метра он вас только на часок звать будет ))))

Алена_2015 (гость) 13.04.2015 18:51
Саксер + Павлик
Порядочная девушка не станет воспринимать любимого человека через призму квадратных метров, машин и проч. понятия не имею, где вы таких корыстных женщин находите! Бывает, что какой-нибудь умный, заботливый, добрый и т.д. научный работник, педагог, врач, не может себе позволить больше чем 23 метра и автомобиль отечественного автопрома, зато от общения с ним на душе светло, и хочется его любить, и рожать детей. А вот с хамом, сколько бы он ни зарабатывал, никому не пожелаю. Короче, Павша, общайтесь с порядочными людьми, и вас ждет много сюрпризов!

Андрей_187 (гость) 13.04.2015 18:58
Павлика ждёт ещё много сюрпризов. Он молился на золотого тельца всю жизнь. Комбинатор. А о морально-нравственном аспекте позабыл. Бесстыдник. Жулик. Так и вижу этого Смердякова из рассказа Братья Карамазовы.

Дэмон (гость) 13.04.2015 19:35
Павлик едет домой с работы в свой клоповник в Новокосино, отработал на сегодня спамщик форумов на 5+.

patrul (гость) 13.04.2015 20:03
Действительно пропал наш жулик. Домой с работы едет : ))) В далёкое Новокосино. Позорище какое.

Медуза-1 (гость) 13.04.2015 20:19
Потом это ---------, Павлик, скажет что ездил делать педикюр к золотой фее, а сам ехл на метро с работы. Думаю отмазка будет убедительная, лжец и проходимец.

patrul (гость) 13.04.2015 20:27
Если бы он действительно имел 15 квартир, он бы не тратил веремя, а продал одну из квартир, сидел бы в другой и снимал бы шлюх каждый день по две штуки не выходя из дома.

павша (гость) 13.04.2015 22:36
Ага, где же вам горемыкам понимать чем занимаются нормальные семьи во время и после ужина,когда детей из сада привели, только с вами тут общаться, ну-ну, конечно в 23 метрах и одного ребенка не завести, поэтому какие-то непонятные врачи и педагоги (при том что зарплата врача сегодня начинается от 100, кроме троешников что сидят в бесплатных поликлинниках), которые не могут купить больше 23 метров, обречены на вымирание, а лжецы и подлецы будут размножаться и населять землю ))) классика...
Хотя, когда я привожу старшую в школу педагоги никак не на отечественном автопроме ездят, папа мой преподает в ВУЗе всем известном, там только аспиранты еще не на бэхах, о врачах не знаю, не хожу, но жена бегает и следит постоянно за собой и мелкими, я вам скажу что бесконечно сдавать анализы детям, водить их на массажики, да и вообще вести беременность у хорошего врача это то еще удовольствие в копеечку, не думается мне что плохо живут эти специалисты.

Дэмон (гость) 13.04.2015 23:15
Далеко же ты живешь, Пашуля. Целых 4-е часа добирался до дому, и сразу давай оправдываться, мол семья, да что вы знаете убогие. И судя по написанному, ты реально в этой жизни ничегошеньки не знаешь. Отец - педагог, мать наверное - адвокат, а ты сынок - недоделанный спекулянт.

павша (гость) 13.04.2015 23:26
О семье я говорил раньше, читай выше, оправдываться перед вами - слишком много чести, писать вам вместо прогулки с детьми на великах? ну-ну, это больше про вашего брата, которым велосипеды и ставить некуда, да и катать некого...

Дэмон (гость) 13.04.2015 23:30
Ты еще скажи, что они у тебя будут гении, и что вырастут и всю жизнь будут жить в Новокосино, и твои внуки в Новокосино, Новокосино - пуп мира. Аминь.

павша (гость) 13.04.2015 23:44
То что в семь лет моя дочь знает больше вас дает надежду, что она не выберет себе в спутники бездаря, и не придется ей ездить на бесплатном автобусе в ашан,тк сейчас уже водит детский лексус)))
а жить будет где сама решит, это вопрос 30-й

Дэмон (гость) 13.04.2015 23:51
Пашуля, если у тебя в жизни всё так хорошо, что же ты тут забыл, на форуме "неудачников"?

павша (гость) 14.04.2015 00:00
Мониторю все форумы новостроев, в поисках лучших предложегий на котдлванах, а тут нарвался на откровенную и самое интересное повальную безграмотность населения конкретного жк)))) феноменально просто, еще нигде так не смеялся от души))) все спрашивают и спрашивают никак уняться не хотят)))

Дэмон (гость) 14.04.2015 00:04
Какие еще форумы мониторишь? Предоставь на обозрение, что ты там вещаешь, с твоей манерой общения?

Иван_457 (гость) 14.04.2015 00:10
А вот здесь слукавил ты Паша.Просто любишь ты с быдляком пообщаться,аж свербит.Прёт из тебя нутро твоё быдляцкое.

Андрей_187 (гость) 13.04.2015 23:37
"БИЗНЕС ОДНОМЕСТНЫЙ Комфортный однокомнатный номер площадью 14 кв.м." - Павлик, смотрите, тут Бизнес номер 14кв метров в гостинице, а у меня 23,33. Почти в два раза больше!!!! Ничего себе. Я в шоке. У меня как люкс гостиничный получается. Лжец и прохвост, говорили что в гостинице даже таких маленьких не бывает. А там их полно таких. Солгавши единожды кто тебе поверит.

павша (гость) 13.04.2015 22:54
Читайте внимательно, девушка. Какая призма? Порядочный мужчина найдет возможность обеспечить своей женщине и детям достойные условия проживания. Женщина не должна думать как ей разместить детей в клетке с одним окном, и уж тем более откладывать рождение детей, если рядом с ней "просто хороший парень", Даже если он врач или педагог. Другой вопрос, что ни каждая женщина интересует порядочного мужчину.

Алена_2015 (гость) 13.04.2015 23:20
Все же безграмотный порядочный мужчина нас, порядочных женщин, не возбуждает! Повторите, Павша, правила правописания -не- и -ни-! и еще вопрос: в России где-то кроме Новокосино бывали? Ваши познания в зарплатах учитилей и врачей прямо ошеломляют!:-):-):-)

павша (гость) 13.04.2015 23:35
В России бывали, там где ниже зарплаты, там и 35-40 стоят квадраты))) а где еще и ниже, на второго ребенка государство денег дает, так что купить в регионе двушку-трешку вполне посильно обычной семье, и врачи/педагоги живут не хуже фермеров точно, а больше утверждать не буду. В любом случае не верится мне, что ХОРОШИЙ врач из Астрахани приедет в Красногорск мерять давление в в бесплатной поликлиннике и жить в чужом городе в коморке.

М4 (гость) 13.04.2015 20:43
в сообщениях Павши есть рациональное зерно
Он правильно отметил котельню и ветер, который дует в строну М4, 3 и 4 секции в самом очаге воздействия котельни. Спасибо ему (если бы коротко сказал, то может прошло бы и никто не заметил)

М5 (гость) 13.04.2015 21:44
Не за что. Он об этом вспомнил не сразу, а после долгих доказательств прочих придумок. Так что даже обсуждать не хочу. Потрещали мы хорошо, надо бы удалить теперь послднии 8 страниц =) А то бедный читатель потеряется в куче мусора. И не прочитает стоющую информацию.

павша (гость) 13.04.2015 22:47
Читайте внимательно, разговор начался именно с того что сосед ваш начал доказывать куда ветер дует, потому что земля наоборот в его понимании крутится, и прочая чушь.
При том что все вы тут спорите ровно до того момента пока не будет наглядно опровергнуто ваше мнение, далее вы начинаете педалить другой вопрос и так по кругу))) но как оказвается во всех вопросах (куда дует ветер, куда крутиься земля, на какой высоте труба и тд) я оказываюсь прав ))) и вы просите следующий ответ )))
Мой прогноз по вашему ЖК 17% дохи (а в студии у лифта в 23 метра еще меньше), что равно собственно депозиту на сей день, вернемся к этому разговору через два года, когда вы зафиксируете результат.

Андрей_187 (гость) 13.04.2015 23:06
П*длец, руки прочь от 23,33 метра. У неё рост самый больший. Все это знают. Т.к. купив 40 мтеров по 100тр за метро она не вырастте так как 23,33 купленные по 100 за метр. Чуете разрницу? У маленькой метро ценнее. 17% это смешно. 20% годовых я от неё жду. А может и больше.
Мы специально не продолжаем те глупые вопросы... так как всё там очевидно. Куда крутится Земля. Да чёрт с ней. Это всё относительно чего смотреть, Паша. Теория относительности Эйншетейна. И прочая чушь.

павша (гость) 13.04.2015 23:16
Ну-ну, цыплят по осени считайте))) не зря же днем с огнем не сыщешь в современных проектах такие огрызки квартир )))) сегодня уже выкинули продавать переуступку вашей клетки на 11 этаже, думаю народ начал понимать, что еще не поздно в нормальную недвигу вложиться )))

косино (гость) 13.04.2015 23:26
Павша, клетушек в твоем родном Новокосино хоть отбавляй, ты хоть на сайт ndv зайди, в каждом доме полно студий.

Андрей_187 (гость) 13.04.2015 23:42
Кстати, Новокосино - там стенами дома на НДВ продаются. Всё из студий! Убожество. Новокосино 2 продают. 10й 9й микрорайоны. И всего полно. Что-то не расхватывают ваши косиношки. М4 же по несколько квартир в день теряет. Вы глядите на общее число квартир доступных на сайте проектсервиса. Собака лает караван идет. Мели Емеля - твоя неделя.

павша (гость) 13.04.2015 23:54
Ну-ну, покажи мне студию в НДВ 23 метра и без балкона. Как инвест НК лучше, доха с нее больше, кому интересно сам сравнит старт и выход. Брал однушки по 3 ляма (37 квадратов) улетали за 5.5 без ремонта. Ко
Внешне они тоже интереснее смотрятся, облицовка там дороже, хоть и сделали их так же как в пойме вашей бездарно рядом, но от них 1.5 км до Новокоса 5 минут на маршрутке и 18 минут кольцевая, клеркам нравится)))

косино (гость) 14.04.2015 00:02
Давай, что ты там покупал и когда, в расчет не будем брать. Реальность здесь и сейчас. Приведи цифры сейчас. Хочу вложить 3млн.

Sam2014 14.04.2015 00:10
12-й корп. Путилково от Мортона, Испанские кварталы от Авгура, первое, что на ум пришло. Если хотите Красногорск, то Бруски. За 3млн полноценные однухи были. На ключах в марте 2016 будут 4-4,2млн.

косино (гость) 14.04.2015 00:14
В реальной доступности от метро, пусть и 30 минутной, а не дальнее замкадье. И купить нужно сейчас, а не то что было. Спасибо.

Sam2014 14.04.2015 00:47
Вопрос был куда вложить, если я правильно понял. Все 3 в 30 мин от метро(если пробки), без пробок 15 мин. Авгур в 3 км от мкад, до будущего м.Саларьево 8мин. Квартиры есть в наличии у всех. Аллеи тоже годный вариант пока скидки 20%. В М4 15% годовых потолок, еще и продать нужно будет. Проще в банк отнести.

saxer 14.04.2015 00:17
сейчас такое время что не стоит гнаться за сверх прибылью а лучше проверенный гарантированный объект который хоть и меньше денег принесет но будет достроен вовремя не и к 18 году как большинство новостроев в пойме, дальше поймы не берем потому что кто бы там что не говорил но это уже больше 30 минут от кремля. поэтому я считаю м4 одним из лучших предложений. хотелось бы степень готовности как в арте но ценник будет совсем не для моего кармана

павша (гость) 14.04.2015 00:27
Проверенный гарантированный объект это то, что находится на центральных улицах как М4, то что идет по соц программам как аллеи и бруски или военная ипотека, которая сейчас будет серьезным двигателем стройки.

Медуза-1 (гость) 14.04.2015 01:04
М4 по мне лучший вариант. Всё что вы тут перечисляете находится в сомнительных районах. Бруски-соски. Где они? В лесу за Митино? Куда от них ехать? До Митино а потом от Митино 37 минут до кольца? А не жирно? Если можно от М4 до Тушки за 15 мин и 18 мин от Тушки до кольца. К черту то что в Бруске чуть дешевле.
То что к концу года будут снижаться я слышал еще месяца три назад от одного дяди. Но нам деньги до нового года надо покатать, верно, ребята? Так что нечего тут сидеть и ждать в банке. 17% это смешно. Мы на М4 получим 20% Строится он очень бодро. "павша" кстати завел тему на Испанских Аллеях или как их там, он видимо в доле с ними.

павша (гость) 14.04.2015 00:21
Друг, вложи в 23 метра и успокойся )))
Сейчас выгоднее в банк вкладывать, чем в недвигу,а провал цен и максимальные акции на новострой будут в июле-сентябре, там и поймаешь лучший вариант, все будут снижаться, вот увидите. Готов спорить что в августе-ноябре в М4 будут квартиры по 90-100 за метр и ниже (именно ваши студии).Сейчас в твоем любимом красногорске самый перспективный это парковые аллеи 5 корпус, людям для жизни нужны красивые дома а не муравейники, с точки зрения инвеста, путилково посмотри еще и бруски наверное к декабрю выкинут новые корпуса, до декабря я бы влез в парковые, к нг продал и купил бы в брусках в новой очереди и еще на 23 метра в М4 останется. Бруски продашь след.летом и купишь себе уже в спасском мосту рядом с метро и хорошую площадь.

косино (гость) 14.04.2015 00:28
Сам денег поднял на курсе валют, сейчас сижу в рублях, смотрю объекты, самые ближние к МКАД. В М4 были однухи до НГ с хорошими площадями в пределах 3млн, жаль не успел. Еще и мост к метро достроили. Судя по фото строят быстро, если цены чуть приспустят куплю М4, т.к. много плюсов.

Андрей_187 (гость) 14.04.2015 01:10
ПАВША
Павлик, давайте нашим укромным местом для обсуждения инвестиций будет форум для "Испанские кварталы" - там только вы оставили один пост. Так что там чисто и тихо. Можно всё загадить и обсудить что да почем. Брусчатый поселок и Исанские кварталы у нас на повестке дня. Утверждается что они будут рости чуть быстрее чем М4. хотя входной барьер там высокий - и дома в ж*пе находятся - это я о Брусчатом гетто. Глянул на карту и не понял что это за джунгли. Испанское село еще кажется куда ни шло по отдаленности. Я бы там купил 23,33 метра, если бы там было дешевле.

saxer 14.04.2015 22:00
даже за 4 дня видно как движется стройка огромное количество арматуры установлено и бетонируется, площадка кишит рабочими.
http://vk.com/album-91305517_214364089

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия