Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28 

Продажи квартир в новостройках ГК «Гранель» в первом полугодии выросли в два раза

В компании объясняют увеличение спроса выходом на рынок новых объектов и наличием недорогих квартир стоимостью от 1,4 миллиона рублей.

Сергей_открывает_глаза (гость) 12.07.2016 16:43
Школа
В сентябре в Балашихе открывают школу построенную Гранелью в Алексеевской роще.
https://vk.com/granelle_group?w=wall-95835978_569

Враки!!! (гость) 12.07.2016 18:02
Не гранелькой..На бюджетные мани-мани...Преподноси достоверную информацию, уважаемый сотрудник гранельки

Сергей_открывает_глаза (гость) 13.07.2016 10:25
А разница какая? Главное, что построили и ввели в эксплуатацию. В ВП тоже кстати уже построили.

Станислав Станиславович (гость) 13.07.2016 14:15
Не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл :) это надо быть полным лохом, чтобы вестись на выдумки гранельщиков.

Враки!!! (гость) 14.07.2016 21:04
Ты прав, раб гранельки! Разницы между халупами этого горе-застройщика нет никакой - везде дерьмо, только этажность разная. Малоэтажные быстрее развалятся, ведь строят они исключительно на ''отжатых'' землях сельхозназначения, читай - болотах.

kora 18.07.2016 22:40
А что за сельхозработы были на месте этих застроек и когда?

Владимир _2016 (гость) 19.07.2016 11:13
Последнее время на данном поле тренировались авиамоделисты причем собирались со всей Московской области. Зимой проводились соревнования на лыжах. Для авиамоделистов это была единственная площадка.

Станислав Станиславович (гость) 19.07.2016 12:39
Там поля были. Пшеница, рожь, горошек и все такое. Где-то в 90-х прекратилось земледелие.

kora 21.07.2016 16:15
Насколько я знаю, Валентиновка всегда была окружена лесом, там сосны огромные кругом, так что в сельхозработы верится с трудом, если только дачники картошку сажали. Вот в Загорянке более вероятно, она более безлесная, но там и там сроду были дачи.

Станислав Станиславович (гость) 22.07.2016 23:03
В Советском Союзе земля не простаивала :) продовольственная безопасность социалистического отечества и все такое, а в 80-е еще добавилась "Продовольственная программа КПСС". Её даже конспектировать и зубрить заставляли, между прочим, начиная со школы :) уже не говорю, что довольно регулярно с уроков или после отвозили работать вместо колхозничков. А леса, дачи - это все вокруг полей было. Один год сеяли, скажем, пшеницу - на следующий, скажем, рожь, а на третий - горошек. А потом - траву для скота, чтобы земля восстанавливалась. Потом цикл повторяли.

А под картошку гражданам выделяли - болота. Например, возле Шапкиного моста. Я застал самолично остатки таких огородов в конце 70-х на берегу к северу от пляжа, а началась движуха, думаю, еще до войны. Посреди болот к югу от пляжа кое-где до сих пор можно увидеть выкопанные канавы, по которым граждане воду отводили с огородов - они ровные линии образуют - если стоять на берегу у болшевских пятиэтажек.

Михаил_339 (гость) 19.07.2016 16:37
театральный парк
На сайте "Проновострой" задал вопрос застройщику. Почему ради возведения водозаборного узла для "Театрального парка" сносится памятник погибшим в Великой Отечественной войне на улице Бурково ответа не получил и вопрос удалили. Сразу понятно чей сайт.

Кира_2016 (гость) 20.07.2016 07:13
Сегодня, 20 июля 2016г в 6:20 по телеканалу 360 прошел сюжет про снос памятника в Бурково.

Д_194 (гость) 21.07.2016 07:31
И не только по 360. На Пушкино ТВ более подробно
https://www.youtube.com/watch?v=7fahMt1Dwvc

Юри-1 (гость) 21.07.2016 21:34
Удивительно мерзко смотреть на Ходырева с Воробьевым, которые брешут людям в глаза. Интересно, я один больше никогда не проголосую ни за этих людей, ни за эту партию?

Владимир_320 (гость) 20.07.2016 11:39
театральный парк
показать ссылку

ДЖорик! (гость) 26.07.2016 12:48
УРААААААААаааааааааааа!
Всем привет Купил квартиру в Театральном!
Пьём гуляем нарадоваться не можем всей семьёй!, Давайте знакомиться, меня зовут Жора. Как жизнь как дела Юху! ПРивет, привет!

Стас_2016 (гость) 27.07.2016 17:18
Привет брат. Я норм, тоже купил. Рад с тобой мой брат.

Захид (гость) 28.07.2016 07:26
Салям аллейкум братия и сестры. Хачу здес квартиру взят. Говорят что здес много масульман купили. В валентиновке парке руский храм, а нам должна мичети здес построит. здес нас многа нам мичети нада. Хадил в офиз прадаж в Бураково. Гоарят мичети построят в 2017 года на поле рядом. Где вы все пьети и гуляите? давай знакомица вместе
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия