Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 54  55  56 

Пользователь забанен Андрей Пузанов 13.12.2014 12:34
как добраться до строки?
Купили квартиру не разу не были на стройке.
Таких как мы наверное больше нет))

Лариса Рогова
14.12.2014 19:53
воскресенье
Как наши дела на сегодня?

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 15.12.2014 00:09
Уважаемые клиенты ,на прошедшей неделе происходила заливка бетонной плиты 2 го этажа дома номер 2.После укрепления плиты , начинаем возводить 2 ой этаж.Дом номер 1 : продолжаются работы по вязке арматуры плиты перекрытия 1 этажа.
Гарантинвестстройгрупп.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Тамилла-1 15.12.2014 01:09
Спасибо за фото. Уважаемый ГИС а когда нам покажут план наших квартир??? И как на счёт земельных участков которые были у Вас в аренде? Вы обещали что ближе к НГ они будут у вас в собственности. Очень прошу ответить на моё сообщение.

Маша 2015/ 16.12.2014 13:39
Тамила, напишите мне пожалуйста на почту masha.gorox@yandex.ru

And132004
18.12.2014 17:31
Лариса, я предлагаю сформулировать чёткие вопросы к ЖСК (планировки и т.д.) и чтобы дали ответ и обозначили сроки.

Лариса Рогова
18.12.2014 18:18
вопрос сейчас, я думаю, только в планировке. Мы его ставили, нам обещали в ноябре. Но, как говорится, "договоренности хорошо, однако жизнь шире" :))) В остальном я не очень пока уверена, что нам это нужно: выкуп участков-это деньги (если строимся, то деньги лучше бы в строительство, если не строимся, значит в покупку участков. Я за строительство). Сроки строительства по 2у дому сейчас в рамках договоренности. У меня много вопросов по мансарде, но пока мансарды нет, зачем воду в ступе молоть.

And132004
19.12.2014 15:27
Согласен с Вами

Аноним 79 17.12.2014 22:31
Жск поречье
Уважаемый Низамов Артур Ахнафович, у нас с вами была договоренность, что в конце 2014 года вы полностью вернете мой паевый взнос, внесенный по договору о вступлении и порядке членства в ЖСК "Владимирская-34" от 2012. Но вы в очередной раз нарушаете договоренности. Если вы не вернете мой паевый взнос в ближайшее время я буду вынуждена обзвонить пайщиков ЖСК Владимирская-34 и приехать к вам в офис. Время нашего приезда я обязательно сообщу пайщикам ЖК Поречье. Чтобы они могли лично убедиться в том как вы строили дома.

Пользователь забанен Андрей Пузанов 18.12.2014 13:52
Жуть какая...

Маша 2015/ 18.12.2014 15:00
Это не жуть, это правда жизни.
В 2011 году Низамов Артур Ахнафович зарегистрировал ЖСК Владимирская-34 назначил себя председателем правления, и стал принимать денежные средства пайщиков для строительства двух трехэтажных домов с мансардой в г.Балашиха , ул. Владимирская 34. Вот такой чудесный домик построил Низамов А.А., второй дом остался на уровне неполного залития фундамента.

Маша 2015/ 18.12.2014 15:27
По сей день пайщики ЖСК Владимирская-34 не могут вернуть свои деньги, которые они в качестве паевых взносов передали председателю ЖСК Владимирская-34 Низамову Артуру Ахнафовичу.

And132004
18.12.2014 17:35
Эта "Маша 2015" и "Аноним 79" одно и тоже лицо. Комедию разыгрывают на форуме. Это не наши пайщики, баламуты.

And132004
18.12.2014 17:27
Андрей, будьте очень предельно внимательны к высказываниям неких людей на нашем форуме,слова их очень убедительно выглядят, но как дело доходит до деталей и фактов (даже номер договора и квартиры в нашем ЖСК), сразу молчание или появление на сайте под новым именем разоблачителя. Не станут люди, вложившиеся в стройку, документы и купив дорогую землю, кидать народ.
Я не стараюсь вас предельно убедить, но вы приглянитесь к деталям. Некий аноним 79 появляется на форуме и угрожает обзвоном пайщиков какого-то другого ЖСК и нашего, появлением в офисе. Это намерение мошенника спровоцировать конфликт пайщиков нашего ЖСК, а не получить деньги, цель совсем другая - чтобы форум начал "гудеть" и повышать значимость работы юристов, которые всегда рады вас проконсультировать и пойти в суд, но ничего не бывает бесплатного. Вся это возня - это возмездность. Даже если у человека есть некие претензии к Артуру Низамову (хотя не уверен), то это его личная проблема. Ситуацию с ЖСК "Владимирская-34" знаю устно со слов бывших пайщиков этого ЖСК, но основа работы нашего ЖСК и того в разы отличается - у нашего ЖСК имеется земля для малоэтажного строительства, разрешение на строительство, согласования, профинансировано и ведется строительство, есть отчёты о деятельности, но есть конечно технические вопросы к планировкам, например,но это другой вопрос, а эти куры людей с толку сбивают.

Пишите мне на почту and132004@yandex.ru, если есть интерес пообщаться

Пользователь забанен Андрей Пузанов 18.12.2014 19:12
Сказать честно я немного неправильно выразился, забыл поставить улыбку)) Я вчера изучал ситуацию ЖСК"Владимирская-34", просто я не понимаю людей которые вложились в этот ЖСК , прошу прощения, но, кретином нужно быть полным.. На счет наших домов я вообще не парюсь а на высказывания Ананиев 79 внимания не обращаю и другим не советую. ГИС уже проверили 150 юристов че еще нужно.Не ужели мы не сможем построить пару не больших домиков возле речки) Мы же не строим микрорайон 16 этажных домов .
Реклама такая не че получилась=)

And132004
18.12.2014 16:56
Уважаемые пайщики, будьте умней, внимательно причитайте переписку пользователя "Маша 2015". У ЖСК "Владимирская-34" вообще другой председатель правления согласно выписки из ЕГРЮЛ на официальном сайте ИФНС РФ. Возникает вопрос, почему некий аноним не обратился в суд иском к ЖСК и не потребовал деньги, есть ли у него вообще договор с ЖСК. Зачем нам, пайщикам, некие анонимы на форуме, если у них есть проблемы - пусть разбираются с их ЖСК в законном порядке, если это правда. Кроме того, нет даже деталей ЖСК "Владимирская-34 в отличие от нашего ЖСК: у нас земля в собственности, разрешение на строительство, дома строятся. И нам не нужны проблемы других ЖСК, мы должны думать о нашей стройке.

And132004
18.12.2014 17:04
По чему Вы на форуме нашего ЖСК распространяете заведомо ложные сведения? Почему Вы пытаетесь очернить нашего председателя правления? Хорошо, звоните и приезжайте в офис, почему Вы лично не требуете от обязанного вам лица деньги? Действуете заведомо рассчитывая на возможный эффект форума, и "Маша 2015", которая вообще не пайщик ЖСК, а это просто Вы и есть под двумя именами. Это наш ЖСК, и мы сами разберемся, не пытайтесь путать людей, у вас есть решение суда о взыскании с Низамова А. денежных средств? Думаю, что нет. Вы очередной мошенник на нашем форуме.

Маша 2015/ 18.12.2014 17:43
Вот что написал мне уважаемый and132004 в письме?

Маша 2015/ 18.12.2014 18:02
Есть очень простое предложение, чтобы больше не возникало вопросов о том, кто здесь мошенник - назначить встречу в офисе ЖК Поречье, чтобы на встрече присутствовали пайщики ЖК Поречье и пайщики Владимирской 34 и конечно наш общий Председатель Низамов Артур Ахнафович, желательно пригласить его жену Низамову (Горох) Елену Алексеевну, которая является учредителем в двух его ЖСК и всем миром найти истину в этом запутанном деле. Пайщики ЖСК Владимирская-34, принесут свои договоры о вступлении и порядке членства в ЖСК Владимирская-34, акты о внесении вклада пайщиками, иные платежные документы, запись общего собрания пайщиков Владимирская-34 с Председателем Низамовым Артуром Ахнафовичем, которое проходило в офисе на Кутузовском проспекте 22, и после которого ЖК Поречье переехало в новый офис, чтобы пайщики ЖСК Владимирская-34 не мешали Низамову Артуру Ахнафовичу обманывать его новых пайщиков по новому проекту ЖК Поречье.

Пользователь забанен Андрей Пузанов 18.12.2014 23:44
А на когда собрание? я приду?

User_01 19.12.2014 11:07
Сейчас было бы полезно провести собрание с точки зрения прояснения вопросов по ходу строительства, планам квартир. Уважаемые пайщики, почему бы действительно не организовать второе собрание в офисе ГИС? Можно на следующей неделе.

Пользователь забанен Андрей Пузанов 19.12.2014 13:00
Как его собрать если все шифруются на форуме,сидят три калеки.

User_01 19.12.2014 13:10
Можно договориться о времени встречи в офисе ГИС и приехать в оговореное время. Пусть это будет всего несколько человек, однако это уже что-то. Учитывая текущую экономическую ситуацию в наших интересах поддерживать диалог с застройщиком и отслеживать исполнение обязательств.
Когда бы Вам было удобно подьехать в офис ГИС на следующей неделе?

Тамилла-1 19.12.2014 14:08
Тоже поддерживаю идею на счёт собрания. Раз пошли такие разговоры об обманутых ранее пайщиках.

Пользователь забанен Андрей Пузанов 19.12.2014 15:13
Думаю они исправились,если бы землю выкупили я бы вообще спокоен был и я все-таки откавырял планировки ранее выложенные которые потом они убрали, малогобаритные квартиры просто ужас, теперь ищем деньги на 35 кв.метров.

Пользователь забанен Андрей Пузанов 19.12.2014 15:17
Не обращайте внимания на провакаторов, они лохонулись и конечно будут делать пакости я бы тоже самое делал, панику такую бы навел.

User_01 19.12.2014 15:31
Основной момент - чтобы договоренности соблюдались. На данный момент плана квартир нет, комментариев по этому поводу нет. Почему бы перед новым годом не встретиться с застройщиком и не получить ответы на интересующие вопросы. Как я понимаю желание встретиться есть - предлагайте время.

Тамилла-1 19.12.2014 15:33
А не страшно самим лохонуться?

User_01 19.12.2014 16:24
Уважаемые пайщики, отпишитесь пожалуйста кто готов приехать в офис ГИС 23.12 в 16.00?

And132004
19.12.2014 16:25
Вот ваша цель пиара.

"всем миром найти истину в этом запутанном деле..."

Маша 2015/ 18.12.2014 19:41
И главное в письме очень уважаемый мной and132004 написал только "правду":
Все участки в собственности - это первое вранье. Пайщики знают, что не все участки в собственности у ЖСК.
Участки в собственности, но как вы пишите "часть из них в залоге у продавца, до момента продажи, нормальная ситуация" - ну может для вас она и нормальная, только это уже не собственность. Откройте гражданский кодекс и почитайте что такое собственность и когда недвижимое имущество становится собственностью.
Второе вранье: где все документы, которые якобы находятся на согласовании, сколько они там будут находиться? У Председателя ЖСК должны остаться бумаги, подтверждающие, что ЖСК вообще что-либо подавало на согласование. По всем согласованием есть сроки и Председатель должен их озвучить.
Третье вранье про планировку квартир. Вы пишите в квартирах свободная планировка, сам жилец выбирает расположение. А расположение унитазов, раковин - пайщики тоже выберут сами? прям новое слово в строительстве домов - беструбная канализация. Однако пайщиков успокоили пообещали, что будут вам и планировки, если хотите. И с чувством выполненного долга разместили на сайте под видом поэтажных планировок,
3d дизайн квартир.
Обещанного второго этажа не наблюдаю ни в ноябре, ни в конце декабря, но думаю вы на это мне ответите, что это у всех обман зрения, провокация врагов и конкурентов.
С ДДУ тоже не сложилось. Зато с ЖСК у вас все получается так здорово, так как деятельность ЖСК государством практически не регулируется.

Лариса Рогова
18.12.2014 19:55
А что Вы предлагает. Ваши доводы и страхи вполне понятны. Одно не ясно-в чем предложение? Или предложений нет? Если нет, то зачем столько текста. Если есть, изложите. В чем смысл Ваших доводов, что в сухом остатке?

Лариса Рогова
18.12.2014 20:03
Я поддержу, пожалуй, одного из наших соседей, что паника(без конструктивных предложений) на форуме не нужна. Вы не верите в наш ЖК - выходите из него, Вы верите и ждете результат?- зачем раскачиваете лодку? Форум-место для идей, предложений и обмена информацией. А страхи и паника в их голом виде - это лучше при себе (давнее правило любого общежития-форум не исключение)

And132004
19.12.2014 16:17
У вас нет логики посещения форума, вы ставите цель посеять панику, для этого вы собираете один негатив и утверждаетесь в нём, бесполезно вам что-то объяснять и доказывать. Раз мне написали на почту и всё. Вам нужны клиенты для другого. Человека волнует сроки строительства, качество. Возводится второй этаж одного из домов, есть фотоотчёты. Зачем пайщикам ваши страхи. В стране финансовая нестабильность, надо аккуратно даже думать и не нервировать и провоцировать застройщика, люди должны покупать квартиры, нам не надо ещё таких как вы, чтобы всё развалили, сами разберёмся на собрании, зададим вопросы, думаю есть причина, почему нет планировок. Только вы не член ЖСК нашего, вам этого не надо, у вас другие задачи и цели,я подобное уже видел осенью. Звонят и говорят, что ваш застройщик мошенник, предлагают либо уступкой требования за копейку купить мой договор или нанять их юристов для решения вопроса о возврате пая. Есть подозрение, что вы риэлтор,зная что строится дома и все документы в порядке, вы потом перекупаете паенакопления с существенным дисконтом.Но в любом случае ваши действия нехорошие.

Вы себе представляете сколько стоит ЖСК сразу купить земельные участки или как экономику застройщика спланировать? Я вам предлагал заказать ЕГРП на кадастровые номера участков и проверить. Или ваши заказчики пиара вам не платят за это? У вас чётко задача организовать смуту, вы уже предлагаете У вас есть свои предположения плохого, и начинаете собирать данные наших пайщиков, их информацию, но ищите вы конкретно с целью их сбить с толку, распространить панику, только такое видится в ваших действиях, либо вам делать просто нечего. Если есть вопросы к правлению ЖСК, то их надо чётко формулировать и просить, например, провести собрание (на стройке или в офисе), это разумно, но только для обсуждения вопросов стройки, а не для решения вопросов "МАШИ 2015". Я предлагаю сегодня вам обозначить на форуме ваше отношение к нашему ЖСК с доказательствами, или считать все ваши сообщения диверсией.

Маша 2015/ 19.12.2014 16:35
Я же предлагаю встретиться в офисе пайщикам двух ЖСК Низамова Артура Ахнафовича и всем вместе во всем разобраться.

Маша 2015/ 19.12.2014 17:53
Что вы несете, какой "уступкой требования купить ваш договор" - вы считаете всех людей дебилами, безграмотными?
Уступка прав требования возможна только по договору участия в долевом строительстве (ДДУ), а ЖК Поречье это жилищно строительный кооператив (ЖСК).
Все вокруг жулики и мошенники, кристальной чистоты люди остались только в лице председателя ЖСК Низамова и его помощников.

Пользователь забанен Андрей Пузанов 19.12.2014 18:57
Машу 2015 в бан, пайщики Жск поречье вы согласны? не отвечаем на ее провокации не нужно оправдываться пусть сама с собой тоесть с ананием 79 общается а мы свои проблемы если они будут сообща решать будем.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 19.12.2014 11:10
ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП
Уважаемые форумчане,уведомляем Вас в том,что с 20 декабря 2014 года фото-отчеты по ходу строительства ЖК "Поречье" будет размещаться только на официальном сайте компании http://2317866.ru

Маша 2015/ 19.12.2014 15:55
Уважаемая, Лариса, я буду делать, то, что считаю нужным, как и любой на этом форуме. Если вам нравится слушать вранье и пустые обещания председателя Низамова А.А. и менеджеров в офисе - слушайте на здоровье. Но даже врать одинаково у них не выходит, каждый врет на свой лад: называют разные цены на квартиры, врут, что участки в собственности, что есть все разрешительные документы, доврались до того, что они застройщики ЖК Шихово в Звенигороде.
Во что надо верить? - во вранье? Чего ждать? - очередных развалин, которые Низамов А.А. возвел, будучи председателем в ЖСК Владимирская-34?
Как я посмотрю у вас одни идеи, предложения и обмен информацией! - каждую неделю вы просите у ЖСК фото, и даже если говорить про фото и про само строительство, тут тоже незадача - по проектной декларации в 4 квартале 2014 года - должны быть залиты монолитом все 3 этажа в двух домах (п. 3 проектной декларации, можно убедиться на оф сайте ГарантИнвестСтройГрупп)
Если вам выгодно воспринимать информацию как панику - пожалуйста так и воспринимайте. Ваш посыл мне не понятен: перестаем смотреть на факты, не раскачиваем лодку, не задаем вопросов - ответов на них у застройщика всё равно нет, долой страхи и панику - верим товарищи, верим и ждем!
Вот еще, что очень интересно за чьи деньги ЖСК снимает офис? не подскажите Лариса вы же юрист и с деятельностью ЖСК должны быть знакомы?

Юлия Захарова
19.12.2014 21:11
Уважаемые форумчане!!! Я поддерживаю желание встретиться на собрании в офисе нашего застройщика. Собрание планировалось в декабре. У нас много вопросов. Перед новым годом пора встретиться. И жить дальше спокойно. Да и воду мутить думаю меньше будут.

Ирина 413 19.12.2014 15:22
Паника
Могут ли представители ЖК опровергнуть эту неприятную информацию о бывшем ЖК в Балашихе?

Тамилла-1 19.12.2014 16:11
Очень хочется услышать мнение ЖСК по этому поводу.
Недавно звонили в офис и мне сказали что план квартир будет на след неделе и сегодня на стройку завезли большое кол строй матер. Значит завтра на фото мы должны увидеть начало стен второго этажа и много строй мат. И сказали что на днях на сайте появятся доки о собственности всей земли. Надеюсь что это не очередной обман.

Маша 2015/ 19.12.2014 18:44
Выписка из ЕГРЮЛ по ЖСК Владимирская-34, ее уже выкладывали на форум, но загадочным образом она с него исчезла

Маша 2015/ 19.12.2014 18:44

Маша 2015/ 19.12.2014 18:47
Любой может заказать эту выписку, это доступная информация.

Пользователь забанен Андрей Пузанов 19.12.2014 19:13
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Маша 2015/ 19.12.2014 20:26
Какие интеллигентные и порядочные люди собрались судя по комментариям.
Я ваших денег в отличии от Низамова А.А. не брала и брать не собираюсь. Если вас устраивает, что Низамов не строит вам дом, как не построил мой и живет на ваши деньги - воля ваша. Свои деньги я внесла Низамову еще в 2012 году в ЖСК "Владимирская-34".

And132004
19.12.2014 20:39
Наконец то, вот оно че, а сама на форуме и мне писала про то как она хочет в нашем ЖСК квартиру купить.

And132004
19.12.2014 19:24
Эта ... уже достала, в атаку пошла когда ей предложили обозначиться.

Пользователь забанен Андрей Пузанов 19.12.2014 19:29
Я модератору пожаловался хоть бы меня не забанили, пишем все модератору ..

And132004
19.12.2014 19:33
Читаешь мысли, три минуты назад я написал кляузу на эту ... нецензурно не хочется выражаться

Маша 2015/ 19.12.2014 20:33
Правда очень колет глаза, что вы опустились до оскорблений.

And132004
19.12.2014 20:42
Напишите мне на почту, это важно

Андрей Владимирович Пузанов 19.12.2014 21:57
Это было мое субъективное мнение я плохой.Повторюсь еще мы вложили последние копейки у нас двое маленьких детей и мы живем на съемной квартире, в скором времени надеемся переехать в свое жилье. Вы кошмарите людей которые взяли жилье или хотят взять а босам нужно продать оставшиеся квартиры что-бы платить зарплату строителям,выкупать,земли и закупать стройматериалы.
Если вас обманули это очень плохо я долгов тоже не прощаю а если вы преследуете коммерческие цели,как я и думаю, к кстати задавал вопрос что вам нужно от ГИС????? если вам нужна только справедливость то с вами все ясно то вам дорога туда куда я обозначил.

Лариса Рогова
21.12.2014 19:18
Давайте на гостей форума ругаться нецензурной не будем. Этот как-то не спортивно! У людей проблемы-они ищут выходы. Понятно! Мы не будем поддерживать их намерение получить свои деньги из наших фондов. Тоже понятно! Но хамство на форуме не допустимо. Это всех нас немного унижает! Не нужно! И так кругом один шлах!

Юлия Захарова
21.12.2014 19:36
Последние фотографии из отчёта сняты ночью. Плохо видно. Ничего не понять.

Александра_2014-1 21.12.2014 19:46
Правильно самое главное у нас всё хорошо.Сегодня ездила с мужем на стройку.На стройке работает 15 человек 8 русских 3 прораба остальные не русские,пообщалась с начальником участка сейчас говорит начинаем возводить 2 ой этаж.Артур приложил все усилия к быстрому возведению домов и хватит здесь писать разную чушь.Уважаемые соседи если бы видели сколько было завезено строительных материалов вы бы даже не вступали в диалоги с нашими не соседями.И ещё они прогревали плиту это тоже очень хорошо.Кое какие фотки со 2 ого этажа сделала но это с айфона.

Юлия Захарова
21.12.2014 20:02
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.ДУМАЮ ВСЕ БУДУТ РАДЫ.

Тамилла-1 21.12.2014 23:12
Александра спасибо. А вы проезжали через СНТ Ягодка?
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности