Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новоясеневский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 46  47  48 

JuliaS 29.10.2014 11:13
Ищу квартиру
Товарищи, если кто-то продает вдруг по каким-либо причинам 3-х комнатную квартиру в ... (от110 до 130кв м- 150 не потяну по деньгам), то готова рассмотреть ваши предложения. Выход на сделку в течение недели. Наличные. Также рассмотрю другие варианты трешек в других жк за разумные деньги и рядом с метро. Sidorenko_julia@mail.ru Юля

Елегна 05.11.2014 23:47
См. мое объявление в объявлениях! Продаю пока по дешевой цене до сдачи объекта.

VID 31.10.2014 07:43
соседство
Таки в сомнениях и обсуждениях, но приобрели квартиру в Башнях. Будем в А на 15 этаже. Соседей приветствуем )

Hamburger 31.10.2014 14:23
Теперь-то не страшно, готовность высокая, кредит выделили, рабочих на стройке масса. Если ценник не подрос за год (был 186 р/кв м), то неплохой вариант собственного жилья из имеющегося на рынке с возможностью вселения в 2015г

VID 31.10.2014 17:09
За месяц ценник не вырос (но по квартирам он отличается, не одинаковый. Такая же, метр в метр, но на 7 этаже - на миллион дешевле. )

Нам дом не просто нравится, он реально единственный) мы ясеневские, уезжать из района не хотим.

davos 31.10.2014 16:34
Поздравляю!

Вы на 15 в каком подъезде 1 или 2(ближе к Ханою).

Цена не выросла, кстати, о которой Гамбургер пишет?

VID 31.10.2014 17:20
Не выросла цена вроде. Как ей расти при резком падении покупательской способности... У людей зарплаты падают, у компаний контракты уменьшаются. Если поднимут цены, будем жить как короли, одинокими на этажах )

Мы в сторону Мореона, на юг.
А вы на каком этаже?

PS
Делать дизайн проект действительно пора. Но, имхо, лучше у разных дизайнеров всем))) чтобы не получить дубли одинаковых идей.

VID 01.11.2014 10:02
Перечитала форум, большинство народа тут из Б. Даже странно, потому что когда принимали окончательное решение, из А остались только 2 квартиры по нашим интересам, а вот в Б был большой выбор, и так и эдак, на многих этажах.

Как в школе - А и Б параллели)

Hamburger 01.11.2014 11:10
Из фонда нарезанных маленьких квартир у Б метраж был чуть больше - это то, почему я в нем взял))

VID 01.11.2014 13:32
Для капиталовложений или проживания? на первый взгляд Б пообжитей, к Вавилону ближе. Сначала тоже в Б рассматривали.
Потом все-таки А, из-за солнца и боковой панорамы.

Hamburger 01.11.2014 13:48
Исключительно для проживания. В Б были квартиры подальше от крыши маленького корпуса, в дальнем подъезде. Мы поднимались и на 14 этаж в А, но нам не понравился близкий вид крыши маленького корпуса

VID 01.11.2014 14:50
Мы тоже для проживания. будем через корпус перекрикиваться, все равно соседи. А вид - это важно, сами весьдом оббегали, вид искали. Высокие этажи - красота. Спасибо дому за окна и отличные ракурсы Ясенево.

Hamburger 01.11.2014 14:55
Все будем встречаться в фитнесе, бассейне и ресто:)

Irish77 01.11.2014 16:08
Школа, почтовый адрес
Уважаемые форумчане! Кто нибудь уже озадачился поиском школы неподалеку? Какие школы относятся к нашему дому? Для записи ребенка в 1 класс нужно указать почтовый адрес. Он уже известен?

Hamburger 01.11.2014 16:42
Нет, будет после запуска дома в эксплуатацию, подписания госкомиссиии и исполнения инвестконтракта

VID 01.11.2014 18:30
Из ясеневских школ, если не обязательно только закрепленные рассматривать, на 1 класс посмотрите 156. Она специализированная с англ.языком, началка нормальная. Слева от Ханоя, т.е. 8-10 минут от дома.
В средних классах надо обязательно переводить в лицей 1561 ИКС, на Паустовского, это 10-15 минут ходьбы (младших классов нет). Или, если ребенок захочет, в Лигу Школ, тоже 10-15 минут, но в другую сторону и тоже нет младших классов.

Это отличные варианты в Ясенево. Остальные сильно слабее. Отличной учебы)

Irish77 01.11.2014 20:33
Спасибо большое! 156 это которая теперь 1206?

Irish77 01.11.2014 20:48
156 на Паустовского 5, если верить интернету, я так поняла их объединили с 1561 и учат с 1 по 11?

VID 01.11.2014 21:39
Это я перепутала с цифрами лицея. Именно 1206, вы абсолютно правильно нашли. 156 - весьма посредственная школа с тяжелой атмосферой, вычеркивайте ее )

VID 01.11.2014 21:41
Лицей с 156 в одном объединении, но это два кардинально разных заведения. В Лицей поступают отдельно. У меня там ребенок учится.

Рантье 01.11.2014 23:59
В Ясенево никогда не было школы 156. Что касается 1206, то это, как теперь говорят, образовательный центр, включающий в себя разные школы района - 864, 765... Сложно судить о качестве образования в 1206. Там новый директор непонятно откуда, но с большими амбициями и всё поставлено с ног на голову.

VID 02.11.2014 08:27
С 1206 все понятно, но в младшие классы вполне можно пойти.
156 - старейшая школа Ясенево на Паустовского 5, призраком ее трудно назвать, возможно, вы ее с другой перепутали.
У нее очень ограниченная в мышлении директриса Хапова и не любящие детей учителя.

К сожалению, ее, как и несколько других школ, присоединили в образование к нашему Лицею 1561. Но это внешнее действие. Внутри себя школы остались прежними.
Надеюсь, лет через 5 опять всех разъединят.

Irish77 02.11.2014 10:51
Спасибо! Тоже склоняюсь к 1206

t0t0 12.11.2014 18:29
Несогласен категорически, видимо Вам не повезло с учителем, сам закончил ш156 в 94 году, сейчас ребенок ходит, да и одноклассники своих детей в нее правдами неправдами перевести стараются. г-жу Хапову знаю лично и никакой ограниченности в директоре с 30 летним стажем не усмотрел. Кстати и рейтинги школы говорят сами за себя. Да и присоединили все школы (в том числе школу икс) именно к 156ой.
А про школу икс очень интересно в 10 году читать было http://www.newsru.com/russia/13sep2010/school.html

VID 12.11.2014 19:23
Вы смотрите результаты школы? какие баллы выпускники по ЕГЭ получают. Сравните 156 и лицей. Там все ясно, и разница результатов катастрофическая для выпускников.

Я уже не говорю об атмосфере в школе, когда учителя позволяют себе свободно кричать в коридорах на детей, курении, мате и прочем. Что вообще в лицее невероятно представить.

Каждый год в лицей самая большая очередь - из отличников 156. Лучшие учатся сейчас, послушайте как дети сравнивают через год учебные заведения.
А ссылка...
Насчет дел давно минувших дней, посмотрите сколько времени прошло.
Совсем другой директор.
Не призываю бросать школу, просто сравните.

PS Хапову тоже знаю лично.

t0t0 12.11.2014 19:38
сколько людей - столько мнений, если по ЕГЭ судить то лучшие школы в Дагестане :)

VID 12.11.2014 19:45
Ок) да и какой смысл тут эти детали обсуждать)

VID 02.11.2014 08:31
1206 с английским. Ошиблась с повтором цифр.

Ежык 04.11.2014 10:34
гос комиссия
Если гос комиссия начнет работать уже на этой неделе, то когда дадут тепло, воду, подключат электричество? Татлер, может быть Вы знаете? Интересует, когда можно будет начать ремонт в корпусе В. Буду признательна за любую информацию.

Tatler 04.11.2014 15:50
Обещают через месяц, но реально не знает никто, по ощущениям месяца 2-4 ещё!

VID 04.11.2014 19:46
Здесь на форуме давали временную раскладку: ГК (всегда выявляет неполадки, их доделывают), БТИ, потом ключи, потом ремонт.
Время пути от 5-6 месяцев и более.

Ежык 04.11.2014 23:02
Спасибо! Меня волнует вопрос, можно ли подключать отопление в холодное время? Не замерзнет ли вода? Или будем ждать отопления не раньше весны?

VID 05.11.2014 01:36
За отопление надо платить. Протопить такой дом и заплатить за это - расточительство для строителей. Скорее всего доделывать будут без отопления.
(Мои предположения)

davos 05.11.2014 18:29
Таким образом, если дом не подключат и не начнут топить, то с ремонтом до лета можно расслабиться и соответсвенно "спешить" получать клюст в конце 1 кв. 2015г смысла нет.

Ремонт делать нельзя будет, а платить уже придется. А собственность так вообще на 2016 г. изначально называлась...

возможно в чем-то я и не прав (опытные товарищи поправят ;-)

АЛО 05.11.2014 18:37
Без отопления реально сделать только проводку. А отделывать усыпальницу ониксом только в теплое время года...

Ежык 05.11.2014 18:59
Но ведь уже частично сделана внутренняя отделка:входные группы, общие зоны. Без отопления она может испортиться.

davos 05.11.2014 20:13
внутренняя отделка - если мы о плитке на стенах и полах уже год назад во многих местах была, а вот мраморные входные группы только сейчас доделывают...

как банально - ониксом )))

zeus 05.11.2014 23:51
Даже проводку не выйдет. Если только частично. Нужны стены,перегородки и прочая "чернуха"....

Оникс.... Недавно видел 20 метровый бассейн отделанный ониксом. Ляпота))))

zeus 05.11.2014 23:57
Отопление при морозах включать реально. Сложнее, может не в минус 40, но можно.

Hamburger 06.11.2014 00:57
Так тут чуть ранее татлер писал, что маленький корпус уже вовсю отапливается! Так что Ежик, например, может смело приступать

Tatler 06.11.2014 01:41
Да маленький мне сказали что отапливается!!!

davos 06.11.2014 02:22
а бассейн случаем из оникса не там же )))

АЛО 06.11.2014 10:20
Как-то слабо верится в то, что застройщик за свои деньги будет всю зиму три корпуса отапливать.

VID 06.11.2014 13:32
В большой компании есть шанс, что кто-то распорядится и сольет деньги компании на благо жителей. Но потом его уволят ))

Tatler 06.11.2014 13:38
Пустить тепло в интересах самой компании, им надо как можно быстрее сделать дом жилым, тогда и квартиры легче продавать да и цены можно поднимать ! А томить и так придёться, тем более в масштабах компании это копейки!

Tatler 06.11.2014 13:41
Тем более как можно догодаться судя по архитектуре, проекту и материалам застройщик не сильно париться по поводу экономии!!!

davos 06.11.2014 17:58
Верно подмечено, застройщик не сильно парится ))) в целом по этому дому, прям благотворителность с его стороны ...

Офисный центр практически уже достроили и трава на газонах выросла...

А у нас отсыпали с отдной строны и все...

С остеклением уже сколько возятся, смысл топить если окна не везде стоят, да и стояки наверное тоже.

Кто внутри то был недавно? есть прогресс?

VID 06.11.2014 13:44
Если копейки, то пусть топят однозначно )
Насчет продажи - дельная мысль, ходить зимой и смотреть квартиры в неотапливоемом доме - ад. Но в основном, так и продают.
Помню в этом январе смотрела квартиру новую для мамы, бррр. Даже неплохие варианты вызывали отторжение, зуб на зуб не попадал.
ВСЕ были неотапливаемые при завершенном стоительстве.

В результате плюнула и купила вторичку на Ясногорской. Теперь рядом будем) можно с балконов фонариками сообщения посылать )

VID 06.11.2014 13:56
А ведь могли бы быть соседями. Но мне тогда холодные башни вообще не понравились. Прямо убежала в Вавилон горячий чай попить после смотра.
Ну, во вторичке есть свои плюсы. Дом голубой там не плох, тоже прямо у метро. Ремонт сразу сделали.

davos 06.11.2014 17:55
Застроищик заинтересован в одном - получить прибыль. Он будет топить, только при условии выгоды или возможности компенсировать свои затраты.

Это возможно при выдачи ключей и сбора обслуживающих эксплаутационных платежей с ранее купивших квартиры.

В договорах же есть строчка о предоплате за 3 или 4 месяца вперед.

Те кто квартиры купил, это уже, без обид, отработанный материал, а те кто собирается, тем можно и до лета истории рассказывать. Тем более, как здесь писали, продажи приостановлены до завершения ГК. Таким образом, Февраль... а там и тепло насткпит в мае.

zeus 06.11.2014 23:57
>>>Застроищик заинтересован в одном - получить прибыль.

Любой бизнес в этом заинтересован, иначе это не бизнес)

Ключи? У меня в договоре не строчки когда я должен получать ключи, в течение какого времени и т.д. По первому звонку роняя тапки нестись получать ключи в неотапливаемом доме? Могу я на несколько месяцев к любимой теще в Майами съездить? Могу. Тем паче, что называемые при покупки сроки они "просра**". Не хотите получать ключи до наступления весеннего тепла, при отсутствии отопления? никто не заставит.

Но это фигня все. Не думаю, что застройщик до такого опустится. Не смотря на срыв, изначально называемых мне сроков (на полгода минимум, на что мне начхать), застройщик даже вырос в моих глазах. Я вижу, что он старается все доделать как можно быстрее, при этом не наплевав на качество. А сроки что? Кому доведелось работать не только языком, но и руками, поймет, что бывает такое..

Я тут о другом подумал. О рублях и долларах. Учитывая галлопирующий курс рубля, и не успевающие за ним цены на жилье - сейчас надо брать. Особенно кто бабки в рублях имеет. Не обязательно здесь... Где душа лежит. Единственный шанс. Перекладываться в валюту - поздняк метататься. А еще не отыгравшая курсово-валютные перетрубации недвижимость - это шанс хотя бы не потерять. Она отыграет, не сразу, но через полгода, год - к гадалке не ходить.

Tatler 06.11.2014 17:12
Двор
А вот и ценные породы деревьев!
Фото: ЖК "Новоясеневский"
Фото: ЖК "Новоясеневский"

АЛО 06.11.2014 17:16
Баян... Этой картине уж год почти - ничего не изменилось.

Tatler 06.11.2014 17:32
Смотрите внимательнее! Елки, сосны, туи вдалеке , кусты какие то, деревья справа не зафоткал не посаженые ещё стоят!

davos 06.11.2014 17:49
"Ценные породы..." ржака, наши друзья на дачу спазу купили 5-7 метром елки и посадили, а тут ждать десятилетия.

Такую мелочь обычно при входе в подъезды итерассы в кадках ставят.

Меня больше интересуют, когда и какой они забор (элегантное ограждение) будут вокруг дома и "Перекрестка" ставить.

Лучше бы елки в ряд вдоль перегреста высадили или кусты какие, а то с парковки магазина все как на ладони.

Hamburger 06.11.2014 18:26
А что, подразумевалось наличие ограждения?) там же все впритык к дорогам?)

davos 06.11.2014 20:10
обещали по периметру сделать, так как внутренняя зона закрытая типа должна быть.

это же логичо?! для такого уровня объекта

Tatler 07.11.2014 01:44
Я просто скинул сюда что увидел что то новое )!
Моё мнение, спасибо хоть на этом, большинство застройщиков вообще кроме газона ничего не делают! Такие кстати деревья для посадки оптимальны, тё что выше обычно не приживаются, единственный минус маленькие расти будут долго, в таком размере через 3-4 года вырастут нормальными.
По поводу забора согласен на 100%, и надеюсь они его сделают, просто им деваться не куда, тем более как я понял он нужен только со стороны перекрёстка, так как с других сторон "левые" не зайдут, периметр дома и есть преграда. Надеюсь будет красивый, высокий, кованный )))))! И верно подмечено по его периметру полностью засадить хотя бы полутора метровыми туями, что бы получилась живая изгородь! От себя готов лично вместе с первыми новосёлами выйти с детишками на "субботник" и посадить разные красивые деревца, что бы потом каждый год любоваться как они подрастают. А вообще мне совсем не актуально а вот те у кого окна выходят во двор, было бы не плохо постелить на крышу маленького корпуса искусственный газон во всю плоскость, и поставить много больших туй в катках !!! так как смотреть на эту крышу сейчас просто мерзко! а большое количество квартир смотрят именно туда, где нибудь в Германии точно придумали бы какое нибудь креативное решение типа этого! Кстати на фото в районе пентхаусов в рекламе как раз то же туй большие стоят, если б сделали так как рисовали, было бы намного красивее, чем сейчас, но думаю этого не сделают, к сожалению!

kasyanow
13.11.2014 12:13
По весне поддержу Вас, только сразу надо определиться по породам, а то аллергиков сейчас много стало:( С этажа по деревцу-уже роща.
Проще наверно будет создать список неугодных пород.

АЛО 06.11.2014 18:54
Ёлок не было, да... Не заметил.

VID 06.11.2014 21:49
Молодые елки требуют воду ведрами, пока корневая не нарастет. А их под березами посадили, которые насосами все выпивают
Или весной бегаем толпой поливаем или выброшенные (закопанные деньги).

Кто у них там ландшафтный дизайнер?

VID 06.11.2014 22:59
Но! Елки - наименьшее, что меня заботит в этот проекте.
Их сейчас почти не видно, а исчезнут - и не заметят.
Вот черные коридоры - неприятно. Искать хороших строителей- головная боль. Стоимость ежемесячного содержания - неизвестна. Выплатить долги - здоровья себе побольше. И дай бог хороших соседей - пальцы скрестить. И т.д.

А елки... Да фиг с этими елками...
Меняем елки на хороший забор!)
Чтобы в уютном, закрытом от обзора дворике не поселились милые алкоголики на лавочках. Мужчины с пропитыми лицами, прячущиеся от взглядов полиции. Молодые заблудившиеся качающиеся мамаши, с коляской в одной руке и бутылкой пива в другой, с матом на языке и криками: "А где хочу там и гуляю, Москва общая!". Пусть забор строят )))

davos 06.11.2014 23:24
в садовых кварталах ~125 румлей метр, у нас по логике должно быть в два раза дешевле. Раньше говорили про 60 рублей.

Может кто знает, сколько в Вавиловском.

Интересное замечание про елки - видно посадили просто для галочки, согласно условиям проекта.

Вот, хоть кто-то про забор, все правильно подметил. Не надо играть у нас в политкоректность...

и ожидать понимание и любовь всех жителей района - дом и так некоторые танкером зовут, заплывшим в район 9-ти этажек...

строители всегда рулетка - через фирму или так...

С коридорами, черного цвета это прям готика ))), если бы на стенах сделали светильники вертикальные, типа как Artemide (вроде) делает, было бы эстетично, но не предусмотренно (((

Такую внутреннию отделку в жилом доме встречаю первый раз - классически светлая все же.

t0t0 07.11.2014 10:34
вообще вроде говорили что дворовая территория будет закрытая

Рантье 07.11.2014 13:52
Надо смотреть условия договора аренды земельного участка - если там написано, что с правом установки ограждения - значит, по периметру может быть установлено ограждение.

zeus 07.11.2014 00:05
Да, фигней с этими елками занимаются в натуре. И сажали не правильно, да и не туда. Лудше бы под шумок стройки несколько ненужных деревов загубили... Посадим сами, что, куда, копейки это, а вот пильнуть дерево в Москве - очень сложно и дорого.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия