Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 54  55  56 

Иванов И. (гость) 18.12.2015 12:41
Валентина, даже не знаю поздравить вас или нет.
Добро пожаловать в ряды обманутых застройщиком людей. Думал, может хоть к концу декабря каркас пятого этажа зальют, нет.....

Всё 22.12.2015 12:21
И это за полтора года? Самим то не стыдно?

Иван_478 (гость) 23.12.2015 16:02
Сроки
По срокам они должны сдать жилье летом 2016.
До сдачи жилья должна быть сдача в эксплуатацию. только через пол года можно передавать жилье. Т.е. Если сейчас они сдадут дом, то успеют к выдаче квартир по договору.

Как видно по фотографиям - срок сдачи переносится на неопределенный срок. В любом случае люди будут обмануты. Кто не успел купиться на "сладкую цену" - задумайтесь об этом. Может они когда нибудь его и достроят, но не в следующем году.

Всё 23.12.2015 17:19
Откуда вы это взяли. Звёздный дом на Чкаловском, ключи начали выдавать через неделю после приёмки. Но то что на достаточно дешёвом этапе строительства, всё стоит, говорит о том что это на десятилетия.

Дольщик_2016 (гость) 12.01.2016 01:02
Непробиваемые жадные люди
Подитог на 29 декабря: по плану всего 825 квартир в обоих корпусах. Зарегистрировано на 29.12.2015 года сделок по ДДУ в РосРеестре 793 квартиры, из них по ипотеке 43 квартиры. 825 квартир по плану минус 793 квартиры проданных и зарегистрированных получаем остаток 32 квартиры. Таким образом получаем несколько странный результат: продали с момента моего последнего сообщения 176 квартир и что на эти деньги сделали можно посмотреть вживую. Грустно. Возвели корпус из монолита в 5 этажей (и это не до конца доделали) из 10 запланированных. Перегородки и стены отсутствуют, облицовка отсутствует, внутриквартирные коммуникации отсутствуют, места общего пользования по определению ещё не готовы. Как вы думаете, хватит ли средств от продажи оставшихся 32 квартир, чтобы завершить строительство? Это снова был риторический вопрос. Это к размышлению о том, куда ушли деньги. И не говорите, что всех-всех-всех предупреждали на разных форумах добрые люди. Особенно, когда начнете горевать... Непробиваемые люди.

Гость_2016 (гость) 12.01.2016 11:05
Согласовано, был там в октябре. Они хвастались, что 4й этаж достроили. Прошло 3 месяца, посмотрел картинку: ситуация не изменилась.
С одной стороны жалко людей, которые подарили свои деньги. С другой стороны, живя в России, людям необходимо задумываться немного чаще...
Значит жизнь ничему не учит...

Михаил_2016 13.01.2016 22:52
Это мы-налогоплательщики подарили деньги, а не они. Эти дома достроит государство за деньги от налогов. Воробьёв сейчас рьяно борется с решением проблем обманутых дольщиков. И никто не будет разбираться продавались эти квартиры по себестоимости или ниже себестоимости. Правда когда это случится большой вопрос

Гость_2016 (гость) 14.01.2016 10:15
Стопе! как это из Налогов? Свои средства тратятся! От Дольщиков.
Если бы государство выделяло деньги на строительство, давно бы уже таким путем разворовывали бабло.
А здесь просто пирамида!

Михаил_2016 14.01.2016 22:52
Когда их признают банкротом. Обязательства по достройке может взять правительство области. И будут достраивать на деньги бюджета МО

дольщик 2016-1 (гость) 15.01.2016 01:32
Наивные вы люди. В бюджете такой дефицит денег и такое количество более насущных проблем, что будь нас хоть тысяча, хоть две, стоять нам в очереди за этими деньгами среди последних. Людям нужны пенсии, медицина, образование, питание, дороги и там статей не перечесть сколько. Обманутые дольщики ждут по 5-10лет, последние в прошлом году, например, лет 15 ждали, когда же им достроят квартиры, уже все надежды потеряли. В итоге получили свои квартиры, но такого качества, что жить в этих квартирах крайне проблематично (то сквозняки, то протекает, то лифты не работают, то с водой проблемы, то с отоплением, да столько ещё всего, знали бы вы). И никому вы на это пожаловаться не сможете, потому что сразу вам ткнут тем фактом, что оказана вам милость государственная, и достроили вам ваши квартиры и живёте вы в них несмотря на вашу же глупость, что вы вложили деньги в этого застройщика. И никакая страховая ничего платить не будет. Будете вы ходить по инстанциям от одних к другим, от других к третьим и так далее семь кругов ада по циклической схеме. Я таких часто видел. А помочь нЕчем, не могу же я, например, у детей или у пенсионеров отнять часть денег и обманутым дольщикам выделить на достройку их квартир. Только исли излишки есть в бюджете, тогда есть шанс и то небольшой. Но сейчас такие времена, что никаких излишеств даже не предвидится. Так чтьо крепитесь. Если кому-то станет легче, то признаюсь вам честно, что так сильно я себя корю, за то, что купился на низкую цену, если бы вы только знали. Но сделать ничего не могу. Порядочные люди всегда страдают больше, чем непорядочные. Единственное, чего хочу, так это справедливости, чтобы главного воришку на этой стройке посадили и надолго, чтобы он знал, как обижать простых и честных людей.

Михаил_2016 15.01.2016 09:26
Скорей всего да, придется ждать несколько лет. Я честно говоря думал, что все кто здесь покупает и так в курсе что здесь и почему. Цена 26 тысяч за метр вроде бы говорила сама за себя. Хотите справедливости так идите в прокуратуру. Тем более свидетелей куда уходили деньги будет с лихвой. На многих форумах пишет кинутый сотрудник Сергей Павлов. Свяжитесь с ним.

Всё 23.01.2016 08:27
Михаил - вы просто супер наивен. Ваше Потапово - Погосяново встало. Вствайте в очередь на налоговые отчисления на очередной долгострой.

прохожий200 (гость) 23.01.2016 23:10
В потапово реально проблемы и тут их не мало.кстати тоже смотрел ваш дом ,но смутила планировка .Взял в Щелково в кризис на стадии 17 этажа,правда у них уже котельная ведена в эксплуатацию.
Сейчас вкладывать можно только в дома где комуникации уже есть,остальное стремно имхо.
Показатель Вега.Дом готов а толка нет уже 2года.Рекламировать где купил не буду.

Бывший манагер (гость) 15.01.2016 12:45
Руководство неадекватно - продавать нечего
Привет, вам дольщики! Проработал я в этой конторке совсем мало. Изначально рисовали они очень хорошо, а потом все!! ни з/п не платили, ни чего особо не делали. Реальная ситуация такова, что проданы почти все квартиры, остались самые неходовые. Продажи рухнули благодаря стараниям Д.Ю. (стройка почти встала) и благодаря вашим писанинам тут на форумах.... В рег палате договора уже не регистрируют - проектная декларация менялась несколько раз, а в рег палату они не соизволили внести изменения, т.к. срать им на все и надо было срочно ехать отдыхать на ГОА на 3 недели..... Руководитель Елена Воронина, на мой взгляд вообще неадекватна, несет полную ересь, которая к продажам вообще не имеет отношения. Учитывая что она любовница Астапенко, она считает что может себе позволить все. Это на стройку у них денег нехватает, а на себя любимых их полно.... Короче, в итоге кинули меня на деньги и отправили восвояси, как только я засомневался в самом строительстве и в адекватности руководства. Скажу вам честно, реально продавать осталось нечего, и если они не найдут денег на стороне, очень скоро все встанет по полной (хотя вы это уже сейчас наблюдаете на стройке). Договора ваши рег палата зарегистрирует очень не скоро (если вообще зарегистрирует). Ситуация у них вообще паническая, не ровен час и Астапенко бросит все и скроется далеко далеко с вашими бабками. И с моими тоже...))) про то что они мне должны, они вообще забыли..... Что вам делать, решать вам, глупо тут что то советовать...... Вот вам реальное положение дел, если они не одумаются и не выплатят мне то что я заработал, в ближайшее время, более углублено напишу что да как в этой компании. Думаю резонанс будет более масштабный)))
P.S. Обращаюсь к Астапенко: Уважаемый Д.Ю, чем больше мы тут пишем о твоей компании, тем меньше у тебя продаж. Зачем тебе это? Отдай уже нам (тем кто ушел из компании и не получил своих заработанных денег), все что должен и живи с миром. Иначе не только мы потеряем свои деньги, но и ты потеряешь свой бизнес, а затем и свободу. Задумайся над этим вопросом. Земля не имеет форму чемодана, все прилетит тебе бумерангом. Многие люди скоро проклянут тебя и твоих близких, а ты вроде ждешь ребенка....... Зачем тебе портить карму? Ждем ответ от тебя. Пусть твои писаки на форумах, ответят от твоего лица, что ты решил по данному вопросу. А лучше верни людям, то что они честно заработали. Ведь цифры то по сути, совсем смешные.......
Уверен, что в этой ситуации меня поддержат многие из тех кому должен Д.Ю. и напишут свое мнение по данному вопросу.

напутствие (гость) 15.01.2016 12:55
Только мудрость и духовная основа помогают бизнес-
менам договариваться с партнерами и находить выход
из любых конфликтов.
Д.Ю. будь мудрым!)) это же твои слова....
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия